Перейти к содержимому

Оконный континент

Замена холодного остекления на теплое, ремонт окон пвх, москитные сетки

Фотография

Студия красоты "9/9". Б.Космонавтов, 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#334966   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151

Отправлено 24 Апрель 2017 - 13:21

*
Популярное сообщение!

Уважаемые жители и гости ЖК «Изумрудные холмы»!

Рада Вам предложить услуги Домашней студии красоты «9/9».

Мой кабинет косметологии предлагает Вам широкий спектр омолаживающих, оздоровительных и очищающих процедур, выполняемых на высоком профессиональном уровне с применением самого современного оборудования и специальных косметических средств. Каждый мой посетитель получит высочайший уровень обслуживания и теплое отношение, удачно сочетающиеся с приемлемыми ценами на предлагаемые виды услуг.

Широкий спектр косметических процедур и лучшие профессиональные средства Италии, Швейцарии и России, подобранные индивидуально для Вас – простой путь к преображению!

Запись, подбор косметики и коррекция домашних уходовых процедур по типу кожи и ее потребностям – все это по телефонам:

+7-906-706-53-53 (Viber, WhatsApp), +7-926-901-66-74.

С уважением, Наталия.

Бульвар Космонавтов, 1

Прикрепленные изображения

• prise2.jpg

Сообщение отредактировал Наталия: 03 Июль 2017 - 19:39

• Дарья, ЭльзаСпб, Михаил и 12 другим это нравится

#181   Periscope

Periscope

Всё дело в шляпе!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 330

Отправлено 16 Март 2018 - 18:51

С пятницей. Я вот, что подумал:

Время - лучший лекарь. Но плохой косметолог.

А это я уже прочитал, но оставлю тут :bm: :

Опытный гинеколог (стаж работы 30 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит. 

#182   Periscope

Periscope

Всё дело в шляпе!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Март 2018 - 19:57

И это тоже сюда напрашивается:

- Помню, как в пятом классе в споре "Почему хорошо быть девочкой" я сказала:

"Потому, что не нужно бриться". Наивная!..

:be: 

• Bugiton это нравится

#183   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2018 - 17:05

Про ботокс)))! 
Ботулинический токсин временно парализует мышцу и тем самым вызывает ее стойкое расслабление (миорелаксацию), но в ответ на введение токсина ботулизма организм начинает вырабатывать антитела, которые постепенно разрушают токсин. Количество антител увеличивается с каждым очередным введением препарата. Поэтому, чем чаще делать инъекции, тем меньше становится интервал между процедурами. Таким образом, через 5-6 лет регулярного применения инъекционного миорелаксанта длительность эффекта может составить всего несколько недель. Нельзя не упомянуть иногда встречающийся неприятный побочный эффект процедуры – птоз . Хотя действие препарата со временем проходит, ходить несколько месяцев с полуприкрытым веком или с опущенным углом рта, из которого капает слюна, — не слишком большое удовольствие. Морщинки - это мышцы ослабленные, так что нужно воздествовать ну, хоть не на причину (возраст вспять не повернём), а на патогенез, т.е. проще говоря на связь причины и следствия. 
Лучше использовать альтернативные методы: массаж лица (глубинный,скульптурный,моделирующий), фейсбилдинг. 
Естественное омоложение - смысл помочь организму самому включить механизмы работы мышц, а не ослабить их работу искусственным путем. Европейские страны сейчас за здоровый образ жизни, правильное питание, органическая косметика и т.д. В жизни всегда есть выбор ...

gDEGyUSl1To.jpg

• olgait и Oduvanchik это нравится

#184   Sotnya

Sotnya

Авторитет

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 213

Отправлено 02 Апрель 2018 - 18:46

Про ботокс)))!
Ботулинический токсин временно парализует мышцу и тем самым вызывает ее стойкое расслабление (миорелаксацию), но в ответ на введение токсина ботулизма организм начинает вырабатывать антитела, которые постепенно разрушают токсин. Количество антител увеличивается с каждым очередным введением препарата. Поэтому, чем чаще делать инъекции, тем меньше становится интервал между процедурами. Таким образом, через 5-6 лет регулярного применения инъекционного миорелаксанта длительность эффекта может составить всего несколько недель. Нельзя не упомянуть иногда встречающийся неприятный побочный эффект процедуры – птоз . Хотя действие препарата со временем проходит, ходить несколько месяцев с полуприкрытым веком или с опущенным углом рта, из которого капает слюна, — не слишком большое удовольствие. Морщинки - это мышцы ослабленные, так что нужно воздествовать ну, хоть не на причину (возраст вспять не повернём), а на патогенез, т.е. проще говоря на связь причины и следствия.
Лучше использовать альтернативные методы: массаж лица (глубинный,скульптурный,моделирующий), фейсбилдинг.
Естественное омоложение - смысл помочь организму самому включить механизмы работы мышц, а не ослабить их работу искусственным путем. Европейские страны сейчас за здоровый образ жизни, правильное питание, органическая косметика и т.д. В жизни всегда есть выбор ...
http://izum.info/public/style_images/delicate2/attachicon.gif gDEGyUSl1To.jpg

Нууууу, ЗОЖ и правильное питание - чересчур радикальные меры, как по мне)))
Но и в ботоксе не вижу смысла, особенно, когда некоторые его в 25-30 лет уже начинают активно использовать.
Нормальным людям нужны честные косметологи, чтобы не впаривали уколы Красоты всем подряд. И мне с тобой вон как повезло)
  • Наталия это нравится

#185   Спика

Спика

I'm not perfect, but I'm exclusive

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 395

Отправлено 02 Апрель 2018 - 18:50

А в чем разница на фото - на одной лицо блестит, на другой нет, на которой блестит морщины виднее. Какое фото после процедуры-то?

#186   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:14

А в чем разница на фото - на одной лицо блестит, на другой нет, на которой блестит морщины виднее. Какое фото после процедуры-то?

Уважаемая Елена, фото, в данном случае, служит антуражем к сообщению :bu:  (как смайлики в WatsApp), не более того :bs:

• lubovs это нравится

#187   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2018 - 16:27

Миндальный пилинг подходит для любого типа кожи, даже очень сухой и чувствительной. Успешно применяется для кожи с акне, кожи склонной к воспалениям и пигментации. Не обладает фотосенсибилизирующим действием и препятствует возникновению постпилинговой гиперпигментации.

Действие миндального пилинга:
Миндальная кислота обладает выраженным кератолитическим эффектом и способствует эксфолиации ороговевших клеток эпидермиса и его обновлению. Феноксигликолевая кислота благотворно влияет на работу сальных желез и сужает их протоки, благодаря чему может считаться препаратом выбора для людей с жирной кожей. Пилинг миндальной кислотой оказывает выраженное комедонолитическое действие и является одним из наиболее эффективных методов борьбы с черными точками. 

zXcPcQUSNxo.jpg

• Oduvanchik это нравится

#188   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:09

28434814_797931117058774_6797743987483475968_n.jpg

• Sotnya и Periscope это нравится

#189   Sotnya

Sotnya

Авторитет

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 213

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:52

Записывалась на маникюр к своему мастеру - времени свободного почти нет на конец месяца у нее.

Тоже говорит: весна, народ начинает ухаживать руками-ногами. Зимой же можно было обойтись только руками :ag:

• katrinnnnn, Наталия и cyganva это нравится

#190   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 16:24

Стоит попробовать на себе ))) :

• effect.jpg

Сообщение отредактировал Наталия: 18 Апрель 2018 - 16:25

#191   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Май 2018 - 12:58

D3Ahv-tP4Gwj9eDLNhRNmf0Y5HZE7jY8SbEHlGPWmDjDWKGHeGrjNyDbz9gyIIpbL1e-p4KJdn4.jpg

#192   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2018 - 11:52

hyt.jpg

• Anastasiaa это нравится

#193   Periscope

Periscope

Всё дело в шляпе!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2018 - 14:04

А после "нескольких недель" тогда что?

#194   IvanLee

IvanLee

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 078

Отправлено 10 Май 2018 - 14:09

Сладкая вата полезет :ag:

• Наталия это нравится

#195   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Май 2018 - 15:58

А после "нескольких недель" тогда что?

А это Вы, Владимир, у IvanLee спросите.. Он в этом явно разбирается :bj:

• Periscope и IvanLee это нравится

#196   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Май 2018 - 19:51

Тёмная сторона...

Раскрываем тайны пигментных пятен!

310.970.jpg

Пигментное пятно – это участок кожи, в котором в большом количестве накопился меланин – особый пигмент, находящийся в разных слоях эпидермиса. Пигментные пятна, особенно множественные, представляют собой косметический недостаток, часто сопровождаются сухостью, огрубением кожи, морщинами, проступанием сосудов. 

За окраску кожи человека отвечают пигменты, в здоровой коже их пять: меланин, каротин, меланоид, оксигемоглобин и восстановленный гемоглобин. При нарушении их концентрации или при отсутствии какого-либо из пигментов на коже образуются пигментные пятна различного размера.

Основную роль в окраске кожных покровов играет меланин, он служит барьером на пути ультрафиолетового излучения. В результате скопления меланина в больших количествах на коже и образуются пигментные пятна, они могут быть как врожденными так и приобретенными.

Пигментные пятна могут возникать у женщин разных возрастов и в 50 лет, и в 20. сновной причиной появления пигментных пятен является длительное и интенсивное воздействие ультрафиолетовых лучей, так как ультрафиолет активизирует выработку меланина. Особенности процессов метаболизма, заболевания органов пищеварения, в частности патологии со стороны печени довольно часто приводят к появлению пигментных пятен.

Нервно-психические расстройства, частые стрессы, нехватка витамина С, гинекологические заболевания и расстройства психики по типу истероидных неврозов тоже могут спровоцировать нарушение пигментации, и, как результат на коже появляются пигментные пятна. 

В IMAGE Skincare разработана целая линейка всесезонных препаратов для коррекции и предотвращения пигментации и неровного тона кожи - ILUMA

ILUMA – новая революционная интенсивная осветляющая линия препаратов с использованием последних научных достижений и новейших технологий, растительных стволовых клеток, пептидов и фитоэкстрактов для коррекции и предотвращения пигментации и неровного тона кожи.

В ILUMA используется Векторная Технология™: уникальная инновационная система доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи, с постепенным пролонгированным их высвобождением в течение 48 часов для максимального и устойчивого эффекта.

312.970.jpg

А для профилактики появления пигментации мы рекомендуем ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться дневными препаратами с SPF-факторами. 

#197   Periscope

Periscope

Всё дело в шляпе!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Май 2018 - 12:47

Вот это о чём? Что имелось в виду?)

• 885.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных