Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Помогите выбрать частный детский сад в ИХ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 01 Июнь 2017 - 21:37

Здесь решила тоже написать, может у кого-то несколько детей и не только малыши, вдруг кто подскажет.

 

Летний лагерь. Мамочки, поделитесь информацией куда пристраиваете младших школьников на лето? Нужен лагерь с интересной программой, чтобы утром отвести, вечером забрать.

А что разве в школах не делают таких лагерей?

 

На "Зорком" попытайтесь узнать. http://www.auksoc.ru/services/



#22 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 01 Июнь 2017 - 22:47

Я бы на вашем месте на июнь их в школьный лагерь пристроил.дети рядом с домом под присмотром узнают учителей с лучшей стороны)

#23 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 01 Июнь 2017 - 23:00

Сколько лет ребенку? Я своего (4 года) с понедельника в Точку роста отдаю. Мне и ребенку там очень нравится.

#24 lelikkosm

lelikkosm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:04

Я бы на вашем месте на июнь их в школьный лагерь пристроил.дети рядом с домом под присмотром узнают учителей с лучшей стороны)




Про этот лагерь мы всё знаем, ходим, очень хороший кстати. Я почему-то считала, что в школе скучно, но у них каждый день какие-то мероприятия, экскурсии, спектакли. Ребёнок ходит с удовольствием, счастливая.но они только в июне работают, а нам нужно ещё часть июля и август.

#25 lelikkosm

lelikkosm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:09

посмотрите Изумрудный город. БК7, подобностей не знаю. на окошке висит реклама про летний лагерь.



Спасибо, схожу, но мне кажется что это для малышей. Очень хорошую программу предлагает Какаду, директор мне очень понравилась, работают до 20:00 и еда детсадовская. Они в Улей, так же как Санскул, который так хвалили. Мы бы туда хотели попасть, но они первый год открывают лагерь, видимо их ещё мало знают, боюсь группа может не набраться

#26 MashereD

MashereD

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Имя:Мария

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:11

Маленькая страна, несколько раз слышала КАК говорит с детьми воспитатель и нянечка наверное, такая в возрасте уже...ощущение что советский союз.

#27 lelikkosm

lelikkosm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:12

А что разве в школах не делают таких лагерей?
 
На "Зорком" попытайтесь узнать. http://www.auksoc.ru/services/



В школах только на июнь, а нам дальше нужно. В бассейне тоже рассматривали, но там в этом году какие-то заморочки с едой, да и хлорка два раза в день как-то не особенно привлекает.

#28 lelikkosm

lelikkosm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:14

Сколько лет ребенку? Я своего (4 года) с понедельника в Точку роста отдаю. Мне и ребенку там очень нравится.


Мы старше намного, школьница. Точка роста для малышей я так поняла.

#29 Lelikkosm11

Lelikkosm11

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 73
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:08

Раз уж влезла на эту ветку расскажу по частный детский сад. Мы в прошлом году летом после 1 класса отправили ребенка в детский сад Клёново. Они планировали на лето принимать школьников, в итоге пошли туда только мы, плюс там были дети перед первым классом 7-ми летки. Детский сад очень понравился. Свой повар, очень вкусная еда, наша аллергик, так я заполняла специальную карточку и ей исключали/заменяли всё что нельзя. Очень увлеченная заведующая, воспитатель старшей группы заводная, всё время что-то с ними придумывала, играла, строила, занималась, а не сидела в телефоне, как это часто бывает. Это в коттеджном посёлке, для детского сада выделен свой коттетдж. Огороженная площадка с какими-то горками/песочницами. И стоил он на тот момент дешевле чем Санскул по-моему 28 500, в этом году не знаю. Но получается что это подойдёт больше мамам с машинами, потому что нужно проехать 2 или 3 светофора. Хотя у нас няня несколько раз забирала пешком, на автобусе, говорила что быстро.


  • Anna1983 и holli007 это нравится

#30 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 02 Июнь 2017 - 17:24

А что разве в школах не делают таких лагерей?

 

На "Зорком" попытайтесь узнать. http://www.auksoc.ru/services/

 

спасибо за такую интересную ссылку. очень много полезной инфо. Сохраню себе на будущее.


  • Anna1983 это нравится

#31 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 03 Июнь 2017 - 21:11

Раз уж влезла на эту ветку расскажу по частный детский сад. Мы в прошлом году летом после 1 класса отправили ребенка в детский сад Клёново. Они планировали на лето принимать школьников, в итоге пошли туда только мы, плюс там были дети перед первым классом 7-ми летки. Детский сад очень понравился. Свой повар, очень вкусная еда, наша аллергик, так я заполняла специальную карточку и ей исключали/заменяли всё что нельзя. Очень увлеченная заведующая, воспитатель старшей группы заводная, всё время что-то с ними придумывала, играла, строила, занималась, а не сидела в телефоне, как это часто бывает. Это в коттеджном посёлке, для детского сада выделен свой коттетдж. Огороженная площадка с какими-то горками/песочницами. И стоил он на тот момент дешевле чем Санскул по-моему 28 500, в этом году не знаю. Но получается что это подойдёт больше мамам с машинами, потому что нужно проехать 2 или 3 светофора. Хотя у нас няня несколько раз забирала пешком, на автобусе, говорила что быстро.

Мы ходили в Кленово, отличный сад, отличный подход, Анна Валерьевна большая молодец!
  • Anna1983 это нравится

#32 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:05

посмотрите Изумрудный город. БК7, подобностей не знаю. на окошке висит реклама про летний лагерь.

Изумрудный город не советую. Квалифицированных педагогов там нет. С детьми не только не занимаются, за ними часто даже не смотрят.

Сообщение отредактировал DOK: 24 Июнь 2017 - 18:05

  • User5994 это нравится

#33 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 25 Июнь 2017 - 00:48

Были мы в СанСкул.Нормальный сад.Только у ребенка моего аллергия там пошла по ходу на ремонт ихний.Но 8 сад мне кажется получше.Чем 35000 в месяц платить проще тыщ 200 заплатить и ходить в сад 8).За полгода отобьетс

 

Евгений, знаете кому платить?



#34 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 25 Июнь 2017 - 00:50

Сколько лет ребенку? Я своего (4 года) с понедельника в Точку роста отдаю. Мне и ребенку там очень нравится.

 

Хорошие они, да? хочу со след зимы, как 1,5 стукнет- к ним начать ходить



#35 Fatalistique

Fatalistique

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 5
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Июнь 2017 - 00:56

Vikki27 ,на сколько я знаю, сейчас это не прокатит. Их прокуратура проверяет и купить место нельзя...

#36 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 25 Июнь 2017 - 09:34

Хорошие они, да? хочу со след зимы, как 1,5 стукнет- к ним начать ходить

точно хорошие. Приходите и познакомьтесь с Катей. Она все расскажет и покажет.

#37 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 17:49

Vikki27 ,на сколько я знаю, сейчас это не прокатит. Их прокуратура проверяет и купить место нельзя...


В нашей стране можно купить все.и прокуратуру тоже
  • Anna1983 это нравится

#38 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:14

А у нас в БК1, в первом подъезде, случайно не частный д/с? Или это няня? Или тётя? Женщина - блондинка с короткой стрижкой выгуливает периодически 4х (или больше?) детей лет 6-7.

#39 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:54

Да не это мать 4х детей) четверняшек.эльвира вроде.им хату нахаляву на 2-ом этаже вроде дали)

#40 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 20:55

Тоже видел ее сегодня гуляет с детьми и курит при них же (эльвира не кури!




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы