Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 9 корпуса

оплата чужие машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#201 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:30

Фууууу.... я ничего оскорбительного в Ваш адрес не написала, даже особенно подчеркнула отсутствие эмоционального фактора, а Вы... "пьяный бред", "не с кем поговорить".... тем более, мужчина, и тем более, в адрес женщины... ой, как некрасиво.... мне кажется, Вы сейчас отреагировали неадекватно моему сообщению, прямо скажем.

А по поводу Ваших разЪяснений я комментировать ничего не буду. В данном случае любые слова и поддержки Ваших посылов и наоборот или вопросы к этому сообщению приведут к еще более неоправданной агрессии, как я поняла. Предлагаю на этом остановиться, тем более, действительно, у меня есть куда более приятные собеседники.

когда нет аргументации начинаются разговоры о том какой собеседник плохой: не муЩЩина, хамит дамам, использует грубые слова и прочие обсуждения личности оппонента..

если изначально нет аргументации для спора/дискуссии - зачем её затевать? 

а уж прикрытия полом вообще смешны... это интернет тут все равны, мужчины, женщины, старики, дети. Важно лишь то, есть ли вам, что аргументированно сказать по факту/делу..

а то получается сначала нападки, а потом: я женщина, как можно со мной так обращаться...


  • jujutka, Лена, Brulka и еще 1 это нравится

#202 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:50

Тссс, тихо)))) Серега пошутил просто))) и ранее в других темах он высказал свою позицию насчет паркинга и парковок во дворе, и она адекватна по-моему...не смешивайте все а одной теме, у нас помимо этой есть много других)) Например, "Парковка во дворе 9к" :ag:


  • zont это нравится

#203 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:02

когда нет аргументации начинаются разговоры о том какой собеседник плохой: не муЩЩина, хамит дамам, использует грубые слова и прочие обсуждения личности оппонента..
если изначально нет аргументации для спора/дискуссии - зачем её затевать?
а уж прикрытия полом вообще смешны... это интернет тут все равны, мужчины, женщины, старики, дети. Важно лишь то, есть ли вам, что аргументированно сказать по факту/делу..
а то получается сначала нападки, а потом: я женщина, как можно со мной так обращаться...

Ну в данном случае не было желания спорить. Если бы хотелось поспорить, я предложила бы другую тему, где можно было бы привести аргументацию. Вопрос мой звучал, вкратце:"где логика?" И ответ я на него, уж какой есть, получила. Я не понимаю, о каких аргументах Вы говорите: мне нужно было зайти, по-Вашему, как предыдущему оратору, в профайл "оппонента" и выискивать, где он высказывался на три указанные темы, и забросать его же сообщениями как подтверждением моих слов? Тут нет предмета спора вообще. А вежливость - это как орфография и пунктуация, для меня нет разницы: на бумаге или в форуме или на улице. Она или есть, или это хамство. И по поводу нападок: если уж я нападала, то почему только я? И почему, например, сообщение, с которого все началось, моего, как Вы говорите, "оппонента" в адрес Дмитрия или в мой адрес не считается нападкой? Почему мы только о моем сообщении говорим, которое, как я подчеркивала, не имело целью кого-то обижать? В указанных сообщениях никак нельзя говорить ни об аргументации, ни о предмете спора, ни о вежливости, ни о позитивной сверхзадаче. Кроме того, конфликт был остановлен участниками еще 5 часов назад, зачем Вы эту тему поддерживаете и развиваете? У меня, если что, было, что ответить, но я не хотела и не хочу переливать из пустого в порожнее, в данном случае никого ни о чем заставить задуматься не удастся, как в большинстве случаев. Мы помощи в его эскалации конфликта не просили, давайте эту микротему оставим.

Сообщение отредактировал rapuncel: 10 Январь 2014 - 14:22

  • Сибиряк это нравится

#204 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:51

 Кроме того, конфликт был остановлен участниками еще 5 часов назад, зачем Вы эту тему поддерживаете и развиваете? 

не развиваю и не поддерживаю

мне просто претит такое поведение, когда сначала выдвигается надуманная претензия, а когда её аргументированно парируют, начинается обсуждение личности оппонента и пр...

о чем я и написал.

и не надо искать черную кошку в темной комнате...


  • zont это нравится

#205 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:01

Хватит спамить тему про паркинг!)Ишь разошлись тут..))



#206 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Январь 2014 - 15:29

Так если Сергей первый выдвинул надуманную версию про участника форума (пусть даже в шутку), то нечего и удивляться, что про него также могут что то "надумать"   :al:


Сообщение отредактировал mis: 10 Январь 2014 - 15:31

  • Лена это нравится

#207 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 10 Январь 2014 - 23:52

Ну вы блин даете )))



#208 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 11 Январь 2014 - 22:57

"бычков" и "коровок" хватает и на паркинге))номера у них какие "говорящие" :ag: муу))))

Прикрепленные изображения

  • IMG_0511.JPG
  • IMG_0512.JPG


#209 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:01

мож он оба места купил и парковался пьяный

 бы тож так сделал на его месте))))))))))



#210 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:04

мож он оба места купил и парковался пьяный

 бы тож так сделал на его месте))))))))))

тогда многие у нас во дворе паркуются пьяными :ag:



#211 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:01

Новый парковщик на верхнем уровне стоянки в девятки - это нечто! Я конечно уважаю старость, но на хрен немощного человека сажать контролировать заезд-выезд ?! В итоге после длительного ожидания дед сообщил, что он какал. Пипец, товарищи!

#212 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:13

smehs-377.gif



#213 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:25

а у нас на -2 есть одна бабуля, ей можно обибикаться, когда выезжаешь, она все равно не ту дверь откроет) приходиться самой выходить на кнопки жать, ждать и тп. Очень раздражает по утрам, когда торопишься в пробку не встать. И на въезде то же самое - пальцем показываешь - вон ту дверь откройте, пожалуйста, она соседнюю поднимет. Мы с мужем ставки поначалу делали, что же она сейчас откроет, сейчас она вроде запомнила, какая дверь нам нужна. 

И позитивчика - есть там же дед, он уже на выезде смотрит, кто едет, все машины помнит, всегда желает доброго дня, счастливой дороги и тд. Очень здорово и приятно, очень поднимает настроение!

пс - а кто знает, чем можно скрутить эти штуки резиновые, которые перегородками служат? у нас соседи открутили, выезжают на обе стороны, мегаудобно, и что-то никак я с ними не пересекусь, спросить чтобы? кто-нить скручивал?


  • Rhaegal это нравится

#214 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:47

Ну дедку же кушать тоже хочется, а то какЫть нечем буит ))))))))))
  • Саймон это нравится

#215 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 18 Январь 2014 - 23:50

За 1800 рублев коммуналки в месяц могли и потерпеливее поживее деда найти


  • Саймон это нравится

#216 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:03

Новый парковщик на верхнем уровне стоянки в девятки - это нечто! Я конечно уважаю старость, но на хрен немощного человека сажать контролировать заезд-выезд ?! В итоге после длительного ожидания дед сообщил, что он какал. Пипец, товарищи!


Это у которого дымящий бычок к пальцам прилип?:))прикольный дед:)
  • Nonamer это нравится

#217 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:06

Это у которого дымящий бычок к пальцам прилип?:))прикольный дед:)

не он ли это? :))

 

Jack5x13.png


  • Rhaegal и trollJR это нравится

#218 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 19 Январь 2014 - 00:26

не он ли это? :))
 
attachicon.gifJack5x13.png

Скорее такой:), а хотелось, чтобы такой был!

Прикрепленные изображения

  • 1233487610_0000bbf6.jpg
  • 25524.jpg

  • Дарья, Nonamer, Лена и 4 другим это нравится

#219 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Январь 2014 - 10:24

Не знаю, что у него прилипло... Но он еле ходит, бедняга и очень плохо соображает! Бабушки бодрые все в консьержки переметнулись,к сожалению

#220 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 19 Январь 2014 - 21:31

Новый парковщик на верхнем уровне стоянки в девятки - это нечто! Я конечно уважаю старость, но на хрен немощного человека сажать контролировать заезд-выезд ?! В итоге после длительного ожидания дед сообщил, что он какал. Пипец, товарищи!

начальнице нужно сказать чтоб деда поменяла на некакающего :ag:

позавчера кажется тож на пару с машиной позади меня бибикали деду несколько минут чтоб заехать на паркинг, пока не пошла в дверь ломиться...он наверн слуховой аппарат настраивал :ag:


Сообщение отредактировал Тигра: 19 Январь 2014 - 21:32

  • trollJR это нравится





Темы с аналогичными тегами: оплата, чужие машины

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы