Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#81 Lana

Lana

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 756
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 22 Август 2013 - 18:24

По моему здесь все слишком далеко зашло, мы в своем доме просто провели заочное голосование, и так как дом многоквартирный, победило большинство, а именно мусоропровод закрыли, но у нас 10 эт и всего 27 кв в подъезде. Думаю не стоит "брызгать слюной" (извините не хотела ни кого обидеть), а просто приводите доводы за и против.



#82 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Август 2013 - 18:48

сами пишете "не переходите на личности", тут же мнение людей погрешностями называете

Ок, Анастасия, читаем тему сообщения, видим слова 9 корпус, дальше считаем сколько человек в теме высказались, смотрим варианты тех кто против из 9го корпуса, считаем процент от 1100. Варианты других домов мне не интересны, пуст делают как считают нужным. Удачи.

#83 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 22 Август 2013 - 20:31

, смотрим варианты тех кто против из 9го корпуса, считаем процент от 1100

 

получится что то вроде погрешности



#84 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Август 2013 - 22:36

Вот голову даю на отсечение, если бы к примеру на этаже Андрея был заварен мусоропровод, а на соседнем открыт - он бы не на улицу его выносить ходил... :bs:


Вы такой тонкий психолог Антон, видите людей на сквозь, спасибо. Я вам одну историю расскажу... Летом случалось мы с друзьями ездели на озеро, как и многие на шишлычки, мангальчик, палатка там... так вот, ко времени когда нужно было уезжать мы всегда собирали за собой мусор, да и не только за собой, был у нас хороший парень - Сергей, он всегда чертыхаясь и матерясь ходил и выгребал оставленный мусор после разьехавшихся гоп компаний, мы ему помогали... озер у нас в округе было не так много... Поэтому, я конечно не в курсе где вы выросли, но я бы не стал на вашем месте судить людей, ок?

Сообщение отредактировал Andrey: 22 Август 2013 - 22:40


#85 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 23 Август 2013 - 00:10

Вы такой тонкий психолог Антон, видите людей на сквозь, спасибо. Я вам одну историю расскажу... Летом случалось мы с друзьями ездели на озеро, как и многие на шишлычки, мангальчик, палатка там... так вот, ко времени когда нужно было уезжать мы всегда собирали за собой мусор, да и не только за собой, был у нас хороший парень - Сергей, он всегда чертыхаясь и матерясь ходил и выгребал оставленный мусор после разьехавшихся гоп компаний, мы ему помогали... озер у нас в округе было не так много... Поэтому, я конечно не в курсе где вы выросли, но я бы не стал на вашем месте судить людей, ок?

Срач, срач, срааач!!!

Многоуважаемый Андрей, на Вашем месте я бы уже давно замолчала, т.к. все уже успокоились, кроме Вас. Не подливайте масла в огонь, не ищите себе неприятелей. Зачем начинать жизнь в новом районе с негатива?

Давайте уже замнем эту тему, у себя в 9 корпусе можете хоть окна заложить, мы Вас услышали и поняли Вашу позицию о том, насколько Вы благородный рыцарь-чистюля с высокоморальными качествами. Вы начали переходить на личности, что и получили в ответ.

Если вам принципиально в этом сраче оставить последнее слово за собой - валяйте.


Сообщение отредактировал Rinka: 23 Август 2013 - 00:11

  • Nonamer, Михаил и Nox это нравится

#86 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2013 - 00:23

:bn: ребят, хватит ругаться :) житель 9го корпуса и остальные(малая часть) отписались, что без мусоропровода - жить хорошо. Но речь-то идет только о 9ом корпусе. Я - за мусоропровод. Когда будут предпосылки к возникновению тех самых проблем - дизентерия, запах и т.д. тогда и нужно будет задуматься. А проценты возникноваения этих проблем - малы, я думаю. Наш микрорайон же это не Южное Бутово, хотя и там, судя по отзывам моих коллег, уже неплохо. Или у нас "на кортах" нужно будет "трещать" с соседями :bj:



#87 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 00:25

В чем тут вкратце? Комуто лень вынести мусор, а комуто нет?;)

#88 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2013 - 00:30

да, именно так :D



#89 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2013 - 00:36

правда, тут не совсем только лень. Ещё и наличие грудных детей, которые за малый промежуток времени могут разнести всю квартиру :)) пока ты мусор выбрасываешь



#90 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2013 - 00:47

Ну судя по предыдущему посту, пока дети играют на проезжей части, можно вынести мусор заодно, у меня в прошлом доме всю жизнь был заварен котятосборник и всех это устраивало

#91 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 23 Август 2013 - 06:38

В общем на пару дней тему закрываю. Если кто-то видит личное оскорбление в каких-либо записях - пишите и я потру (если там правда есть оскорбление). Дальнейшую дискуссию не по тематике по моему вести не стоит. 


  • Nox это нравится

#92 Vorona

Vorona

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:бульвар космонавтов д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Мария

Отправлено 28 Август 2013 - 16:01

Я за открытие мусоропровода. Никогда не ощущала какую-то вонь от него и т.п



#93 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 28 Август 2013 - 16:45

я тоже  за ОТКРЫТИЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭТОГО?

,



#94 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Август 2013 - 17:36

Я за открытие мусоропровода. Никогда не ощущала какую-то вонь от него и т.п

 

Вспомнился анекдот: Мужик приходит к врачу и говорит ему, что у него какая-
то загадочная болезнь.
— Доктор, у меня страшно крутит живот, но когда я пукаю, нет ни звука ни запаха!
— Вот вам таблетки, через недельку покажитесь мне снова.
Через неделю.
— Доктор, что вы наделали?! Живот крутит по-прежнему,только теперь у моих газов появился совершенно жуткий запах!
— Ну что ж! Гайморит мы считай вылечили, теперь займемся слухом!

:al:


  • КатенА, Ольга, luna и 3 другим это нравится

#95 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 18:21

Все молчат! всем нравится с мусорными мешками  толкаться в лифте, я за открытие мусоропровода в 5 секции 9 корпус



#96 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:24

Почему же, я тоже за открытие мусоропровода в 5-ой секции...
Позовите плз на торжественное открытие, интересно будет прийти посмотреть, понюхать...
Удачи :-)

Сообщение отредактировал Andrey: 11 Сентябрь 2013 - 19:34


#97 Nelya

Nelya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Неля

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:24

Я вообще за открытие мусоропровода, нет желания мешки в лифте возить. 9корпус, 9 секция.

Сообщение отредактировал Nelya: 22 Сентябрь 2013 - 22:25

  • Lana это нравится

#98 Vorona

Vorona

    Местный

  • Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159
  • Адрес:бульвар космонавтов д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Мария

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 15:49

Я тоже за открытие.

Спрашивала у консъержки кога откроют,она не в курсе.

9 корпус 5 секция



#99 dar55

dar55

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Валерий

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:22

Живем сейчас на втором этаже, мусоропровод между 1-м и 2-м этажами прямо на лестничной клетке. Никаких тебе запахов, крыс или тараканов. При том что у нас до дна мусоропровода всего метра полтора всего 3-4 раза было невозможно открыть его и приходилось подниматься на два этажа выше.

По поводу контейнеров: никто не отдыхал летом в дешевых пансионатах? В одном пансионате на 60 домиков и где-то 150 постояльцев стояло 3-4 контейнера, которые заполнялись за день и регулярно вывозились. При этом мимо этих контейнеров летом пройти было невозможно, стайки ос, мух, мошек и в добавок вонь.

И теперь вопрос. Где противники мусоропровода предлагают хранить такое большое количество контейнеров, на такой огромный комплекс. И как часто, учитывая наше веселое УК, эти контейнеры будут опорожняться? Ведь чем чаще - тем больше денег нужно заплатить.

Вообще-то крыс в холмахъ хватает.

И мусоропровод зло :)

 

Я вот курить хожу на улицу, конечно удобнее было бы на этаже, но....

 

В любом случае, выход на улицу это абсолютно не напрягающее дело :)


Сообщение отредактировал dar55: 11 Октябрь 2013 - 16:24

  • bkmz06 это нравится

#100 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 16:34

В любом случае, выход на улицу это абсолютно не напрягающее дело :)

интересно, курильщики зимой в 30 градусный мороз так же безнапряга на улицу будут выходить? :))






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы