Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Оплата за электричество

как платить за электричество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 573

#111092 ШайтанАрба

ШайтанАрба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 16:10

Господа, Вы можете подать документы на заключение договора:

1. в расчетный отдел по адресу: г. Красногорск, ул. Светлая, д.3А, каб. 131 (режим работы: вторник 1400 - 1800 , четверг 1600 - 2000 , пятница 930 - 1300

2. по электронной почте [email protected], [email protected], [email protected]

3. в мобильный офис ОАО "Мосэнергосбыт"

4. в любой клиентский офис ОАО "Мосэнергосбыт" (по г. Москве и Московской обл.) (договор будет оформлен на месте)


График работы мобильного офиса на октябрь 2014:

ул. В.Трифонова, д.4: 1, 15 и 29

ул. И.Мерлушкина, д.1 (ок. супермаркета): 4, 8 и 22

с 10:30 до 15:00

просьба для заключения договора приходить  с копиями документов!! (При себе иметь копию документа на квартиру, копию паспорта, если есть возможность - заранее заполнить заявление)

 

На данный момент оформление договора осуществляется для адресов: б-р Космонавтов д.4, ул. Мерлушкина д.1, 3.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Михаил: 13 Ноябрь 2014 - 19:21


#101 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 27 Август 2013 - 11:39

До меня донесли инфу,что не могут договориться с Мосэнерго- УК хочет чтоб все расчёты через них проходили,а Мосэнерго против и хочет работать непосредственно с потребителями. ДУРДОМ какой-то! :be:  А страдаем,как всегда, МЫ-потребители!

а чего страдать то? )) 

УК и тут свою долю хочет получить походу - совсем охренели..


  • Ladushka это нравится

#102 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 27 Август 2013 - 15:12

в общем, давайте писать письмо(((

Надоело!

Они нам за год 20 000 потом выставят и все...

 

Кто за?


  • Лена и NASTYA это нравится

#103 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 27 Август 2013 - 15:27

Мы ЗА!!!

Дык мало того что сумма будет ого-го,так и скорее всего по  последнему тарифу!Очень сомнительно что нам сделают перерасчёт за те месяцы ,когда тариф был значительно ниже чем сейчас!


Сообщение отредактировал Ladushka: 27 Август 2013 - 15:33


#104 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 27 Август 2013 - 16:29

пусть только попробуют!!!!!!

Этот вопрос мы постараемся отследить!!!

 

Что за ерунда, по чьей-то вине мы будем платить колоссальные деньги!



#105 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Август 2013 - 16:39

Солидарен!

Так как счетчики за каждой квартирой уже отсчитывают данные. А по последнему тарифу все сразу никому не захочется.



#106 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 27 Август 2013 - 16:41

Оказывается, теперь до Дождевой просто так не дозвонишься. К ней можно только попасть на примем в приемные дни.

 

Поэтому я пишу письмо на имя Дождевой с требованием объяснить причины, почему до сих пор оплата за электричество не включается в расчетные документы.

И прошу обозначить срок, когда она начнет включаться.

Подпишусь я как председатель инициативной группы.

 

Подскажите, кто знает, в течении какого времени должен быть ответ на официальное письмо?


  • Лена это нравится

#107 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 27 Август 2013 - 16:42

Подскажите, кто знает, в течении какого времени должен быть ответ на официальное письмо?

на заказное с уведомлением 30 дней, если не ошибаюсь



#108 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 27 Август 2013 - 16:45

Я отдам его диспетчеру. Она сказала, что она распишется на моей копии письма, что она его приняла.


Если толкового ответа не будет, то мы напишем письмо в МосЭнергоСбыт


как думаете, как лучше отправить письмо?



#109 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 27 Август 2013 - 16:52

По почте с уведомлением и описью (для доказательства, если в дальнейшем потребуется).



#110 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:27

Всем добрый день!

Сегодня звонила Романовой по поводу элетроэнергии ,по дому 1 Бульвар Космонавтов.Дом не передали мосэнерго.Звонила на цветной они там ничего не знают ни поповоду домофонов в квартирах ни про электроэнергию.

Сказали, что я первая. Товарищи жильцы Вас ни кого не волнует электроэнергия.Также узнала  узнала ,что можно написать и отправить в Питер по факсу письмо со всеми претензиями на имя Генерального директора ЗАО управляющей компанией "Эталон" Евдокимов Антон Викторович тел. (812)380-05-27,факс (812)380-05-29.

Всем ,спасибо.



#111 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 10:41

Всем добрый день!
Сегодня звонила Романовой по поводу элетроэнергии ,по дому 1 Бульвар Космонавтов.Дом не передали мосэнерго.Звонила на цветной они там ничего не знают ни поповоду домофонов в квартирах ни про электроэнергию.
Сказали, что я первая. Товарищи жильцы Вас ни кого не волнует электроэнергия.Также узнала  узнала ,что можно написать и отправить в Питер по факсу письмо со всеми претензиями на имя Генерального директора ЗАО управляющей компанией "Эталон" Евдокимов Антон Викторович тел. (812)380-05-27,факс (812)380-05-29.
Всем ,спасибо.

Пол года назад, они тоже самое и говорили.

#112 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:17

Я отправлял письмо в питер. Его не регистрируя передали в Москву. А в Москве на него просто забили тоже не регистрируя...

Уж что хреново с нашим застройщиком - так это переписка. На все письма просто чхать. Пусть то в Эталон пишешь или в УК.



#113 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:28

Я отправлял письмо в питер. Его не регистрируя передали в Москву. А в Москве на него просто забили тоже не регистрируя...

Уж что хреново с нашим застройщиком - так это переписка. На все письма просто чхать. Пусть то в Эталон пишешь или в УК.

Артем, Вы помните входящий номер своего письма,если помните напишите или отсканируйте.Я буду звонить сама.Я говорила в питере ,что мы писали они спрашивают номер входящего письма, вроде как без внимания ничего не оставляют -это с их слов.



#114 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 11:32

Артем, Вы помните входящий номер своего письма,если помните напишите или отсканируйте.Я буду звонить сама.Я говорила в питере ,что мы писали они спрашивают номер входящего письма, вроде как без внимания ничего не оставляют -это с их слов.

У меня было личное письмо. А номер конечно помню. Входящий № 64 от 01.03.13.

 

Ответа до сих пор нет. Сколько я не звонил - они толком не смогли ответить кто контролирует факт ответа и контролирует ли кто это в принципе. После работы в управе для меня это несколько дико.



#115 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:45

Сегодня в инете увидела инфу,что за неуплату вовремя за электроэнергию пеня возрастёт в 2 раза-может нам стоит уже скидываться на адвоката(для защиты интересов в суде),иначе нам предстоят бешенные расходы.У кого какое мнение?Раз на письма реакции нет.



#116 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:14

Сегодня в инете увидела инфу,что за неуплату вовремя за электроэнергию пеня возрастёт в 2 раза-может нам стоит уже скидываться на адвоката(для защиты интересов в суде),иначе нам предстоят бешенные расходы.У кого какое мнение?Раз на письма реакции нет.

это  для тех как Эталон они покупают, мы до сих пор не покупатели



#117 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 12:10

Кто-то на сайте недавно отписался,что вроде как жильцы сами должны подписывать договор с Мосэнерго.



#118 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:33

Кто-то на сайте недавно отписался,что вроде как жильцы сами должны подписывать договор с Мосэнерго.

если не ошибаюсь, была попытка - отфутболили



#119 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:50

если не ошибаюсь, была попытка - отфутболили

жильцы могут заключить договор с мосэнерго только в том случае, если наш дом передан на баланс Мосэнерго. Так что, пока данная передача не состоится, мы ничего не можем сделать. Это факт.

 

Я разговаривала с гл.энергетиком Мсэнергосбыта (нсли не ошибаюсь он был гл.энергетик именно этого предприятия) и он сказал, что да, на даланс не передано. И вообще было бы неплохо написать им (Моэенергусбыту) письмо с нашими пописями с просьбой решить данный вопрос в ближайшее время



#120 Severyan

Severyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Алексей

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 15:21

жильцы могут заключить договор с мосэнерго только в том случае, если наш дом передан на баланс Мосэнерго. Так что, пока данная передача не состоится, мы ничего не можем сделать. Это факт.

 

Я разговаривала с гл.энергетиком Мсэнергосбыта (нсли не ошибаюсь он был гл.энергетик именно этого предприятия) и он сказал, что да, на даланс не передано. И вообще было бы неплохо написать им (Моэенергусбыту) письмо с нашими пописями с просьбой решить данный вопрос в ближайшее время

Странно, а мне сказали в Мосэнергосбыте заключайте договор сами для этого нужно: Договор купли продажи

                                                                                                                                                Свидетельство о собственности

                                                                                                                                                Справка о показаниях на дату заселения (в управлении)

                                                                                                                                                 показания счетчика на сегодняшний день

                                                                                                                                                  акт разграничения балансовой принадлежности (в управлении)

с этими документами в районный МОЭК






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы