Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Опрос о ежедневных маршрутах, и связаны ли они с ЖД транспортом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#361864 CentralPPK

CentralPPK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:08

Уважаемые жители, я представляю компанию ОАО "Центральная ППК". 
В настоящий момент Компания проводит исследование транспортной доступности микрорайонов среди населения, а также изучает вопрос об использовании пригородного железнодорожного транспорта. 
 
Были бы очень признательны, если бы Вы помогли нам провести данное исследование, ответив на несколько вопросов в небольшой анкете (безопасная Google-форма) о Ваших ежедневных маршрутах, и связаны ли они с ЖД транспортом. 
Заранее благодарны за помощь! данный опрос поможет улучшить транспортную доступность Ваших микрорайонов и жилых комплексов. 
 
Опрос доступен по ссылке
https://goo.gl/forms/2F04ogRxVAt873OV2

  • Periscope, Irine, AleksandrM и 3 другим это нравится

#41 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:10

Изумруд, все равно долго, в среднем 40 минут с учетом погодных условий. До Энерго только дохожу за 20 минут, ну, минимум 15, когда совсем быстрым шагом.

Кстати, вот, Яндекс показывает организованную тропинку через лесопарковую зону от зеленого перехода.

Конечно, один из идеальных вариантов для ИХ это организация благоустроенного тротуара с освещением через лесопарк к станции Опалиха, как в нашем Парке за домами. И будет всем метро в пешей доступности от ЖК)))))))))))) Почему бы Эталону не поднять таким образом процент продаж и привлекательность района транспортной доступностью ОТ до МЦД-2 "метро" 2019 года)))))))))))))

attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg

attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg

Согласен! Но вы добираетесь с Космонавтов 1, а я то пишу про Игоря Мерлушкина 12, тут удобнее пешком добраться, чем с Космонавтов! Расстояние меньше чем у вас 2,6 км, а до Энерго 5-7 мин пешком.

Конечно считаю, что нужна благоустроенная дорожка! Эталон уже в своей группе во всю рекламирует, что метро будет и типа разбирайте квартиры пока дешевые, Москва становится ещё ближе и квартиры скоро будут дорогие))



#42 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:59

Изумруд, разница не глобальная, 7 минут от БК1 до ИМ 12. И к Энерго за 5 минут не дойдешь, там еще дорогу перейти надо при постоянном потоке машин на не регулируемом пешеходном переходе.
  • мещанка это нравится

#43 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:00

А еще там вечерами маньяки-извращенцы ходят. Помните, как некоторые писали тут о них?  :au:



#44 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:39

А еще там вечерами маньяки-извращенцы ходят. Помните, как некоторые писали тут о них?  :au:

Те, о которых писали, ленятся. Они будут полюбас маршрутку ждать, или в крайнем случае на тачке из Крокуса ехать)

 

Изумруд, разница не глобальная, 7 минут от БК1 до ИМ 12. И к Энерго за 5 минут не дойдешь, там еще дорогу перейти надо при постоянном потоке машин на не регулируемом пешеходном переходе.

А я бы ходила 30-35 минут, это вообще не проблема по нормальной дорожке.

Я и сейчас, когда погода норм была, ходила пешком от Опалихи до дома через Энерго, прекрасно ж, хоть какое-то оправдание перед Перисом за поедание тортов :bg:


  • 0lga, Periscope и IvanLee это нравится

#45 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:52

Изумруд, все равно долго, в среднем 40 минут с учетом погодных условий. До Энерго только дохожу за 20 минут, ну, минимум 15, когда совсем быстрым шагом.

Ну так ясное дело, если вы не в первых корпусах по Мерлушкина живете - смело минут 10 плюсом, тоже самое как нам ходить к переходу или к госпиталю. А от ИМ 12, 10 почти нет никакого транспорта. Жена год ездила до Нахабино, т.к. на Опалиху уехать нереально (10 мин до остановки у перехода и не известно сколько ожидать транспорт)

#46 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:06

А я бы ходила 30-35 минут, это вообще не проблема по нормальной дорожке.
Я и сейчас, когда погода норм была, ходила пешком от Опалихи до дома через Энерго, прекрасно ж, хоть какое-то оправдание перед Перисом за поедание тортов :bg:

В любую погоду хожу пешком в Энерго и обратно))), а про себя думаю: вот, еще столько же и на Опалихе))))))) 20+20 минут.
Поэтому и хотелось бы от зеленого перехода, напрямую, тротуарную тропинку до Опалихи)))))) это ж, как рукой махнуть, 15-20 минут и на станции)
  • Rassy это нравится

#47 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:09

В любую погоду хожу пешком в Энерго и обратно))), а про себя думаю: вот, еще столько же и на Опалихе))))))) 20+20 минут.
Поэтому и хотелось бы от зеленого перехода, напрямую, тротуарную тропинку до Опалихи)))))) это ж, как рукой махнуть, 15-20 минут и на станции)

Мечты-мечты :ah:


  • 0lga это нравится

#48 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:18

Sotnya, блиннннннннннн, ну это ж так реально, как и неосуществимо, хотя........ Эталооооннннннн, ну, сделайте, плизззззззззззз, тротуар до Опалихи от зеленого перехода.
  • мещанка и Rassy это нравится

#49 АннаТи

АннаТи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Ул. Игоря Мерлушкина д.2
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:35

И снова Здравствуйте!

Уважаемые, ОАО "Центральная ППК", когда уже это прекратится! Настроили домов на миллионы жителей, а теперь мучаете нас бесконечными запросами.

На этапе заселения (2015 год) - было четко проговорено, что будет трансфер, т.к. Волоколамка стоит уже лет 10 и стоять будет и пробки будут.

я просто желаю Вам Всем, Уважаемые люди из администрации ЖК Изумрудные холмы и  ОАО "Центральная ППК", чтобы вы оказались в наших ситуациях,

Стояли и мерзли на морозе в ожидании "случайного, нелегального" транспорта КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Здесь все работают в Москве, и квартплата по 10 000 рублей не рассчитана на Красногорскую зарплату. Поэтому спуститесь с небес на землю и примете решение уже!

Трансфер не то чтобы нужен, он необходим уже как года два!!!!


Сообщение отредактировал АннаТи: 08 Декабрь 2017 - 17:36

  • evgenii1970 и elmarka это нравится

#50 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:38

И снова Здравствуйте!

Уважаемые, ОАО "Центральная ППК", когда уже это прекратится! Настроили домов на миллионы жителей, а теперь мучаете нас бесконечными запросами.

На этапе заселения (2015 год) - было четко проговорено, что будет трансфер, т.к. Волоколамка стоит уже лет 10 и стоять будет и пробки будут.

я просто желаю Вам Всем, Уважаемые люди из администрации ЖК Изумрудные холмы и  ОАО "Центральная ППК", чтобы вы оказались в наших ситуациях,

.......

:be:  :be:  :be:


  • garrynaferrari это нравится

#51 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:39

.......

я просто желаю Вам Всем, Уважаемые люди из администрации ЖК Изумрудные холмы и  ОАО "Центральная ППК", чтобы вы оказались в наших ситуациях,

Стояли и мерзли на морозе в ожидании "случайного, нелегального" транспорта КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

......

Вот поэтому форум стал таким, какой есть. Безпозитивным.....Основная масса новых сообщений в подобном духе((


Сообщение отредактировал Сибиряк: 08 Декабрь 2017 - 17:40


#52 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:41

крик души.

когда постоишь на мороце еще е так запоешь...

abe27c9e-71e4-4a9f-a3cb-365c01ee4494.jpg


  • мещанка и АннаТи это нравится

#53 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:43

GENA , а что, подобная очередь характерна только для Красногорска? Я в такой и в Воронеже стоял, и в Балашихе. Она везде есть, тем более, когда  Мегаполис рядом и все такое. И это не крик души- это выплеск злобы.


Сообщение отредактировал Сибиряк: 08 Декабрь 2017 - 17:44


#54 АннаТи

АннаТи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Ул. Игоря Мерлушкина д.2
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:48

крик души.

когда постоишь на мороце еще е так запоешь...

attachicon.gifabe27c9e-71e4-4a9f-a3cb-365c01ee4494.jpg

Полностью согласна!!! Это реальность.



#55 АннаТи

АннаТи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Ул. Игоря Мерлушкина д.2
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:54

GENA , а что, подобная очередь характерна только для Красногорска? Я в такой и в Воронеже стоял, и в Балашихе. Она везде есть, тем более, когда  Мегаполис рядом и все такое. И это не крик души- это выплеск злобы.

 

Олег, ищите позитив на других опросниках. Думаю, что для вас эта тема не информативна.

Это не выплеск злобы. Я считаю что перед формированием опросников, компания должна поставить себя на место жителей, чтобы принять правильное решение.

Чего я искренне и пожелала от всей души!


  • olik и DeSatta это нравится

#56 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:07

АннаТи, угу, только адресат Вашего "крика души" не тот. Единственно верный адресат, который решает будет ли ходить ОТ от "Холмов" или нет- администрация г. Красногорска.


  • GENA это нравится

#57 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:11

......

Это не выплеск злобы. .......

 

...... чтобы вы оказались в наших ситуациях,

Стояли и мерзли на морозе в ожидании "случайного, нелегального" транспорта КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

.......

Желать людям каждый день стоять и мерзнуть- это не есть выплеск злобы? Пожелание с деструктивным содержанием- крик души? Ойой, страшно за Вашу душу)


Сообщение отредактировал Сибиряк: 08 Декабрь 2017 - 18:12


#58 АннаТи

АннаТи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Ул. Игоря Мерлушкина д.2
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:25

Желать людям каждый день стоять и мерзнуть- это не есть выплеск злобы? Пожелание с деструктивным содержанием- крик души? Ойой, страшно за Вашу душу)

 

Олег, спасибо за ваши переживания. К вам у меня вопросов не было и нет.

Не будем мешать и другим жителям высказываться на заданную тему.


  • Uletel это нравится

#59 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 20:30

Не по теме в беседке: http://izum.info/ind...sedka/?p=362332



#60 berevgeny

berevgeny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:Евгений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 17:41

АннаТи, угу, только адресат Вашего "крика души" не тот. Единственно верный адресат, который решает будет ли ходить ОТ от "Холмов" или нет- администрация г. Красногорска.

 

Администрация Красногорска давно забила буй на все. Живу тут с 2001 года, никаких Холмов, Павшинских пойм, Кислородов и Озонов и близко не было. С тех пор количество жителей наверное удвоилось, а дороги ТАКИЕ ЖЕ КАК И 15 ЛЕТ НАЗАД! Они о чем думали, когда разрешения на строительства подписывали? Это же как нужно не уважать жителей, да и вообще людей. А в последние годы вообще как с цепи сорвались, весь центр Красногорска застраивают...Интересно, санитарные нормы какие-то существуют?


  • helenmih5 и Rassy это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы