Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Эвакуация авто в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 825

#340380 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:14

У кого эвакуировали машины, отпишитесь если не трудно в подробностях.
Куда увозят и какая организация/ведомство? И вообще как все по документам и штрафам.
Заранее спасибо!

Увозят на спецстоянку, которая находится за "Перекрестком", что на той стороне Волоколамки. Чтоб забрать машину оттуда, сначала нужно прийти в ГИБДД (ул. Райцентр), что напротив ТЦ "Красный кит". Не забыть взять полис ОСАГО или доверенность, если авто не ваш! Там выпишут протокол за нарушение ПДД, выдадут разрешение на то, чтоб забрать авто со стоянки. Возвращаетесь на стоянку, оплачиваете эвакуацию и простой авто по часам. Все. По деньгам- штраф 1,5 тыс (50% скидка- 750 руб), эвакуация 4,5 тыс+ почасовая оплата 100 руб/час.


  • olik, groovemann, Fatalistique и 4 другим это нравится

#358916 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:32

60 дней на оплату штрафа (п.1 КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа)
http://www.consultan...405fc254be2f76/

 

30 дней на оплату спец. стоянки (п. 1.5 Распоряжение МО от 04.10.2017 № 209)

Скрытый текст

Полный текст постановления 209
Прикрепленный файл  Распоряжение от 04.10.2017 № 209.pdf   3,74МБ   559 скачиваний

 

Штраф 1500 (В Москве 3000)
п.4 КоАП РФ Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
http://www.consultan...fb3fca332f9d22/

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Админ: 15 Ноябрь 2017 - 12:26
спойлер


#441 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:16

Amorvf

Думаю у кого голова на плечах не для того чтобы в нее есть, так и ездят, я лично "ползу" километров 10, и то страшно что выбежит ребенок из-за припаркованных машин, особенно на ПП страшно ехать, видимости 0, все машинами заставлено


  • Сибиряк, GENA и Interceptor это нравится

#442 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:26

ХХХ, внимательно читайте то, что Вам пишут. Кинуть маячок, выражаясь Вашими же словами, действительно, не зазорно. У Вас какие-то двойные стандарты, Вы не находите? Мне можно. Дыра. А других оскорбляете на форуме за то, что сами себе позволяете. Я уже говорил, помогать нужно соседям друг другу, а не возносить себя выше других. Так часто делают те, кто, в действительности, мало чего добился и, таким образом, тешат своё эго.
  • klyaksa это нравится

#443 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:36


Мне можно. Дыра

Тяжелый случай, он видать не лечится)) изучай значение слова 


Кинуть маячок, выражаясь Вашими же словами, действительно, не зазорно

это называется пособничество

#444 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:10

...... Я уже говорил, помогать нужно соседям друг другу, а не возносить себя выше других. .....

Так помогайте! Помогите с переездом или новую мебель занести. С мелким ремонтом можете помочь. С ребенком посидеть. Пакеты донести. На субботнике поучаствовать. Тут помощи требуется- пруд пруди. Вы же говорите о пособничестве. Позвонить владельцу авто лишь тогда, когда эвакуатор. Я ни слова от "помощников" не увидел, что они позвонят тогда, когда спецтранспорт проехать из-за нарушителей не сможет. Только в случае эвакуатора.



#445 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:28

Помогаю, конечно, и буду помогать, при наличии возможности. И коляску по лестнице поднять, и старушку через дорогу перевести, и машину "прикурить". И не жду за это никакой благодарности. Это заряжает позитивной энергией и дарит хорошее настроение. А позвонить владельцу не правильно припаркованного автомобиля, это не пособничество, а предотвращение правонарушения.

#446 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:30


Тяжелый случай, он видать не лечится)) изучай значение слова это называется пособничество

Я Вас чем-то обидел? Почему Вы позволяете себе "тыкать"? Почитайте Правила форума.

#447 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:34

Сибиряк,

Подпишусь под каждым словом :bs:  



#448 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:37

Я Вас чем-то обидел? Почему Вы позволяете себе "тыкать"? Почитайте Правила форума.

 

Обижаются только дамы, я выражаю свою точку зрения, а "ты"кают тут 90% юзверов), сам не раз про это писал, сори



#449 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:38

и машину "прикурить". 

Опасное это занятие, я бы не рискнул)



#450 Костя

Костя

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • Адрес:Красногорск,бул.Космонавтов,д.7,секция 3.
  • Город:Москва
  • Имя:Константин

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:42

Сибиряк,

Подпишусь под каждым словом :bs:  

Поддержу!



#451 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:43

 это не пособничество, а предотвращение правонарушения.

Не раз уже писалось - предотвратить, это не дать припарковаться, объяснить человеку что так делать не комильфо, но как правило ответ один)), был у меня случай проезжая между садиком и школой увидел как 200-й крузак паркуется на ПП, сделал замечания на что получил просто шедевральный ответ - Я ЖЕ НЕ НА НОЧЬ, все, тушите свет господа  :bj:


Сообщение отредактировал XXX: 27 Июнь 2017 - 13:43


#452 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:52

Не раз уже писалось - предотвратить, это не дать припарковаться, объяснить человеку что так делать не комильфо, но как правило ответ один)), был у меня случай проезжая между садиком и школой увидел как 200-й крузак паркуется на ПП, сделал замечания на что получил просто шедевральный ответ - Я ЖЕ НЕ НА НОЧЬ, все, тушите свет господа :bj:

Тем не менее, останусь при своём мнении. А хамов я тоже не люблю, как на автомобилях, так и без них.
  • Periscope, Олга и Anna1983 это нравится

#453 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:53


Тем не менее, останусь при своём мнении

Ваше законное право)



#454 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 27 Июнь 2017 - 14:14

Опасное это занятие, я бы не рискнул)

Не знаю, нужно ли Вам это, но поделюсь информацией, как правильно прикурить автомобиль, не рискуя испортить собственный. Возможно, это поможет кому-то выручить нуждающегося в помощи.
Исправный автомобиль нужно заглушить, вынуть ключ из замка. Соединить аккумулятор с аккумулятором неисправного автомобиля. Пауза 5 минут. За это время сократится разность потенциалов батарей. Запускается двигатель исправного автомобиля. Пауза 5 минут. За это время возрастёт потенциал обеих батарей. Генератор в это время испытывает незначительное превышение нагрузки, не способное вывести его из строя. Затем двигатель исправного автомобиля нужно заглушить, вынуть ключ из зажигания. После этого, можно попытаться запустить двигатель неисправного автомобиля. Если запустился, даём поработать 5 минут, после чего, глушим, отсоединяем провода. После этих манипуляций двигатель неисправного автомобиля должен запуститься без посторонней помощи.

#455 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 27 Июнь 2017 - 14:23


Не знаю, нужно ли Вам это,

 

чтобы добраться до моих аккумуляторов, нужен бубен, да и раз в год палка стреляет, так что я не сторонник "курилок", даже если у меня вдруг по какой то причине сядет, лучше в сервис на эвакуаторе, а повидал я много интересных сцен прикуривания)



#456 ЛеликБолик

ЛеликБолик

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, д.10
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Июнь 2017 - 20:50

Я ооочень против парковки на площадке у заправки! Не нужна она там. Будет портить весь вид. И так как у нашего дома вообще нет двора, логичнее было бы сделать там что-то типа зоны отдыха, с лавочками, клумбами и деревцами. И вид будет совсем другой, и заправку прикроют немного, что думаю сыграет в плюс при продаже квартир в нашем доме. Так как многие покупатели не хотят жить возле заправки! А если туда еще и паркинг наземный впихнут, то будет уж совсем плачевный вид.


Гениальная идея. Зона отдыха возле заправки. Просто верх гениальности
  • Youlya и Canary это нравится

#457 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 29 Июнь 2017 - 00:09

Гениальная идея. Зона отдыха возле заправки. Просто верх гениальности


А жить возле заправки и смотреть на вашу разлюбезную парковку, просто верх свинства

#458 Fatalistique

Fatalistique

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 5
  • Имя:Надежда

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:25

Там большие пешеходные зоны. Кустики скоро разрастутся и ничего страшного от парковки не будет. С другой стороны дома шикарный парк.
  • Svetcosmet это нравится

#459 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:32

чтобы добраться до моих аккумуляторов, нужен бубен, да и раз в год палка стреляет, так что я не сторонник "курилок", даже если у меня вдруг по какой то причине сядет, лучше в сервис на эвакуаторе, а повидал я много интересных сцен прикуривания)

Что за машина такая, чтобы тяжело было добраться до аккумулятора?



#460 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 29 Июнь 2017 - 11:42


Что за машина такая, чтобы тяжело было добраться до аккумулятора?

аккумуляторОВ, их два, думаю не столь важно какая..






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы