Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Качество услуги "Контроль доступа на территорию"

доступ контроль правила видеонаблюдение карта доступа шлагбаум охранник двор

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Опрос: услуга "Контроль доступа на территорию" (43 пользователей проголосовало)

Устраивает ли Вас качество предоставляемой услуги «Контроль доступа на территорию» ?

  1. ДА (отлично) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. ДА (хорошо) (3 голосов [6.98%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.98%

  3. ДА (удовлетворительно) (3 голосов [6.98%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.98%

  4. НЕТ (неудовлетворительно) (36 голосов [83.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.72%

  5. не готов ответить (не знаю) (1 голосов [2.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.33%

Голосовать

#1 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 08 Август 2017 - 15:04

Уважаемая, Управляющая Компания!

Прошу Вас обратить внимание на качество предоставляемой услуги «Контроль доступа на территорию».

 

По сути вопроса:

При заселении каждый собственник оплатил следующие единовременные целевые взносы:

1.      Металлическое ограждение (для ограничения прохода / проезда на придомовую территорию)

2.      Цифровая система охранного телевидения и система контроля доступа (для сохранности имущества, безопасности проживания, предотвращение правонарушений)

На ОСС были утверждены правила въезда транспортных средств и прохода граждан на придомовую территорию.

Также на ОСС была утверждена ставка за дополнительную услугу «Контроль доступа на территорию» которую управляющая компания ежемесячно начисляет всем собственникам.

Услуга «Контроль доступа на территорию» - это техническое обслуживание приобретенных собственниками: металлического ограждения, цифровой системы охранного телевидения и системы контроля доступа, а также содержание службы охраны жилого комплекса, которая осуществляет контроль принятых собственниками на ОСС правил въезда транспортных средств и прохода граждан на придомовую территорию.

 

Выше в опросе оценка жителей о качестве предоставляемой услуги «Контроль доступа на территорию», а ниже их комментарии, жалобы и предложения.

 

Безымянный 1.png  Безымянный 2.png


Сообщение отредактировал GENA: 27 Август 2017 - 23:32

  • helenmih5, Сибиряк и aesoem это нравится

#2 Аристарх

Аристарх

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Имя:Аристарх

Отправлено 08 Август 2017 - 15:45

Пока мы платим за услуги, которые нам не предоставляют, ничего с места не сдвинется!

Господин ЧИСТИКИН даёт невнятные комментарии по этому вопросу и кормит завтраками - расписываясь в своей полной беспомощности.

Реально ДЕЛАТЬ никто ничего не хочет и не будет  - говорят участок уж больно не простой.

А кто его построил? Кто спроектировал его таким?

Пусть те и ищут решения.

 

Пока решения нет и двор заставлен - услуга не может считаться оказанной и платить за неё НЕЛЬЗЯ!!!

 

Если Вы приезжаете на автомойку и вам моют только половину машины - вы оплатите такую "услугу"?

А пол услуги оплатите?

Лично мне пол услуги вообще не надо!


Сообщение отредактировал Аристарх: 08 Август 2017 - 15:59

  • Conver это нравится

#3 regamad

regamad

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Имя:Д

Отправлено 08 Август 2017 - 15:51

БК4/БК6 калитка между корпусами (рядом с въездными воротами) не блокируется как минимум 2 недели.



#4 kindergarten

kindergarten

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Krasnogorsk
  • Имя:Pacha

Отправлено 08 Август 2017 - 15:59

Очередной гудёж в сети, смысл?



#5 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 08 Август 2017 - 17:29

Платежи с моего дома за эту услугу не такие уж и большие, около 100 тыс. ежемесячно со всего дома.

Для сравнения платежи за услугу консьерж в 3 раза больше.

Может УК просто не хватает средств для оказания услуги более качественно? или им подрядчиков нужно сменить, или ... что?



#6 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 08 Август 2017 - 20:01

Я не до конца понимаю, в чем заключается контроль доступа на ИМ 2 и 4, по причине того, что:
1. На территорию данного двора есть беспрепятственный вход через магазин "Линовский дворик"
2. Нет никаких проблем попасть на территорию двора нажав на кнопку вызова на калитке, даже не спросив куда идут.
Про ИМ 6-10 я вообще молчу, сколько у них заехавших на 45 минут

#7 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 08 Август 2017 - 20:05

Я не до конца понимаю, в чем заключается контроль доступа на ИМ 2 и 4, по причине того, что:
1. На территорию данного двора есть беспрепятственный вход через магазин "Линовский дворик"
2. Нет никаких проблем попасть на территорию двора нажав на кнопку вызова на калитке, даже не спросив куда идут.
Про ИМ 6-10 я вообще молчу, сколько у них заехавших на 45 минут

Представьте себе, что что было бы во дворе  ИМ2, ИМ4 если бы этих услуг не было вообще и... ответ придет к вам сам )))



#8 aesoem

aesoem

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Август 2017 - 20:02

Представьте себе, что что было бы во дворе  ИМ2, ИМ4 если бы этих услуг не было вообще и... ответ придет к вам сам )))

с этого пожалуй вообще начинать нужно)) но показать управляющим что их работники спят на рабочем месте, а в дворы доступ свободный надо, будут знать чем жильцы недовольны.



#9 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 11 Август 2017 - 11:53

kindergarten, будет смешно, если потом эти жители захотят продать квартиру. Сами себе вредят в какой то степени :bw:



#10 GEK

GEK

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Имя:Elena

Отправлено 12 Август 2017 - 11:56

БК4/БК6 калитка между корпусами (рядом с въездными воротами) не блокируется как минимум 2 недели.

К сожалению, по моим наблюдениям, это длится гораздо дольше... Плюс несколько дней была сломана калитка у аптеки (выездные ворота), весь двор был нараспашку(: А ещё и на паркинге такая же фигня с воротами выезда, сломались и уже как минимум месяц раскрыты нараспашку целыми днями, а в темное время суток нужно доехать до ворот, выйти из машины, пройти через калитку в воротах к охраннику, разыскать его в каморке и ждать, когда откроет. Счета за услуги есть, оплачиваются регулярно - это главное, сами услуги можно уже и не оказывать.


. iPhone . Pro
  • fixxer это нравится

#11 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 25 Август 2017 - 15:23

Разъяснения УЭН Эталон что входит в услугу контроль доступа.

Письмо касается БК 13, у них там не работают калитки, поэтому данную услугу пересчитывают.

контр..png



#12 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Август 2017 - 17:48

Разъяснения УЭН Эталон что входит в услугу контроль доступа.

Письмо касается БК 13, у них там не работают калитки, поэтому данную услугу пересчитывают.

attachicon.gifконтр..png

У меня и тут комментарий: они уже пересчитывают, то есть плата меньше чем может быть, или позже пересчитывать будут вместе со всем остальным? 



#13 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 26 Август 2017 - 01:43

Ага, 1 рубль с метра площади они перерасчитывают. Щедрые какие.

#14 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Август 2017 - 21:52

Ага, 1 рубль с метра площади они перерасчитывают. Щедрые какие.

Как пересчитают, тогда и посмотрим сколько. Цыплят по осени считать будем, как говорится. 



#15 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 26 Август 2017 - 22:04

Как пересчитают, тогда и посмотрим сколько. Цыплят по осени считать будем, как говорится.

Так я про существующие перерасчёты в квитанциях, каждый месяц. Уже посчитал я этих цыплят осенних.

#16 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Август 2017 - 21:24

Так я про существующие перерасчёты в квитанциях, каждый месяц. Уже посчитал я этих цыплят осенних.

Были ведь разговоры про то что будет большой перерасчет квитанций? Как минимум отопление. Или я может не то и не так понял? 







Темы с аналогичными тегами: доступ, контроль, правила, видеонаблюдение, карта доступа, шлагбаум, охранник, двор

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы