Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Детский клуб "Изумрудный город"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Buka0803

Buka0803

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Виктория

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:19

Добрый день , уважаемые соседи !!! Хочу предостеречь от мошенников в детском клубе " Изумрудный город " !!!!уУ некоторых классов в 18 школе возникла проблема с химией , мы решили искать репетитора , позвонила вчера в Изумрудный город (это Бульвар Космонавтов д 7 )нас пригласили на бесплатное пробное занятие по химии , которое проводиться сегодня ,сказали , если понравиться ..., можно посещать , цена вопроса 1500 тыс за 90 минут , сын сходил , пришел и говорит , просили , чтоб я пришла оплатила ...., звоню туда ... мне говорят , что занятия платные ))) и у них педагоги бесплатно не работают ...., и мне не поверили , что обещан был пробный бесплатный урок .... , я оплатила .... но жуткий осадок и негодование по поводу такого простого обмана .., вот так .... не верьте им , когда обещают бесплатный урок .... это наглая ложь .... А сыну педагог по химии понравилась ...., мы планировали и дальше ходить , уже платно ....но с таким подходом я отказалась ... вот такая неприятная ситуация вышла
  • Motroskin это нравится

#2 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:22

Здравствуйте Вы ж из 9А?)
Если честно во всех местных платных клубах садах и т.д.есть бесплатное занятие но когда оно групповое а не индивидуальное.а индивидульно везде сразу платное.

Сообщение отредактировал CSKA: 07 Октябрь 2017 - 18:23


#3 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:22

Но лучше же чем у Евг.Серг.заниматься?)

#4 Buka0803

Buka0803

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Виктория

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:32

Да мы из 9А))) я понимаю , что занятия индивидуальные платные , и готова за них платить ,но по телефону сказали , что первое пробное... и оно бесплатное ...., и потом ещё сказали , что я лгу )))...вот это и взбесило ...

#5 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 21:37

Первый блин комом.но главное что ребенок доволен.а как у Вас ребенка зовут?в медицинский поступать решили?
  • olik это нравится

#6 Веснушка

Веснушка

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Адрес:ИХ. К-3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Лера

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 01:21

В этом клубе и за детьми не смотрят, педагог может говорить во время занятий по телефону, а ребёнок бегать по клубу, сама видела. И это индивидуальные занятия!

#7 Веснушка

Веснушка

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Адрес:ИХ. К-3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Лера

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 01:33

Клубом заведует семейная пара, очень неприятные люди, родителям улыбаются, а за спиной гадости говорят и обсуждают детей и их родителей. Об этом мне рассказала знакомая, которая некоторое время там работала. После того, как хозяйка клуба заставила ее больную с температурой выйти на занятия с маленькими детьми, она уволилась.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы