Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

ремонт стиральной машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Январь 2017 - 09:50

Соседи, у кого есть положительный опыт ремонта стиральной машины в ИХ, дайте контакты.
Положительный опыт- быстро приехали, не разводили на всякую ...., дали гарантию на ремонт, после ремонта все работает уже не один месяц.
Спасибо.

#2 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 10 Январь 2017 - 12:10

Лена только вчера решала эту проблему, пишу в лс контакт
  • Alina3809 это нравится

#3 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Январь 2017 - 15:56

Rhaegal, и мне и мне.. течет уплотнитель((



#4 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 11 Январь 2017 - 14:27

Лена только вчера решала эту проблему, пишу в лс контакт

И мне, пожалуйста, тоже.

#5 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:53

Кристина спасибо еще раз, замечательный мастер.
Вы прямо как фея, всегда меня выручаете.
  • Rhaegal и Sivash это нравится

#6 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:05

Какого рода поломки были, если не секрет?
У нас вот получилось так, что ппрощще новую купить. Из предварительных ковыряния и разговора с мастером по телефону выяснилось, что барабан не разборный и только если весь его менять, а это все вместе по стоимости уже близко к новой, плюс время...
  • Periscope это нравится

#7 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 12 Январь 2017 - 03:05

Vision,Лёш нам придётся новую покупать:( я тебе расскажу потом, а то много писАть.

Кристина спасибо еще раз, замечательный мастер.
Вы прямо как фея, всегда меня выручаете.

Лена, да мне самой повезло, что на нормального мастера попала:)
  • Periscope это нравится

#8 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 12 Январь 2017 - 23:41

И мне, пожалуйста, тоже.

Спасибо)

#9 Alina3809

Alina3809

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:Ул. Игоря Мерлушкина д.4 кв.17
  • Имя:Алина

Отправлено 21 Март 2017 - 12:40

Добрый день
Можно пожалуйста телефон мастера?

#10 Кира

Кира

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Имя:Кира

Отправлено 21 Март 2017 - 14:26

Добрый день
Можно пожалуйста телефон мастера?

Ко мне приезжал Артур  (тел. 8-977- ...-76-15) "чинил" мою стиральную машину ( у него много вызовов в холмы, на форуме его советуют, может он и помог кому то, но у меня история совсем другая!!). У машины были сбои в программе, постоянно отключалась, меняла программы о чем я ему сразу и сказала в итоге он мне заменил тен и помпу, но это не помогло. После "починки" стиральная машина опять проложила стирать в своем понятном только ей режиме. То включалась то выключалась. Звонила ему неоднократно чтобы приехал и все таки починил до конца стиральную машину(т.к. и первоначально думала что проблема с блоком управления, но Артур мою версию сразу отверг, чем меня конечно успокоил т.к. это дорогостоящий ремонт). Он меня динамил 2 недели, в итоге даже на тел. звонки не отвечает пишет только смс. Пишет проблема значит была с блоком управления, на мои просьбы вернуть деньги т.к. заменил то что не нужно было (как я потом узнала) он ответил что работа была оказана никаких денег не вернет, и на вопрос что он заменил что не нужно было менять, естественно никак  не ответил. Вызвала другого мастера  т.к. решила уже ее починить если уж начала т.к. 7 тыс. уже на ремонт отдала и выкидывать ее жалко, если бы знала что с блоком управления проблемы конечно ремонтировать не стала. Другой мастер конечно посмеялся что я такая дурочка, что и так понятно что это блок управления и что мастер не выдал гарантию на ремонт, а просто сделал что умеет и свалил. Вот так что как-то так у меня происходит процесс ремонта стиральной машины, заказала блок управления... жду. Так что делайте выводы


  • Motroskin это нравится

#11 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 21 Март 2017 - 14:52

Я трижды к нему обращалась, у меня проблем не было. За диагностику и ремонт, мне бы и в голову не пришло деньги попросить вернуть.
На звонки всегда отвечал. Более того, я перевела ему деньги на карту для покупки "мозгов" для машины - вперёд, купил, через несколько дней установил. Цены муж проверял, всё ок.
Зачем вы продолжали сотрудничество если вас что то не устроило с первого раза? Если вам нужна гарантия и бумага, это до начала работ можно проговорить. Сочувствую, что не сложилось.

#12 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Март 2017 - 19:35

Не, ну справедливости ради, если ремонт не сделан - то и платить не за что, по моему мнению. Диагностика - не в счет. Это услуга, которую не пощупать, не увидеть, как говорится.

Другие дело - это если тебе нужны чеки, то обычно звонишь в дилерский центр или официальную мастерскую, и уж там получаешь все это вместе с гарантией на работы. 

Только это уже другие деньги.

Мне за один приезд в Холмы и диагностику варочной поверхности зарядили 4500 (из Бош центра).

Ремонт и запасные детали сюда не входили :rolleyes:


  • Rhaegal, cyganva и Motroskin это нравится

#13 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 21 Март 2017 - 19:47

Вот откуда нелюбовь к кухне)))


  • Rhaegal и Periscope это нравится

#14 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Март 2017 - 20:03

Вот откуда нелюбовь к кухне)))

Ой нееее, этой только 4,5 года. А нелюбовь задолго появилась)
Ой, кстати, была тут у мамы, у неё электрическая плита. Так вот была б у меня такая - я бы с лютой ненавистью к кухне до сих пор относилась бы: оооооочень существенная разница с индукционной. В разы дольше всё готовить.
Это я так...вспомнилось что-то

#15 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 21 Март 2017 - 20:04

Вот откуда нелюбовь к кухне)))

Кстати, в конечном итоге нашли неофициалов и оттащили плиту туда сами. 7000 за всё про всё с гарантией. Недёшево, но и не цена почти новой плиты, во чтобы вылилось всё у Бош.

#16 Кира

Кира

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Имя:Кира

Отправлено 22 Март 2017 - 12:29

Кстати, в конечном итоге нашли неофициалов и оттащили плиту туда сами. 7000 за всё про всё с гарантией. Недёшево, но и не цена почти новой плиты, во чтобы вылилось всё у Бош

 

Я трижды к нему обращалась, у меня проблем не было. За диагностику и ремонт, мне бы и в голову не пришло деньги попросить вернуть.
На звонки всегда отвечал. Более того, я перевела ему деньги на карту для покупки "мозгов" для машины - вперёд, купил, через несколько дней установил. Цены муж проверял, всё ок.
Зачем вы продолжали сотрудничество если вас что то не устроило с первого раза? Если вам нужна гарантия и бумага, это до начала работ можно проговорить. Сочувствую, что не сложилось.

Я нашла уже другого мастера, я просила деньги  вернуть за ремонт и за зап. части которые он мне поменял, которые менять не нужно было, машинка то после его ремонта у меня лучше работать не стала, т.к. была проблема в "мозгах", а не в тене и помпе. Если бы он мне сказал что проблема с "мозгами" я ее и ремонтировать не стала, а так получается хочешь не хочешь ремонтируй т.к. уже за ненужный ремонт отдала 7 тыс.  Если бы вам сделали бесполезный ремонт, который вообще не нужен был, а проблема как была так и осталась  думаю у вас было бы другое мнение, про диагностику тут речь не идет, а только о ремонте и зап. частях


  • cyganva это нравится

#17 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 20 Апрель 2018 - 16:28

Добрый день. Относительно недавно видела обсуждение про стиральную машинку, но поиск выдал эту тему.
У меня машинка стала сбоить: стирает по нескольку часов при программе в два часа, стиральный порошок иногда не вымывает, остаётся в лотке. Или стирает вроде как нормально по циклу, показывая одну минуту до окончания стирки, может стирать-гонять бельё три часа. Квартиранты не жаловались, значит у них работала, а тут что-то забарахлила. Такое впечатление, что ей понажимали несколько кнопок одновременно и она сбилась.
Скажите кто сталкивался, самой можно исправить или мастер нужен однозначно?

Сообщение отредактировал Galochka: 20 Апрель 2018 - 17:15


#18 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Апрель 2018 - 18:52

Galochka, у нашей Bosch увеличивался цикл стирки (в 2-3 раза) после того как вышел из строя (перегорел) тэн. У некоторых машин есть режим самодиагностики. У нашей оказался, так и нашли проблему.

Плохое смывание порошка можно связать с засорением отверстий от жесткой воды.


Сообщение отредактировал Надежда1: 21 Апрель 2018 - 18:53

  • Galochka это нравится

#19 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 21 Апрель 2018 - 19:08

Galochka, у нашей Bosch увеличивался цикл стирки (в 2-3 раза) после того как вышел из строя (перегорел) тэн. У некоторых машин есть режим самодиагностики. У нашей оказался, так и нашли проблему.
Плохое смывание порошка можно связать с засорением отверстий от жесткой воды.

Лимонной кислотой часто промываю, порошок совсем не смывает, как-будто нет команды, вода через другой резервуар заполеяется. По поводу тэна посмотрю.
Спасибо!

#20 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Апрель 2018 - 20:15

Galochka, лимонка не поможет промыть отверстия подачи воды. Она туда не попадает, Вы же её в латок насыпаете (или наливаете). Но если порошок совсем сухой, то больше похоже на проблему с электроникой, если не течёт от слова совсем, то, наверное, без мастера не справиться. Но вообще, у меня сначала часть воды наливается через первый резервуар (порошка там нет, т.к. без предварительной стирки запуск), чуть позже заливает через второй (с порошком). Видимо сначала смачивает бельё, а потом уже порошок, похоже в этом есть какой-то умысел :) А так, мы чистили сопла 1 раз, лет через 4-5 после покупки.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы