Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 9 корпуса

оплата чужие машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#261 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:10

прекрасное фото --я прекрасно понимал , когда писал пост, что многих обижу--может для многих жить в этом городе, на поле чудес и является эталоном благополучия ,ну что ж, извините ,меня, господа, если кого-то ненароком оскобил, не со зла ей-богу и с чистой совестью покидаю этот прекрасный форум, где могут общаться жильцы славных Изумрудных Холмов, выросших на месте поля чулес, где в старые добрые, времена за пределами города Красногорска, на подступах к Ново-Никольску ,бурно расцветали дорожные романы. Счастья и удачи !!!


Разве вы кого то обидели?...пока я вижу, вы только выражаете недовольство всем,что вокруг вас сейчас происходит...

#262 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:16

Разве вы кого то обидели?...пока я вижу, вы только выражаете недовольство всем,что вокруг вас сейчас происходит...

Обломали человека, нет теперь закутка, где с "плечевой" можно уединиться быстренько :ag:  Понастроили тут!



#263 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:22

Обломали человека, нет теперь закутка, где с "плечевой" можно уединиться быстренько :ag:  Понастроили тут!


Сволочи)))

#264 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Январь 2014 - 03:20

Где Юля?;) и что за -------------.......------- азбука морза?;)

#265 klaus

klaus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:б-р Космонавтов д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:николай

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:50

я прочитал и хотелось  бы  ответить коменданту,что никакого недружелюбия к приезжим я не испытываю и считаю ,что русские и нерусские в своей стране могут жить там, где они пожелают и привык людей себе в друзья брать исключительно по мере их порядочности, а если у кого-то и есть комплексы ложного стыда и неполноценности,то лучше сразу избавляйтесь от них и дышите полной грудью,хоть  это и трудно сделать, живя рядом с вечной пробкой в анклаве, соединенным с городом узкой,  брызгающей грязью, дорожкой,тянущейся вдоль волоколамки.. и когда тебя достает отвратительное коммунальное обслуживание за твои же деньги, делайте вывод сами ,что с тобой происходит...


Сообщение отредактировал klaus: 25 Январь 2014 - 10:55


#266 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:52

Николай, а чем вы руководствовались, при покупке квартиры в холмах?

#267 klaus

klaus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:б-р Космонавтов д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:николай

Отправлено 25 Январь 2014 - 10:59

Николай, а чем вы руководствовались, при покупке квартиры в холмах?

я покупал квартиру с котлована и тоже клюнул на сказки о торговых центрах ,школах, спортивных комплексах ,но реальность превзошла все мои ожидания :rolleyes: если они понимают, что торговые центры-это несколько азербайджанских встроенных лавок, то у меня с ними разное понимание и где ими обещанный, шумопоглощающий экран вдоль волоколамки, они просто рубят классные бабки на нас и им на нас просто наплевать...и далеко не уверен ,что им вообще удастся продать все новые корпуса, люди тоже не дураки и видят что здесь нет не хрена и выбраться отсюда невозможно, а за те бабки, что они просят можно найти что-нибудь получше


Сообщение отредактировал klaus: 25 Январь 2014 - 11:10


#268 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:06

я прочитал и хотелось бы ответить коменданту,что никакого недружелюбия к приезжим я не испытываю и считаю ,что русские и нерусские в своей стране могут жить там, где они пожелают и привык людей себе в друзья брать исключительно по мере их порядочности, а если у кого-то и есть комплексы ложного стыда и неполноценности,то лучше сразу избавляйтесь от них и дышите полной грудью,хоть это и трудно сделать, живя рядом с вечной пробкой в анклаве, соединенным с городом узкой, брызгающей грязью, дорожкой,тянущейся вдоль волоколамки.. и когда тебя достает отвратительное коммунальное обслуживание за твои же деньги, делайте вывод сами ,что с тобой происходит...

Всю цитату следует считать отправленной в мой адрес? Почему?
Между прочим, мой ник gnome, приятно познакомиться.

#269 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:48

я покупал квартиру с котлована и тоже клюнул на сказки о торговых центрах ,школах, спортивных комплексах ,но реальность превзошла все мои ожидания :rolleyes: если они понимают, что торговые центры-это несколько азербайджанских встроенных лавок, то у меня с ними разное понимание и где ими обещанный, шумопоглощающий экран вдоль волоколамки, они просто рубят классные бабки на нас и им на нас просто наплевать...и далеко не уверен ,что им вообще удастся продать все новые корпуса, люди тоже не дураки и видят что здесь нет не хрена и выбраться отсюда невозможно, а за те бабки, что они просят можно найти что-нибудь получше


Николай,успокойтесь-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!)))


НЕ СРАЗУ МОСКВА СТРОИЛАСЬ!!!!


  • 0lga, Михаил и VolgaDnepr это нравится

#270 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 11:59

Николай ,Вы просто устали от жизни и Вам необходимо сменить обстановку -куда -нибудь улететь отдохнуть ,а когда отдохнувшим прилетите, то сразу поймете, что лучше города КРАСНОГОРСКА и ИЗУМРУДНЫХ ХОЛМОВ ни чего нет))))


Я тоже покупал квартиру на котловане и каждый раз проезжая смотрел на свой 13 корпус как он строится Затем получил ключи от квартиры -истрепал все нервы с приемкой, потом последовал ремонт Сейчас подходит окончание всего ремонта Да устал-вымотался но жизнь продолжается и как сказал Козьма Прутков Хочешь быть счастливым -будь им!!!



#271 klaus

klaus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:б-р Космонавтов д1
  • Город:Красногорск
  • Имя:николай

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:03

я не расстроен абсолютно, у меня и кроме этих заотрубных холмиков есть где жить, но я привязан к городу толстой веревкой под названием мой  сын, который уже очень давно занимается бэнди-хоккей с мячом в Зорком и так привязан к команде и тренерам, а они все заслуженные мастера спорта профессионалы ,что я должен мириться с этой унылой жизнью в холмах, хотя в мае и на всё лето и в каникулы меня здесь нет, мы живем в другом городе, отдыхаем, веселимся и когда сын вырастет,  я оставлю ему квартиру и паркинг и со спокойной совестью покину столь любимое вами, надеюсь не всеми,место                                   ну, всё ,отрубаюсь ,поеду на Зоркий сына встречать , они сегодня Вымпел из Королева обыграли со счетом 6-3 ,надо его поздравить с победой :bs:


Сообщение отредактировал klaus: 25 Январь 2014 - 12:14


#272 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:18

В команде какого года рождения занимается? Брат тоже раньше играл, но потом в пользу обучения пришлось оставить хоккей в стороне.

#273 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:32

я не расстроен абсолютно, у меня и кроме этих заотрубных холмиков есть где жить, но я привязан к городу толстой веревкой под названием мой  сын, который уже очень давно занимается бэнди-хоккей с мячом в Зорком и так привязан к команде и тренерам, а они все заслуженные мастера спорта профессионалы ,что я должен мириться с этой унылой жизнью в холмах, хотя в мае и на всё лето и в каникулы меня здесь нет, мы живем в другом городе, отдыхаем, веселимся и когда сын вырастет,  я оставлю ему квартиру и паркинг и со спокойной совестью покину столь любимое вами, надеюсь не всеми,место                                   ну, всё ,отрубаюсь ,поеду на Зоркий сына встречать , они сегодня Вымпел из Королева обыграли со счетом 6-3 ,надо его поздравить с победой :bs:


Да-да,в Твери канешн лучше то будет,можно и в деревню вообще уехать,там точно пробок нет)))) причину для недовольства и там в скором времени найдете))цивилизации мало и тд...было б желание)))а его у вас в достатке)

#274 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:49

Да-да,в Твери канешн лучше то будет,можно и в деревню вообще уехать,там точно пробок нет)))) причину для недовольства и там в скором времени найдете))цивилизации мало и тд...было б желание)))а его у вас в достатке)

дедуля

#275 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:53

Николай ,Тверь ну никак не лучше Красногорска ,тем более что Вы хорошо знаете этот город Мой друг Владимир Маслаченко- спортивный комментатор (покойный)очень любил приезжать в Красногорск и кататься на снегоходах и на горных лыжах .Я хорошо знаком с прославленныим хоккеистом Володей Петровым и каждую неделю  езжу в его частную баню в Опалихе париться -ШИКАРНЫЙ пар русской бани и получаю максимум наслаждения общаючись с прославленными спортсменами нашей страны в баньке.Ведь так много прекрасного в Красногорске 

я не расстроен абсолютно, у меня и кроме этих заотрубных холмиков есть где жить, но я привязан к городу толстой веревкой под названием мой  сын, который уже очень давно занимается бэнди-хоккей с мячом в Зорком и так привязан к команде и тренерам, а они все заслуженные мастера спорта профессионалы ,что я должен мириться с этой унылой жизнью в холмах, хотя в мае и на всё лето и в каникулы меня здесь нет, мы живем в другом городе, отдыхаем, веселимся и когда сын вырастет,  я оставлю ему квартиру и паркинг и со спокойной совестью покину столь любимое вами, надеюсь не всеми,место                                   ну, всё ,отрубаюсь ,поеду на Зоркий сына встречать , они сегодня Вымпел из Королева обыграли со счетом 6-3 ,надо его поздравить с победой :bs:


  • Nonamer это нравится

#276 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:56

из всех подмосковных городов Красногорск мне больше всего нравится ;)


  • Тигра и Саймон это нравится

#277 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:04

Да и я в 1995 году переехал в Красногорск и меня он целиком и полностью устраивает ЛУЧШИЙ ГОРОД КРАСНОГОРСК такое название песни было в группе WEEKEND ,которую сочинил и пел мой младший сын САНЬКА

из всех подмосковных городов Красногорск мне больше всего нравится ;)


А чего стоит Красногорская знаменитая лыжня ЭТО ПРОСТО ЧУДО ЖЕ!!!

Да и я в 1995 году переехал в Красногорск и меня он целиком и полностью устраивает ЛУЧШИЙ ГОРОД КРАСНОГОРСК такое название песни было в группе WEEKEND ,которую сочинил и пел мой младший сын САНЬКА


  • Nonamer это нравится

#278 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:05

Может вам группу создать?image.jpg
  • Тигра и zont это нравится

#279 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:09

Причем тут NY?

 

3395d94a2a0a2a9448d4b94758f6b08d.png


  • Тигра это нравится

#280 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:09

Причем тут NY?
 
attachicon.gif3395d94a2a0a2a9448d4b94758f6b08d.png

лень гуглить было кг





Темы с аналогичными тегами: оплата, чужие машины

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы