Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Медицинский центр в ИХ (поликлиника)

медцентр стройка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 04 Апрель 2017 - 00:53

Не готова обсуждать других людей, только их осведомлённость. Если есть какие то подтверждения, ссылки на инфо о бесплатной поликлинике, было бы к месту.


К сожалению в нашем ЖК все только на словах :)
  • Uletel, olik и Anna1983 это нравится

#22 Тимоха

Тимоха

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 89
  • Адрес:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:57

На сайте очень интересно у застройщика сказано: К окончанию строительства микрорайона будет функционировать 7 детских садиков, 5 школ, медицинский центр с поликлиникой для взрослых и детей, балетная школа, торговый центр, спортивно-развлекательный комплекс фитнес-центр.     Медцентр с поликлиникой, как хочешь, так и думай....  


  • Uletel это нравится

#23 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 04 Апрель 2017 - 11:52

будет функционировать 7 детских садиков, 5 школ

 

Это я так подозреваю по всему Красногорску  :bm:


  • мещанка, Anna1983 и Nibelung это нравится

#24 Phoenix

Phoenix

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • Адрес:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 Апрель 2017 - 14:36

Да если бы каждый застройщик мог гарантировать постройку и функционирование всей инфраструктуры которую обещает-не было бы столько конкурентов в этой сфере. Тут уж дай бог закончить стройку и сдать более-менее в срок, разве нет?



#25 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:19

Olga2016 по плану на этом месте именно БЕСПЛАТНАЯ т.е. государственная поликлиника детская + взрослая + подстанция скорой помощи!!!! Вы в который раз вводите людей в заблуждение, вам самой не надоело в каждой теме язвить и ерундовничать?

Тогда она не называлась бы мед. центром, а так и называлась - ПОЛИКЛИНИКА взрослая и детская. Ведь наше КГБ не называется - мед центром.Дай Бог, чтобы было так, как вы говорите, дай Бог. 

А  насчёт  заблуждения ... Ещё неизвестно, кто больше заблуждается: тот, кто верит всему, а потом исходит на крик, что его обманули, или тот, кто сомневается.
Впервые на форуме 15 корп. я высказалась о нашем доме, что  есть проблемы , что он может уплыть в овраг. Крик, в основном мужчин, стоял такой же, как сейчас.И оскорбления сыпались такие же, как и сейчас. А в результате - 7 секция в неприглядном виде....
Может, нужно не оскорблять друг друга, навешивая на него ярлыки, а просто находить аргументы, просто беседовать или спорить. Но не зная и не видя человека  с ходу поливать помоями - как-то неприлично!

Прикрепленные изображения

  • image (5).jpg
  • image (6).jpg
  • image (1).jpg
  • image (2).jpg
  • image (2).jpg

Сообщение отредактировал Olga2016: 05 Апрель 2017 - 20:54

  • LIV и elmarka это нравится

#26 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:59

На сайте очень интересно у застройщика .................................................. Медцентр с поликлиникой, как хочешь, так и думай....

Это амбулатория из 2-х кабинетов в 5 корпусе :bm:

#27 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:21

Это амбулатория из 2-х кабинетов в 5 корпусе :bm:

 

Кто знает, где медцентр будут строить? Вроде бы уже и мест нет, куда его воткнуть. А тут еще грозятся ТЦ и спорткомплексом.



#28 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:22

Это амбулатория из 2-х кабинетов в 5 корпусе :bm:

 

Амбулатория какие услуги будет предоставлять?



#29 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:25

Кстати, в ТЦ Изумрудный открыто почтовое отделение как для физиков, так и для юриков. Блы приятно удивлена. Наверное я последняя, кто узнал про такой сюрприз. Кстати, на этой почте сказали, что для ИХ будет скоро открыто почтовое отделение, так как огромный район. :bo: 


  • Милена, мещанка, Galisto и 6 другим это нравится

#30 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:27

Амбулатория какие услуги будет предоставлять?

http://izum.info/ind...odnia/?p=300622

 

Кто знает, где медцентр будут строить? Вроде бы уже и мест нет, куда его воткнуть. А тут еще грозятся ТЦ и спорткомплексом.

http://izum.info/ind...i-ikh/?p=322177

Кстати, в ТЦ Изумрудный открыто почтовое отделение как для физиков, так и для юриков. Блы приятно удивлена. Наверное я последняя, кто узнал про такой сюрприз. Кстати, на этой почте сказали, что для ИХ будет скоро открыто почтовое отделение, так как огромный район. :bo:

http://izum.info/ind...ossii/?p=331787


  • olik это нравится

#31 Мзунгу

Мзунгу

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7.
  • Имя:Никита

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:38

Добрый вечер глубокоуважаемая olga2016. В теме: "В ИХ детская поликлиника нужна сегодня" закреплено письмо от адм. Красного, где про бесплатность возводимого здания упоминается,однако спешу предположить, что это вас не убедит, как и любой проводимый мной аргумент, посему скоректирую ранее опубликованные сообщение и добавлю туда слова надеюсь и верю. В своем предыдущем послании я ни коим образом не поливал вас ни помоями, ни чем бы-то ни было другим. Оскорблений, также не допускал, упрекнув вас в излишнем количестве желчи присутствующей в ваших сообщениях никоим образом не имел цели оскорбить вашу тонкую и ранимую душевную организацию, а лишь надеялся на менее эмоциональный подход к общению. По поводу 15 корп. Могу посоветовать изучить технологию строительства на искусственных насыпях, а также пообщаться с дипломированными специалистами в этой области (мне кажется результат вас успокоит и порадует, однако не буду этого утверждать)
  • Руслан1978, Игорь15, Тимоха и еще 1 это нравится

#32 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:15

Похоже, что для Вас самым авторитетным компетентным органом является форум)). По любому поводу вы мелькаете с указаниями. Обратитесь с Вашими фотографиями к застройщику, что ли. Или в УК, куда вам удобнее. Не возбуждайтесь сами и других не распаляйте.

Полина, то есть, если вас волнует вопрос по вашему дому, секции, проезду, детскому саду - это тема для обсуждения. А вот будет ли бесплатной медицина в шаговой доступности и для вас, и для меня- этот вопрос обсуждать только в положительном ключе ? А фото выложили в доказательство, что не всегда наши ожидания, ради которых мы так усиленно иногда " топим" тех, кто пошёл против течения, бывают как раз положительными. И сколько бы вы не говорили:" Халва, халва!" - слаще во рту не будет.



#33 Olga2016

Olga2016

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Адрес:ИХ
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:53

Добрый вечер глубокоуважаемая olga2016. В теме: "В ИХ детская поликлиника нужна сегодня" закреплено письмо от адм. Красного, где про бесплатность возводимого здания упоминается,однако спешу предположить, что это вас не убедит, как и любой проводимый мной аргумент, посему скоректирую ранее опубликованные сообщение и добавлю туда слова надеюсь и верю. В своем предыдущем послании я ни коим образом не поливал вас ни помоями, ни чем бы-то ни было другим. Оскорблений, также не допускал, упрекнув вас в излишнем количестве желчи присутствующей в ваших сообщениях никоим образом не имел цели оскорбить вашу тонкую и ранимую душевную организацию, а лишь надеялся на менее эмоциональный подход к общению. По поводу 15 корп. Могу посоветовать изучить технологию строительства на искусственных насыпях, а также пообщаться с дипломированными специалистами в этой области (мне кажется результат вас успокоит и порадует, однако не буду этого утверждать)

Приятно слышать и читать умные слова, аргументированные, а самое главное - в доброжелательном ключе. Про насыпные грунты перечитала всё, что можно. Но.... зная, какие трудовые ресурсы  бывают на стройках- волнительно. Ведь это не курятник завалится и не гараж сползёт в овраг. Но даже здесь скажу: дай Бог, чтобы нас миновала эта чаша. То же самое - и о мед. центре. Пусть это будет даже небольшая, но поликлиника, муниципальная, для жителей ИХ. Разгрузит и КГБ, и нам такое подспорье : рядом медицина. А сомневаться, как и волноваться - это черта живого человека. Любого! И ваша, глубокоуважаемый Никита, и моя. Всего вам доброго. 


  • LIV это нравится

#34 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 08 Апрель 2017 - 09:43

Площадку уже почти расчистили и от машин.
Работают сейчас под окнами

Прикрепленные изображения

  • DSC_3250.JPG

  • Uletel, olik, Rhaegal и еще 1 это нравится

#35 9087714

9087714

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:16

Интересно, у кого телефон под лобовым, хоть попытались позвонить.



#36 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:23

Не могу знать. Мы свою машину не ставим на улице. Арендуем парковку.

#37 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:14

Вагончики продолжают увозить.
IMG_20170408_105144-1280x960.jpg IMG_20170408_105151-1280x960.jpg

#38 Валерий

Валерий

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Имя:Валерий

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:19

Будет поликлиника для взрослых и детей от 2ой городской больницы. Проект уже в апреле выйдет из экспертизы и в апреле же начнется строительство.
  • Kel и ОВО это нравится

#39 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 08 Апрель 2017 - 12:40

Валерий, вас не Радий зовут ?



#40 Валерий

Валерий

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Имя:Валерий

Отправлено 08 Апрель 2017 - 14:27

Нет, зовут не Радий. А почему вдруг такой вопрос?





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы