Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 9 корпуса

оплата чужие машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#61 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:52

при чем тут ключи то? я не против пропусков как таковых, но я плачу деньги и испытываю неудобства вылезать из машины и отдавать пропуск, если это не нужно. какой в этом толк?
устати все остальное меня вполне устраивает)
если бы окошки были со стороны водителя, открыл окно отдал пропуск, нет проблем. Но выходить я не хочу.

Как мне сказали в диспетчерской, паркингом заведует Любовь Яковлевна (тел. 8-926-011-01-21). Звонила ей по поводу установки турникета в паркинге 9 корпуса. Она сказала, что по проекту турникет в 12-13 корпусах, а у нас не положено. Предложила обратиться к Дождёвой Елене Николаевне на предмет доработки этого вопроса, но лучше, чтобы в письменном виде и коллективно. Ещё сказала, что была бы рада, если бы не она, а владельцы машиномест занялись этим вопросом.


  • Алишер это нравится

#62 sergo

sergo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар космонавтов, д.1/Игоря Мерлушкина,д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:40

Как мне сказали в диспетчерской, паркингом заведует Любовь Яковлевна (тел. 8-926-011-01-21). Звонила ей по поводу установки турникета в паркинге 9 корпуса. Она сказала, что по проекту турникет в 12-13 корпусах, а у нас не положено. Предложила обратиться к Дождёвой Елене Николаевне на предмет доработки этого вопроса, но лучше, чтобы в письменном виде и коллективно. Ещё сказала, что была бы рада, если бы не она, а владельцы машиномест занялись этим вопросом.


Был у нее лично и присутствовал при вашем звонке Елена, в глаза улыбается,говорит что все постарается сделать,письменное заявление сегодня передал!Кстати,читает эту ветку и была подготовлены к моему приезду,так что здрасте вам еще раз и ждем действий,а не слов!)))
По ее словам,у ее сына тут тоже парковка.

#63 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:55

Был у нее лично и присутствовал при вашем звонке Елена, в глаза улыбается,говорит что все постарается сделать,письменное заявление сегодня передал!Кстати,читает эту ветку и была подготовлены к моему приезду,так что здрасте вам еще раз и ждем действий,а не слов!)))
По ее словам,у ее сына тут тоже парковка.

Когда перееду в ИХ, будут действия.



#64 sergo

sergo

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Адрес:Бульвар космонавтов, д.1/Игоря Мерлушкина,д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:03

Когда перееду в ИХ, будут действия.

Вы видимо не так поняли.

Засыпкина Любовь Яковлевна читает ветку и была подготовлена к приезду, прям мои же пункты говорила. От нее теперь ждем действий, а не слов.



#65 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:47

Девушки,вот можете меня закидать помидорами сейчас...даже боюсь спросить,...

А ВЫ когда из дома выходите либо погулять,либо на работу,либо мусор вынести например-квартиру на ключ закрываете?Думаю что ,да!Не напрягает,  не раздражает каждый раз ключ из кармана или из сумки вытаскивать?Ну смешно....прямо капризули....Паркуйтесь на улице,там снег и холод,но пропуска отдавать и забирать не нужно!

Вот читаешь некоторые посты-прямо смешно становится.....(то ёлка не такая,то пропуск раздражает,то забор не там поставили,а то еще веселее-ошибок в тексте кто-то наделал больше чем положенно...и ты.пы.)

Светлана, вот представьте себе ситуация: выезжаю я из паркинга на машине, шубу повесила уже рядом, пристегнулась, на соседнем переднем сидении лежит сумочка с ключами-документами от этой же машины, а то и рабочее что, иииии..... мне надо заглушить машину, отстегнуться, одеться, взять ключи-документы, выйти из машины итд... Да, конечно, можно рассуждать, что это ж 3 секунды, но знаете ли, даже на 1 секунду не оставлю машину со всеми документами и ключами без присмотра, не говоря уже о том, чтобы бегать туда-сюда в футболке зимой, допустим... Поэтому, Ваше сравнение неуместно, к сожалению. Ну а по поводу "паркуйтесь на улице" даже и отвечать неохота, если честно... я ж для этого отдавала за парковку свой честно заработанный рубль, ага...


  • plyuh, Лена, Lana и еще 1 это нравится

#66 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:01

в паркинге в 12-13 одно пока напрягает, каждый день разные входы/выходы открыты, уж оставили бы открытыми все....

а то лотерея прям..


  • lodger это нравится

#67 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:08

с консьержем по верхнему паркингу 9к общалась, сказала что "магнитки" вроде должны поставить,они сами хотят....но все как обычно зависит от "верхушки", попросила если это возможно чтоб жильцы сами подключились и долбили руководство...


  • plyuh это нравится

#68 АвтомойкаЖуравли

АвтомойкаЖуравли

    Постоялец

  • Пользоватeли.
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Адрес:Александра Блока 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Администрация

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:12

Простите, что влезаю, но никто не знает, будет ли в паркинге автомойка?))))
 



#69 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:16

а вот это уже точно мечты) не бойтесь не будет вам конкуренции )
  • АвтомойкаЖуравли это нравится

#70 АвтомойкаЖуравли

АвтомойкаЖуравли

    Постоялец

  • Пользоватeли.
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Адрес:Александра Блока 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Администрация

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:22

а вот это уже точно мечты) не бойтесь не будет вам конкуренции )

Да нет))) Конкуренции у нас не будет в Красногорске никогда, только если мы не откроем еще одну мойку)) По этому мы и интересуемся на счет проекта в паркинге. 


Сообщение отредактировал АвтомойкаЖуравли: 12 Декабрь 2013 - 23:23

  • plyuh это нравится

#71 plyuh

plyuh

    Из депрессии есть три выхода: Внуково, Шереметьево и Домодедово&

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 266
  • Адрес:б-р Космонавтов 1, подъезд 9
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:25

а вот это было бы замечательно!
  • АвтомойкаЖуравли это нравится

#72 АвтомойкаЖуравли

АвтомойкаЖуравли

    Постоялец

  • Пользоватeли.
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Адрес:Александра Блока 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Администрация

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:29

а вот это было бы замечательно!

Если автомойка в проекте есть, то она есть, если ее нет, то там будут нужны капитальные работы, Мы хотим как раз на этом этапе начать действовать, потому, что правильно построить мойку может только практик! В 99% построенных моек, все через одно место!) 


Сообщение отредактировал АвтомойкаЖуравли: 12 Декабрь 2013 - 23:29


#73 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 00:48

Хорошая мойка ехать в область с право примерно через 3 километра 6 мойка бесплатно!

#74 АвтомойкаЖуравли

АвтомойкаЖуравли

    Постоялец

  • Пользоватeли.
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Адрес:Александра Блока 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Администрация

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:16

Хорошая мойка ехать в область с право примерно через 3 километра 6 мойка бесплатно!

Если 6-я мойка бесплатна это не значит что моют хорошо, а как раз наоборот моют там на поток.
В радиусе 15 км мы не нашли ни одной качественной мойки, где хотя бы делали минимум для автомойки.

Если вам нужен качественный уход за автомобилем или приезжайте к нам или езжайте в мск, по этому направлению (волоколамка) нет качественных моек. Ближайшая в области это автомойка "ABC" в поселке Княжье Озеро, но и на них уже есть не большая рекламация...
  • Brulka это нравится

#75 chucha

chucha

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Татьна

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:38

Если 6-я мойка бесплатна это не значит что моют хорошо, а как раз наоборот моют там на поток.
В радиусе 15 км мы не нашли ни одной качественной мойки, где хотя бы делали минимум для автомойки.

Если вам нужен качественный уход за автомобилем или приезжайте к нам или езжайте в мск, по этому направлению (волоколамка) нет качественных моек. Ближайшая в области это автомойка "ABC" в поселке Княжье Озеро, но и на них уже есть не большая рекламация...

как надоело в каждой теме читать, какая ваша мойка замечательная и какие все остальные убогие и отсталые..


  • Nonamer и sneg это нравится

#76 Ульянка

Ульянка

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 332
  • Адрес:б-р Космонавтов д. 1 секция 3
  • Имя:Ульянка

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:59

Очень не нравятся водЯтелы которые при ЗАЕЗДЕ в паркинг, подъезжают прямо к окошку!!! Сколько раз на ВЫЕЗДЕ с паркинга приходилось сдавать назад!! Ребята, давайте и в паркинге соблюдать правила дорожного движения и уважать других водителей!! Лень попу поднять, что ли, для того чтоб пропуск отдать??!!!

 

Накипело просто....



#77 АвтомойкаЖуравли

АвтомойкаЖуравли

    Постоялец

  • Пользоватeли.
  • PipPipPip
  • Cообщений: 71
  • Адрес:Александра Блока 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Администрация

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:54

как надоело в каждой теме читать, какая ваша мойка замечательная и какие все остальные убогие и отсталые..

................ откуда такой негатив именно к автомойке и ее само рекламе, непонятно.... это форум, тут ни кто ни кого не заставляет, что-то читать... 

Простите, если мы вас чем-то задели, хорошего вам дня и с наступающим праздником! :aa:   



#78 chucha

chucha

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Татьна

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:04

................ откуда такой негатив именно к автомойке и ее само рекламе, непонятно.... это форум, тут ни кто ни кого не заставляет, что-то читать... 

Простите, если мы вас чем-то задели, хорошего вам дня и с наступающим праздником! :aa:   

никакого негатива) рекламируйтесь, сколько влезет, просто не надо строить рекламу на занижении качеств конкурентов. А то похоже на "Маша стирает обычным порошком, а Саша тайдом".  Как будто мы сами не в состоянии разобраться в качестве услуг. Это обижает)

и вас с наступающим!)


  • АвтомойкаЖуравли это нравится

#79 sneg

sneg

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Kardashov Fedor

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:27

Если 6-я мойка бесплатна это не значит что моют хорошо, а как раз наоборот моют там на поток.
В радиусе 15 км мы не нашли ни одной качественной мойки, где хотя бы делали минимум для автомойки.

Если вам нужен качественный уход за автомобилем или приезжайте к нам или езжайте в мск, по этому направлению (волоколамка) нет качественных моек. Ближайшая в области это автомойка "ABC" в поселке Княжье Озеро, но и на них уже есть не большая рекламация...

привет. а я к вам не поеду, т.к. вы читать не умеете, если бы умели, прочитали "пункт правил 4" форума и не занимались бы оффтопиком тут. 

не могут люди, которые не умеют читать делать "качественный уход за автомобилем" имхо)

 

спасибо.


Сообщение отредактировал sneg: 16 Декабрь 2013 - 15:29


#80 terrainoil

terrainoil

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:34

а меня очень раздражает то что нужно каждый раз пропуск то отдавать то забирать.

Едена меня это то жже не радует. Смотрите мы оплатили паркинг платим комунальные услуги за паркинг а получается пользоваться без пропуска не можем. Тое сть не предьявив пропуск мы не попадем. Скажу коротко самоуправство

 

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается арестом на срок до шести месяцев либо лишением свободы на срок до пяти лет.»

итак что оно собой подразумевает и в чем выражается:

     Самоуправство выражается только в форме действий (например, самовольные пользование чужим имуществом, отобрание имущества без цели хищения, строительство, возведение препятствий на дороге, вселение в квартиру, выселение из нее). Эти действия совершаются с нарушением установленного порядка осуществления виновным своих прав. Правомерность совершенных действий оспаривается организацией или гражданином (например, заинтересованное лицо заявило о нарушении своих прав и законных интересов в суд, прокуратуру или в орган местного самоуправления).

Субъект преступления - лицо, достигшее возраста 16 лет. Если самоуправные действия совершены должностным лицом, то содеянное может быть квалифицировано по ст. 285 или ст. 286 УК. То же деяние, совершенное лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой или иной организации, квалифицируется по ст. 201 УК.

На сегодняшний день моя машина стоит в Ставропольском крае, но у меня есть два брата,   брат который каждый месяц ездит на разных машинах, у меня есть еще один брат который ездит на автомобиле Вольво. То есть они на мое место в случае необходимости заехать не могут и я должна постоянно бегать и за свое же собственное просить умолять и отчитываться  чтобы проехать или выехать ?????

    Вам не кажется что собственников нужно знать в лицо или хотя бы сделать пропуск на фамилию с указанием места,  а не на автомобиль ????

Я лично буду подавать в прокуратуру  мне заскоки УК достали. Наглдые разговаривать не умеют. Мы тут не причем такие правила. Я эти правила не утверждала. Хотите со мной звоните 89672498790







Темы с аналогичными тегами: оплата, чужие машины

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы