Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Весна - ты Спорт!

Фитнес Спорт Телоклету ПП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 14:45

По заявкам форумчан создаю тему по обсуждению методов реконструкции своих (и без того прекрасных) тел к летнему сезону! Те кто уже занимается, поделитесь вашими тренировками, меню и прочими секретами крепости мышц) Возможно это станет отправной точкой для тех, кто хочет, но откладывает в долгий ящик, не зная с чего начать! Ведь спорт - не рутина, и его легко можно вписать в свой образ жизни, важно найти для себя лёгкий путь! Давайте ещё раз обсудим и закрепим здесь теорию про ПП, БЖУ и метаболизм! Опишем различные комплексы тренировок , техник/практик для крепости мышц/стройности! Поделимся своими достижениями и результатами - самая сладкая мотивация!

Сообщение отредактировал AnnAViVa: 23 Март 2017 - 15:19


#2 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 14:57

Всем привет) Ловите мои тренировки на 4 недели - может кому то пригодится))

Стараюсь менять программу раз в 3 месяца)

Но самое главное - правильно питаться)

Хотя бы исключить сахар, мучное, жирное и тд - и будет вам счатье :rolleyes:

Прикрепленные файлы


  • Сибиряк, Oduvanchik, AnnAViVa и еще 1 это нравится

#3 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Март 2017 - 14:58

Щас придет ЦСКА и будет требовать фото "до" и "после" в купальниках. знаем, проходили :bj:  :bj:


  • lenat7979, garrynaferrari, Rhaegal и 6 другим это нравится

#4 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 14:59

И вот еще есть тренировки для дома. Может кому-то будут полезны)

Эффект точно будет, главное все выполнять и следить за питанием)

Если вы потренировались и наелись булок с маслом - можно сразу забывать о хорошем теле))

Прикрепленные файлы


  • Сибиряк, Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#5 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 15:13

Занимаюсь дома от 30-60 мин. как позволяют обстоятельства! Потеплеет пойду на улице заниматься, нравится спорт площадка возле каратов, мне по росту подходит! А для растяжки отличная тихая площадка на паркинге 1ого корпуса! Вот мой скромный, но верный спорт инвентарь e0e9c1f2c8a8ec9f6e7f023b19a3ad56.jpg На фитболе очень удобно укреплять пресс и спину! Пожалуй лучше чем на фитболе, не придумала как еще дома делать гиперэкстензию! Утяжелители для ходьбы и махов ногами! Наборные гантели для рук, выпадов (на бедра) и приседа! Очень люблю йогу, но после прошлогодней летней йоги в холмах, заниматься дома одной по видео с ютюба мне стало скучно и тоскливо! Хотя для тех кто пожелает очень рекомендую Аллу Воронкову! Лучшим для себя разогревом всех мышц перед тренировкой считаю берпи с выпрыгиванием! Ну и конечно же растяжка! Хотя бы 2 раза в неделю, эффективный последовательный разогрев мышц, и собственно максимально возможная посадка на шпагат! По растяжке почти всю зиму не занималась, но была приятно удивлена, что мои результаты осени не утратились! Постараюсь найти видео практикуемых упражнений!

Сообщение отредактировал AnnAViVa: 23 Март 2017 - 15:14

  • Natalya, Сибиряк, Славентий и 5 другим это нравится

#6 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 15:39

Гиперэкстензия дома

Обратная гиперэкстензия


Это упражнение необходимо всем молодым мамочкам! Неподготовленная спина после ежедневного ношения ребенка на руках начинает систематически болеть! У этого упражнения очень быстрый эффект! За 1-2 недели тренировок ваша спина скажет вам спасибо!

Сообщение отредактировал AnnAViVa: 23 Март 2017 - 15:42

  • olik и GENA это нравится

#7 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2017 - 15:48

*
Популярное сообщение!

Щас придет ЦСКА и будет требовать фото "до" и "после" в купальниках. знаем, проходили :bj:  :bj:

Пожалуйста, на примере сестрички- первое фото  "до", а остальные в процессе и итог ( начало с 62кг до 50кг). Это все, в первую очередь- диета, а во вторую трени в фитнес-клубе))

Прикрепленные изображения

  • 4f.jpg
  • 3d.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg


#8 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 15:50

Упражнения на пресс на фитболе


Упражнения для ягодиц на фитболе


#9 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 15:55

Пожалуйста, на примере сестрички- первое фото "до", а остальные в процессе и итог ( начало с 62кг до 50кг). Это все, в первую очередь- диета, а во вторую трени в фитнес-клубе))

Очень круто! Она большая молодец! Олег и про себя расскажи, очень интересно!
  • Сибиряк это нравится

#10 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Март 2017 - 15:58

Так-так-так, что тут у нас?)

Сегодня думал открыть сезон в лесу и пробежаться до площадки для Воркаута, ну и пока закрыл для себя)

Дорожки только на входе норм, ниже уже все в мокром снегу и лужах)

На площадке меня ждало тож разочарование, она вроде бы и есть, а толком не подойти, грязь, скользко, криво, скорее себя переломаешь, чем что-то толком сделаешь)

В общем надеюсь площадку выровняют и сделают резиновое покрытие, пока так)

hyNyKHs71SA.jpg
TCCTOeP5kaE.jpg

 

Поэтому я нашел чистый пятачок, скромненько покрутил скакалку минут 30 и потопал домой) Ждем-с когда подсохнет)

 

Для себя открыл недавно такую вещь, как Табата - выглядит как спорт для ленивых, на самом деле вещь-то ого-го, легкие выплевываются на ура))

Дружище за 3 месяца скинул 11 кг, отказавшись от сахара и мучного с майонезом)

Если коротко - это интенсивная тренировка в течение 4 минут (20 сек упражнение, между ними 10 сек перерыв, всего 8 подходов).

Например: Берпи, приседания с прыжком, глубокие приседания, скалолаз и заново второй круг))

Приложения всякие с временем и упражнениями есть) Если делать таких тренировки 1-2-3 в день, то эффект будет и не плохой, жиры сжигает только в путь)

Мамочкам дома очень прям удобно будет, да и на работе можно сделать себе перерыв на обед)))

 

ПС Груши ни у кого дома не валяется не нужной :rolleyes:


  • savchenko, Natalya, Сибиряк и 4 другим это нравится

#11 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2017 - 16:00

Аня, а чего тут рассказывать?) Тут нужно силу воли тренировать, чтоб аскетично (назовем это так) питаться) А вообще, одним единственным выводом для желающих похудеть могу поделиться, что похудеть возможно только при помощи диеты, физическая нагрузка лишь ускорит этот процесс.


  • Periscope, omph, Снежная и 3 другим это нравится

#12 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Март 2017 - 16:08

Может все таки не диета, а правильное питание? Диета какое-то плохое слово)


  • мещанка, Kati, cyganva и еще 1 это нравится

#13 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 16:10

Аня, а чего тут рассказывать?) Тут нужно силу воли тренировать, чтоб аскетично (назовем это так) питаться) А вообще, одним единственным выводом для желающих похудеть могу поделиться, что похудеть возможно только при помощи диеты, физическая нагрузка лишь ускорит этот процесс.

Что ты подразумеваешь под словом "диета", боюсь сейчас найдутся люди, которые перейдут на одни яйца/раздельное питание/листья салата, или вовсе откажутся от еды, и скорее всего от еды после 18:00)))) И это вряд ли им поможет, и как следствие усилит бардак в голове по вопросу питания!
  • IvanLee это нравится

#14 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Март 2017 - 16:11

Сибиряк, Мне кажется, что ДО было лучше! ))) 


  • Сибиряк, мещанка, Kel и 4 другим это нравится

#15 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 16:16

Сегодня думал открыть сезон в лесу и пробежаться до площадки для Воркаута, ну и пока закрыл для себя)
Дорожки только на входе норм, ниже уже все в мокром снегу и лужах)
На площадке меня ждало тож разочарование, она вроде бы и есть, а толком не подойти, грязь, скользко, криво, скорее себя переломаешь, чем что-то толком сделаешь)
Поэтому я нашел чистый пятачок, скромненько покрутил скакалку минут 30 и потопал домой) Ждем-с когда подсохнет)

Отличное домашнее, сухое, чистое и почти безлюдное кардио - это подъем по лестнице на 25 этаж, для тех кто выживет, спуск на лифте в качестве отдыха, и повторный подъем! Для смелых можно добавить утяжелители)))
  • Natalya, Aura0902, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#16 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 16:21

Сибиряк, Мне кажется, что ДО было лучше! )))

Хочу поделиться! Моя знакомая большая молодец, после вторых родов скинула за эту зиму 20кг (90-70кг). К слову до родов она и 60 не весила! И сейчас встал вопрос, худеть ли дальше))) Она то сама хочет 60кг, но муж против, так как полагаю ему очень нравится, когда есть что потрогать))) Мужчину можно понять))) Тут уж важно определиться, для чего и для кого это нужно)))

#17 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 23 Март 2017 - 16:22

Отличное домашнее, сухое, чистое и почти безлюдное кардио - это подъем по лестнице на 25 этаж, для тех кто выживет, спуск на лифте в качестве отдыха, и повторный подъем! Для смелых можно добавить утяжелители)))

В позапрошлом году до своего 21 этажа так топал регулярно, перешагивая через 1-2 ступени (подобие выпадов на каждую ногу поочередно). Лучше с парой пакетов продуктов (на каждую руку). Заехал во двор, поднял продукты, спустился, поставил авто и снова по лестнице домой...и уже падаешь на диван)

Но у меня поясница сильнее уставала, нежели ноги...не каждому это упражнение подойдет((


  • мещанка это нравится

#18 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Март 2017 - 16:24

Отличное домашнее, сухое, чистое и почти безлюдное кардио - это подъем по лестнице на 25 этаж, для тех кто выживет, спуск на лифте в качестве отдыха, и повторный подъем! Для смелых можно добавить утяжелители)))

 

Я когда квартиру принимал, то на 22 поднимался раз 5 с интервалом в 15 минут  :ag:  Лифты не приезжали по кнопке вызова.


  • Periscope это нравится

#19 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 23 Март 2017 - 16:25


  • AnnAViVa это нравится

#20 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 16:27

Да проживая в холмах очень сложно отмазаться от спорта))) Дома 20-25 этажные, спорт площадки в каждом дворе! Кривые тротуары! Управляющая компания аж на другой стороне дороги, и поход с коляской в гору по изумрудному переходу, это полноценная тренировка!
  • cyganva это нравится





Темы с аналогичными тегами: Фитнес, Спорт, Телоклету, ПП

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы