Перейти к содержимому

Замена холодного остекления на теплое, ремонт окон пвх, москитные сетки

Фотография

Студия красоты "9/9". Б.Космонавтов, 1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#334966   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 164

Отправлено 24 Апрель 2017 - 13:21

*
Популярное сообщение!

Уважаемые жители и гости ЖК «Изумрудные холмы»!

Рада Вам предложить услуги Домашней студии красоты «9/9».

Мой кабинет косметологии предлагает Вам широкий спектр омолаживающих, оздоровительных и очищающих процедур, выполняемых на высоком профессиональном уровне с применением самого современного оборудования и специальных косметических средств. Каждый мой посетитель получит высочайший уровень обслуживания и теплое отношение, удачно сочетающиеся с приемлемыми ценами на предлагаемые виды услуг.

Широкий спектр косметических процедур и лучшие профессиональные средства Италии, Швейцарии и России, подобранные индивидуально для Вас – простой путь к преображению!

Запись, подбор косметики и коррекция домашних уходовых процедур по типу кожи и ее потребностям – все это по телефонам:

+7-906-706-53-53 (Viber, WhatsApp), +7-926-901-66-74.

С уважением, Наталия.

Бульвар Космонавтов, 1

Прикрепленные изображения

• prise2.jpg

Сообщение отредактировал Наталия: 03 Июль 2017 - 19:39

• Дарья, ЭльзаСпб, Михаил и 12 другим это нравится

#201   Periscope

Periscope

Всё дело в шляпе!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 514

Отправлено 21 Июнь 2018 - 12:38

"Нежелательные" волосы))))))))  :bj:

#202   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2018 - 14:19

Дорогие мои посетительницы! С 26.06 по 08.07 буду находиться в очередном отпуске. С 09.07 буду рада Вас снова видеть, запись ведется заранее по Whats Up. До новых встреч!

#203   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:03

11278837.jpg

#204   isnovaya

isnovaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:49

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость антицеллюлитного массажа и как записаться? =)

#205   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:58

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость антицеллюлитного массажа и как записаться? =)

Добрый день! Запись, подбор косметики и коррекция домашних уходовых процедур по типу кожи и ее потребностям – все это по телефонам:

+7-906-706-53-53 (Viber, WhatsApp), +7-926-901-66-74. Наталия

#206   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2018 - 14:58

Массаж лица, польза и вред которого рассматриваются ниже, — одна из самых обязательных процедур, используемых для ухода за кожей. Это своего рода гимнастика для мышц. Массаж лица дополняется также массажем шеи и зоны декольте. Это лучший способ борьбы с увяданием кожи. Это возможность почувствовать гармонию. На коже лица есть множество биологически активных точек, отвечающих за работу органов и систем организма, механическое воздействие на них ведет к улучшению работы всего организма.
massaj-lica1.jpg

Правильный массаж лица и шеи улучшает микроциркуляцию крови и лимфодренаж, что способствует снятию отеков;

повышает насыщение тканей кислородом, усиливая их питание.

Польза массажных процедур, которая будет видна уже после нескольких сеансов:

·         улучшается цвет лица за счет увеличения притока крови к коже лица;

·         нормализуется обмен веществ;

·         кожа становится здоровой и красивой;

·         становится меньше разных морщинок, в том числе мимических;

·         пропадают прыщи и пигментные пятна;

общее состояние кожи становится лучше, пропадает отечность.

Вред от массажных процедур тоже встречается, но очень редко: на сильно чувствительной коже могут появиться гематомы и сосудистая сетка.

Противопоказание к такой процедуре: нарушение целостности кожных покровов в области лица и шеи, онкологические заболевания, нарушения функций щитовидной железы.

Показания и противопоказания к массажу зависят от типа вашей кожи, вашего возраста, от времени года и, наконец, результата, которого необходимо добиться.

До 25 — 27 лет массаж лица необходим только в случае, если кожа лица сильно жирная и пористая, а также при угревой сыпи в стадии ремиссии.

От 28 до 40 лет уже начинаются физиологические этапы старения, массаж нужен в профилактических целях: замедление старения кожи, поддержка тонуса мышц лица, шеи и зоны декольте.

После 40 лет классический массаж лица — первейший способ борьбы с морщинами, улучшения внешнего вида и общего состояния организма. Применим как для женщин, так и для мужчин.

Массаж лица делается профессионально, курсами. Курс состоит самое малое из десяти сеансов. Процедура делается дважды в неделю, по возможности в одни и те же дни недели и в одно время. В год нужно пройти два курса массажа. Тогда результат будет заметнее и сохранится максимально длительное время.

#207   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2018 - 10:38

7 популярных заблуждений о механической чистке лица.
1. Механическую чистку нужно делать регулярно.
Это неправда. Механическая чистка – эта та процедура, которую нужно стремиться делать как можно реже. Потому что это агрессивная процедура, и она лишь устраняет имеющиеся комедоны, но не оказывает влияние на причины появления новых.
2. Удалить много комедонов за один раз.
Обычно это случается, когда человек долго откладывал визит к косметологу. Но если комедонов слишком много, стараться почистить всё лицо за один раз неправильно.
3. Удаление воспалённых прыщей.
Воспаленные прыщи давить нельзя.Во время чистки удаляются только комедоны и те прыщи, в которых воспалительный процесс закончился, и осталась лишь подсохшая головка прыща.
4. Распаривание лица перед чисткой.
Распаривание лица — это вчерашний день. Сегодня распаривание лица перед чисткой считается не просто нежелательной, но и вредной процедурой. Сейчас используется холодное гидрирование – маска, которая обычно накладывается под пленку, раскрывает поры и размягчает их содержимое.
5. Чистка накануне критических дней.
Довольно часто девушек подсыпает накануне критических дней, особенно в зоне подбородка и щек, и они отправляются в салон на чистку лица. Но это самый неблагоприятный период для чистки. В это время в организме повышен гормон прогестерон, который задерживает воду, а кожное сало в этот период становится более вязким.
6. Красные пятна после чистки лица.
После механической чистки в норме остаётся лишь небольшое покраснение проблемных зон, которое проходит на следующий день или через день – это зависит от индивидуальных особенностей кожи и её состояния на данный момент. После процедуры механической чистки в течении 12 часов не стоит умываться и наносить на кожу декоративную косметику.
7. Чистка лица вообще не нужна.
Механическая чистка лица – это травмирующая процедура, необходимость которой нужно свести к минимуму. Но к сожалению, на сегодняшний день пока что не существует альтернативы механической чистке – процедуры, которая поможет за один раз избавится от комедонов — глубоких плотно сидящий сальных пробок. Все средства, которые якобы удаляют такие комедоны, хорошо действуют только в рекламе, а на практике, к сожалению, не работают.

F9oRlSulTwI.jpg

• Canary это нравится

#208   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Август 2018 - 14:35

Преимущества пилинга перед другими способами очищения.
1. К0ЖА ПРИОБРЕТАЕТ СИЯЮЩИЙ ВИД
После отшелушивания старых клеток открываются молодые клетки, плотнее прилегающие друг к другу, а это значит, что кожа начинает сиять. Даже после одной процедуры вы заметите, что кожа стала бархатистой и гладкой, приобрела красивый матовый оттенок.
2. ВЫ МОЛОДЕЕТЕ НА ГЛАЗАХ
Регулярный пилинг в домашних условиях помогает коже обновляться и посылает сигнал глубоким слоям эпидермиса на выработку эластина и коллагена.
3. НЕДОСТАТКИ НА КОЖЕ СТАНОВЯТСЯ МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫМИ
Пилинг борется с такими недочетами кожи, как пигментные пятна, морщины, расширенные поры, рубцы и следы от угревой сыпи, растяжки и др.
Для высветления пятен очищающее средство должно содержать отбеливающие вещества – витамин С, фитовую или азелаиновую кислоты.
4. ГЛАДКАЯ КОЖА
Кожа после пилинга становится более мягкой и эластичной на ощупь. Благодаря обновлению кожа лучше дышит. Дополнительный плюс пилинга - уменьшение количества морщин.
5. КОЖА ХОРОШО ОЧИЩЕНА
С помощью пилинга кожа очищается не только от грязи и пыли, но и от мертвых клеток. Пилинг – эффективный способ борьбы с закупориванием пор и появлением прыщей и некрасивых пятен. Поэтому такое очищение рекомендовано девушкам с жирным типом кожи и тем, чья кожа склонна к высыпаниям.
6. БОЛЬШИЙ ЭФФЕКТ ОТ СРЕДСТВ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ
После глубокой очистки кожи активные кремов и других средств по уходу за кожей проникают глубоко и, к тому же, в большем количестве. Благодаря пилингу тональное средство действует гораздо лучше.

N_y3HXoBS6U.jpg

#209   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Август 2018 - 14:54

Кожа под глазами стареет очень быстро, так как она подвержена повышенной мимике и по своему строению очень тонкая и практически лишена сальных желёз. Так же она склонна к отёками и синякам. Наносите дважды в день специальные средства для глаз и 2 раза в неделю делайте маски. Не забудьте так же про профессиональный уход у косметолога.
У нас есть бесплатная консультация по уходу за кожей и подбору косметики для домашнего ухода.

mdu50LCAbCI.jpg

#210   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Август 2018 - 11:37

5 ОШИБОК В УХОДЕ ЗА КОЖЕЙ ПОСЛЕ ШУГАРИНГА

1. Если после депиляции бикини носить тесное синтетическое бельё, можно спровоцировать врастание волос. Чтобы этого не случилось, в течении 2 дней после процедуры предпочтительно надевать лишь хлопчатобумажное белье.

2. В первые сутки после шугаринга не рекомендуется наносить на депилируемые зоны косметику, содержащую ароматизаторы и красители, а также парфюмерию. Помимо того, в этот период не стоит тереть кожу жесткими мочалками.

3. Посещение сауны, солярия, бассейна, пляжа, а также фитнес-клуба в течение 24 часов после шугаринга может вызвать дополнительное раздражение кожи. К сожалению, это правило довольно часто нарушают.

4. Многие из тех, кто регулярно выполняют шугаринг, не скрабируют тело, а потом жалуются на появление вросших волос. Между тем, лучшая профилактика врастания – пилинг раз в неделю. (Скрабировать тело, кстати, можно не ранее, чем на 3-й день после депиляции).

5. Использование дезодоранта в течении 2 суток после шугаринга подмышек может привести к раздражению подмышечных впадин. В этот период дезодорант лучше заменить обычным тальком.

videaf9dB1A.jpg

• Periscope это нравится

#211   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 17:45

iw6rf-wcd2m.jpg

#212   Periscope

Periscope

Всё дело в шляпе!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:29

- Сделала впервые депиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?

- Дорогой, ты не находишь , что огуречная маска очень помогает мне улучшить внешний вид?

- Конечно, любимая, только не пойму, зачем ты её тогда снимаешь?

:bm: 

Сообщение отредактировал Periscope: 04 Сентябрь 2018 - 19:31

#213   Наталия

Наталия

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:30

D3Ahv-tP4GytaWs97ogDGfOolHmFFgDWgpZx0li3v5RC-H74NGQKeihXfxMXvh4i9-N4dJ16coQ=.jpg

• Anastasiaa это нравится

#214   Periscope

Periscope

Всё дело в шляпе!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:43

:ag: Мне прислали, честно:

"Даже самого большого льва трудно найти в высокой траве. Мужчины, записывайтесь на шугаринг".

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК Изумрудные холмы