Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Подземный паркинг 9 корпуса

оплата чужие машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 870

#141 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:03

Так это же явно не 2800 и похоже вообще всего 2 метра. Че за развод? На плане такие места есть?

у авто ширина с зеркалами 2060, ну от зеркал до желтой линии сантиметров по 10-15.. вот и считайте..



#142 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:11

:)) Сергей, ужас какой:)) да в общем пока никто ничего не царапает,  я даже думаю если вы на своё место в паркинге колёса положите, вряд ли с ними что то случится:) ну и камеры есть, если всё же что то случится:)

Угу, вы это расскажите жильцам Алых парусов, которым в позапрошлом году машины повскрывали на подземном паркинге. Как бэ уровень охраны представляете? :) Ну и хрен их охрана дала ограбленным жильцам камеры посмотреть. Так пока они взлом обнаружили, пока заяву написали, пока опер 10 дней заяву таскал, пока наконец дело возбудили, и следователь произвел "выемку" видеозаписи, там уже записей не сохранилось. Или потерли специально. 


у авто ширина с зеркалами 2060, ну от зеркал до желтой линии сантиметров по 10-15.. вот и считайте..

Может, не 2060? Мне кажется, в районе 1850. Могу ошибаться, конечно.


Сообщение отредактировал zont: 23 Декабрь 2013 - 22:07


#143 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:15

 


Может, не 2060? Мне кажется, в районе 1850. Могу ошибаться, конечно.

1824 это без зеркал

08448.jpg

 

http://www.focus3.ru...rd_fokus_3.html


  • zont это нравится

#144 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:15

Друзья, боюсь Вас разочаровать, но камеры пишут только пару метров возле въезда-выезда, лично проверяла. Как мне ответили: по периметру камеры установлены не будут, это уже инициатива жильцов… так что паркинг у нас не охраняемый, просто гарантированное место, в тепле :bj:   Ну а по поводу воровства итд, поверьте, сетка не спасет, если кому украсть что надо. А вот выйти из машины, например мне, будет ооочень проблематично. Особенно, когда сосед по парковке будет парковаться аккурат на желтой линии, не из-за вредности, а из-за способности парковаться :ag:


  • Ульянка, rapuncel и zont это нравится

#145 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:16

 не из-за вредности, а из-за способности парковаться :ag:

для тетенек без способности парковаться уже есть машины с автопарковщиками ;)



#146 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:16

По поводу ширины мест, Павел, она разная. я меняла парковочное место, так вот последнее - реально побольше, даже доплачивала…  Кое-где видела большие паркетники/джипы - и ничего, помещаются неплохо...


  • Rhaegal и rapuncel это нравится

#147 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:17

Угу, вы это расскажите жильцам Алых парусов, которым в позапрошлом году машины повскрывали на подземном паркинге. Как бэ уровень охраны представляете? :) Ну и хрен их охрана дала ограбленным жильцам камеры посмотреть. Так пока они взлом обнаружили, пока заяву написали, пока опер 10 дней заяву таскал, пока наконец дело возбудили, и следователь произвел "выемку" видеозаписи, там уже записей не сохранилось. Или потерли специально. 

 

ну... в алых парусах, уровень машин несколько другой:)) некоторых граждан, это стимулирует к незаконному действию, у нас попроще:)


Сообщение отредактировал kristina: 23 Декабрь 2013 - 22:18


#148 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:18

по поводу тетенек: недалеко от меня стоят дяденьки, которые паркуются - чудо как, иногда полмашины выходит из парковочного места, а иногда выезжают в ворота по 15 минут, так что тут дело далеко не в поле участника действия, поверьте


Сообщение отредактировал Sotnya: 23 Декабрь 2013 - 22:19

  • 0lga, aln555 и rapuncel это нравится

#149 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:21

1824 это без зеркал

 

http://www.focus3.ru...rd_fokus_3.html

Да да да, уже глянул  :rolleyes: 

 

А вот выйти из машины, например мне, будет ооочень проблематично. Особенно, когда сосед по парковке будет парковаться аккурат на желтой линии, не из-за вредности, а из-за способности парковаться :ag:

 

 Так он тогда не сможет на желтой линии парковаться - сетка помешает :)  Вобщем, сетка актуальна, если парковочное место не менее 2700. 


для тетенек без способности парковаться уже есть машины с автопарковщиками ;)

У меня такая. Я не тетенька, чесслово :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:


  • Pava и Sotnya это нравится

#150 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:22

По поводу ширины мест, Павел, она разная. я меняла парковочное место, так вот последнее - реально побольше, даже доплачивала…  Кое-где видела большие паркетники/джипы - и ничего, помещаются неплохо...

на моем фото справа о меня стоит Дискавери, тоже помещается, но если и она и я стоим по-середине, то дверь "на всю" не открыть

 

 

 

по поводу тетенек: недалеко от меня стоят дяденьки, которые паркуются - чудо как, иногда полмашины выходит из парковочного места, а иногда выезжают в ворота по 15 минут, так что тут дело далеко не в поле участника действия, поверьте

бывают и такие, но это скорее исключения, а такие тетеньки скорее правило  :ag: (не надо воспринимать это серьезно и на личный счет)



#151 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:24

Есть еще аргумент, как раз к слову о "тетеньках". Многие начинающие и не только паркуются "на звук" :ag:  до ближайшего препятствия. Ну или бывает по неосторожности. Так вот, пусть лучше такие индивиды влепятся в сетку, чем сразу в машину.



#152 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:26

Да что ж такое-то :ag:  и тут притесняют :ag:  вот и докажи, что права не на ДР подарили :bj:   


Есть еще аргумент, как раз к слову о "тетеньках". Многие начинающие и не только паркуются "на звук" :ag:  до ближайшего препятствия. Ну или бывает по неосторожности. Так вот, пусть лучше такие индивиды влепятся в сетку, чем сразу в машину.

Сергей, по этому принципу выбирала место, огороженное с обеих сторон колоннами))))) Кстати, видимо, я такая не одна, так как в основном такие места уже были выкуплены :ag: , вероятно, уже имели такой печальный опыт...


  • rapuncel и zont это нравится

#153 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:27

на моем фото справа о меня стоит Дискавери, тоже помещается, но если и она и я стоим по-середине, то дверь "на всю" не открыть

 

Видимо, нет у вас опыта парковаться в ракушку :) Там по центру не паркуются - только если прижаться дальней от водителя дверью к стенке. Тогда все удобно. Только прошу понять меня правильно - я никого не агитирую ни на что. просто если кого-то цена устраивает, но кроме асфальта хочется стен - сетка это вариант при достаточной ширине места. Велик можно поставить, колеса положить. 


Сообщение отредактировал zont: 23 Декабрь 2013 - 22:28


#154 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:27

Раз места выкуплены , раз нельзя строго по своему периметру поставить сетку?

#155 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:31

И еще как идея - многие договариваются и огораживают не свое индивидуальное место, а например по 2 или 3 сразу по общему периметру, без стенок между собой. Друг у друга воровать или портить - палево, зато удобно входить-выходить.


Сообщение отредактировал zont: 23 Декабрь 2013 - 22:31

  • Саймон это нравится

#156 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:32

Раз места выкуплены , раз нельзя строго по своему периметру поставить сетку?

Саш, теоретически можно, канеш. Но мне лично без надобности, есть куда все сложить в другом месте…. Но в принципе, это же собственность, думаю, что сетка реальна, если не захватываешь соседние метры.



#157 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:33

Видимо, нет у вас опыта парковаться в ракушку :) Там по центру не паркуются - только если прижаться дальней от водителя дверью к стенке. Тогда все удобно. Только прошу понять меня правильно - я никого не агитирую ни на что. просто если кого-то цена устраивает, но кроме асфальта хочется стен - сетка это вариант при достаточной ширине места. Велик можно поставить, колеса положить. 

я по-серединке стою мне нельзя парковаться, как в ракушке - сбоку, иначе прижму, ту авто, что справа от меня стоит, а справа у него колонна..__

конечно он сможет заехать мордой, но я бы на его месте в таком случае негодовал))

тетенька на дискавери тоже справа мной закрыта, слева столбом... (ну не дядька же на красненьком ЛР :al: )

так что только когда все по центрам запаркованы наиболее оптимальный расклад выходит :bd:



#158 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:42

я по-серединке стою мне нельзя парковаться, как в ракушке - сбоку, иначе прижму, ту авто, что справа от меня стоит, а справа у него колонна..__

конечно он сможет заехать мордой, но я бы на его месте в таком случае негодовал))

тетенька на дискавери тоже справа мной закрыта, слева столбом... (ну не дядька же на красненьком ЛР :al: )

так что только когда все по центрам запаркованы наиболее оптимальный расклад выходит :bd:

Вот вам самый вариант - огородить все 3 места по периметру, а между собой не надо.  :ay:


Раз места выкуплены , раз нельзя строго по своему периметру поставить сетку?

Можно и нужно, особенно хорошо помогает от граждан, которые норовят на мопедах подбить чужие тачки  :bj:



#159 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:16

Так это же явно не 2800 и похоже вообще всего 2 метра. Че за развод? На плане такие места есть?

 

Ширина стандартного машиноместа в 9 корпусе 2500 (среднее место, не у столба) или 2550 (у столба), длина 5560.

 


Сообщение отредактировал Sivash: 24 Декабрь 2013 - 00:22


#160 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:39

Ширина стандартного машиноместа в 9 корпусе 2500 (среднее место, не у столба) или 2550 (у столба), длина 5560.

Ясно. А я смотрел на сайте ИХ, видимо там другой паркинг, в основном 2800 по осям.







Темы с аналогичными тегами: оплата, чужие машины

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы