Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 9 корпуса

оплата чужие машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#281 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Январь 2014 - 16:31

я не расстроен абсолютно, у меня и кроме этих заотрубных холмиков есть где жить, но я привязан к городу толстой веревкой под названием мой  сын, который уже очень давно занимается бэнди-хоккей с мячом в Зорком и так привязан к команде и тренерам, а они все заслуженные мастера спорта профессионалы ,что я должен мириться с этой унылой жизнью в холмах, хотя в мае и на всё лето и в каникулы меня здесь нет, мы живем в другом городе, отдыхаем, веселимся и когда сын вырастет,  я оставлю ему квартиру и паркинг и со спокойной совестью покину столь любимое вами, надеюсь не всеми,место                                   ну, всё ,отрубаюсь ,поеду на Зоркий сына встречать , они сегодня Вымпел из Королева обыграли со счетом 6-3 ,надо его поздравить с победой :bs:

Николай! А как же "всё лучшее - детям"?  За что такая нелюбовь к собственному сыну и желание оставить ему квартиру в заотрубных холмиках? И Ваша совесть будет спокойна? А сын в это время будет мучиться в ненавистных Холмах?

Если мне что-то не нравится, я никогда не пожелаю этого своим детям!!! Или Вы лукавите и  тоже, как и многие жители ИХ,  влюблены в Холмы, просто боитесь в этом признаться даже самому себе?


Сообщение отредактировал Sivash: 25 Январь 2014 - 16:35

  • VolgaDnepr это нравится

#282 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 25 Январь 2014 - 21:52

"злые вы,уйду я от вас"-сказал Николай и пошел собираться в Тверь :ag: можно не распыляться ему что то доказывать))



#283 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:47

но всё же дам немного сахарку--вода здесь прекрасная---в Красногорске она иногда бывает рыжеватой---и это единственный плюс, который я пока здесь увидел......

тут тоже рыжеватая



#284 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 25 Январь 2014 - 22:54

ну кстати, Николай не отрицал, того, что Красногорск отличный город, он сказал, что именно Холмы не лучшее его место для проживания и тут я ним не могу не согласиться.



#285 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 25 Январь 2014 - 23:47

Чем Холмы хуже?поподробнее пжлста))

#286 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:39

Красногорск отличный город, я родившийся в москве, но проведший детство в Красногорске опять вернулся сюда. Москва становится непригодной для проживания. Красногорск имеет свои беды, но виноваты в этом чиновники а не люди, которые здесь живут, не они виноваты, что не строятся дороги, школы, детские сады и     поликлиники, вырубают леса и застраивают все огромными кварталами, не мы виноваты что сюда едут жители всей страны, не они виноваты в этом, москва может обеспечить всех работой. К сожалению приходиться все дальше и дальше уезжать от этого мегаполиса.


  • Nonamer это нравится

#287 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:49

Чем Холмы хуже?поподробнее пжлста))

уже неоднократно обсуждалось, не охото холивар разводить снова..

если коротко месторасположение, транспортная доступность и инфраструктура



#288 Гость_Aleks1960sandr_*

Гость_Aleks1960sandr_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:37

Всем кому не нравятся ХОЛМЫ -быстро их покидайте и не оставляйте плохую ЭНЕРГЕТИКУ))))

ну кстати, Николай не отрицал, того, что Красногорск отличный город, он сказал, что именно Холмы не лучшее его место для проживания и тут я ним не могу не согласиться.


Меня все в Красногорске устраивает Я ЛЮБЛЮ КРАСНОГОРСК И ПРОЖИВАЮЩИХ В МОЕМ ГОРОДЕ ЛЮДЕЙ!!!

Всем кому не нравятся ХОЛМЫ -быстро их покидайте и не оставляйте плохую ЭНЕРГЕТИКУ))))


Рано утром я на машине еду с района Госархива в Изумрудные Холмы  10 минут, а обратно в свой офис около 40 минут и мне очень нравится так как я могу послушать РУССКОЕ РАДИО с удовольствием!!!

Всем кому не нравятся ХОЛМЫ -быстро их покидайте и не оставляйте плохую ЭНЕРГЕТИКУ))))


Меня все в Красногорске устраивает Я ЛЮБЛЮ КРАСНОГОРСК И ПРОЖИВАЮЩИХ В МОЕМ ГОРОДЕ ЛЮДЕЙ!!!


  • Nonamer, Лена, rapuncel и еще 1 это нравится

#289 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:12

У кого в жизни и с собой гармония, тому и на Луне будет з@-ца;)
  • anna2106 и Ульянка это нравится

#290 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:26

На паркинге температура 5градусов утром,бывает падает ниже...это при условии,что по нормам должно быть не менее 5ти...
Вопрос-за что собственники платят?за воздух?)и кто там еще агитирует брать паркинг за 900 штук,платит в месяц 2штуки...по сути ток за бетон и воздух,и тот не отапливаемый ))??
+этот аццкий дед все так же глух и слеп,заехать на Паркинг можно ток после больших усилий...бибикание не слышит,приходиться выползать на жуткий мороз и звонить в звонок...:(

Сообщение отредактировал Тигра: 30 Январь 2014 - 22:28

  • trollJR и Periscope это нравится

#291 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Январь 2014 - 00:07

На нижнем уровне теплее, 10 градусов. Намного приятнее, чем на улице. Но ворота сломались и не чинятся (((


Отправлено из моего iPhone .

#292 ladada

ladada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Лада

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:16

На паркинге температура 5градусов утром,бывает падает ниже...это при условии,что по нормам должно быть не менее 5ти...
Вопрос-за что собственники платят?за воздух?)и кто там еще агитирует брать паркинг за 900 штук,платит в месяц 2штуки...по сути ток за бетон и воздух,и тот не отапливаемый ))??
+этот аццкий дед все так же глух и слеп,заехать на Паркинг можно ток после больших усилий...бибикание не слышит,приходиться выползать на жуткий мороз и звонить в звонок...:(

А почему никто не звонит по этому поводу управляющей паркинга?

Её телефон +7 926 011 01 21 и он развешен по всем ИХ в объявлении об аренде.

Деда этого фамилия Егоров - я уточняла это лично у него, когда в 6.30 утра, во вторник, он нам с мужем сообщил, что теперь он не выносит пропуски, а надо самим ходить к ним в будку. Он вроде там даже какое-то объявление нарисовал). Нас скопилось на выезд 3 машины, а он, видя это, стоял и увлеченнно общался с какой-то знакомой у себя в комнатке.

Я позвонила управляющей в этот же день, а заодно в диспетчерскую сразу, в 6.30. Управляющая была оооочень удивлена, когда узнала, что у нас "новые правила". Обещала разобраться.

Вчера дверь на въезд он открыл сразу и за пропуском, относительно его обычного состояния, бодро пришел.

 

Вообще это, конечно, утомительно.. Вторая мадам у нас "проветривает" паркинг регулярно - которые выходные в 7 утра дверь на выезд открыта, она спит - кто хочешь выезжай.

 

Поэтому, к сожалению, есть вероятность чего-то добиться только если бесконечно на них жаловаться.


Сообщение отредактировал ladada: 31 Январь 2014 - 08:17


#293 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 31 Январь 2014 - 08:54

А почему никто не звонит по этому поводу управляющей паркинга?

Её телефон +7 926 011 01 21 и он развешен по всем ИХ в объявлении об аренде.

Деда этого фамилия Егоров - я уточняла это лично у него, когда в 6.30 утра, во вторник, он нам с мужем сообщил, что теперь он не выносит пропуски, а надо самим ходить к ним в будку. Он вроде там даже какое-то объявление нарисовал). Нас скопилось на выезд 3 машины, а он, видя это, стоял и увлеченнно общался с какой-то знакомой у себя в комнатке.

Я позвонила управляющей в этот же день, а заодно в диспетчерскую сразу, в 6.30. Управляющая была оооочень удивлена, когда узнала, что у нас "новые правила". Обещала разобраться.

Вчера дверь на въезд он открыл сразу и за пропуском, относительно его обычного состояния, бодро пришел.

 

Вообще это, конечно, утомительно.. Вторая мадам у нас "проветривает" паркинг регулярно - которые выходные в 7 утра дверь на выезд открыта, она спит - кто хочешь выезжай.

 

Поэтому, к сожалению, есть вероятность чего-то добиться только если бесконечно на них жаловаться.

Деда сказали увольнять будут,но вот когда хз...Сегодня утром мне все так же пришлось идти к нему в будку,но правда он был вежлив как никогда :ag:

За телефон спасибо!


  • trollJR это нравится

#294 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:33

на паркинге 12-13 похолодало с 15 до 12 градусов =((



#295 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:26

на паркинге 12-13 похолодало с 15 до 12 градусов =((

на нижнем в 9-ке никогда выше 12 не было )

#296 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 31 Январь 2014 - 23:38

На паркинге температура 5градусов утром,бывает падает ниже...это при условии,что по нормам должно быть не менее 5ти...
Вопрос-за что собственники платят?за воздух?)и кто там еще агитирует брать паркинг за 900 штук,платит в месяц 2штуки...по сути ток за бетон и воздух,и тот не отапливаемый ))??
+этот аццкий дед все так же глух и слеп,заехать на Паркинг можно ток после больших усилий...бибикание не слышит,приходиться выползать на жуткий мороз и звонить в звонок...:(



Деда хочется прибить... Он отдает пропуск, а через секунду забывает ворота открыть @кто здесь? ! Трэш какой-то

#297 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Февраль 2014 - 18:29

Сижу и думаю: то ли смеяться, то ли плакать… Звонила сейчас по вопросу неработающих ворот в подземном паркинге на нижнем уровне. Если коротко, ответ был: сможете сами починить - чините, мы не можем, ждем-с специалистов. И это 2 недели уже точно… Ощущение, что это я «отжала" более 800 000 за место и продолжаю свою деятельность, собирая по 1800 рублей в месяц :bj: Блин, за такое бабло я реально сама б отучилась на мастера-фломастера… В общем, место в паркинге - это хорошо, но уже реально задумываюсь: так ли оно надо было, с таким-то отношением после… Вот думаю, перестать платить???, может, наказание рублем еще действует в нашем ЖК? :be:


  • mis, terrainoil и Саймон это нравится

#298 sergo

sergo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар космонавтов, д.1/Игоря Мерлушкина,д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:47

Как вам новые "танцы с бубном" с пропуском? Что за чушь?теперь пропуск остается у них,когда въезжаешь надо брать,а уезжаешь надо его отдать!

Кому в голову приходят такие мега тупые действия??издеваются над владельцами?

Не знаю как другие,но я лично теперь всегда буду пропуск оставлять у себя в машине, надоела беготня бестолковая.

Понятное дело консьержи не виноваты,но начальство у них просто бестолочи. :bu:


  • Sotnya и terrainoil это нравится

#299 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:58

Как вам новые "танцы с бубном" с пропуском? Что за чушь?теперь пропуск остается у них,когда въезжаешь надо брать,а уезжаешь надо его отдать!

Кому в голову приходят такие мега тупые действия??издеваются над владельцами?

Это нормальная практика на не автоматизированных парковках. Логика следующая: пропуск является карточкой-заместителем автомобиля. Если вы заявите, что машину с паркинга угнали, при этом карточка лежит на охране - значит вы врете)) 



#300 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:09

блин, автоматизировать парковку не так дорого стоит, 2 шлагбаума, 2 считывателя, 1 программатор, 1 комп - всё...

будет цивильный паркинг, как в 12-13

цена за все тысяч 50..

пусть еще 50 за установку/настройку, но это же блин копейки в сравнении с тем за сколько люди покупают м/места и сколько платят коммуналку + аренду







Темы с аналогичными тегами: оплата, чужие машины

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы