Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Оплата за электричество

как платить за электричество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#111092 ШайтанАрба

ШайтанАрба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:10

Господа, Вы можете подать документы на заключение договора:

1. в расчетный отдел по адресу: г. Красногорск, ул. Светлая, д.3А, каб. 131 (режим работы: вторник 1400 - 1800 , четверг 1600 - 2000 , пятница 930 - 1300

2. по электронной почте [email protected], [email protected], [email protected]

3. в мобильный офис ОАО "Мосэнергосбыт"

4. в любой клиентский офис ОАО "Мосэнергосбыт" (по г. Москве и Московской обл.) (договор будет оформлен на месте)


График работы мобильного офиса на октябрь 2014:

ул. В.Трифонова, д.4: 1, 15 и 29

ул. И.Мерлушкина, д.1 (ок. супермаркета): 4, 8 и 22

с 10:30 до 15:00

просьба для заключения договора приходить  с копиями документов!! (При себе иметь копию документа на квартиру, копию паспорта, если есть возможность - заранее заполнить заявление)

 

На данный момент оформление договора осуществляется для адресов: б-р Космонавтов д.4, ул. Мерлушкина д.1, 3.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Михаил: 13 Ноябрь 2014 - 19:21


#21 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:54

Артем, ну обслуживающая организация еще пол года может "не чухаться", а потом проснется и им за полтора года (или сколько там получится) пользования электричеством придется платить, а это не слабо ударит по бюждету, чем если платить ежемесячно небольшие суммы 

Это беспроцентный кредит... Я бы только рад был. Да и выйдет там 10к за полтора года ну и что? А то сейчас заморачиваться, что то собирать, текст писать, кому то передавать. Это же целое дело. Такими вещами не жильцы должны заниматься. Тем более вопрос не в том, что нет света и надо что то решать, а в том что его предоставляют бесплатно.


  • miketv это нравится

#22 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:54

Валентина, все правильно! Я думаю, даже если мы соберем не так много подписей (20-30), то и этого должно быть достаточно чтоб энергетическая компания по-шустрее начала работать с нашим домом.



#23 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:33

Объясняю, почему я сейчас так беспокоюсь по этому вопросу.

Мосэнергосбыт свои деньги все равно получит, это раз.

Во-вторых, если им счетчики не подаются, они расчитывают расхрод по среднему, а потом, когда показания уж передадуться по факту, они делают перерасчет. Каким образом они его делают, одному богу изветсно. Я столкнулась с подобной ситуацией на предыдущей квартире. В итоге мне насчитали 25 000 к оплате (это получается примерно за год).

Блин, я не хочу платить по 10000 за свет раз в полгода. Я хочу его оплачивать по немногу каждый месяц! Если у вас есть возможность выкладывать по 10000 руб, не вопрос! Платите раз в пол года. А я не хочу, спасибо!



Блин, вы такие наивные, соседи!

ЧТо значит бесплатно???

Эти структуры на шею вам сядут а деньги с вас вытрясут. И расчет вам нарисуют и т.д.

Тут вопрос не в том, что не мы должны об этом заботиться, а в том, чтобы в ближайшее время мы начали платить мосэнерго деньги.

 

несколько месяцев оплата не включается в кварплату. Ок. Летом-осенью вам придет счет на 10 000. И что? Вы прям таки с удовольствием пойдете платить все эти 10 000 за свет? Рука не дрогнет всю сумму разом отдавать?


  • Михаил и Ladushka это нравится

#24 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Июнь 2013 - 11:40

Объясняю, почему я сейчас так беспокоюсь по этому вопросу.

Мосэнергосбыт свои деньги все равно получит, это раз.

Во-вторых, если им счетчики не подаются, они расчитывают расхрод по среднему, а потом, когда показания уж передадуться по факту, они делают перерасчет. Каким образом они его делают, одному богу изветсно. Я столкнулась с подобной ситуацией на предыдущей квартире. В итоге мне насчитали 25 000 к оплате (это получается примерно за год).

Блин, я не хочу платить по 10000 за свет раз в полгода. Я хочу его оплачивать по немногу каждый месяц! Если у вас есть возможность выкладывать по 10000 руб, не вопрос! Платите раз в пол года. А я не хочу, спасибо!



Блин, вы такие наивные, соседи!

ЧТо значит бесплатно???

Эти структуры на шею вам сядут а деньги с вас вытрясут. И расчет вам нарисуют и т.д.

Тут вопрос не в том, что не мы должны об этом заботиться, а в том, чтобы в ближайшее время мы начали платить мосэнерго деньги.

 

несколько месяцев оплата не включается в кварплату. Ок. Летом-осенью вам придет счет на 10 000. И что? Вы прям таки с удовольствием пойдете платить все эти 10 000 за свет? Рука не дрогнет всю сумму разом отдавать?

Полностью поддерживаю Валентину.



#25 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:30

Объясняю, почему я сейчас так беспокоюсь по этому вопросу.

Мосэнергосбыт свои деньги все равно получит, это раз.

Во-вторых, если им счетчики не подаются, они расчитывают расхрод по среднему, а потом, когда показания уж передадуться по факту, они делают перерасчет. Каким образом они его делают, одному богу изветсно. Я столкнулась с подобной ситуацией на предыдущей квартире. В итоге мне насчитали 25 000 к оплате (это получается примерно за год).

Блин, я не хочу платить по 10000 за свет раз в полгода. Я хочу его оплачивать по немногу каждый месяц! Если у вас есть возможность выкладывать по 10000 руб, не вопрос! Платите раз в пол года. А я не хочу, спасибо!



Блин, вы такие наивные, соседи!

ЧТо значит бесплатно???

Эти структуры на шею вам сядут а деньги с вас вытрясут. И расчет вам нарисуют и т.д.

Тут вопрос не в том, что не мы должны об этом заботиться, а в том, чтобы в ближайшее время мы начали платить мосэнерго деньги.

 

несколько месяцев оплата не включается в кварплату. Ок. Летом-осенью вам придет счет на 10 000. И что? Вы прям таки с удовольствием пойдете платить все эти 10 000 за свет? Рука не дрогнет всю сумму разом отдавать?

Я тоже согласна с Валентиной!

Сегодня уже можно будет оставить подпись?



#26 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:34

Да. Сегодня очень-очень постараюсь подготовить все письма

#27 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 07 Июнь 2013 - 12:40

Большое спасибо!!



#28 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 07 Июнь 2013 - 14:08

TinaKant простите, не думал что все так серьезно. На счет 25 к это вообще кашмар, но по сути я просто привык, что квитанции по электричеству приходят раз в пол года и сумма там 2200-3000... То есть конечно неприятно, если будет разом 7-9... А если там какие-то пересчеты потом и вообще бред начинается - тогда и правда нужно вопрос решать.  Когда полноценное обращение составите - подумаю как проинформировать форумчан. Но нужно, чтобы вся информация по данному вопросу была в 1 месте. Чтобы было на что сослаться.



#29 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 07 Июнь 2013 - 16:05

На самом деле развесить объявления и оставить листы для подписи у консьержей - здравая идея. Как раз на выходные многие приезжают, ремонт проверить и т.д. А в понедельник забрать листы.



#30 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 07 Июнь 2013 - 20:49

В принципе я все подготовила. Сегодня уже без сил, завтра с утра пойду расклеивать.
  • Михаил это нравится

#31 sergey48

sergey48

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Имя:sergey

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:08

Артем, ну обслуживающая организация еще пол года может "не чухаться", а потом проснется и им за полтора года (или сколько там получится) пользования электричеством придется платить, а это не слабо ударит по бюждету, чем если платить ежемесячно небольшие суммы 

Так есть простое решение - смотрите на счетчик, записывайте показания, и кладите деньги в банк в соответствии с тарифом. Когда попросят - переведите тому, кто попросит. 



#32 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:58

Все, письма у консьержей!
Велкам на подпись!

#33 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 09 Июнь 2013 - 00:07

Мы сегодня отметились в 7-м подъезде!


Сообщение отредактировал Ladushka: 09 Июнь 2013 - 00:11


#34 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:28

Я подписалась в 10 подъезде.

#35 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:03

Молодцы! :)
Посмотрим, если что, в пн-вт отправим

#36 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:57

Молодцы! :)
Посмотрим, если что, в пн-вт отправим

8 подъезд подписи есть, но не много.
Может до завтра все подпишут , кто заселился .
Спасибо Вам .

#37 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:45

В 1 подъезде тоже есть где-то 10 подписей. В любом случае, я думаю, толк от этого обязательно будет. Хотя бы даже по 10 подписей из подъезда, уже 100 получается - не плохо. Валентина, респект!!!!



#38 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 10 Июнь 2013 - 00:31

Валентина, спасибо за активность:) к сожалению, выпала на пару дней из обсуждения форума. Только сегодня прочитала тему. Завтра обязательно оставлю подпись у консьержки. Оставьте листы голосования хотя бы до вторника. Многие на выходные уезжают, в понедельник еще подписи насоберутся!)

#39 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:03

Да, я думаю во вторник вечером пойду собирать листы.

Думаю, надо будет отправить письмо с уведомлением, чтобы у нас было подтверждение того, что это письмо дошло до Жилстроя.



#40 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:38

Да, я думаю во вторник вечером пойду собирать листы.

Думаю, надо будет отправить письмо с уведомлением, чтобы у нас было подтверждение того, что это письмо дошло до Жилстроя.

Да, уведомление нужно.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы