Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Работа на дому, есть ли нормальная?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Nanolika

Nanolika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Имя:Анастасия

Отправлено 26 Январь 2017 - 22:25

Я сейчас в декрете, причем уже со вторым сижу, старший в садик ходит. Муж конечно работает, но денег никогда много не бывает, да и хочется быть полезной. Подумываю насчет работы на дому - стоит ли, и есть ли подходящее что-то?


  • Canary, aleksus2 и OksKis это нравится

#2 farida

farida

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Фарида

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:39

Я бы тоже от работы на дому не отказалась.



#3 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 26 Январь 2017 - 23:55

farida,так работайте, кто и что вам мешает?
  • garrynaferrari и Periscope это нравится

#4 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Январь 2017 - 00:59

Анастасия, посмотрите на специализированных по поиску работы сайтах. Себя и свои способности только вы знаете. И помните, что за спрос денег не берут. Не бойтесь, не стесняйтесь, и все получится.
  • мещанка и Makalvian это нравится

#5 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:46

*
Популярное сообщение!

Я сейчас в декрете, причем уже со вторым сижу, старший в садик ходит. Муж конечно работает, но денег никогда много не бывает, да и хочется быть полезной. Подумываю насчет работы на дому - стоит ли, и есть ли подходящее что-то?

Вы сначала для себя должны понять следующее...а определившись в этими параметрами, вы сможете искать и !найти! работу.
1. Сколько вы хотите зарабатывать?
2. Сколько вы можете или готовы выделить часов в сутки для работы, не бегать между супом, уборкой и работой, (КПД О в этом случае, ненужная трата энергии), а именно заниматься только делом. Пусть 2 часа в день, но это чистые 2 часа вы работаете и не отвлекаетесь.
3. Сколько дней  в неделю вы готовы работать, в какое время вам удобнее работать?
4. Ваши professional skills? Что вы умеете? Чем бы хотели заниматься?
5. Зачем вам это? Понять и определить свою цель...Покупать ещё один торт в месяц? Окупить походы в ресторан? Заработать на гардероб? На учёбу? Копите на машину? На квартиру? На ремонт? На отпуск  у моря? Вывести семью на другой уровень жизни? Цели у всех разные.
6. Договориться с собой и принять, что вы больше не сможете уделять всё своё время детям, кто будет с детьми пока вы работаете? Папа? Родственники? Няня? Подружка?  Климат вашей семьи, пострадает ли он от вашей работы или нет? Готов к вашей работе ваш муж, дети, мама, бабушка? Вы команда? Идёте к цели в месте?
7. Быть готовой выйти из зоны комфорта, заработать хорошие деньги можно только вне её границ.

 

Физическое проявление выхода из зоны комфорта (чтобы вы понимали о чём я говорю) разные: ломка (моральная) от того что вы меняете привычный уклад жизни, меньше видите детей, дом, мужа, дети страдают пока привыкают тоже, как следствие начинают болеть. Ломка физическая ..недосып, хроническая усталость, простудные заболевания, в общем организм сопротивляется:) этот период нужно пройти, да и много чего ещё:)

НО! если вы выдерживаете, идёте к цели, всё будет! Тут всё зависит от вас самой, насколько вам это нужно, и на какие жертвы вы готовы пойти.

 

В общем, вот с этим если разобраться, то и работу можно найти и вообще всё можно, границ нет...ограничения в голове, и чаще даже не в твоей:)))


  • 0lga, savchenko, ЭльзаСпб и 14 другим это нравится

#6 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:53

Могу предложить активные продажи)

#7 Никитос

Никитос

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Имя:Николай

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:29

Rhaegal прав, работы немало на самом деле! Главное, чтобы интернет дома был, причем стабильный и без глюков. В идеале еще иметь под рукой телефон с инетом, чтобы в нужный момент не остаться без связи.


  • Periscope это нравится

#8 Sertyk

Sertyk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:38

Навскиду приходит в голову консультант интернет-магазина или оператор здесь же. А вот звонить и предлагать кредиты или что-то еще не советую, выхлоп будет совсем небольшой, а вас наверняка на процент посадят



#9 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 01 Февраль 2017 - 13:04

Навскиду приходит в голову консультант интернет-магазина или оператор здесь же. А вот звонить и предлагать кредиты или что-то еще не советую, выхлоп будет совсем небольшой, а вас наверняка на процент посадят

человек сидит в декрете с маленьким ребенком , для работы оператором  должна быть тишина ..

многие уже указывают это в требованиях к кандидату .

 

собственно выбор не очень большой остается

 

иск. профессии бухгалтера , переводчика и пр.

 

во всех остальных случаях требуется нанимать няню...

 

есть еще варианты что то делать своими руками, но тут нужен хороший навык, отличные способности фотографа + умение преподносить свою продукцию . не все обладают опять же в одном флаконе набором этих данных.


  • ЭльзаСпб, Rhaegal и helenmih5 это нравится

#10 farida

farida

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Фарида

Отправлено 08 Февраль 2017 - 23:23

С тишиной да, могут быть проблемы, но вообще у меня среди знакомых девушек дольше двух лет никто не сидел с ребенком, уже в ясли и садик отдают, отсюда и тишина.
Никитос, насчет провайдера - у меня раньше Мгтс был, думаю в новую квартиру тоже его же провести, уже и цены знаю, да и трудностей с ним не было. Если не для работы, то для себя в любом случае нужно будет


#11 yura133

yura133

    В раю хорошо, но в аду знакомых больше)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Имя:Юрий

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:31

*
Популярное сообщение!

Отвечая на вопрос темы, скажу "Да! Есть такая!")))))
Реальная вакансия с СуперДжоб

https://www.superjob...v-29503452.html
  • Rhaegal, мещанка, Аскет и 7 другим это нравится

#12 Irine

Irine

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Адрес:Игоря Мерлушкина,4 (5-й корпус)
  • Имя:Ирина

Отправлено 12 Февраль 2017 - 15:14

Отвечая на вопрос темы, скажу "Да! Есть такая!")))))
Реальная вакансия с СуперДжоб

https://www.superjob...v-29503452.html

Спасибо, повеселили ))  Считаю, что на такой работе должны доплачивать "за вредность" приличную сумму.  Ведь лежа на диване сутками (в вакансии указан ненормированный рабочий день) за неделю растолстеешь  так, что в дверь не пролезешь..  Вообще, не поняла, зачем там нужны стрессоустойчивость,  друзья, высшее образование (лежать на диване!) и приятная внешность. Ну очень смешная работа)  Хотя за з/п в 73к желающих, думаю, будет очень много)


Сообщение отредактировал Irine: 12 Февраль 2017 - 15:16

  • yura133 это нравится

#13 dekin

dekin

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 796
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 12 Февраль 2017 - 17:32

Сейчас практически любая работа в IT-секторе может выполняться удалённо. Вакансии существуют, хотя нельзя сказать, чтобы их было очень много - от сисадмина и специалиста техподдержки до аналитика, разработчика и системного архитектора. Правда, тут, конечно, нужно иметь профильное образование. Да и вообще, гик - это не профессия, а стиль жизни.


Сообщение отредактировал dekin: 12 Февраль 2017 - 17:32


#14 Aurika

Aurika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Aurika

Отправлено 14 Февраль 2017 - 21:24

 

Никитос, насчет провайдера - у меня раньше Мгтс был, думаю в новую квартиру тоже его же провести, уже и цены знаю, да и трудностей с ним не было. Если не для работы, то для себя в любом случае нужно будет

 

А в наших домах он есть? И что по деньгам получается, особенно в сравнении с другими провайдерами?


Сообщение отредактировал Aurika: 14 Февраль 2017 - 21:28


#15 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 14 Февраль 2017 - 22:00

Aurika, интернету посвящен целый раздел форума: http://izum.info/ind...ekommunikatcii/

#16 Antinio

Antinio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Антон

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:39

Сибиряк, с вашего позволения отвечу прямо здесь.

Aurika, тогда уж сразу откладывайте копеечку на роутер, чтобы можно было например еще и с телефона или например планшета интернетом пользоваться. У вас ведь наверняка не только лишь один компьютер?



#17 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Февраль 2017 - 23:54

какие копеечки? тот же мгтс ставит оптоволокно+ роутер и все фигачит. Если не оплачивать ТВ ( в нашем доме есть Вертикаль-антенна) то это 400 руб\мес за безлим.
Обкачайся.

#18 Pavel

Pavel

    Шестая колонна

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 433
  • Имя:Павел

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:24

Скоро откроется набор операторов:

https://rabota-na-domy.ru:444/


  • AnnAViVa это нравится

#19 Северянка

Северянка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Город:Красногорск
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Февраль 2017 - 02:40

Andr правильно говорит! А вы, Antinio, если не знаете наверняка, то не вводите людей в заблуждение. Сейчас самим уже роутер покупать не надо в большинстве случаев, так как подключают по оптике, и сразу ставят все оборудование



#20 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 Февраль 2017 - 12:13

Девушки, для Вас сняли данный сюжет.
Посмотрите пожалуйста: http://tv.m24.ru/videos/123555
  • evgenii1970, Anastalus и БелкаСоня это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы