Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Оплата за электричество

как платить за электричество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#111092 ШайтанАрба

ШайтанАрба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:10

Господа, Вы можете подать документы на заключение договора:

1. в расчетный отдел по адресу: г. Красногорск, ул. Светлая, д.3А, каб. 131 (режим работы: вторник 1400 - 1800 , четверг 1600 - 2000 , пятница 930 - 1300

2. по электронной почте [email protected], [email protected], [email protected]

3. в мобильный офис ОАО "Мосэнергосбыт"

4. в любой клиентский офис ОАО "Мосэнергосбыт" (по г. Москве и Московской обл.) (договор будет оформлен на месте)


График работы мобильного офиса на октябрь 2014:

ул. В.Трифонова, д.4: 1, 15 и 29

ул. И.Мерлушкина, д.1 (ок. супермаркета): 4, 8 и 22

с 10:30 до 15:00

просьба для заключения договора приходить  с копиями документов!! (При себе иметь копию документа на квартиру, копию паспорта, если есть возможность - заранее заполнить заявление)

 

На данный момент оформление договора осуществляется для адресов: б-р Космонавтов д.4, ул. Мерлушкина д.1, 3.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Михаил: 13 Ноябрь 2014 - 19:21


#421 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 15:58

Ребята, я все узнала по поводу оплаты электроэнергии для жильцов бульвар Космонавтов,1:

ехать специально в офис Мосэнергосбыта и что то заключать не нужно, т.к. все вскоре полчат квитанции в свои почтовые ящики на оплату услуг.

как только вы оплатите квитацию- автоматические вы становитесь клиентом Мосэнергосбыта, договор можно получить на руки- но для этого уже нужно ехать в Зеленоград в их офис.

в платежках все перечисления будут идти напрямую Мосэнерго, не через УК.


  • Ольга это нравится

#422 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:05

а что такое: по счетам энергосбыту?

Получишь такой - узнаешь)



#423 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:20

Ребята, я все узнала по поводу оплаты электроэнергии для жильцов бульвар Космонавтов,1:

ехать специально в офис Мосэнергосбыта и что то заключать не нужно, т.к. все вскоре полчат квитанции в свои почтовые ящики на оплату услуг.

как только вы оплатите квитацию- автоматические вы становитесь клиентом Мосэнергосбыта, договор можно получить на руки- но для этого уже нужно ехать в Зеленоград в их офис.

в платежках все перечисления будут идти напрямую Мосэнерго, не через УК.

Откуда информация?

Только что звонила в Мосэнергосбыт по тел. 8(495)981-98-19. Немного успокоили. Сказали, что если УК выставляет нам счёт, то, если мы согласны с выставленной суммой, можем оплачивать. По бульвару Космонавтов дома №№ 1,6 и 7 не стоят на балансе в Мосэнергосбыте. Но это не значит, что УК не оплачивает электроэнергию как юридическое лицо (хотя мне не ответили на вопрос, оплачивает ли в Мосэнергосбыт наша УК). Самое главное сохранять оплаченные квитанции. Тогда, в случае махинаций УК, ответственность ляжет не на нас, а на управляющую компанию. Повторно за израсходованные киловатты с нас никто брать не будет.



#424 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:38

Куда ездили за ним??



#425 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:40

На В. Трифонова


Изображение
  • LadyAnn это нравится

#426 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:50

пасиб! выезд мобильного офиса повторили бы ещё раз....для особенно внимательных(((

как увидела, что ехать в зелек-даже читать дальше не стала, блииин))) 



#427 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:52

пасиб! выезд мобильного офиса повторили бы ещё раз....для особенно внимательных(((

как увидела, что ехать в зелек-даже читать дальше не стала, блииин))) 

Позвони по первому номеру телефона - Ответственный товарищ с мобильного офиса Трифонова вроде говорил что-то про октябрь



#428 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 16:55

Позвони по первому номеру телефона - Ответственный товарищ с мобильного офиса Трифонова вроде говорил что-то про октябрь

ага, названиваю, но "не алё" пока ни тот, ни другой номер. Завтра ещё позвоню.



#429 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:12

Ребята, я все узнала по поводу оплаты электроэнергии для жильцов бульвар Космонавтов,1:

ехать специально в офис Мосэнергосбыта и что то заключать не нужно, т.к. все вскоре полчат квитанции в свои почтовые ящики на оплату услуг.

как только вы оплатите квитацию- автоматические вы становитесь клиентом Мосэнергосбыта, договор можно получить на руки- но для этого уже нужно ехать в Зеленоград в их офис.

в платежках все перечисления будут идти напрямую Мосэнерго, не через УК.

 

 я же об этом писал уже 100 раз :ag:  :ag:


  • Rhaegal это нравится

#430 Garry

Garry

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 7
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:30

Сегодня пошел оплачивать комуналку через дорогу, в офис.

В этот раз в квитанции были строчки с электроэнергией и кассир сказала что они не принимают платежи по электричеству.

Показал ей бланк, она позвонила куда то и сказала что да, по 7 дому электричество будет в общей платежке и можно у них все и оплачивать.



#431 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:34

Я каждый месяц вместе с показаниями водяных счётчиков записывала показания электросчетчика и считала, сколько нужно будет оплатить. До 1 июля считала по старым тарифам, после 1-го по новым. Последний раз снимала показания 20 сентября. УК, видимо, чуть позже (в квитанции указано на 2-3 квт больше). Но сумму выставили всего на 2 рубля больше, чем получается по моим подсчётам.

Елена, я правильно Вас поняла, что УК брали расход за каждый месяц и умножали на тариф, который действовал в том месяце.

Спасибо.



#432 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:35

СРОЧНО!! У подъезда 8 корпуса стоит мобильный офис Мосэнергосбыт,заключают договора! Паспорт,св-во о собственности с собой! Две минуты и договор заключен! Будет готов в конце октября,забирать на Вилора 4,или может они сами будут приводить. Я так поняла это не последний их мобильный визит к нам.
Сегодня они будут до 15ч.принимать!))

#433 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:04

СРОЧНО!! У подъезда 8 корпуса стоит мобильный офис Мосэнергосбыт,заключают договора! Паспорт,св-во о собственности с собой! Две минуты и договор заключен! Будет готов в конце октября,забирать на Вилора 4,или может они сами будут приводить. Я так поняла это не последний их мобильный визит к нам.
Сегодня они будут до 15ч.принимать!))

 

пилиать, хоть бы объявы УК развесило что энергосбыт будет в Холмах сегодня. только вернулся с холмистых мест, что опять ехать... и не успею за 2 часа до окончания шабаша....

да еще горе дорожники решили днем опять дырок для столбиков насверлить вдоль двойной сплошной - пробка в обе стороны.  :be:

 

Кстате а как с неосвидетельствованными договор заключается? на основании чего? у меня на руках из доков только ПДКП, акт строй готовности, допник на допуск и договор с УК

что из списка пойдет, чтоб потом не перезаключать заново?


Сообщение отредактировал R2D2: 04 Октябрь 2014 - 13:12


#434 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:20

пилиать, хоть бы объявы УК развесило что энергосбыт будет в Холмах сегодня. только вернулся с холмистых мест, что опять ехать... и не успею за 2 часа до окончания шабаша....
да еще горе дорожники решили днем опять дырок для столбиков насверлить вдоль двойной сплошной - пробка в обе стороны.  :be:
 
Кстате а как с неосвидетельствованными договор заключается? на основании чего? у меня на руках из доков только ПДКП, акт строй готовности, допник на допуск и договор с УК
что из списка пойдет, чтоб потом не перезаключать заново?

к сожалению,такой информацией не владею(((( Я спросила,что нужно,он спросил мой адрес и назвал два дока! Телефон весь не запомнила,написан на машине .... 981 981 9. Но он сказал,что они эти вылазки будут практиковать,если выйду из дома до 15,то узнаю поподробнее,потом отпишусь.
  • r2d2 это нравится

#435 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:38

СРОЧНО!! У подъезда 8 корпуса стоит мобильный офис Мосэнергосбыт,заключают договора! Паспорт,св-во о собственности с собой! Две минуты и договор заключен! Будет готов в конце октября,забирать на Вилора 4,или может они сами будут приводить. Я так поняла это не последний их мобильный визит к нам.
Сегодня они будут до 15ч.принимать!))

спасибо за инфу

пока предположительно они приедут еще 8, 22 и под вопросом 18 числа так же с 11 до 15 часов


пилиать, хоть бы объявы УК развесило что энергосбыт будет в Холмах сегодня. 

я консъержке сказал что бы всех предупреждала,  она показала мне объявление, оно висит в самом неприметном углу, попросил к лифтам перевесить


  • Lana и LadyAnn это нравится

#436 galina

galina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Имя:Галина

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:15

Ближний свет Зеленоград!!!!!!!!! Поближе нельзя чтоли было перенести ?



#437 ШайтанАрба

ШайтанАрба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:55

Ближний свет Зеленоград!!!!!!!!! Поближе нельзя чтоли было перенести ?

Вот сейчас около дома №1 по И.Мерлушкина. Поближе только если в квартиру заехать, боюсь только лифт не выдержит...


  • Ольга это нравится

#438 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:14

Вот сейчас около дома №1 по И.Мерлушкина. Поближе только если в квартиру заехать, боюсь только лифт не выдержит...

Алексей, кстати в объявлениях которые развесила УК,18 число указано, мол точно будете у нас



#439 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:14

Вот сейчас около дома №1 по И.Мерлушкина. Поближе только если в квартиру заехать, боюсь только лифт не выдержит...

а к дому № 3 по И.Мерлушкина не планируете?)))



#440 ШайтанАрба

ШайтанАрба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:17

Алексей, кстати в объявлениях которые развесила УК,18 число указано, мол точно будете у нас

иногда бывают некоторые изменения графика в связи с производственной необходимостью...

 

 

а к дому № 3 по И.Мерлушкина не планируете?)))

слишком далеко, боюсь потеряться...






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы