Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Весна - ты Спорт!

Фитнес Спорт Телоклету ПП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Март 2017 - 16:28

Так-так-так, что тут у нас?)

Сегодня думал открыть сезон в лесу и пробежаться до площадки для Воркаута, ну и пока закрыл для себя)

Дорожки только на входе норм, ниже уже все в мокром снегу и лужах)

На площадке меня ждало тож разочарование, она вроде бы и есть, а толком не подойти, грязь, скользко, криво, скорее себя переломаешь, чем что-то толком сделаешь)

В общем надеюсь площадку выровняют и сделают резиновое покрытие, пока так)

 

 

Поэтому я нашел чистый пятачок, скромненько покрутил скакалку минут 30 и потопал домой) Ждем-с когда подсохнет)

 

Для себя открыл недавно такую вещь, как Табата - выглядит как спорт для ленивых, на самом деле вещь-то ого-го, легкие выплевываются на ура))

Дружище за 3 месяца скинул 11 кг, отказавшись от сахара и мучного с майонезом)

Если коротко - это интенсивная тренировка в течение 4 минут (20 сек упражнение, между ними 10 сек перерыв, всего 8 подходов).

Например: Берпи, приседания с прыжком, глубокие приседания, скалолаз и заново второй круг))

Приложения всякие с временем и упражнениями есть) Если делать таких тренировки 1-2-3 в день, то эффект будет и не плохой, жиры сжигает только в путь)

Мамочкам дома очень прям удобно будет, да и на работе можно сделать себе перерыв на обед)))

 

ПС Груши ни у кого дома не валяется не нужной :rolleyes:

Иван, поддержу Табату! Я вчера была на первой тренировке, сегодня едва по лестнице смогла подняться :bm:

Ну и гормона радости после нее - завались, потому что чувствуешь, что действительно потрудилась. 


  • Oduvanchik, IvanLee и AnnAViVa это нравится

#22 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2017 - 16:31

Может все таки не диета, а правильное питание? Диета какое-то плохое слово)

Вань, вот как раз правильное питание- это вообще понятие для всех разное: для кого-то борщ- это правильное питание, а для кого-то сало))) Я же имел в виду под словом "диета"- низкокалорийная еда: отказ от мучного, жирного, сладкого, ну а про соблазнительные, но очень вредные блюда и продукты вообще молчу. Современная еда, особенно полуфабрикаты просто нереально рафинированы! Они всецело усваиваются организмом со всеми их калориями, которые сжечь на трене оооочень трудно.


  • Natalya, Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#23 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Март 2017 - 16:32

Упражнения на пресс на фитболе


Упражнения для ягодиц на фитболе
 

Опять же, я вам не скажу за всю Одессу а скажу за себя - на фитболе мне не нравится и не вижу эффективности в нем. Из прикольного - только боковая планка с упором на ускользающий мяч и березка с мячом между голеней.


  • AnnAViVa это нравится

#24 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2017 - 16:33

Сибиряк, Мне кажется, что ДО было лучше! ))) 

Там просто надо было вовремя остановится!) Но, как это часто бывает, на фоне успеха хочется большего и остановиться трудно.


  • lenat7979, Oduvanchik, IvanLee и еще 1 это нравится

#25 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2017 - 16:36

........боюсь сейчас найдутся люди, которые перейдут на одни яйца/раздельное питание/листья салата, или вовсе откажутся от еды, и скорее всего от еды после 18:00)))) И это вряд ли им поможет, и как следствие усилит бардак в голове по вопросу питания!

Аня, если перейдут, и у них будет именно диета- а это дословно "образ жизни", то результат будет. Просто многие полагают, что диета- это неделя, две, месяц, а дальше можно вернуться к булочкам и печенькам. Нет. Если хочешь результат- меняй образ жизни.


  • lenat7979, omph, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#26 Лика

Лика

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Имя:Даша

Отправлено 23 Март 2017 - 17:03

Аня, если перейдут, и у них будет именно диета- а это дословно "образ жизни", то результат будет. Просто многие полагают, что диета- это неделя, две, месяц, а дальше можно вернуться к булочкам и печенькам. Нет. Если хочешь результат- меняй образ жизни.

А какой рост у сестры?


  • Kel это нравится

#27 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Март 2017 - 17:28

Отличное домашнее, сухое, чистое и почти безлюдное кардио - это подъем по лестнице на 25 этаж, для тех кто выживет, спуск на лифте в качестве отдыха, и повторный подъем! Для смелых можно добавить утяжелители)))

Отличное домашнее, сухое это к Перису, немного другая тема)


  • Sotnya, Periscope, Славентий и 2 другим это нравится

#28 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2017 - 17:38

Лика, что-то около 165см. 



#29 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 17:38

Отличное домашнее, сухое это к Перису, немного другая тема)

Но надеюсь, что "безлюдное" это не про него)))
  • Oduvanchik и IvanLee это нравится

#30 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 23 Март 2017 - 17:46

Хотел че-нить умное написать, а Сибиряк уже все за меня сказал =)


  • Сибиряк, Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#31 max80

max80

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 8
  • Город:Красногорск
  • Имя:Максим

Отправлено 23 Март 2017 - 17:48

Сибиряк

А какой рост у сестры?

и номер телефона :ag:

 
  • Sotnya, Periscope, Сибиряк и 2 другим это нравится

#32 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Март 2017 - 18:50

IvanLee, я тоже так прочитал))), думаю... Домашнее, Сухое... вот это да)))), вот так диета))). Ан-нет). Надо было пораньше думать о телах, о фитнесе, пляжно-дачный сезон не за горами))). Есть же поговорка: "Готовь сани с лета".

А так тема хорошая, здоровая.


  • Sotnya и AnnAViVa это нравится

#33 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 19:25

IvanLee, я тоже так прочитал))), думаю... Домашнее, Сухое... вот это да)))), вот так диета))). Ан-нет). Надо было пораньше думать о телах, о фитнесе, пляжно-дачный сезон не за горами))). Есть же поговорка: "Готовь сани с лета".
А так тема хорошая, здоровая.

А что тогда вопросы задаешь)) "Зачем к лету?" Затем, что сейчас все как тела расчехлят, а там жиры, ну и немного белков с углеводами)))
  • Periscope и IvanLee это нравится

#34 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 19:25

Если кому-то нужно, вот программа питания)
В свое время отдавала денежку за это, но может быть кому-то пригодится.

Если полностью придерживаться - эффект будет 100% уже через 1-2 недели.

Питание :peach::poultry_leg::rice::green_apple::peach:

Только при соблюдении рациона, порций и комбинации продуктов я могу гарантировать вам результат. Если продукт не указан в вашем рационе, значит, его нельзя. У питания накопительный эффект. Не ждите результата за неделю, запаситесь терпением. Видимый вау результат будет в среднем через 6-8 недель. 

Порция одного приема пищи максимум 450гр., можно чуть меньше или чуть больше. Размер основного блюда (мясо, птица, рыба) 100-150гр, гарнир 100гр в готовом виде, остальное - свежие овощи. Творог 100-150гр.

Промежуток между приемами пищи 3-4 часа (не обязательно в какое-то одно время, просто от завтрака промежутки уже отсчитывайте, но не минута в минуту, конечно). Время первого и последнего приема пищи значение не имеет. Приемы пищи не пропускаем, контейнеры с едой носим всегда с собой. Можно готовить сразу на несколько дней. Между приемами пищи только жидкости (кофе, чай, вода без газа). Все напитки без сахара. Сахар вообще из рациона исключить. Можно использовать сахзам и 1чл мёда в день. Чистую воду пить обязательно минимум 1,5л. Чай зеленый/травяной без ограничения. 

Как готовить: запекать, варить, тушить, гриль, на пару. Продукты смешивать и готовить по своему усмотрению. Овсянка в сухом виде 50гр означает вес сухого продукта, а не способ употребления. Запариваем или варим на воде, уже готовую можно разбавить молоком/кефиром/ряженкой. Жирность молочки 0-2,5%. Вместо творога можно курицу, рыбу, любое мясо, тофу, яйца. Вес 100-150гр рыбы/курицы/мяса - это вес в уже готовом виде. Овощи можно любые, зеленых и белых побольше. Фрукты старайтесь выбирать несильно сладкие. Орехи любые, можно микс. Приправы любые. Соль в меру, совсем исключать соль нельзя. Вместо овсянки можно гречку, рис или киноа (100 грамм отварного продукта) и в принципе любые крупы, кроме наверное манки. Супы я считаю пустой едой, потому в рационе их нет. Но вы можете готовить их из разрешенных продуктов. Т.к. питание сбалансированно, то съесть нужно не или или, а всё, что написано.

Если есть тренировка, то поесть нужно за 1-1,5 часа. После тренировки сразу как будет возможность след. прием пищи. Время суток для тренировки значения не имеет.


Понедельник
:hibiscus: Завтрак: 2 яица, порция овсяных хлопьев (50гр крупы), любой фрукт или стакан ягод, чай/кофе
:hibiscus: Перекус: салат из фруктов (фрукты с невысоким ГИ), приправленный йогуртом (не сладким), 100гр творога, 10гр несоленых орехов
:hibiscus: Обед: мясо курицы 150гр, порция риса 100гр (рис бурый, дикий или басмати) с овощами
:hibiscus: Перекус: стакан йогурта(не сладкий) или кефира, 100гр творога или 2-3 яйца
:hibiscus: Ужин: тушеная морская или речная рыба 150гр, салат или овощи на гриле

Вторник
:hibiscus: Завтрак: любой фрукт, порция овсянки (50гр крупы), чашка молока, чай/кофе
:hibiscus: Перекус: творог 150гр с кефиром, любой фрукт, 20гр орехов
:hibiscus: Обед: куриное филе 150гр, рис 100гр (рис бурый, дикий или басмати), салат из свежих овощей
:hibiscus: Перекус: творог 100гр, ложка отрубей(цельнозерновой хлеб или хлебец), любой фрукт или стакан ягод
:hibiscus: Ужин: кусочек нежирного мяса 150гр, порция (100гр) вареной чечевицы с салатом

Среда
:hibiscus: Завтрак: мюсли с 1,5% молоком и фруктами, 2 яица, чай/кофе
:hibiscus: Перекус: фрукты/ягоды (стакан) и творог 150гр, 20гр орехов
:hibiscus: Обед: салат с курицей и овощами, запеченный картофель
:hibiscus: Перекус: йогурт (не сладкий) и фрукты (фрукты с невысоким ГИ), 2 хлебца, 2 яичных белка или 100гр творога
:hibiscus: Ужин: рыба 150гр, овощной салат

Четверг
:hibiscus: Завтрак: творог 100гр, овсянка с сухоф
18:29:46
руктами, чай/кофе
:hibiscus: Перекус: овощи зеленые, порция (100гр готового продукта) риса (рис бурый, дикий или басмати) или гречки, белковый омлет (2 белка)
:hibiscus: Обед: мясо птицы, овощи, фрукт(фрукты с невысоким ГИ)
:hibiscus: Перекус: творог 100гр с фруктами(фрукты с невысоким ГИ) или овощной салат, 20гр орехов
:hibiscus: Ужин: курин. грудка 150гр или любая белая рыба, овощи гриль

Пятница
:hibiscus: Завтрак: овсяная каша (50гр крупы) с фруктами, омлет, по желанию 2 дольки черного шоколада, чай/кофе
:hibiscus: Перекус: творог с измельченным фруктом или ягодами, 20гр несоленых орехов
:hibiscus: Обед: рыба 150гр, гречка или рис 100гр, свежий салат
:hibiscus: Перекус: йогурт(не сладкий) и фрукты или ягоды (фрукты с невысоким ГИ), 100гр творога
:hibiscus: Ужин: мясо птицы или филе рыбы 150гр, овощной салат

Суббота
:hibiscus: Завтрак: любая крупа кроме манки, омлет из 2х белков, любой фрукт, чай/кофе
:hibiscus: Перекус: творог 100гр разбавить кефиром, 2 хлебца, по желанию 2 дольки черного шоколада или стакан ягод
:hibiscus: Обед: рыба 150гр, рис (рис бурый, дикий или басмати) или макароны из муки грубого помола, салат из зеленых овощей, стакан сока (фреш) или любой фрукт
:hibiscus: Перекус: 100гр творога, стакан обезжиренного йогурта(не сладкий) или кефира, 20гр орехов
:hibiscus: Ужин: овощной салат с морепродуктами либо рыба 150гр с овощами

Воскресенье
:hibiscus: Завтрак: фрукт или ягоды, мюсли с молоком, 2 яица, чай/кофе
:hibiscus: Перекус: рис (рис бурый, дикий или басмати), рыба 100гр, свежий салат
:hibiscus: Обед: мясо птицы 150гр, немножечко макарон из твердых сортов пшеницы 100гр, сок(фреш)
:hibiscus: Перекус: зеленое яблоко или любой фрукт/ягоды, йогурт(не сладкий), хлебец
:hibiscus: Ужин: мясо не жирное 150гр, салат

  • savchenko, lenat7979, Сибиряк и 4 другим это нравится

#35 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 20:30

Анна, спасибо вам, отличное меню! Очень интересно, а какого результата вы добились в килограммах (до/после)?
  • savchenko и IvanLee это нравится

#36 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Март 2017 - 20:59

А мне вот интересно другое.. реально, если столько есть, например, сидя в офисе, то похудеешь? Такой рацион больше для спорсменов, по-моему. Только ты съел 150 гр мяса, они еще провалиться не успели, а уже пора творожком перекусить))) Я в свое лучшее время весила 46, в худшее - 55, но мне кажется, если я буду потреблять ТАКОЕ количество калорий, будь они хоть трижды чистейший белок, я буду кг 70 весить...
  • savchenko это нравится

#37 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 23 Март 2017 - 21:08

Дарья, в этой диете, что выше, дай бог 1200 ккал в день наберется, судя по понедельнику )
  • Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#38 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 21:10

А мне вот интересно другое.. реально, если столько есть, например, сидя в офисе, то похудеешь? Такой рацион больше для спорсменов, по-моему. Только ты съел 150 гр мяса, они еще провалиться не успели, а уже пора творожком перекусить))) Я в свое лучшее время весила 46, в худшее - 55, но мне кажется, если я буду потреблять ТАКОЕ количество калорий, будь они хоть трижды чистейший белок, я буду кг 70 весить...

Возможно еще и зависит от рода деятельности офиса) Я например сидя, но выполняя сложные итоговые отчеты, когда мозг разрывался от многозадачности, еле дотягивала до обеда в 12:00, хотя дома завтракала в 7, и еще по приходу на работу в 9:30! После обеда уже в 15:00 чувствовала себя истощенной и голодной! Хотя на обед ела и 1ое, и 2ое, и компот с булкой! Так в жизни никогда не питалась))

#39 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 21:13

Хммм, однако мне было тогда 20-23 года! Обмен веществ в этот период бил все рекорды))) А что такое калории и откуда они берутся я даже не знала))

#40 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 23 Март 2017 - 21:19

А правда, что сейчас женщина, носящая 44-46 российский размер одежды, считается ну не то, что полной, но полноватой? И вес больше 55 кг при любом росте это фуфу срочно худеть?

Мила Далбезио, модель "плюс сайз"

 

20160623_model_3.jpg

 







Темы с аналогичными тегами: Фитнес, Спорт, Телоклету, ПП

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы