Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Не выдают ключи при оплате менее 40% (рассрочка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#601 марияклимова

марияклимова

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Имя:Климова Мария

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:06

Я писала заявление, тоже без номера, уже полгода прошло, ответа все нет. Нужно просто писать и все. Одно такое, другое такое. Вы знаете, я тоже как-то думала, вот что я им скажу, мне же все объяснили, а потом поняла, что нужно и звонить каждый день, и писать почаще, напоминать о себе, чтоб не забыли)))  



#602 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:16

марияклимова,мне сказали через месяц позвонить. 



#603 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:24

Вообще все это напоминает блокаду. Руководство эталона понимает что большинство из нас живут на съемных квартирах. Либо ты платишь за свою квартиру,либо за свою и съемную. Лично я считаю это скотством.Ну скотов это не парит:)



#604 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 12 Апрель 2018 - 16:54

Добрый день! Информация для тех кто не получил ключи и хочет ускорить этот процесс: собралась группа дольщиков обманутых эталоном. Намечается коллективная поездка в офис, в начале следующей недели. Так же будут написаны заявления в несколько инстанций( роспотребнадзор, прокуратура и тд) и направлен иск в суд. Хотите поучавствовать, пишите!И не затягивайте!В одиночку будите долго ждать милости от эталона!



#605 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 12 Апрель 2018 - 17:36

Разве рассрочникам не выгоднее рефинансировать в банке рассрочку под процент более низкий, чем 12%?

В Эталоне на Цветном возможно подскажут эту схему. Деньги сэкономите и не потребуется писать письма в несколько инстанций.



#606 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 12 Апрель 2018 - 17:41

Игорь15,рассрочка меньше чем 12. А вообще если бы мне ипотеку дали, в жизни бы в Красногорске не поселился:)  разве что в павшино.



#607 АлексейАлексин

АлексейАлексин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:ильинский бульвар дом2а
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Апрель 2018 - 20:57

Я жду своих ключей уже пол года! Взял квартиру в первом корпусе! Дом сдан уже 5 лет !!!!!! Ключи не дают! Игнорируют! Угрожают! Кто нибудь может тоже брал квартиру в рассрочку в первом корпусе?! Сил уже нет!

Добавлено позже (12 Апрель 2018 - 16:57)

Добрый день! Информация для тех кто не получил ключи и хочет ускорить этот процесс: собралась группа дольщиков обманутых эталоном. Намечается коллективная поездка в офис, в начале следующей недели. Так же будут написаны заявления в несколько инстанций( роспотребнадзор, прокуратура и тд) и направлен иск в суд. Хотите поучавствовать, пишите!И не затягивайте!В одиночку будите долго ждать милости от эталона!



#608 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 12 Апрель 2018 - 20:57

АлексейАлексин,а чем угрожают и сколько вам до 40 % осталось? 



#609 АлексейАлексин

АлексейАлексин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:ильинский бульвар дом2а
  • Имя:Алексей

Отправлено 12 Апрель 2018 - 20:59

Тем, если будем настырными, то потребуют 100 процентную оплату. Писали с женой заявления
В сентябре, октябре и вот в апреле. Молчат, ничего не говорят, не отвечают

#610 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 22:26

Игорь15,рассрочка меньше чем 12. А вообще если бы мне ипотеку дали, в жизни бы в Красногорске не поселился:)  разве что в павшино.


И где бы Вы поселились? Прям интересно стало.
  • Periscope это нравится

#611 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 13 Апрель 2018 - 17:52

CSKA,мне королев нравится,а вообще хуже Красногорска мало мест. Да хотябы химки! Я там много лет прожил.



#612 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:15

И чем вам Химки так нравятся?да и Королев?
Там пробок не меньше чем в Красном.там что нет домов в рассрочку?

#613 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:18

CSKA,в разы меньше! Вся надежда на развязку в красногорске,может хоть чуть разгрузит.Еще долгопрудный забыл!Шикарный городок!Пробок по сравнению с красногорском вообще нет! 



#614 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:19

Зря кстати Вы на Красный.тут только жопа с пробками да с тц.а так город хороший.

Добавлено позже (13 Апрель 2018 - 17:19)
Про химки в разы это Вы совсем не правы!) Как скажет Станиславский не верю!)были мы в этих химках.
  • Rassy и VassaGeleznova это нравится

#615 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:19

А рассрочку на длительный срок в подмосковье не дают. В питере много вариантов.



#616 IVA

IVA

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Имя:Алла

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:20

И чем вам Химки так нравятся?да и Королев?
Там пробок не меньше чем в Красном.там что нет домов в рассрочку?


Простите, вмешаюсь... Сравнили Химки и Королев! Королев вообще хрен знает где находится, Химки , как и Красногорск, прилегают к Москве. Чем вам так Красногорск не угодил? Вы откуда сами? Я вот из Москвы- все устраивает, проблем не больше и не меньше , чем в любом из других городов- спутников Москвы, а пробки везде! Мама несколько последних лет прожила в Химках- тоже проблем не было... Сейчас , кстати, перевезли Ее сюда , к нам поближе... Не стоит обси* рать место, в котором живёте, вы себя тем самым тоже *****!


. iPhone .
  • Periscope, Rassy и cyganva это нравится

#617 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:25

А в Красном на улице школьной жить хорошо в новых домах.там только цены выше чем в Москве

Добавлено позже (13 Апрель 2018 - 17:25)

Простите, вмешаюсь... Сравнили Химки и Королев! Королев вообще хрен знает где находится, Химки , как и Красногорск, прилегают к Москве. Чем вам так Красногорск не угодил? Вы откуда сами? Я вот из Москвы- все устраивает, проблем не больше и не меньше , чем в любом из других городов- спутников Москвы, а пробки везде! Мама несколько последних лет прожила в Химках- тоже проблем не было... Сейчас , кстати, перевезли Ее сюда , к нам поближе... Не стоит обси* рать место, в котором живёте, вы себя тем самым тоже *****!
Вы как то ответили и мне слова сфинкса приписали.Сфинкс здесь и не живет.его не хотят заселять пока он 40 процентов не заплатит)


. iPhone .



#618 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 13 Апрель 2018 - 18:33

Зря кстати Вы на Красный.тут только жопа с пробками да с тц.а так город хороший.

Добавлено позже (13 Апрель 2018 - 17:19)
Про химки в разы это Вы совсем не правы!) Как скажет Станиславский не верю!)были мы в этих химках.

Вы были,а я жил и живу. Конечно ленинградка в химках всегда стоит:) Но со мкада до дома в химках( а я сменил три квартиры в химках) минут 15 не больше, а днем 5. А сколько до холмов со мкад? :) А на счет хороший красногорск, возможо,точнее надеюсь! Но холмы на отшибе города! В общем не самый лучший вариант. Повторяю: были бы деньги, даже не подумал бы про красногорск! Если только в пойме.



Добавлено позже (13 Апрель 2018 - 17:27)

Простите, вмешаюсь... Сравнили Химки и Королев! Королев вообще хрен знает где находится, Химки , как и Красногорск, прилегают к Москве. Чем вам так Красногорск не угодил? Вы откуда сами? Я вот из Москвы- все устраивает, проблем не больше и не меньше , чем в любом из других городов- спутников Москвы, а пробки везде! Мама несколько последних лет прожила в Химках- тоже проблем не было... Сейчас , кстати, перевезли Ее сюда , к нам поближе... Не стоит обси* рать место, в котором живёте, вы себя тем самым тоже *****!


. iPhone .

Я Королев с химками не сравнивал! Вникните в мой текст.Перечетайте столько раз, сколько нужно для понимания! И ничего я не обсирал, не надо мне приписывать чего нет. А пробки пробкам рознь:)



Добавлено позже (13 Апрель 2018 - 17:30)

Простите, вмешаюсь... Сравнили Химки и Королев! Королев вообще хрен знает где находится, Химки , как и Красногорск, прилегают к Москве. Чем вам так Красногорск не угодил? Вы откуда сами? Я вот из Москвы- все устраивает, проблем не больше и не меньше , чем в любом из других городов- спутников Москвы, а пробки везде! Мама несколько последних лет прожила в Химках- тоже проблем не было... Сейчас , кстати, перевезли Ее сюда , к нам поближе... Не стоит обси* рать место, в котором живёте, вы себя тем самым тоже *****!


. iPhone .

Да! И я не живу в Красногорске! Еще раз повторюсь: вникните в мои слова! Не спишите! Некоторым людям надо чуть больше времени для понимания. И агрессия Вас тоже не красит.Шанти.



Добавлено позже (13 Апрель 2018 - 17:33)

Друзья мои! Я прелагаю нефлудить! Уважайте соседей! Люди заходят в эту ветку чтобы пообщаться по конкретной теме.Не интересно им читать наши мысли на отвлеченные темы! Просто откройте новую ветку по теме: за что я люблю красногорск!



#619 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 00:57

Каких соседей сфинкс?ты нам не сосед.ты с химок.в химках все твои соседи.

#620 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:04

Все очень относительно. Я от квартиры до кабинета в Москве в районе Динамо добираюсь за час. Общественным транспортом. Большинство коллег-москвичей едут дольше. В Химках служил несколько лет (в старых Химках). После 17 не выбраться даже до Ленинградки. Коллеги, живущие в Митино и Красногорске, как я, с работы из Химок специально не уезжали до 20, ибо одна сплошная пробка. А так, город хороший, как и Красногорск. Так же разбросан. И так же некорректно сравнивать эти города друг с другом, ибо один микрорайон другому микрорайону вообще не ровня. Как небо и земля. Левобережные Химки и например, те же Старые Химки у завода разве можно сравнить по доступности. Подрезково и Сходню вообще в расчет не берем, а это тоже давно г.о.Химки)
  • Rassy и IVA это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы