Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Уход за кожей лица

крема уход за лицом маски

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Ирина

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 13:38

Всем огромнейший привет. Что то на форуме не обсуждают уход за собой. Девочки, девушки, женщины, давайте делиться своими секретами ухода в этой темке. Собственно лично меня интересует, как вы ухаживаете за комбинированной кожей. В течение дня у меня на лице в Т-зоне особенно заметно жирнеет кожа. Если постоянно припудривать носик, то видно слой пудры, но если не припудрить, то кожа блестит. Как вы справляетесь с такими проблемами?



#2 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 15:30


Всем огромнейший привет. Что то на форуме не обсуждают уход за собой. Девочки, девушки, женщины, давайте делиться своими секретами ухода в этой темке. Собственно лично меня интересует, как вы ухаживаете за комбинированной кожей. В течение дня у меня на лице в Т-зоне особенно заметно жирнеет кожа. Если постоянно припудривать носик, то видно слой пудры, но если не припудрить, то кожа блестит. Как вы справляетесь с такими проблемами?

Ходим к plyuh :)))
И читаем её советы: http://izum.info/ind...e-6#entry314369
  • plyuh, Йожег и Dudunia это нравится

#3 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 16:04

 

Всем огромнейший привет. Что то на форуме не обсуждают уход за собой. 

 

Да, плоховато вы изучали форум. Тут только и делают, что ухаживают за своим лицом. Волосами. Ногтями. И за другими частями тела.


  • plyuh, holli007, cyganva и еще 1 это нравится

#4 Кактус

Кактус

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 382
  • Город:Красногорск
  • Имя:Оксана

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 21:02

Да, плоховато вы изучали форум. Тут только и делают, что ухаживают за своим лицом. Волосами. Ногтями. И за другими частями тела.


А я смотрю все время обсуждают неправильную парковку, собачьи какашки,магазины и конечно " секас" :)))
  • Periscope это нравится

#5 Женька

Женька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Имя:Евгения

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 16:23

По теме...

У меня кожа чувствительная, но и проблема с жирными участками всегда присутствовала, особенно видно это на лбу. Долго я подбирала себе средства, тоналки скатывались и вид был не естественны. На данный момент остановилась на креме Баланс, в нем есть минеральная матирующая пудра, она скрывает жирный блеск, при этом не пересушивает кожу, потому что есть еще семена чиа, которые и удерживают влагу. В общем, хороший крем, как вариант стоит попробовать, фирма Эйвон.


Сообщение отредактировал Женька: 21 Декабрь 2016 - 16:24

  • helenmih5, Oduvanchik и Дафна это нравится

#6 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 18:18

По теме...

 фирма Эйвон.

Вы правда им пользуетесь, или готовитесь начать его продавать тут?  :al:


 конечно " секас" :)))

Обязательно. Жилой комплекс молодой, молодежный даже...отсюда и темы эти.."колкие")).  :br:


  • garrynaferrari, Natalya, Kati и еще 1 это нравится

#7 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:28

Так можно тут обсуждать крема и смазки для "кекса"!!!
Я думаю эта тема будет интересней, чем банальные кремы для лица?!)))
  • Periscope это нравится

#8 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 20:33

Так можно тут обсуждать крема и смазки для "кекса"!!!
Я думаю эта тема будет интересней, чем банальные кремы для лица?!)))

Будьте добры, обсуждайте в профильной теме: http://izum.info/ind...age-49?hl=секса



#9 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 21:15

*
Популярное сообщение!

Никого не хочу обидеть, но мне эта тема кажется глупой. Эти вопросы можно обсудить с косметологом или дерматологом. Все остальное, как выбор колбасы- зависит от финансового благополучия, вкусовых рецепторов и воздействия рекламы)))
  • garrynaferrari, Sotnya, мещанка и 9 другим это нравится

#10 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 18:44

Никого не хочу обидеть, но мне эта тема кажется глупой. Эти вопросы можно обсудить с косметологом или дерматологом. Все остальное, как выбор колбасы- зависит от финансового благополучия, вкусовых рецепторов и воздействия рекламы)))

Удалить ее к чертовой матери).


  • garrynaferrari, Sotnya, cyganva и еще 1 это нравится

#11 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 04:04

Удалить ее к чертовой матери).

Как никогда с тобой согласная!)))
  • Periscope это нравится

#12 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 11:00

Никого не хочу обидеть, но мне эта тема кажется глупой. Эти вопросы можно обсудить с косметологом или дерматологом. Все остальное, как выбор колбасы- зависит от финансового благополучия, вкусовых рецепторов и воздействия рекламы)))

Равно как и все , в теме мамочек, можно обсудить с педиатором или гинекологом, как в теме "секса"- с сексологом или последователями Фрейда, как в теме алко- с продавцом в КБ, в теме борьбы с нарушителями парковки- с гибэдэдэшником, в темах того или иного корпуса- с представителями УК или Эталона, несколько тем форума должны обсуждаться с Сапуновым и Воробьевым, тема ремонта- только с Шарифом. А то вообще, устроили тут, на форуме, дискуссионный клуб со своими мнениями, взглядами, советами и ЦУ!

:bm:


  • pass2000, Йожег, Youlya и 5 другим это нравится

#13 Viola

Viola

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Ирина

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:32

Ходим к plyuh :)))
И читаем её советы: http://izum.info/ind...e-6#entry314369

Прям все ходят? Нравится? Спасибо огромное, ее темку перечитала, нашла пару советов.

 

По теме...

У меня кожа чувствительная, но и проблема с жирными участками всегда присутствовала, особенно видно это на лбу. Долго я подбирала себе средства, тоналки скатывались и вид был не естественны. На данный момент остановилась на креме Баланс, в нем есть минеральная матирующая пудра, она скрывает жирный блеск, при этом не пересушивает кожу, потому что есть еще семена чиа, которые и удерживают влагу. В общем, хороший крем, как вариант стоит попробовать, фирма Эйвон.

Очень даже интересно. Получается, что крем то должен по идее увлажнять кожу, а здесь подсушивает? Дорогой? Он дневной, я так понимаю?

 

Так можно тут обсуждать крема и смазки для "кекса"!!!
Я думаю эта тема будет интересней, чем банальные кремы для лица?!)))

Никто не мешает вам создать интересную для вас тему (если конечно вам необходимы крема и смазки для "кекса"). А коль моя тема вас не интересуют, то не стоит утруждать себя...

 

Никого не хочу обидеть, но мне эта тема кажется глупой. Эти вопросы можно обсудить с косметологом или дерматологом. Все остальное, как выбор колбасы- зависит от финансового благополучия, вкусовых рецепторов и воздействия рекламы)))

Если на форуме нельзя обсуждать те или иные вопросы,  то зачем вообще они? То что интересует, то и спрашиваю.

 

Равно как и все , в теме мамочек, можно обсудить с педиатором или гинекологом, как в теме "секса"- с сексологом или последователями Фрейда, как в теме алко- с продавцом в КБ, в теме борьбы с нарушителями парковки- с гибэдэдэшником, в темах того или иного корпуса- с представителями УК или Эталона, несколько тем форума должны обсуждаться с Сапуновым и Воробьевым, тема ремонта- только с Шарифом. А то вообще, устроили тут, на форуме, дискуссионный клуб со своими мнениями, взглядами, советами и ЦУ!

:bm:

Вот именно это я и хотела сказать))



#14 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:04

Прям все ходят? Нравится? Спасибо огромное, ее темку перечитала, нашла пару советов.

За всех не скажу, но многие форумчанки - и я в том числе - забегают к ней на огонёк:) На здоровье)

#15 Koshka

Koshka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537
  • Адрес:ИМ 10
  • Город:Москва
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:40

Я хожу к Елене)))) Очень довольна, отличный специалист в шаговой доступности. Для меня просто находка.

#16 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:44

Как понимаю, все ежедневно за уходом за кожей ходят к Елене?
Автор темы вроде не за рекомендацией по выбору косметолога обратился. Там даже конкретно тип кожи указан, чтоб совет по косметологическим средствам и их обсуждению получить.
  • Йожег это нравится

#17 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:57

Как понимаю, все ежедневно за уходом за кожей ходят к Елене?
Автор темы вроде не за рекомендацией по выбору косметолога обратился. Там даже конкретно тип кожи указан, чтоб совет по косметологическим средствам и их обсуждению получить.

"...давайте делиться своими секретами ухода в этой темке. " - написала автор темы, - "...интересует, как вы ухаживаете за комбинированной кожей". Я поделилась своими секретами ухода. В чём противоречие с вопросом? Что не стала копировать текст статьи по уходу, а дала ссылку, где можно посмотреть?)
Олег, мне кажется, Вы придираетесь))

#18 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:18

Поддерживаю удалить тему. :bu:

Иначе заведу параллельную, например, уход за волосами :bm:  или уход за телом  :bm: 


  • 0lga, Periscope, Kati и еще 1 это нравится

#19 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:35

Поддерживаю удалить тему. :bu:

Иначе заведу параллельную, например, уход за волосами :bm:  или уход за телом  :bm:

тело надо мыть не реже 1 раза в день! Мойте свое тело с мылом, тщательно промывайте жировые складки и опрелости :bm:

лицо умывайте утром и вечером. Еще можно днем если вспотнули или испачкались. :bm:

Волосы расчесывайте расческой, не мойте голову на ночь иначе будет "Пальма" утром. Ее расчесать почти не возможно 

Пользуйтесь только своей расческой и никогда не берите чужую, возможно у вашего визави вши или лишай. :bm:

Да и вообще тема гигиены на форуме освещена не достаточно! :bj:


Сообщение отредактировал DeSatta: 23 Декабрь 2016 - 19:36

  • 0lga, Йожег и Koshka это нравится

#20 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 20:49

Kel, нее, не придираюсь. Не Вы же одна ответили, что посещаете косметолога. Просто это сродни тому, что на вопрос "как ухаживать за секущимися волосами?" Получить ответ- "ходить к парикмахеру".
По вопросу Viola, о появляющемся блеске в течении дня, я могу ответить, что матирующие салфетки в первую очередь в помощь, а также использование рассыпчатой пудры изначально, а компактной лишь для корректировки в течении дня (если требуется) после салфетки. Также использование матирующего тонального крема. И, конечно, правильный уход- особенно это касается увлажнения, потому как многие, при смешанном типе или жирной коже, это игнорируют, считая, что кожа сама по себе переувлажнена, раз жирниться. Хотя она жирниться как раз от недостатка влаги в том числе, как защитная реакция. Ну и правильно подобранные крема, тоники- тут все индивидуально и чистка-маски само собой.
  • Йожег, Kel и Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы