Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Кто знает,что за монстров врезали в стену?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 04 Август 2017 - 23:14

А откуда такие "точные" цифры?

Почему именно 2200, а не 2100, или 2300, скажем.

Ну или не все таки 800?

Мясо в опте нормальное стоит не так дорого.

Усушка, утряска и т.п. - это знаем, но та цена, которую Вы указали - как то уже из разряда накрученых за, предположим, забой скота элитной породы, девствениицами, в полнолуние, омовение росой и т.п.

 

Не знаю... частично я согласен с тем, что вы написали, повторюсь - частично.

Сейчас на рынке есть колбасы достойного качества и достойных вкусовых характеристик.

Цена у них могла бы быть и меньше, учитывая быструю оборачиваемость товара.

Телевизор то вы может раз в пять лет покупаете, и там все 100-150-200 и т.д. %% рентабельности сидят

А колбасу и другие продукты питания - гораздо чаще.

Даже в 1990-2000 наценка на колбасы нормальная была 10-15%

И минимум "посредников".

А сейчас либо цепочка в несколько звеньев, где каждый хочет с наваром на зубах уйти, либо "купим дешевле, продадим дороже, профит - наш".

 

все это я могу доказать легко. равно как и также легко на цифрах объяснить почему никакой колбасы нормальной нет и не стоит ждать в ближайшее время. 

Хоть всех посредников убери и наценки снизь до 10%. Это видно просто даже по вот этой мадаме. Она просто не соображает нифига ни в торговле ни в организации колбасного производства ни в сбыте. Потому и орет.

Дело не в бобине. Это просто общий ход событий и бестолковые расчеты при организации предприятий привели к этому. Также неверный выбор оборудования, бестолковая работа с сетями по размещению своего товара, блабла. Оттого и почти коллапс по этому сегменту))) 

Я только одних умных и качественных наблюдаю - свой цех в Глобусе и за рубежом жо этого дотумкали но уже давно. Поэтому они имеют относительно недорогую, но качественную колбасу и сосиску.

Чтобы получить здесь тоже самое - надо закрывать все существующие и строить заново чутьли не всю отрасль.

Но могут выгнать из темы про монстров какихто.



#22 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 05 Август 2017 - 00:24

Ощущение,что народ в теме не из первого корпуса,а из мясокомбината....неужели даже не взглянули,может кто мимо проходил...что это?что торчит из стены?два больших вентелятора?

Кажется я понял про что тема. Там 3 или 5 наружных блоков кондеев. Магазин там открывать будут.

#23 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 05 Август 2017 - 03:56

Так, так... раз уж тыкала в меня хлебом, получи ответочку: с чем окрошечка была в Турляндии??

Это отпуск!!!!!! Все, что было в отпуске - не считается!!!!! Ну сколько ж раз тебе говорить))))))
П.с. Дэрэ тоже не считаются) я так, на будущее)))
  • Margosh это нравится

#24 Верона

Верона

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:Г Красногорск ул Мерлушкина 12
  • Имя:Ника

Отправлено 05 Август 2017 - 08:40


Сообщение отредактировал Верона: 05 Август 2017 - 08:48


#25 Верона

Верона

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:Г Красногорск ул Мерлушкина 12
  • Имя:Ника

Отправлено 05 Август 2017 - 08:42

Ощущение,что народ в теме не из первого корпуса,а из мясокомбината....неужели даже не взглянули,может кто мимо проходил...что это?что торчит из стены?два больших вентелятора?



#26 Верона

Верона

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:Г Красногорск ул Мерлушкина 12
  • Имя:Ника

Отправлено 05 Август 2017 - 08:46

Как они влияют на здоровье людей живущих над этими вентеляторами ,это вредно наверно?

#27 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 05 Август 2017 - 10:07

Верона это не просто вредно а ужасно.вентиляторы засасывают запах жареной картошки и разносят по всему дому.на людей нападает жор и все диеты и выкинутые деньги на фитнесс насмарку).также уже 2х девушек сдуло вентилятором в соседний район а транспортное соединение у нас не очень
  • Rhaegal, Сибиряк, мещанка и 3 другим это нравится

#28 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Август 2017 - 11:12

все это я могу доказать легко. равно как и также легко на цифрах объяснить почему никакой колбасы нормальной нет и не стоит ждать в ближайшее время. 
Хоть всех посредников убери и наценки снизь до 10%. Это видно просто даже по вот этой мадаме. Она просто не соображает нифига ни в торговле ни в организации колбасного производства ни в сбыте. Потому и орет.
Дело не в бобине. Это просто общий ход событий и бестолковые расчеты при организации предприятий привели к этому. Также неверный выбор оборудования, бестолковая работа с сетями по размещению своего товара, блабла. Оттого и почти коллапс по этому сегменту))) 
Я только одних умных и качественных наблюдаю - свой цех в Глобусе и за рубежом жо этого дотумкали но уже давно. Поэтому они имеют относительно недорогую, но качественную колбасу и сосиску.
Чтобы получить здесь тоже самое - надо закрывать все существующие и строить заново чутьли не всю отрасль.
Но могут выгнать из темы про монстров какихто.

 
Вопрос: вы к производсту колбасному, наверное, какое то отношение имеете?

 

Очень хотелось бы услышать всю "раскладку", и думаю, если и выгонят, то в "Беседку", то есть не далеко, так что прошу Вас.
 



#29 Верона

Верона

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Адрес:Г Красногорск ул Мерлушкина 12
  • Имя:Ника

Отправлено 06 Август 2017 - 10:21

Верона это не просто вредно а ужасно.вентиляторы засасывают запах жареной картошки и разносят по всему дому.на людей нападает жор и все диеты и выкинутые деньги на фитнесс насмарку).также уже 2х девушек сдуло вентилятором в соседний район а транспортное соединение у нас не очень



#30 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 07 Август 2017 - 10:02

Это отпуск!!!!!! Все, что было в отпуске - не считается!!!!! Ну сколько ж раз тебе говорить))))))
П.с. Дэрэ тоже не считаются) я так, на будущее)))

 

Это я помню...подобные "диетические отмазки", когда под одеялом мусульмане свиную тушенку трескали, аж за ушами трещало)))

"Пока Аллах спит...."



#31 Phoenix

Phoenix

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 202
  • Адрес:Москва
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Август 2017 - 10:15

Фото монстров все равно в студию, а то и колбасы уже хочется, и картошечки, и окрошки, и в отпуск. А что за монстры так и непонятно.


  • amel, мещанка, cyganva и еще 1 это нравится

#32 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 07 Август 2017 - 15:55

Это я помню...подобные "диетические отмазки", когда под одеялом мусульмане свиную тушенку трескали, аж за ушами трещало)))
"Пока Аллах спит...."

Ох, ну простите нас, идеальный человек, за наше несовершенство.
А мусульмане тут причем, прям загадка для меня.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы