Магазин "Электрика" (розетки, автоматика, кабель, светильники). - Коммерческие объявления - Форум • ЖК "Изумрудные холмы"

Перейти к содержимому

Замена холодного остекления на теплое, ремонт окон пвх, москитные сетки

Фотография

Магазин "Электрика" (розетки, автоматика, кабель, светильники).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#322544   Ритейл

Ритейл

Новичок

• Коммерческая
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:09

Дорогие новосёлы и жители ЖК "Изумрудные Холмы". Здравствуйте!

Хочу представить Вам наш магазин "Электрика" в Изумрудных Холмах, находящийся по адресу:  б-р Космонавтов д.4

Наш магазин является розничной точкой продаж оптовой компании ООО "Спектр-М".

ООО "Спектр-М" является официальным партнёром Группы Легранд в России, дилером компаний ABB, Schneider Electric, ДКС, ИЭК, Экопласт. Мы сотрудничаем со многими крупнейшими дистрибьюторами и производителями электротоваров в России.

В нашем магазине представлены ведущие европейские производители. Мы рады предложить вам наш ассортимент:

Розетки и выключателиLegrand, ABB, Schneider Electric, Gira, Merten, Jung, Btichino, FEDE, Fontini, Экопласт и др.
Автоматика:  Legrand, ABB, Schneider Electric, ИЭК и др. (автоматы, диф. автоматы, узо, реле)
Щиты:  Legrand, ABB, Tekfor, ДКС, ИЭК и др.
Кабель:  ВВГнг, ВВГнг-LS, NYM, TV и LAN кабели, ПВС, ВБШв, СИП и др. (Севкабель, Конкорд, Nexans, Алюр, Кольчугино, Н.Новгород и др.)
Светильники:  Novotech, Navigator, Онлайт, Gauss, Feron, ЭРА, JazzWay, Lightstar, Световые Технологии, Galad и др.
Лампы:  Osram, Navigator, Онлайт, ЭРА, лампы ЛОН Россия и др.
Диодная линейка: Arlight, Leds Power и др.
Теплый пол:  Shtein, AURA, Теплолюкс, Ceilhit, Eltrace, Eberle, Heat Plus, Thermo, World Heat, Warmstad, OJ Microline, Priotherm и др.

Ждем Вас в нашем магазине для ознакомления с нашим ассортиментом.

Связаться с нами так-же можно отправив заявку на нашу электронную почту или позвонив по нашим телефонам:

моб.: 8-903-241-00-29
тел.:  8-495-975-94-90
e-mail:  retail_spektrm@mail.ru

Наш магазин находится по адресу:  г.Красногорск, б-р Космонавтов д.4.

График работы: Понедельник-Пятница с 10.00 до 20.00, Суббота с 10.00 до 17.00, Воскресенье - выходной.

Сообщение отредактировал Ритейл: 19 Июль 2018 - 19:13

#2   Oduvanchik

Oduvanchik

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 562

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:28

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Приобретала у Вас лампочки для люстры, а они жутко мерцают. Особенно это заметно во время фото/видеосъемки - черные горизонтальные полосы на прикрепленном фото.
Скажите, существуют ли лампочки, которые бы не мерцали, если да, то можно ли у Вас из приобрести?
До этого были лампочки, которые приобретали в Леруа, они так не мерцали, но быстро перегорали.

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

Сообщение отредактировал Oduvanchik: 07 Февраль 2017 - 20:30

#3   Ритейл

Ритейл

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:38

А как называются лампочки, кто производитель?

#4   Ритейл

Ритейл

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:39

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Приобретала у Вас лампочки для люстры, а они жутко мерцают. Особенно это заметно во время фото/видеосъемки - черные горизонтальные полосы на прикрепленном фото.
Скажите, существуют ли лампочки, которые бы не мерцали, если да, то можно ли у Вас из приобрести?
До этого были лампочки, которые приобретали в Леруа, они так не мерцали, но быстро перегорали.

Напишите пожалуйста производителя и какой патрон: G4. G9?

#5   Ритейл

Ритейл

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:42

Если возможно сфотографируйте коробку. Так будет понятнее. Жду, спс.

#6   Oduvanchik

Oduvanchik

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:32

.

Прикрепленные изображения

• image.jpeg

#7   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 077

Отправлено 07 Февраль 2017 - 21:39

Хороший магазин!

Несколько раз покупали в нем розетки выключатели своим клиентам - всё понравилось, не стыдно рекомендовать.

п.с. не помешало бы добавить фото магазина с улицы и внутри в первое сообщение темы, что бы клиенты понимали куда идти ;)

• Админ и cyganva это нравится

#8   Cross

Cross

Авторитет

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 187

Отправлено 07 Февраль 2017 - 23:30

Хороший магазин!

Несколько раз покупали в нем розетки выключатели своим клиентам - всё понравилось, не стыдно рекомендовать.

п.с. не помешало бы добавить фото магазина с улицы и внутри в первое сообщение темы, что бы клиенты понимали куда идти ;)

Паша, хороший, главное подход профессиональный .. че надо сделают, Сама компания старая, проверенная

#9   Cross

Cross

Авторитет

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2017 - 23:31

.

Надюшь, че не поменяют напиши 

• Oduvanchik это нравится

#10   PRC

PRC

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 104

Отправлено 07 Февраль 2017 - 23:41

Магазин не самый дешевый, если с леруа сравнивать. Но продавцы грамотные, в электрике разбираются и советуют правильно. Плюс неплохой ассортимент. Тоже советую.
  • IvanLee это нравится

#11   Oduvanchik

Oduvanchik

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:01

Надюшь, че не поменяют напиши

Да я не поменять хочу, давно их покупала. Хочу купить новые, чтобы их заменить на нормальные. А то эти мерцают, гудят. А как выбирать нормальные не знаю, думаю, может посоветуют мне хорошие. А ты разбираешься в лампочках? Можешь посоветовать?

#12   Ритейл

Ритейл

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 12:18

Добрый день. По мерцанию LED ламп. Действительно проверил сейчас все лампы на мерцание. Мерцают лампы с патроном G9 и Ecola и Navigator. Navigator мерцает меньше. А все остальные лампы  Osram, Navigator, Онлайт, ЭРА, ASD с патронами E14, E27, GU5.3, GU10 светят чисто, без мерцаний. Есть ещё одна лампа Gauss, из первой партии от них, именно в чёрной коробке, патрон G4, вот она, единственная из маленьких, не мерцает. Сейчас лампы с патроном G9 в чёрных коробках у Gauss есть только на 3Вт. То, что Gauss сейчас выпускает в белых коробках ничем не отличается по качеству от Navigator/ Онлайт. Ну только в два раза дороже...

• Cross и Oduvanchik это нравится

#13   Cross

Cross

Авторитет

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:28

Да я не поменять хочу, давно их покупала. Хочу купить новые, чтобы их заменить на нормальные. А то эти мерцают, гудят. А как выбирать нормальные не знаю, думаю, может посоветуют мне хорошие. А ты разбираешься в лампочках? Можешь посоветовать?

в последнее время покупаю лампочки в ИКЕЕ - несколько дороже, но светят супер. Гаусс в черных коробках тоже отличные были. А так по лампочкам я как то не сильный специалист

#14   Ритейл

Ритейл

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:35

В ИКЕЕ лампы конечно есть, но есть производители, которые занимаются только светом (разные лампы, трансформаторы и т.д.). В ИКЕЕ это все-таки сопутствующий товар. Пробовать нужно конечно разных производителей. Просто мы занимаемся электрикой уже 16 лет, выбираем либо крепких китайцев, цена недорогая, срок службы 1-2 года, либо европейцев, цена подороже, срок службы, соответственно, дольше.

Для примера: лампа MR16 GU5.3 5Вт 350Лм Онлайт - 83р., лампа MR16 GU5.3 5.3Вт Osram - 127р., свеча Е14 8Вт Онлайт - 101р.

Хорошие, проверенные производители.

#15   Oduvanchik

Oduvanchik

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:52

Добрый день. По мерцанию LED ламп. Действительно проверил сейчас все лампы на мерцание. Мерцают лампы с патроном G9 и Ecola и Navigator. Navigator мерцает меньше. А все остальные лампы  Osram, Navigator, Онлайт, ЭРА, ASD с патронами E14, E27, GU5.3, GU10 светят чисто, без мерцаний. Есть ещё одна лампа Gauss, из первой партии от них, именно в чёрной коробке, патрон G4, вот она, единственная из маленьких, не мерцает. Сейчас лампы с патроном G9 в чёрных коробках у Gauss есть только на 3Вт. То, что Gauss сейчас выпускает в белых коробках ничем не отличается по качеству от Navigator/ Онлайт. Ну только в два раза дороже...

Правильно я понимаю, что с нужным мне патроном G9 нет вариантов немерцающих лампочек на 5 Вт? Даже по предзаказу заказать нельзя?

#16   ValeriaA

ValeriaA

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:59

:bj:

#17   Ритейл

Ритейл

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:01

Можно попробовать ЭРА и JazzWay. Привезем по 1 лампе, протестируем. Если оставите свой телефон - позвоню по итогам.

#18   Oduvanchik

Oduvanchik

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2017 - 22:09

Можно попробовать ЭРА и JazzWay. Привезем по 1 лампе, протестируем. Если оставите свой телефон - позвоню по итогам.

Спасибо огромное!!! Сейчас напишу в личку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК Изумрудные холмы