Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Весна - ты Спорт!

Фитнес Спорт Телоклету ПП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2017 - 21:34



А мне вот интересно другое.. реально, если столько есть, например, сидя в офисе, то похудеешь? Такой рацион больше для спорсменов, по-моему. Только ты съел 150 гр мяса, они еще провалиться не успели, а уже пора творожком перекусить))) Я в свое лучшее время весила 46, в худшее - 55, но мне кажется, если я буду потреблять ТАКОЕ количество калорий, будь они хоть трижды чистейший белок, я буду кг 70 весить...

Диета на само деле хорошая. Но- верное подмечено, Даша, что она все же не для похудения. Вернее так. На ней можно похудеть, если:

* до этого рацион был ну вообще прям из ряда вон

* ускоренный метаболизм

* ты мужчина

* интенсивные и регулярные тренировки

 

Если эту диету рассмотреть как чистое похудение, особенно для девушек, то я бы исключил мясо на ужин. Оставил бы только овощи/фрукты. И чуть уменьшил завтрак.

Но, в любом случае, начинать нужно с такого рациона, как описан в диете  Ann998 , а дальше после определенных результатов анализировать и менять. Иначе стресс будет для организма.


  • AnnAViVa это нравится

#42 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2017 - 21:37

Шилка , кем считается?) И как это понимать "фуфу срочно худеть"?) Каждый сам для себя определяет в каком размере ему комфортно быть. 


  • AnnAViVa это нравится

#43 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Март 2017 - 21:38

Даша, дак это индивидуальная программа питания, тебе бы другие пропорции насчитали, естественно))

Шилка, сейчас вроде наоборот мода с худышек переходит обратно в 30-50-е ))
  • AnnAViVa это нравится

#44 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 21:46

Я думаю дело совершенно не в весе и не в размере! Можно быть 44 размера, весить 50 кг, но быть бесформенной! И соответственно слабой, рано или поздно без крепости мышц могут появиться неприятные болячки! Не так что-то поднимешь, нагнешься, пробежишь лишний раз, потом все болит! Олег вот сказал, что по большей части "диета" правит балом, а тренировки лишь ускоряют! Я же считаю что тренировки важнее, а диета дополняет! Физическая активность это печь, по сжиганию калорий, поэтому даже если ты съешь что-то лишнее, можно не переживать, если знаешь что тренировкой можно сжечь и побольше! А держание себя в строгости, жесткие отказы от вкусняшек могут привести к закипанию мозга и срывам) Так что наверное лучше весить на несколько кг побольше, лишь бы эти кг были мышечной массой) И при этом быть в тонусе, бодрой и не чувствовать себя клячей!

Сообщение отредактировал AnnAViVa: 23 Март 2017 - 21:47

  • Kel это нравится

#45 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Март 2017 - 21:51

Хммм, однако мне было тогда 20-23 года! Обмен веществ в этот период бил все рекорды))) А что такое калории и откуда они берутся я даже не знала))

Вот, вот... в 20 лет я ела в на перерывах между лекциями сухари, а на ночь пельмени)) после 30 метаболизм совсем не тот. И есть 450 гр еды в один прием - для меня прямая дорога к 46му размеру, упомянутому выше. И да, Олег правильно сказал, надо быть мужчиной))))
  • AnnAViVa это нравится

#46 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 23 Март 2017 - 21:58

Аня, вступим в дискуссию?)) Почему я сторонник того, что диета важнее. На примере все той же моей любимой сестры. Там, на первом фото "до", перед тобой человек, который кушал как обычно, без полуфабрикатов. При этом она занималась 2-3 раза в фитнес-клубе и 3 раза ходила на занятия современными танцами в неделю. Не худела. Вес держался на месте. Похудение началось после существенного пересмотра рациона и его калорийном снижении. За себя скажу, что на похожей, как выложена выше, диете я даже набирал вес! Что же до "закипания мозга", то это вопрос времени и привычки. Как у наркомана "ломка", так и по началу по отношению ко всем этим вкусняшкам и вредностям. А потом ничего, просто жить не хочется)))) Шучу. А потом ничего, даже не смотришь в сторону вкусняшек, а от некоторых даже воротит)


  • Oduvanchik и AnnAViVa это нравится

#47 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Март 2017 - 22:01

Ну, кстати, сестра твоя, Олег, плохой пример. Ибо и ДО она выглядела весьма и весьма, не каждая так выглядит и ПОСЛЕ.
  • Сибиряк, мещанка, Anastalus и 3 другим это нравится

#48 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 22:28

Аня, вступим в дискуссию?)) Почему я сторонник того, что диета важнее. На примере все той же моей любимой сестры. Там, на первом фото "до", перед тобой человек, который кушал как обычно, без полуфабрикатов. При этом она занималась 2-3 раза в фитнес-клубе и 3 раза ходила на занятия современными танцами в неделю. Не худела. Вес держался на месте. Похудение началось после существенного пересмотра рациона и его калорийном снижении. За себя скажу, что на похожей, как выложена выше, диете я даже набирал вес! Что же до "закипания мозга", то это вопрос времени и привычки. Как у наркомана "ломка", так и по началу по отношению ко всем этим вкусняшкам и вредностям. А потом ничего, просто жить не хочется)))) Шучу. А потом ничего, даже не смотришь в сторону вкусняшек, а от некоторых даже воротит)

Давай))) Что значит она кушала как обычно, без полуфабрикатов?)) Она кушая как обычно укладывалась в примерную суточную норму по калориям, или ела как ела, не считая их? Вкусняшки конечно тоже у всех разные, и меру надо знать! Я лишь имею в виду то, что если питаться правильно, например, вот по этому меню, и вдруг съесть не прописанную в меню конфету или мороженку! И при этом сократить калории в количестве какого-то другого продукта, или побольше сжечь, то не будет удара ни по бокам, ни по мозгу)

#49 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Март 2017 - 22:37

Олег, а что в твоем понимании полуфабрикаты? Ведь замороженный шпинат, скажем, - тоже полуфабрикат, но ценность его больше, чем у свежего, который пролежал на полке, например, 2 нед.

#50 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 23 Март 2017 - 22:39

Ань, ну калории же бывают разные.. морженка-пироженка мгновенно отложится (хотя бы частично) в лучшем случае в попе, а в худшем - в целлюлите на ляжках.
  • AnnAViVa это нравится

#51 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 22:43

Ань, ну калории же бывают разные.. морженка-пироженка мгновенно отложится (хотя бы частично) в лучшем случае в попе, а в худшем - в целлюлите на ляжках.

Да) За балансом БЖУ тоже надо наблюдать) Но опять же! Понимая что ты ешь можно этим управлять и корректировать))

#52 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 22:55

Вообще это только так кажется что много еды. Правильное питание разгоняет метаболизм, во всяком случае у меня) главное не есть лишнего)) и даже если спортом не занимаешься то держаться в пределах 1500 ккал - результат будет хороший)) не все и сразу. Я на таком питании сначала 2 кг набрала, потом организм перестроился и все пошло по накатанной. А вообще не стоит забывать что дело в первую очередь не в весе, а в форме и размерах. Я на каких только диетах не сидела раньше, магги, всякие гречневые, кефирные и т.д... Да, результат хороший и сразу, только потом возвращается в 2 раза больше. ))
  • AnnAViVa это нравится

#53 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 23 Март 2017 - 23:13

Вообще это только так кажется что много еды. Правильное питание разгоняет метаболизм, во всяком случае у меня) главное не есть лишнего)) и даже если спортом не занимаешься то держаться в пределах 1500 ккал - результат будет хороший)) не все и сразу. Я на таком питании сначала 2 кг набрала, потом организм перестроился и все пошло по накатанной. А вообще не стоит забывать что дело в первую очередь не в весе, а в форме и размерах. Я на каких только диетах не сидела раньше, магги, всякие гречневые, кефирные и т.д... Да, результат хороший и сразу, только потом возвращается в 2 раза больше. ))

Покажите уж результаты))

В какой теме появляется Олег - в той появляется спор, ну чтож такое-тоооооо!!!)))
  • Славентий и AnnAViVa это нравится

#54 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 23:14

Ахаххахах))) нееет, показывать не буду ))

#55 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 23:14

Ахаххахах))) нееет, показывать не буду ))

Ну хоть в цифрах назовите?))

#56 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 23:18

За 3 года минус 15 кг. Верно и медленно шла к цели) обычно к новому году набираю, в праздники расслабляюсь, а потом все с начала))) например сейчас с января минус 6 кг. Но больше не хочу, нынешняя форма устраивает . P.S. сейчас вешу 55 кг при росте 162 см

Ну хоть в цифрах назовите?))

Сообщение отредактировал Ann998: 23 Март 2017 - 23:21

  • Periscope, Anastalus и AnnAViVa это нравится

#57 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Март 2017 - 23:36

Все оч индивидуально) какие только диеты я не перепробовала, худела, поправлялась, занималась с тренером, силовые, кардио, упахивалась так, что садилась в машину и минут 15 приходила в себя, потому как весь мир ненавидела от усталости) В итоге, методом исключения выяснила, что молочку мне нельзя, ну и хлебобулочные, конфеты и другие сладости я и так не особо любила) Перешла на рыбу, морепродукты, овсянка и много воды)Распрощалась с тренером и просто пошла в бассейн и бегала на месте час)) за 4 месяца 20 кг) сейчас йога 2 раза в неделю и бассейн, просто побегать)
  • 0lga, Periscope, мещанка и еще 1 это нравится

#58 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 23 Март 2017 - 23:40

Распрощалась с тренером и просто пошла в бассейн и бегала на месте час)) за 4 месяца 20 кг) 

 

Пруф плиз... Личико можно кошечкой закрыть... До и ватэта...



#59 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Март 2017 - 23:44

))) очень я не люблю фотографироваться, посему поверьте на слово)) а вот как кошечкой закрываться очень интересно научиться)) может пригодится)
  • Periscope и AnnAViVa это нравится

#60 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 23 Март 2017 - 23:48

))) очень я не люблю фотографироваться, посему поверьте на слово)) а вот как кошечкой закрываться очень интересно научиться)) может пригодится)

Вы большая молодец! А с лицом, примерно так))
b9f4e8ab3d8b76959cf4a631634ebf28.jpeg

Сообщение отредактировал AnnAViVa: 23 Март 2017 - 23:50

  • savchenko, Natalya, Periscope и 3 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: Фитнес, Спорт, Телоклету, ПП

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы