Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Оплата за электричество

как платить за электричество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#111092 ШайтанАрба

ШайтанАрба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:10

Господа, Вы можете подать документы на заключение договора:

1. в расчетный отдел по адресу: г. Красногорск, ул. Светлая, д.3А, каб. 131 (режим работы: вторник 1400 - 1800 , четверг 1600 - 2000 , пятница 930 - 1300

2. по электронной почте [email protected], [email protected], [email protected]

3. в мобильный офис ОАО "Мосэнергосбыт"

4. в любой клиентский офис ОАО "Мосэнергосбыт" (по г. Москве и Московской обл.) (договор будет оформлен на месте)


График работы мобильного офиса на октябрь 2014:

ул. В.Трифонова, д.4: 1, 15 и 29

ул. И.Мерлушкина, д.1 (ок. супермаркета): 4, 8 и 22

с 10:30 до 15:00

просьба для заключения договора приходить  с копиями документов!! (При себе иметь копию документа на квартиру, копию паспорта, если есть возможность - заранее заполнить заявление)

 

На данный момент оформление договора осуществляется для адресов: б-р Космонавтов д.4, ул. Мерлушкина д.1, 3.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Михаил: 13 Ноябрь 2014 - 19:21


#441 LadyAnn

LadyAnn

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Адрес:БК13
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:23

иногда бывают некоторые изменения графика в связи с производственной необходимостью...

 

 

слишком далеко, боюсь потеряться...

ладно, не теряйтесь, ждём следующего нашествия! 



#442 ШайтанАрба

ШайтанАрба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:31

ладно, не теряйтесь, ждём следующего нашествия! 

скорее не Вы моего нашествия, а я - Вашего... Если сейчас нам передадут Космонавтов д.1 придется искать у Вас политического убежища... или разбивать полаточный лагерь )))


  • Кошка, Ольга, Rhaegal и 6 другим это нравится

#443 GarryGreen

GarryGreen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:33

Добрый день. По дому 1 я так понимаю, если счет будет оплачен и мы автоматически станем клиентами Мосэнергосбыта, то может мобильный офис нам договора подвезет?) или все мечты?)
Кстати, о многознающие, киньте ссылочки на стоимость киловатта в 2013 и текущем году. Буду признателен. Спасибо)

#444 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 00:15

Добрый день. По дому 1 я так понимаю, если счет будет оплачен и мы автоматически станем клиентами Мосэнергосбыта, то может мобильный офис нам договора подвезет?) или все мечты?)
Кстати, о многознающие, киньте ссылочки на стоимость киловатта в 2013 и текущем году. Буду признателен. Спасибо)

До 1 июля 2013 г. : день - 2,88 руб.

                                ночь - 0,97 руб.

 

С 1 июля 2013 г.  :  день - 3,23 руб.

                                  ночь - 1,09 руб.

 

с 1 июля 2014 г.      день - 3,35 руб.

                                  ночь - 1,14 руб.


Сообщение отредактировал Михаил: 05 Октябрь 2014 - 01:08
Внес дополнения

  • Михаил, Rhaegal, Shisgara и 3 другим это нравится

#445 ШайтанАрба

ШайтанАрба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:11

Добрый день. По дому 1 я так понимаю, если счет будет оплачен и мы автоматически станем клиентами Мосэнергосбыта, то может мобильный офис нам договора подвезет?) или все мечты?)
Кстати, о многознающие, киньте ссылочки на стоимость киловатта в 2013 и текущем году. Буду признателен. Спасибо)

Добрый день! Если Вы имеете в виду дом №1 по ул. И.Мерлушкина, то мобильный офис привезет Вам договора только при условии того, что Вы сдадите необходимые документы, а именно: заполненное заявление, копия паспорта (фото+прописка), копия документа на собственность (свидетельствоо собственности, копия предварительного договора купли продажи (первая страница и страница с подписями), договор паенакопления).Прикрепленный файл  Заявление на договор красногорск.doc   25К   634 скачиваний



#446 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:36

по хорошему визит в мобильный офис можно сократить до 30 секунд, если прийти с заполненным заявлением и всеми нужными копиями



#447 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:43

по хорошему визит в мобильный офис можно сократить до 30 секунд, если прийти с заполненным заявлением и всеми нужными копиями

Нееее,Паша,мы так долго ждали ШайтанАрбу,пусть отрабатывает Алексей!!!!))))))тем более,что очень приятный в общении молодой человек!))))))
Кстати,Паш,как поступить с оплатой электро в квитанции УК за пол года?????куда монетки упадут??

#448 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 09:48

Кстати,Паш,как поступить с оплатой электро в квитанции УК за пол года?????куда монетки упадут??

я буду ждать пока мосэнерго выставит счет, тогда им и оплачу, УК желания платить нет совершенно..



#449 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:00

я буду ждать пока мосэнерго выставит счет, тогда им и оплачу, УК желания платить нет совершенно..

Боюсь,при надобности справки о задолженности ее не дадут,если не оплатим!((((
Я с ними пол года разбиралась в платежах по квартплате,они там в трех соснах заблудились. Беру теперь справку с их печатью и подписями об отсутствии задолженности на тек.период. И так каждые пол года,иначе,можно прийти и удивиться неразберихе и наличии долга!)

#450 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:26

Пока ничего не поняла :bl: 

За август пришел первый счет от Мосэнергосбыта (13 корпус). Договор с Мосэнергносбытом мы не заключали. Правильно ли я понимаю, что оплатив данный счет автоматически заключается с ними договор? Который все равно нужно оформить в бумажном виде, предоставив необходимые доки?

 

А куда их предоставлять и когда? Если я не живу в Холмах? Ехать в Зеленоград, идти на Вилора Трифонова 4 или как-то улавливать мобильный офис??



#451 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:34

Пока ничего не поняла :bl: 
За август пришел первый счет от Мосэнергосбыта (13 корпус). Договор с Мосэнергносбытом мы не заключали. Правильно ли я понимаю, что оплатив данный счет автоматически заключается с ними договор? Который все равно нужно оформить в бумажном виде, предоставив необходимые доки?
 
А куда их предоставлять и когда? Если я не живу в Холмах? Ехать в Зеленоград, идти на Вилора Трифонова 4 или как-то улавливать мобильный офис??

Можно на Вилора сходить и заключить,можно офис моб.поймать. Или уточните по тел.8 495 981 981 9 Я написала заявление,сделали копии паспотрта и св-во о праве(или предв.дог-р) и сказали в конце окт.начале ноября можно забрать на Вилора.

#452 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 12:45

На Вилора была в пятницу ,никакого офиса там не было.По крайней мере в 10 утра.Мне надо было забрать договор.Если 8 точно приедут на Мерлушкина,1-будет просто здорово!Привезите мой договор,пожалуйста!



#453 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 13:48

На Вилора была в пятницу ,никакого офиса там не было.По крайней мере в 10 утра.Мне надо было забрать договор.Если 8 точно приедут на Мерлушкина,1-будет просто здорово!Привезите мой договор,пожалуйста!

А что на Вилора разве нет офиса???я так понимаю,там не мобильный офис и он там есть всегда!)))))

#454 ignatia

ignatia

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ignat

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:24

Алексей, а можно выслать сканы документов, чтобы не искать офис. Так удобнее.

 

Добрый день! Если Вы имеете в виду дом №1 по ул. И.Мерлушкина, то мобильный офис привезет Вам договора только при условии того, что Вы сдадите необходимые документы, а именно: заполненное заявление, копия паспорта (фото+прописка), копия документа на собственность (свидетельствоо собственности, копия предварительного договора купли продажи (первая страница и страница с подписями), договор паенакопления).attachicon.gifЗаявление на договор красногорск.doc



#455 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:28

А что на Вилора разве нет офиса???я так понимаю,там не мобильный офис и он там есть всегда!))))Вы

Вы там ,наверное не были,а пишите.Как раз там только мобильный офис был.Спец.машина у них там стояла в определённые числа.А вот  то,что они сюда приезжали и в нашем доме УК не почесалась заранее повесить объявление-вот это просто  слов нет...



#456 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:29

Можно на Вилора сходить и заключить,можно офис моб.поймать. Или уточните по тел.8 495 981 981 9 Я написала заявление,сделали копии паспотрта и св-во о праве(или предв.дог-р) и сказали в конце окт.начале ноября можно забрать на Вилора.

звонила я по этому телефону, дама сообщила, что даже сегодня до 15ч на мерлушкина-1 должен был быть этот мобильный офис... Естественно его там не оказалось(( Телефоны с объявления 8-499-736-58-10, 8-499-736-22-90 – не отвечают(( Ну что за тайны мадридского двора!  :bu:

Офиса на Мерлушкина нет, только в Зеленограде.

 

После еще одного звонка сообщили, что мобильный офис будет работать на мерлушкина в среду, четверг, субботу с 10.30 до 15ч и в пятницу с до 14ч. Обед с 12.30 до 13ч.

 

Кто пойдет оформляться к ним в этот мобильный офис уточните пжл до какого дня они будут там работать. Я живу совсем в другом месте и опять экспериментировать с поиском несуществующего офиса совсем нет возможности(( Заранее спасибо!



#457 ШайтанАрба

ШайтанАрба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:33

по хорошему визит в мобильный офис можно сократить до 30 секунд, если прийти с заполненным заявлением и всеми нужными копиями

Буду премного благодарен, если так оно и будет...

 

Нееее,Паша,мы так долго ждали ШайтанАрбу,пусть отрабатывает Алексей!!!!))))))тем более,что очень приятный в общении молодой человек!))))))
 

Может тогда лучше в нерабочее время придете на чашку чая? Так будет всем гораздо приятнее...

 

На Вилора была в пятницу ,никакого офиса там не было.По крайней мере в 10 утра.Мне надо было забрать договор.Если 8 точно приедут на Мерлушкина,1-будет просто здорово!Привезите мой договор,пожалуйста!

В этом месяце я буду приезжать по средам. 18 октября ВЫЕЗДА НЕ БУДЕТ!!  По поводу договора - уточните плиз в личку адрес. К слову, вроде как все договора, на которые мне передавались документы (кроме этой субботы) , готовы, в среду мне их передадут...

 

Если будут какие-то СРОЧНЫЕ вопросы - можно задавать по телефону 8 - 916 - 925 - 00 - 71 (огромная просьба в РАБОЧЕЕ время). Если вопрос не срочный - то пишите либо в личку, либо на электронку [email protected]


  • Ольга и LadyAnn это нравится

#458 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 18:39

Вы там ,наверное не были,а пишите.Как раз там только мобильный офис был.Спец.машина у них там стояла в определённые числа.А вот  то,что они сюда приезжали и в нашем доме УК не почесалась заранее повесить объявление-вот это просто  слов нет...

А что значит - вы пишите??? Мы все здесь пишем! Я поэтому и удивлена,что мне сказали забрать на Вилора договор!я была уверена,что там офис. Вот и удивилась,что оказывается там надо искать моб.офис. Спасибо вам,что хоть сказали об этом.

#459 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:02

Алексей,написала в личку.Заранее спасибо.



#460 Gusev

Gusev

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.1
  • Город:Москва
  • Имя:Антон

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:16

Соседи, подскажите, в "Заявлении на договор в МЭС"

Просят указать "Тип счетчика" - это что вообще? типа электронный чтоль?  :ag:

и номер счетчика, это тот номер, который на приклеенной бумажке написан?

Прикрепленные изображения

  • image-09-10-14-12-11.jpeg

Сообщение отредактировал Gusev: 09 Октябрь 2014 - 12:17





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы