Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Помогите выбрать частный детский сад в ИХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 DimaNR

DimaNR

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Май 2017 - 12:06

Уважаемые соседи!

Выбираем частный детский сад, строго в пешей доступности, поэтому только в ИХ.

Ребенку полтора года.

Два варианта - Сан Скул и Маленькая страна.

В нашем доме (БК 1) еще есть домашний детский садик, но туда нас не берут из-за возраста.

Сан Скул чуть дороже, но привлекает наличием своей игровой площадки и близостью к лесу.

Просьба поделиться отзывами об этих садах, или здесь, или в личку, как удобнее.



#2 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 27 Май 2017 - 12:14

Я тоже послушаю, особенно интересны отзывы о Маленькой стране. Где они сейчас гуляют?

#3 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 27 Май 2017 - 13:02

Вижу по вечерам они у входа на тротуарчике гуляют.

#4 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Май 2017 - 13:58

А им запрещено на площадке? Тоже видел их на тротуаре, но ни разу на площадке.

#5 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 27 Май 2017 - 14:02

Они утром ходят на площадку за домом (та что "спортивная"), после полдник и перед ужином часто в песочнице во дворе или на горке тоже во дворе. Потом у них ужин, а после ужина уже возле входа на тротуаре катаются на самокатах и беговелах, пока родители не заберут.
  • Anna1983 и Дафна это нравится

#6 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 27 Май 2017 - 15:27

Они утром ходят на площадку за домом (та что "спортивная"), после полдник и перед ужином часто в песочнице во дворе или на горке тоже во дворе. Потом у них ужин, а после ужина уже возле входа на тротуаре катаются на самокатах и беговелах, пока родители не заберут.

На днях гуляли с ребенком утром на спортивной площадке (над паркингом в 7 доме по Бульвару Космонавтов). Пришли дети с воспитателями из "Маленькой страны". Воспитатели сели на лавочку - и между собой болтать и по телефону трещать, дети - в песочницу (не песочница, там не песок, а камешки мелкие). Лопаток, совочков, ведерок у детей нет, одни машинки и мячи. Детки увидели наши ведро, лопатки, грабли - и давай в них играть, как будто они никогда их не видели. Одна девочка в джинсах, которые почти по колено сползли, кофта задралась, вся спина голая. На улице - ветрина. Ее продует в два счета. У меня сердце кровью облилось.  

 

После этого я этот детский сад не рассматриваю, хотя до этого думала именно в него ребенка отдать.


  • мещанка, Fatalistique, Дафна и еще 1 это нравится

#7 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 28 Май 2017 - 19:27

написал в личку, кому интересно



#8 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 28 Май 2017 - 20:10


Воспитатели сели на лавочку - и между собой болтать и по телефону трещать, дети - в песочницу

Тоже такое замечал, за такие бешеные деньги, ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ 



#9 Stuvota

Stuvota

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Имя:Оксана

Отправлено 28 Май 2017 - 20:16

Cross,

написал в личку, кому интересно


Напишите и мне.пож.про садик.

#10 PavelR

PavelR

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Павел

Отправлено 28 Май 2017 - 20:55

На днях гуляли с ребенком утром на спортивной площадке (над паркингом в 7 доме по Бульвару Космонавтов). Пришли дети с воспитателями из "Маленькой страны". Воспитатели сели на лавочку - и между собой болтать и по телефону трещать, дети - в песочницу (не песочница, там не песок, а камешки мелкие). Лопаток, совочков, ведерок у детей нет, одни машинки и мячи. Детки увидели наши ведро, лопатки, грабли - и давай в них играть, как будто они никогда их не видели. Одна девочка в джинсах, которые почти по колено сползли, кофта задралась, вся спина голая. На улице - ветрина. Ее продует в два счета. У меня сердце кровью облилось.  
 
После этого я этот детский сад не рассматриваю, хотя до этого думала именно в него ребенка отдать.


Анна, а сможете вспомнить, в какой конкретно день это было?

#11 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 28 Май 2017 - 21:09

Я как-то писала уже - тоже наблюдала подобное отношение к детям частного сада на бк-7, но тогда, вроде, это не маленькая страна была.

#12 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Май 2017 - 21:19

Анна, а сможете вспомнить, в какой конкретно день это было?


В среду, точно.
  • PavelR это нравится

#13 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Май 2017 - 21:21

Уважаемые соседи!
Выбираем частный детский сад, строго в пешей доступности, поэтому только в ИХ.
Ребенку полтора года.
Два варианта - Сан Скул и Маленькая страна.
В нашем доме (БК 1) еще есть домашний детский садик, но туда нас не берут из-за возраста.
Сан Скул чуть дороже, но привлекает наличием своей игровой площадки и близостью к лесу.
Просьба поделиться отзывами об этих садах, или здесь, или в личку, как удобнее.

Вообще, конечно, этот вопрос лучше задать в теме "Мамочки в ИХ", там мамы все знают http://izum.info/ind...olmakh/page-324

Сообщение отредактировал Anna1983: 28 Май 2017 - 21:22


#14 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 28 Май 2017 - 21:29

Я обеими руками за СанСкул. Отличный сад. Профессиональные педагоги, медсестра.Детям очень интересно. Если деньги позволяют, то даже не думайте.
  • Kel, Anna1983, Fatalistique и еще 1 это нравится

#15 Дафна

Дафна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Адрес:Игоря Мерлушкина, 2
  • Имя:Олеся

Отправлено 29 Май 2017 - 01:23

Вообще, конечно, этот вопрос лучше задать в теме "Мамочки в ИХ", там мамы все знают http://izum.info/ind...olmakh/page-324


В мамочках идет постоянное общение, ответы придется долго собирать, а тут отдельная тема.

#16 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Май 2017 - 09:24

Я обеими руками за СанСкул. Отличный сад. Профессиональные педагоги, медсестра.Детям очень интересно. Если деньги позволяют, то даже не думайте.

Были мы в СанСкул.Нормальный сад.Только у ребенка моего аллергия там пошла по ходу на ремонт ихний.Но 8 сад мне кажется получше.Чем 35000 в месяц платить проще тыщ 200 заплатить и ходить в сад 8).За полгода отобьется.


  • Anna1983 и Yazaya это нравится

#17 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 29 Май 2017 - 09:25

Я вот ваще удивляюсь почему в банках не дают кредиты на попадание в детский сад?))


  • helenmih5, мещанка, Galochka и 2 другим это нравится

#18 Fatalistique

Fatalistique

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 5
  • Имя:Надежда

Отправлено 01 Июнь 2017 - 17:26

Здравствуйте! Мы ходим в Санскул с ноября. В среднюю группу. Нравится всё. Дали путевку в 8 сад, рядом с домом и бесплатно, поэтому рада. Но в Санскуле действительно понравилось. В Московском гос.саду тоже нравилось. Там была схема посещения 3, 5 дней или полторы недели и болеем недели две. Здесь обычно недели две держимся и недели 2 болеем. Думаю, это больше от иммунитета зависит. Очень нравится то, что у них своя большая площадка. Я буду по ним скучать. А когда я вижу, как дети Маленькой страны гуляют, мне тоже плохо становится, под окнами (а часто снег с козырьков сходит), или рядом с проезжей частью, где иногда и полихачить кто-то может, или на общей площадке, где они пытаются разбрестись или забраться на большую горку.


  • Anna1983, cyganva и Дафна это нравится

#19 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Июнь 2017 - 19:10

Здесь решила тоже написать, может у кого-то несколько детей и не только малыши, вдруг кто подскажет.

 

Летний лагерь. Мамочки, поделитесь информацией куда пристраиваете младших школьников на лето? Нужен лагерь с интересной программой, чтобы утром отвести, вечером забрать.



#20 Смайл

Смайл

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.7,секция 1
  • Имя:Гульнара

Отправлено 01 Июнь 2017 - 19:56

Здесь решила тоже написать, может у кого-то несколько детей и не только малыши, вдруг кто подскажет.
 
Летний лагерь. Мамочки, поделитесь информацией куда пристраиваете младших школьников на лето? Нужен лагерь с интересной программой, чтобы утром отвести, вечером забрать.

посмотрите Изумрудный город. БК7, подобностей не знаю. на окошке висит реклама про летний лагерь.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы