Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Парковка около семейного центра Улей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#21 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:21

А кто-нибудь делал запрос в УК - на каком основании коммерческая организация использует придомовую территорию?

Отгораживает и не пускает собственников квартир?


  • BoGatyr1 и LunOS это нравится

#22 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:33

А кто-нибудь делал запрос в УК - на каком основании коммерческая организация использует придомовую территорию?

Отгораживает и не пускает собственников квартир?

Вы имеете ввиду территорию которую Улей оборудовал воротами? Да еще и кроме ворот поставили столбики и повесили цепь с замками.

Неизвестно на самом деле.


Сообщение отредактировал BoGatyr1: 13 Апрель 2017 - 22:34

  • Ruslan78 это нравится

#23 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:48

вы конечно парни молодцы - инициативные, я вас даже в чем то понимаю - гораздо проще мозг выносить нескольким девушкам, арендующим у Эталона помещение, чем добиться чего-то в самом Эталоне. Но в итоге то - чего хотите добиться? 15 дополнительных мест для парковки? Это как-то сильно улучшит ситуацию в целом? )


  • Сибиряк, Невидимый, Kati и 2 другим это нравится

#24 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:15

вы конечно парни молодцы - инициативные, я вас даже в чем то понимаю - гораздо проще мозг выносить нескольким девушкам, арендующим у Эталона помещение, чем добиться чего-то в самом Эталоне. Но в итоге то - чего хотите добиться? 15 дополнительных мест для парковки? Это как-то сильно улучшит ситуацию в целом? )

1) Эти девушки не просто арендуют, они бизнесвумен и получают прибыль из своего дела!
2) С сегодняшнего дня начну узнавать у Эталона и тд
3) В прикрепленном фото видно парковку Улея с обратной стороны дома (кстати стоит какая-то машина) эта парковка всегда пустая! А есть ещё одна, на которой стоят машины (2 шт) видимо милых девушек бизнесвумен! Фото сделаю позже
4) 15 мест для парковки для наших домов это огромное количество! Так как вся придомовая территория почему то арендуется милыми девушками и не используется по назначению, о чем так же будет упомянуто в обращении в УК
5) Вы, простите с какого дома будете? )

Прикрепленные изображения

  • IMG_0130.JPG

Сообщение отредактировал Ruslan78: 14 Апрель 2017 - 12:18

  • BoGatyr1 это нравится

#25 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:26

Для тех кто не в курсе, на фото: веранды, парковка и куча свободного пространства арендуется этой организацией, которая в свою очередь сдаёт помещения в субаренду!

Маленькая детская площадочка с песочницей, качелей, лестницей и турником, это - ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА дома 12 по ул. Игоря Мерлушкина!!!
Вторая крохотная ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА с паутинкой и маленьким городком в виде замка относиться к дому 10 по той же улице!!!

Остальная территория огорожена девушками....

Прикрепленные изображения

  • IMG_0131.JPG

Сообщение отредактировал Ruslan78: 14 Апрель 2017 - 12:30

  • Uletel и BoGatyr1 это нравится

#26 slavchito

slavchito

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:35

Для тех кто не в курсе, на фото: веранды, парковка и куча свободного пространства арендуется этой организацией, которая в свою очередь сдаёт помещения в субаренду!

Маленькая детская площадочка с песочницей, качелей, лестницей и турником, это - ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА дома 12 по ул. Игоря Мерлушкина!!!
Вторая крохотная ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА с паутинкой и маленьким городком в виде замка относиться к дому 10 по той же улице!!!

Остальная территория огорожена девушками....

 

А дети все могут играть на их площадках ? Вижу спец допуска вроде нет на них ? Место то общее поидее...



#27 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:38

А дети все могут играть на их площадках ? Вижу спец допуска вроде нет на них ? Место то общее поидее...

Если перелезут через забор, то конечно могут и поиграть!
Территория закрыта, ещё раз повторяю!!!
  • СерВер, BoGatyr1 и лиголь это нравится

#28 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:39

slavchito, а на территории 8 сада все дети могут играть?

#29 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:58

вы конечно парни молодцы - инициативные, я вас даже в чем то понимаю - гораздо проще мозг выносить нескольким девушкам, арендующим у Эталона помещение, чем добиться чего-то в самом Эталоне. Но в итоге то - чего хотите добиться? 15 дополнительных мест для парковки? Это как-то сильно улучшит ситуацию в целом? )

Вы вообще бывали у нас? видели как обстоят дела?

с двух парковок Улея получится 25-30 машиномест, так дело даже не в этом, вместо этого гости паркуются у нас во дворе

 

 

Всем поставившим нравиться. вы все с других домов, с чего вы взяли что он написал что то стоящее?


Сообщение отредактировал BoGatyr1: 14 Апрель 2017 - 13:00

  • Ruslan78 и лиголь это нравится

#30 Kati

Kati

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 299
  • Имя:Катерина

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:00

slavchito, а на территории 8 сада все дети могут играть?

Тань, я тут тоже читаю и ничего понять не могу)))))
Дележка двора и "невозможно припарковать во дворе машину" при том, что двор презназначен для погрузки-выгрузки на 45 или сколько сейчас там минут, а не для парковки.
  • IvanLee и Makalvian это нравится

#31 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:02

Тань, я тут тоже читаю и ничего понять не могу)))))
Дележка двора и "невозможно припарковать во дворе машину" при том, что двор презназначен для погрузки-выгрузки на 45 или сколько сейчас там минут, а не для парковки.

у нас стоят машины постоянно, в добавок к этому гости улея, который имеет свою парковку причем 2 штуки


  • Ruslan78 это нравится

#32 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:06

Я вообще не понимаю сути обсуждения, пока вы не обратились и не получили оффициального ответа от УК?
Пока я вижу только возмущения человека, который не может найти парковку для машины на ночь, вот только ночью нет посетителей в семейном центре.
Я вижу страстное желание за недоработку застройщика отыграться на коммерческой организации СОЦИАЛЬНОГО назначения.
Про парковку со стороны веранд могу сказать лишь одно, что там не паркуются клиенты из-за мер безопасности. Там находится только выход из групп для детей на прогулку и подозреваю для разгрузки продуктов питания.

Сообщение отредактировал Makalvian: 14 Апрель 2017 - 13:06

  • miketv, Боська, Сибиряк и 3 другим это нравится

#33 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:09

Я вообще не понимаю сути обсуждения, пока вы не обратились и не получили оффициального ответа от УК?
Пока я вижу только возмущения человека, который не может найти парковку для машины на ночь, вот только ночью нет посетителей в семейном центре.
Я вижу страстное желание за недоработку застройщика отыграться на коммерческой организации СОЦИАЛЬНОГО назначения.
Про парковку со стороны веранд могу сказать лишь одно, что там не паркуются клиенты из-за мер безопасности. Там находится только выход из групп для детей на прогулку и подозреваю для разгрузки продуктов питания.

лично я арендую машиноместо и на ночь ставлю там, но с чего я должен спокойно смотреть на приезжающих клиентов улея в наш двор и паркующихся даже на 1 минуту ???

У нас закрытая территория и она очень маленькая, так как остальное пространство занял улей


  • Ruslan78 это нравится

#34 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:10

лично я арендую машиноместо и на ночь ставлю там, но с чего я должен спокойно смотреть на приезжающих клиентов улея в наш двор и паркующихся даже на 1 минуту ???
У нас закрытая территория и она очень маленькая, так как остальное пространство занял улей

Полностью поддерживаю!
У меня нет машиноместа, так как я не готов платить коммуналку в 2500₽!

#35 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:23

Я вообще не понимаю сути обсуждения, пока вы не обратились и не получили оффициального ответа от УК?
Пока я вижу только возмущения человека, который не может найти парковку для машины на ночь, вот только ночью нет посетителей в семейном центре.
Я вижу страстное желание за недоработку застройщика отыграться на коммерческой организации СОЦИАЛЬНОГО назначения.
Про парковку со стороны веранд могу сказать лишь одно, что там не паркуются клиенты из-за мер безопасности. Там находится только выход из групп для детей на прогулку и подозреваю для разгрузки продуктов питания.

Вы где нибудь видели что бы я писал по поводу того что не могу найти где припарковаться на ночь?
Я пишу о том что коммерческая организация обязана обеспечить гостей парковкой, эта организация имеет 2 парковки но не использует их по назначению, в результате чего гости паркуются у нас во дворе и возле дома со стороны дублера!
Так же клиенты субарендаторов и сами субарендаторы паркуются на нашей территории!!!!

#36 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:23

с чего я должен спокойно смотреть на приезжающих клиентов улея в наш двор и паркующихся даже на 1 минуту ???

Конструктивный диалог начинается обычно со слов "на основани документа такого-то о порядке нахождении на территории такой-то", я считаю, что такие-то нарушают. Я написал туда-то и то-то. Поддержите меня, вокруг беспредел!
Чем гость, приехавший к вам, отличается от гостя семейного центра? У нас есть квота сколько машин доставки может въехать во двор в одну квартиру?
Если у вас не работает контроль доступа, вы должны обратиться к ответственному за эту услугу
  • Sotnya и Сибиряк это нравится

#37 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:25

Как же замечательно, что наши дети живут рядом с такими добрыми и отзывчивыми соседями. Мне на паркинг дорого ставить, так и другим и не дам стоять "даже минуту". Я бы им еще и пожарный выход перекрыла, чего это они себе столько дверей наделали у меня из квартиры только одна.
  • Kati, dekin, Fatalistique и еще 1 это нравится

#38 BoGatyr1

BoGatyr1

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Город:Красногорск
  • Имя:Богатырь

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:26

Makalvian, один вопрос к вам, вы с какого дома?

уже второму задаю простой вопрос, но ответа нет  :ag:



#39 лиголь

лиголь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Имя:максим

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:28

т.е. у вас часть вашего маленького двора еще и сдали кому то в аренду???

ахаха,вот это днище))

я думал хуже чем во дворе космонавтов 4 или мерлушки 2 (жил в этих домах) хуже не бывает .Ан нет,гетто не перестает удивлять)))


  • 9087714 и BoGatyr1 это нравится

#40 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:29

BoGatyr1, не секрет. БК 7. Но, в отличие, от большей части "старых" домов ИХ, я бываю у новых корпусов достаточно часто.
  • BoGatyr1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы