Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#481 Dilem1

Dilem1

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов, 1
  • Имя:Максим

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:41

Вы такие наивные здесь...в пакетах мусор будут выбрасывать...тут процентов 30, те кто снимает...и им плевать как и в чем будет выброшен мусор...если ни всем, то большинству...ждем крыс и вонь в подъездах :-(((
  • TinaKant, Sotnya, Сибиряк и еще 1 это нравится

#482 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:41

могу с уверенностью сказать, что туда еще будут летать не погашенные окурки, а вы про какие то пакеты. да и если пакет летит с 20-х этажей, то вероятность разрыва пакета на приземлении очень велика


Сообщение отредактировал amel: 01 Сентябрь 2014 - 21:42


#483 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:51

могу с уверенностью сказать, что туда еще будут летать не погашенные окурки, а вы про какие то пакеты. да и если пакет летит с 20-х этажей, то вероятность разрыва пакета на приземлении очень велика

Курить в подъездах нельзя отныне... Ибо штраф — от 1000 до 1500 руб. Сам курю, но чтобы кинуть бычок в мусоропровод, каким же быдлом надо вырасти... Не понимаю! Увижу у себя на площадке — буду наказывать! 

 

Курить у себя либо на балконе, либо на пожарном балконе + бычки в баночку! Только так! И буду следить за этим!


  • Ксю, Nox и Йода это нравится

#484 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:12

Курить в подъездах нельзя отныне... Ибо штраф — от 1000 до 1500 руб. Сам курю, но чтобы кинуть бычок в мусоропровод, каким же быдлом надо вырасти... Не понимаю! Увижу у себя на площадке — буду наказывать! 

 

Курить у себя либо на балконе, либо на пожарном балконе + бычки в баночку! Только так! И буду следить за этим!

кто будет штрафовать?

PS не курю



#485 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:13

кто будет штрафовать?

PS не курю

 

Штрафовать будет Сергей Иванович + приспешники )))

Ну а наказывать будут другие, конечно же... Не успеем наказать, будет доказательство в виде видео... На моей площадке + пожарный балкон будет все, определенно, за мои же деньги!

 

Еще раз повторяю — я не против курильщиков, но за место им...



#486 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:19

все из колхоза что ль))) прям смешно , крысы,,, в голове тараканы и крысы!



#487 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:08

Это новое веяние, в Инстаграме пока такого никто не видел наверно. Не блюда фоткать, а остатки от этих блюд )))

Тема Лебедев фоткает в своем инстаграме, удалил на второй день

Сообщение отредактировал Cross: 01 Сентябрь 2014 - 23:28

  • Vision это нравится

#488 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:43

У нас 5 кв на этаже , в чем проблема лбдям сказать чтобы бросали все в пакетах и следили? Что 4 кв обойти это проблема ?
Даже у клго на этаже 7 или 8 кв это тоже не проблема имхо

#489 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:45

все из колхоза что ль))) прям смешно , крысы,,, в голове тараканы и крысы!


а вот честно вам признаюсь. я работаю в районе павелецкой, ближе к пролетарке, примерно там где мост. дык вот, там есть древние здания, архитектурные ценности, @@@. я имею привычку гулять после обедать, ну так, ножки размять... и что, я там периодически вижу - крыс, которые гоняют средь бела дня, дык я это к чему, что иногда боязно ходить возле таких зданий, а вдруг оно на голову упадет??!!! или специально прыгнет))
хотите экскурсию в современный дом на полежаевской, где люди отказались от мусоропровода, когда крысы полезли отовсюду? и до сих пор от этих крыс никто не может избавиться, первые этажи просто кишат крысами...

#490 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 23:49

Смешно это читать))))
Весь цивилизованный мир живет, а у нас крысы, везде крысы)))
  • Tatjana это нравится

#491 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 00:08

Мда...

Ну теперь ждите, будут крысы бегать везде по двору!

 

Без мусоропровода несколько раз замечала крыс. Жиииирных и очень противных. А теперь с открытия мусоропровода крысы переедут жить поближе к нам.

 

"Поздравляю", соседи :((

 

я крыс страшно боюсь, и если увижу то это место навсегда в памяти будет и спокойстивя мнге не видать... пока не видела крыс у нас... где то каратах видела по моему... жуть... все жалуются, что там крыс дофига.

Но крысы не изза мусоропровода, помойки то стоят и они открыты, поэтому крыс и там могут быть... надо следить и травить все.. поверьте, что если я увижу крыс более чем 1 раз, я достану УК, они у меня будут сами травить...

После захода солнца мусор не выбрасывают.

 я не верю в приметы)) это зависимоость от стереотипов)) только что сичтла рыбу и потащила мусор в помойку, могу, как курящая бабка, оставлять за дверью, но я теперь совет дома не могу себе позволить этого... НАдеюсь, что с бабкой цска будет борьбу вести, а то она и мусорит и курит

 

:ag:  :ag:  

 

Блин так печально, дома нет пакетов с мусором, а то по 2-3-4 пакета после выходных собиралось ) :bm:

 

4ко мне приходИ)) Я тебе буду давать пакеты до мусорки носить, коль скуШно тебе)))

Напечатайте объяву и повесьте прям над мусороприемником: "Мусор выбрасывать строго в пакетах. В противном случае мусоропровод будет снова закрыт". Не на всех, но должно подействовать.

а что кто то не в пакетах выбрасывает??? газетой застилает??))))) и прямо с ведром идет в помойку))))) помните , как раньше приезжала мусорка и все шли с ведрами))))))Я жила не в 5ке, и был мусоропровод, но хотелось тоже пройтись с ведром)))) ужас))))

 

Вы такие наивные здесь...в пакетах мусор будут выбрасывать...тут процентов 30, те кто снимает...и им плевать как и в чем будет выброшен мусор...если ни всем, то большинству...ждем крыс и вонь в подъездах :-(((

Вы про пакеты меня пугаете, как мысль даже щас можно допустить, что не в пакете , а как????

При чем тут снимают?? тут 90% бывших квартиросъемщиков... и что?? они были свиньями а щас типО стали очень аккуратными?? если человек свинья, то при чем тут аренда или собственность.. Для тех кто снимает-это их жилье на это время.. и крысы им тоже не нужны...


Сообщение отредактировал Ксю: 02 Сентябрь 2014 - 00:19


#492 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 00:13

Добавляю,что обещала.

Прикрепленные изображения

  • место ,через которое выбрасывается мусор.JPG
  • вход на этаж .JPG

  • olik, Sotnya и Tatjana это нравится

#493 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 00:13

Блин, только написала и в новостях по ПЯТНИЦЕ сказали что в камбодже и вьетнами сейчас модный деликатес-крысы жаренные))))  что все любят крыс и дети и взрослые)))) Так что ловите , если что и кушайте, кто мясо любит... я не очень люблю мясо и не покупаю.. ем рыбу))) редко на шалыках ем)))


  • Periscope, ULTRA и Йода это нравится

#494 ларчик

ларчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 224
  • Имя:лариса

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 00:16

Добавляю еще....1)помещение,где стоит большое ведро...их два,но тогда было одно..
.2)дверь коричневая -это вход,где мусорное ведро всего дома.3)возле мусоропровода и лифта.
В доме живут такие же люди,как и везде и никому в голову не пришла мысль отказаться от него.

Прикрепленные изображения

  • помещение , где стоит большое мусорное ведро..JPG
  • Вход в подъезд.(Дверь зелёная). .Дверь коричневая(помещение мусоропровода.JPG
  • возле мусоропровода и лифта.JPG

Сообщение отредактировал ларчик: 02 Сентябрь 2014 - 00:22


#495 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 00:20

Смешно это читать))))
Весь цивилизованный мир живет, а у нас крысы, везде крысы)))

смейтесь дальше, адрес дома дать?


Сообщение отредактировал amel: 02 Сентябрь 2014 - 00:21

  • Dilem1 и Sotnya это нравится

#496 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 00:51

смейтесь дальше, адрес дома дать?

Дать адрес где крыс нет и не пахнет из мусоропровода?)

 

В вопросе мусоропровода нет однозначного ответа, кому-то он нужен, кому-то нет; кто-то считает, что мусоропровод = крысы, а кто-то, что мусоропровод = комфорт и отсутствие пакетов с мусором в коридоре. Меня, к примеру, напрягает копить мусор, а потом выходить через 2-й этаж и черный ход чтобы вынести мусор. Особенность 7-го корпуса, у нас контейнер перенесли за корпус и он совсем не по пути, приходится устраивать целенаправленные выходы с мусором.



#497 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 01:53

 

 

 

 

Вы про пакеты меня пугаете, как мысль даже щас можно допустить, что не в пакете , а как????

При чем тут снимают?? тут 90% бывших квартиросъемщиков... и что?? они были свиньями а щас типО стали очень аккуратными?? если человек свинья, то при чем тут аренда или собственность.. Для тех кто снимает-это их жилье на это время.. и крысы им тоже не нужны...

вот представь Ксю.у меня свекровь живет вполне себе благоустроенной квартире, в многоквартирном доме

 и у них как и в советские времена приезжает машина за мусором и каждый выходит с ведром...редко какой эстет в пакете мусор выносит

я когда 1 раз увидела...была в шоке, потому как в моем городе даже в детстве такого не видывала



#498 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 05:42

я не верю в приметы)) это зависимоость от стереотипов)) только что сичтла рыбу и потащила мусор в помойку

Это не примета, это образ жизни, совершенно не зависящий от стереотипов....просто так принято))))))) рыбу чистим очень редко, все больше сейчас покупаем уже разделанную, да почищенную от кишок. Муж на рыбалку не каждый день катается, и это не ежедневная проблема....очистки)))

и прямо с ведром идет в помойку))))) помните , как раньше приезжала мусорка и все шли с ведрами))))))

Помним, но ходили не к машине-мусорке, а "на помойку" с ведрами, потому что пакетов раньше не было, дефицит))))
жуть....еще если навстречу идет женщина уже с пустым ведром....примета))))) не стереотип

пока не видела крыс у нас... где то каратах видела по моему... жуть... все жалуются, что там крыс дофига.


Что вы говорите? :ai: вообще-то массовый улов крыс наблюдался на лестницах паркинга под 9 корпусом прошлой осенью, или с приходом активистов крысы мигрировали резко в другие дворы, боясь санкций? Вопрос в другом, в систематической санитарной обработке мест нахождения грызунов.
Эти чудо-звери везде. Иногда мы не замечаем то, что не хотим видеть у себя под носом.

пы.сы. я за мусоропровод, но при этом необходим контроль состояния мусорной шахты.
  • Rhaegal, Cross и Милена это нравится

#499 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 07:13

Всю прошлую осень, крыски по верхнему паркингу бегали, а на лестнице в паркинг дохлые лежали, даже в сообщениях где-то осталось на форуме за прошлый год http://izum.info/ind...orpusa/?p=38629 А потом их стали активно травить, развесили объявления о дератизации на паркинге, с предупреждением для владельцев домашних животных, во избежание отравлений.


  • 0lga и Cross это нравится

#500 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 08:39

АААаа, не боюсь крыс (даже наоборот, люблю всяких грызунов :ag: ), но не хотелось бы их наблюдать дома, естественно. Кстати, ни разу ни в паркинге (хожу туда минимум дважды в день), ни во дворе их не видела. 

Вот многие тут уже отписались, и все по-своему правы. И мусоропровод нужен. Но есть одно НО: и Ультра и Лариса, и другие соседи пишут о том, что всё будет ок - тока следить за этим надо. Ну вот в том-то и беда: Лариса, объявления о наболевшей парковке весят год, а то и больше. Результат есть, но даже не 50%. По поводу собраний - реально улыбаюсь, уже несколько раз собирались, пришло 15 человек из 1100. Миша, обойти несложно соседей по лестничной клетке, только где факт, что слушать будут? Со всеми драться/ругаться? При том, что большинство сейчас - строители, им вообще по@@@@, куда и что выбрасывать. У меня на площадке ремонт затеяли: срач везде за 1!!!!день навели (и даже на моем придверном коврике, Ксю видела) + дверь постоянно нараспашку, хотя я просила (по-хорошему, придется теперь по-плохому :bw: )

В общем, фотки, что здесь выставляли с чистым подъездом - это, когда уже устоявшиеся, уважающие друг друга соседи живут. Плюс, УК работает, а не просиживает одно место....

Уверена, у нас в доме будет еще лучше, мы ж элитка :ap:  :ap: , но не сейчас, к сожалению....


  • Сибиряк и ULTRA это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы