Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Не выдают ключи при оплате менее 40% (рассрочка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#61 СтройкаВека

СтройкаВека

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 253
  • Адрес:Корпус 15
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Март 2017 - 20:12

Поздравляем!!!!!))))))

Кстати, Вас тоже поздравляем. 



#62 СтройкаВека

СтройкаВека

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 253
  • Адрес:Корпус 15
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Март 2017 - 21:30

Поздравляем!!!!!))))))

Рано Вас поздравил. Ждем 30 го 



#63 Nikof

Nikof

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Март 2017 - 23:22

Вот странно, мы когда выбирали между корпусами, выбор был долгим, нас менеджеры предупреждали, что с августа или какого-то июля 2016 условия по 15 корпусу меняются и надо будет чтобы к моменту сдачи дома и выдачи ключей было внесено 40%. Мы по этой причине, ну и некоторым другим, отказались от 15 корпуса. Неужели другим клиентам не сообщали эту информацию или они банально прослушали её?
  • r2d2 это нравится

#64 СтройкаВека

СтройкаВека

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 253
  • Адрес:Корпус 15
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 29 Март 2017 - 00:51

Вот странно, мы когда выбирали между корпусами, выбор был долгим, нас менеджеры предупреждали, что с августа или какого-то июля 2016 условия по 15 корпусу меняются и надо будет чтобы к моменту сдачи дома и выдачи ключей было внесено 40%. Мы по этой причине, ну и некоторым другим, отказались от 15 корпуса. Неужели другим клиентам не сообщали эту информацию или они банально прослушали её?

Вообще не слова про 40%. Как мы могли прослушать? Ну ладно я. Десятки человек, тоже пропустили. 



#65 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 29 Март 2017 - 03:13

Вот странно, мы когда выбирали между корпусами, выбор был долгим, нас менеджеры предупреждали, что с августа или какого-то июля 2016 условия по 15 корпусу меняются и надо будет чтобы к моменту сдачи дома и выдачи ключей было внесено 40%. Мы по этой причине, ну и некоторым другим, отказались от 15 корпуса. Неужели другим клиентам не сообщали эту информацию или они банально прослушали её?

Да хоть бы и говорили (собака лает - ветер носит). В договоре про 40% ничего.


  • СтройкаВека это нравится

#66 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Март 2017 - 10:55

Игорь15, Зато там есть про 100%



#67 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 29 Март 2017 - 11:43

Игорь15, Зато там есть про 100%

И чо?



#68 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 29 Март 2017 - 16:13

Читается прямо как захватывающий детективный роман) Еще раз поздравляю со счастливым окончанием вашей эпопеи!)
  • СтройкаВека это нравится

#69 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 29 Март 2017 - 18:04

Есть ещё те, комы не выдают ключи при оплате менее 40%?

Если нет - тему закрываем.


  • Сибиряк и cyganva это нравится

#70 Tumbus

Tumbus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Тамара

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:07

Всем добрый день! Мы из 4й секции, нам ещё отказывают, ссылаются на то что пол года назад была просрочка, требуют написать ещё одно заявление. Как с этим бороться, кто подскажет?

#71 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:39

Всем добрый день! Мы из 4й секции, нам ещё отказывают, ссылаются на то что пол года назад была просрочка, требуют написать ещё одно заявление. Как с этим бороться, кто подскажет?

Не деньги ведь требуют, а только заявление. Ну и напишите.



#72 Tumbus

Tumbus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Тамара

Отправлено 04 Апрель 2017 - 13:42

Одно уже писали. Отказали(

#73 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Апрель 2017 - 15:16


требуют написать ещё одно заявление

Требуют еще одно.



#74 Tumbus

Tumbus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Тамара

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:28

Да, но в письменном виде отказ на то заявление, конечно не дали. Теперь обещают записать всех на выдачу не позднее 22 апреля. Посмотрим... Мы, ведь, ещё при заключении договора оплатили страховку при задержке сроков выдачи, точнее нам её "впихнули". Не знаю теперь актуальна она или нет

#75 Вамточто

Вамточто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:Юлия

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:16

Кто брал квартиру в рассрочку ??? Звонили в центральный офис , сказали что ключи получите только после выплаты в 40%
В офисе продаж молчат , говорят что это только на договора заключенные после 25 августа. Это все не правда . У нас договор майский . Но нам сказали берите тогда ипотеку. Сейчас огласки не дают , чтобы народ бунт не поднимал . Как только нужно будет получать ключи , вам только их покажут , но квартиру не дадут
  • СтройкаВека это нравится

#76 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:29

Поднимайте бунт, конечно же... Желательно в выходные — будут выборы — можно успеть плакаты подготовить, листовки...

В общем бороться надо за майские договоры...



#77 Вамточто

Вамточто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:Юлия

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:48

Добрый день соседи.
 
Я ДДУшник. 15 корпус, 4 секция. Заплатили примерно 14% по графику платежей. Просрочек нет. Взял машино место по ДДУ, дополнительно.  
Моя история.
Записался на приемку квартиры на 14 Марта 2017 года, примерно за 1 месяц. Договорились с друзьями, что бы они посидели с нашими детками. У нас их двое. 5 лет (мальчик) и 1 год (девочка). Сорвались к друзьям за сутки, с Кузьминок в Южное Бутово. Бросили все дела; работу, садик, логопеда и все возможные кружки (платные). Но не в этом суть.
Приехав вечером, как обычно накрыли стол, благо что у нас друзья люди - гостеприимные. Посидели, выпили. Порадовались и пошли спать, так как вставать рано, да и дети. У них трое. Школа, садик.
На утро спозаранку начался сбор ДДУшников в путь дороженьку, запись в 12:30 дня. Дорога дальняя, езды по пробкам два часа. Все хорошо. Время 10:00 утра. Звонок в телефон…… Я на унитазе, беру трубочку. Приятный голос спрашивает мою жену, к трубочке. А я им мол, - я за нее!!! Нет, подавай нам виновника торжества (договор на жену оформил). Жена довольная берет трубочку и пошла «волна». Вы мол приезжайте квартиру посмотрите, но ключи мы Вам хрен дадим, так как нужно заплатить 40% от завышенной суммы графика платежей. А это составляет более 3 000 000 руб. А мы говорим мол, - у нас, столько нет. А девушка с другой стороны провода, - Мы Вам сожалеем…. . Вот мы и приехали.
Отложив все свои дела в туалетной комнате, собрали коалицию из присутствующих и рядом стоящих. «По решили» в прямом смысле, все-таки, туда поехать, так как терзало смутное сомнение, а вдруг ошибочка вышла.
Едем на колеснице в Затонское. По дороге кушаем булочки и запиваем кофе. Погода супер. Асфальт чистый, такое ощущение, нас ждут. На место прибыли за ранее, за пол часа. Позвонили приемщику, зовут Андрей. Забегаю вперед, - хороший парень. Поднялись на этаж, на лифте. Началась приемка. Туда-сюда, все положительно. Что не нравится, исправляют. Набежало человек десять. Я Андрею говорю мол, - нам квартиру не отдают. Он мне, - мол это полная чушь. Мы так просто квартиры не показываем, здесь не музей картин времен Столыпенской реформы. Возможно, какая-то ошибочка вышла. Вы мол идите в управу на получение ключей и ничего не говорите, что звонили с офиса. А я про себя думаю, все как-то не серьезно и не организовано.
Время обед. Администрация кушает. Замеряем с супругой, размеры комнат. За час успел. Все хорошо.
Приехали в управу в Затонском, та самая, через дорогу. Встал в очередь, кабинет №128. Жду. Пока ждал, походил везде, посмотрел по кабинетам. Все просторно со вкусом.
Захожу - заходим в кабинет. Попил воды. Товарищ говорит, - присаживайтесь, сейчас будем оформляться. Документы передали, которые сказал. Звонит «Т» в управу и говорит, - Пришла, такая то за ключами, нужно это и то. А она ему, - я им звонила и сказала, что ключи они не получат, отправляй их к черту (приписал, конечно). И вот тут я вспомнил всех своих родственников по седьмое колено, даже тех, которых и не знал. Финал был прост. Оказывается, в споре рождается истина. Не много охрен евшись мы удалились. 
P.S: Документы вернули обратно. «Т» сказал, - пишите повторное заявление на получение ключей. Написали. «Т» сказал, – Может одобрят. И так на постоянной основе. Время рассмотрения заявления, один месяц.
И, вот. Пошли мы к «Черту». Купили кофейка, благо что там автомат имеется. Решили на общем собрании ДДушников по форме взгляда «глаза в глаза» поехать в центральный офис, пост продажный отдел по адресу: Цветной бульвар 30/1, наводить волну, а то волна угасает.
Прошло без малого, часа полтора. И вот мы на месте. Мест нет, платных. Пришлось договариваться с охраной за 100 руб. Пустили на охраняемую стоянку. Хороший мужичек оказался. Заходим в супер - офис, Эталон Инвеста. Отделка так себе, только переехали. Встретили девчонки. Я им мол, - где тут девушка, которая нам звонила, имя не помню. Девчонки: - А Вы по какому вопросу? Мы все объяснили. Короче, той девушки мы не нашли, скорее всего в прятки играет. С нами разговаривала девочка, не много не воспитанная. Был бы я Другова воспитания и не было бы у меня дочери, послал бы ее в «далекий край не разу обосравшихся идиотов». В споре решили так. Мол мы сами виноваты, договор не читаете и хрен знает, что подписываете. Платите 40%, а может 100%, тогда и получите заветные ключи. Написали опять заявление и пошли дальше.
По плану «Барбаросса», мы продвинулись в ипотечный отдел на Цветном Бульваре, 22. Центральный офис Эталон Инвест. Пообщались. Сделали выбор в сторону банка ВТБ 24. Ипотека 11,5%, первый взнос 40%. По двум документам. Забегаю вперед. Сегодня 15.03. отказали.
Бьемся дальше. А нам и не дадут ипотеку по одной малой причине. Про это умолчу. Пусть Эталон увидит сам лично, что ипотеку нам не одобряют. 40% у нас тоже нет. Может тогда ключики и дадут.
Ребятам в Эталоне сказал, что на Вашей рекламе, нужно писать не 8 лет рассрочка, а 8 лет рассрочка по ДДУ. Вот где правда зарыта.
 
С уважением, Сосед.
15.03.2017 года. 


Очень нужны сайты питерских , написать им тоже
Жильцы 14 дома вас это тоже ждёт
Вы не думайте что все прокатит , ключи сказали официально на цветном , дадут только после оплаты 40%

#78 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:38


Вы не думайте что все прокатит , ключи сказали официально на цветном , дадут только после оплаты 40%

 

А как у вас в договоре написано, который вы подписали собственноручно?

А зачем вам нужны сайты питерских? Каким образом они вам помогут в вашей пасеке, ничем не обоснованной?



#79 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:27

Ну написать то можно, вдруг что то получится.
Жить то надо, и лучше раньше

#80 СтройкаВека

СтройкаВека

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 253
  • Адрес:Корпус 15
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:51

Доброй ночи, соседи.

Ну вот и вернулась тема. Я уже скоро закончу ремонт. Знакомые тоже.

Что могу посоветовать.

1. Пишите в Питер. 

2. Строчите на форуме о проблеме.

3. Сходите в центральный офис, попробуйте дать документы на ипотеку. Если не дадут Эталон препятствовать не будет и отдаст ключи.

 

Ну и так есть еще варианту. Отвечу в личку. 

 

С уважением Ваш сосед. 


  • АнастасияД это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы