Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Опрос: Мошенничество состроны рабочих? (32 пользователей проголосовало)

Попадались ли вы, на уловки строителей - мошенников?

  1. Да. (14 голосов [41.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.18%

  2. Нет. (13 голосов [38.24%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.24%

  3. Чуть не попал, отвело. (7 голосов [20.59%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.59%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 aleksus

aleksus

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Имя:Тарас

Отправлено 04 Июнь 2017 - 23:46

Сделали то, за что Вы смогли заплатить. Хотели чтобы подешевле, Вам и сделали подешевле. Составьте проект ремонтно-отделочных работ, укажите допуски и предельные отклонения, а также стоимость, затем оплачиваете после подписания акта выполненных работ. Если строители нарушат договор идете в суд с требованием устранить или компенсировать. Все просто. Все строители работают по договору, а если Вы искали шабашников, то и получили не профессиональную работу, тут жаловаться только на себя. Скупой платит дважды ))))


Вы действительно так считаете, или лишь на форуме пытаетесь выгородить своих?

#42 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 05 Июнь 2017 - 07:42

Мне кажется, тема была создана во многом по мотивам поста Лены Ren,а в ее случае было именно мошенничество и кидалово со стороны бригады. Люди взяли деньги, люди не выполнили оговоренный объем работ. И, более того, люди отдали часть работ на субподряд и кинули еще и нанятых ими самими рабочих, не расплатившись с ними. Мне кажется, о таких непорядочных работниках все-таки необходимо предупреждать, чтобы другие не нарвались!


  • cyganva, SPI и LIV это нравится

#43 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:24

Сделали то, за что Вы смогли заплатить. Хотели чтобы подешевле, Вам и сделали подешевле. Составьте проект ремонтно-отделочных работ, укажите допуски и предельные отклонения, а также стоимость, затем оплачиваете после подписания акта выполненных работ. Если строители нарушат договор идете в суд с требованием устранить или компенсировать. Все просто. Все строители работают по договору, а если Вы искали шабашников, то и получили не профессиональную работу, тут жаловаться только на себя. Скупой платит дважды ))))

те, кто с ремонтом купил, шабашников не искали, их нашел застройщик. И от куда Вы знаете за что мы могли заплатить, а за что нет. Лично мне нужна была кв с отделкой, так как заканчивался договор аренды весной. Платить за съем и ремонт имея одного или двух детей как не очень легко, да и скитатьтся с ними с квартиры на квартиру, а таких в нашем доме много. Да и Эталон при покупке показывает далеко не такой ремонт. Еще раз для не догоняющих: не важно сколько заплатили, согласился за эти деньги - делай! Это как с работой: например, моя знакомая бухгалтер в фирме поменьше получает зп больше меня на несколько десятков, так что же я теперь должна свою работу выполнять абы как? Или Вы, Андрей, по такому принципу привыкли работать? И не имейте дурной привычки считать чужие деньги.
  • cyganva и Motroskin это нравится

#44 СтройкаВека

СтройкаВека

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 253
  • Адрес:Корпус 15
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:47

те, кто с ремонтом купил, шабашников не искали, их нашел застройщик. И от куда Вы знаете за что мы могли заплатить, а за что нет. Лично мне нужна была кв с отделкой, так как заканчивался договор аренды весной. Платить за съем и ремонт имея одного или двух детей как не очень легко, да и скитатьтся с ними с квартиры на квартиру, а таких в нашем доме много. Да и Эталон при покупке показывает далеко не такой ремонт. Еще раз для не догоняющих: не важно сколько заплатили, согласился за эти деньги - делай! Это как с работой: например, моя знакомая бухгалтер в фирме поменьше получает зп больше меня на несколько десятков, так что же я теперь должна свою работу выполнять абы как? Или Вы, Андрей, по такому принципу привыкли работать? И не имейте дурной привычки считать чужие деньги.

Я С Вами полностью согласен. Такое ощущение, Вы пришли покупать квартиру и Вам предлагают три вида ремонту. Эконом. Стандарт. VIP. Да нет., вариант один, с ремонтом или без. Предложение порождает спрос или на оборот. Объективный экономический закон. Предлагая товар на рынке он должен соответствовать нормам. 



#45 Phoenix

Phoenix

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • Адрес:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Июнь 2017 - 13:37

По- моему, информация ниже к отзывам не относится..... Кроме "косяков".

А я бы таки хотел призвать к контролю за всеми работниками! Тех кто хорошо работает, такое не отпугнет и не помешает. А кто косячит как не в себя, этих надо гонять розгами. Уж простите мою негуманность. Все-таки они у людей деньги берут, а экспертов по определению лодырей и мошенников у нас слишком мало.


  • СтройкаВека и LIV это нравится

#46 anastasik

anastasik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • Имя:Анастасия

Отправлено 08 Май 2018 - 00:01

Друзья, будьте внимательны! Около нового 16 корпуса (возле волоколамки) предлагает свои услуги Ромазан (иногда представляется Ромой). У него ещё "племянник" есть, зовут Шамиль. В том году при ремонте развели и нас и рабочих, воровали материалы, вместо наших материалов использовали украденные, потом грозились нас зарезать и так далее. Развели не нас одних, а потом просто уехали в Дагестан. Не прошу критики, просто будьте предельно внимательны!!!

#47 СтройкаВека

СтройкаВека

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 253
  • Адрес:Корпус 15
  • Город:Москва
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Май 2018 - 00:02

Друзья, будьте внимательны! Около нового 16 корпуса (возле волоколамки) предлагает свои услуги Ромазан (иногда представляется Ромой). У него ещё "племянник" есть, зовут Шамиль. В том году при ремонте развели и нас и рабочих, воровали материалы, вместо наших материалов использовали украденные, потом грозились нас зарезать и так далее. Развели не нас одних, а потом просто уехали в Дагестан. Не прошу критики, просто будьте предельно внимательны!!!

Жесть, так и убить могут 


  • Periscope это нравится

#48 defender

defender

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина , д.10
  • Город:Красногорск
  • Имя:генрих

Отправлено 21 Май 2018 - 20:26

у подъездов новостроек  15-16  корпусов  днем и ночью стоит  якобы бригадир якобы строителей  мошенник и кидала Рамазан Омарович  Магомедов из Дагестана , г.Карабудахкент , ул.  Валентины Терешковой 6 ...  берет деньги под ремонт и исчезает , а так же вовлекает их в сложные схемы с совместным  ремонтом ... заявление в органы правопорядка готовится и будет послано ... 



#49 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 Май 2018 - 21:18

у подъездов новостроек  15-16  корпусов  днем и ночью стоит  якобы бригадир якобы строителей  мошенник и кидала Рамазан Омарович  Магомедов из Дагестана , г.Карабудахкент , ул.  Валентины Терешковой 6 ...  берет деньги под ремонт и исчезает , а так же вовлекает их в сложные схемы с совместным  ремонтом ... заявление в органы правопорядка готовится и будет послано ... 

Сфотографируйте его и опубликуйте здесь.



#50 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 21 Май 2018 - 21:22

Знаменитая бригада Романа? Прикольно. :af:  ждем развязки.



Добавлено позже (21 Май 2018 - 20:22)

Сфотографируйте его и опубликуйте здесь.

У меня визитка вроде его есть.



#51 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Май 2018 - 20:44

Знаменитая бригада Романа? Прикольно. :af: ждем развязки.


Так тот "Роман-мастер" вроде как Расул. А тут про Рамазана. Идентификация личности по первой букве имени?

#52 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Май 2018 - 22:59

AlexHook, Так они сами себя по первой букве называют, как удобнее клиенту представляться. Что Расул, что Рамазан-всё по итогу Роман..) 


  • User5994 и sfinx это нравится

#53 defender

defender

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина , д.10
  • Город:Красногорск
  • Имя:генрих

Отправлено 23 Май 2018 - 02:35

Сфотографируйте его и опубликуйте здесь.

скоро его фото  пришлют  люди , которых он кинул  … фото будет из Инстаграма … а вы как думали ?  кидала Рамазан - продвинутый …  ничего ,в тюрьме его ещё больше продвинут ...



#54 defender

defender

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина , д.10
  • Город:Красногорск
  • Имя:генрих

Отправлено 23 Май 2018 - 02:55

8 967 398 14 10    8 968 497 20 85     оба номера принадлежат ублюдку  Рамазану … звоните ,  если он их не выключил …  он реально много зла сделал …  по поводу угроз :  учтите - мошенники редко  бывают убийцами , это не их  амплуа  …  завтра все  консьержки из  этих  домов   получат его рожу и телефон , куда можно позвонить , чтобы его задержали … это дело дней ...



#55 Magadanka

Magadanka

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Город:Красногорск
  • Имя:Жанна

Отправлено 23 Май 2018 - 12:10

Знаменитая бригада Романа? Прикольно. :af:  ждем развязки.



Добавлено позже (21 Май 2018 - 20:22)

У меня визитка вроде его есть.

Нет, это другая личность. Здесь уже было одно предупреждение.



#56 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Май 2018 - 15:12

AlexHook, Так они сами себя по первой букве называют, как удобнее клиенту представляться. Что Расул, что Рамазан-всё по итогу Роман..)


Всё понятно, но линчевать человека только за то, что у него имя начинается на "Р", пусть и не паспортное - это перебор. Не сталкивался с этими индивидуумами лично, но может Расул/Роман - вполне себе честный труженик. А мы его распнём. Отзывы, по крайней мере, про него хорошие.
  • Rassy это нравится

#57 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 23 Май 2018 - 15:54

Так тот "Роман-мастер" вроде как Расул. А тут про Рамазана. Идентификация личности по первой букве имени?

А кто говорил про роман-мастера?



Добавлено позже (23 Май 2018 - 14:54)

Да, непонятка может получится. Будем аккуратнее. Фиг знает сколько еще этих бригад Романа?! А то ложечки найдутся, а неприятный осадок останется :)


  • Periscope это нравится

#58 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Май 2018 - 17:36

Знаменитая бригада Романа? Прикольно. :af: ждем развязки.


Пардон, а Вы разве не Романа-мастера имели ввиду? Да сколько их вообще!?

#59 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 23 Май 2018 - 18:42

AlexHook,как я понял их минимум два:) фотки ктонить выложит, будем знать врага в лицо:). Вообще, чем меньше вы в чем то разбираетесь, тем больше вы заплатите:) Блондинкам вон в автосервисе, колеса качают воздухом с запахам клубники:)   вип подкачка "за дорого". Чего не коснись в этой жизни, либо вы разбираетесь в предмете, либо платите. А что уж говорить о встречи с мошенниками!


  • cyganva это нравится

#60 defender

defender

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина , д.10
  • Город:Красногорск
  • Имя:генрих

Отправлено 24 Май 2018 - 00:23

Рамазан - кидала из Дагестана , а Расул - узбек ... у одного кавказская внешность , а у другого - азиатская ... Узбек Расул - не кидает , но хитрый , как черт ... я видел пару квартир , которые сделала его бригада ... не айс - прямо скажем ...



Добавлено позже (23 Май 2018 - 23:23)

У Рамазана время пошло на часы … а не надо деньги у людей отжимать и строителей избивать … вся Средняя Азия против него …  сами справятся , без полиции ...






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы