Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Убийство в Красногорске 1.12.17 (впечатлительным и тем, кто не хочет такое читать, прошу в тему не входить!)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#21 Sergey

Sergey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 16:34

СМИ возможно дадут команду после следственных действий и оперативно-розыскных мероприятиях



#22 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 16:39

может быть под это дело и свет в надземном переходе, наконец, починют. Либо наоборот не починют, а устроют там засаду на живца.



#23 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 17:00

СМИ возможно дадут команду после следственных действий и оперативно-розыскных мероприятиях

Вы имеете ввиду зомбоящик? или туалетное чтиво (хотя уже его и туалетным назвать то сложно), те и другие уже давно черпают информацию с настоящего СМИ, а с именно интернета, и кто Васи Пупкину запретит разместить информацию в интернете? он из оперативно-розыскных мероприятиях знает только где носки искать утром)



#24 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:00

Слышал в Дедовске, в парке возле ДК, несколько женщин убили. Но это еще летом было.



#25 ВинниПух

ВинниПух

    Знающий

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Данила

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:07

Слышал в Дедовске, в парке возле ДК, несколько женщин убили. Но это еще летом было.


Эту информацию кстати очень легко проверить. Рядом есть спецобъект, на котором охрана круглосуточная сидит.
Не такая, как у вас по ТВ показывали, спящие на посту. Завтра спрошу у них, было или не было. Чтобы зря жути не нагонять...

#26 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:16

Не знаю, что там в переулках и проулках, но вот в переходе у нас вечером поздно вообще не ходите, пжлст.Пару раз приходилось, и реально жутковато идти. Не дай бог шаги какие услышишь сзади, уже мысли уносятся вдаль и фантазия работает в совсем не позитивном направлении)). iPhone .


Аналогично, оч.поздно с фитнеса не иду, а бегу почти по переходу, мне тоже в нем страшно, и всегда шаги сзади...

#27 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:16

Про маньяка полюбому вброс,как мне кажется.Так только слухи разносятся.Тем более,если хотят скрыть,чтобы не было паники,то человек в погонах не будет болтать об этом.А если это человек из СМИ и узнал информацию из соответсвующих органов,то полюбому опишет "сенсацию",чтобы отличиться.Но я могу ошибаться.
А вообще осторожность в любой обстановке не мешает!

Согласна, очень похоже на вброс.
Вспомните убийства на трассе "Дон" - сразу шум поднялся, все были предупреждены. А тут чтобы в маленьком городе 5 убийств - и тишина.. Где родственники погибших? Уже должны были поднять кипиш, что - все тихо сидят и молчат, в наш век интернета? Сомнительно, в общем.
А так - от маньяков, психопатов и убийц, к сожалению, никто не застрахован, вне зависимости от того, пострадал уже кто-то или нет: всегда с кого-то эти происшествия начинаются.

Сообщение отредактировал Kel: 13 Декабрь 2017 - 00:22

  • Uletel, Elena84 и User5994 это нравится

#28 Mist

Mist

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 981
  • Город:Красногорск, Игоря Мерлушкина, 12
  • Имя:Илья

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:52

Имхо - всё это вброс. Панику сеят. Вот из группа Красногорск онлайн ВКонтакте: В администрацию группы поступило несколько сообщений о якобы появившемся маньяке в нашем городе. Информация естественно не проверена и может быть уткой. Публикуем одно из них: Добрый вечер уважаемые родители, наши сми и все остальные источники молчат об ужасной новости. Сейчас мне сообщили что в Красногорске появился маньяк. Он убил 10 человек. Орудует в районе фока рядом с бассейном. Вчера 10-й жертвой оказалась дочь нашей знакомой. Родители сейчас в шоке. Пожалуйста не пускайте детей одних никуда пока его не поймают!!! Анон

Сообщение отредактировал Mist: 13 Декабрь 2017 - 00:53

  • User5994 это нравится

#29 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:56

Весь вопрос для чего это?, какой так сказать мотив..



#30 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:10

Весь вопрос для чего это?, какой так сказать мотив..

Мотивы придумывают не менее активно, чем саму историю про маньяка.

Аналогично, оч.поздно с фитнеса не иду, а бегу почти по переходу, мне тоже в нем страшно, и всегда шаги сзади...

Это ж я был )))
  • Periscope и Oduvanchik это нравится

#31 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:11

больше смахивает на вброс. Т.к. если столько жертв, то тут (если на самом деле) уже пора либо начальнику УВД или Хабирову выступать и призывать население к бдительности и т.д. Тут уже темнить и конспирировать нечего. Иначе народ не поймет. Либо, если опять же это фейк - темболее надо выступить и заявить что это фейк. Рассеять панику. А скорее всего чтото было, но преувеличено в несколько раз уже молвой. 5 или 10 чел на одной улице - народ бы уже там сам патрули организовал бы, т.к. многие и родственники и соседи и одноклассники. Такое было уже когда были проблемы с сахаром в домах в свое время. Там были в каждом доме дежурства из жильцов.



#32 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 03:01

хватит панику разводить. Нет ничего такого. Разумеется, меры предосторожности необходимы, нечего ночью шататься и провоцировать, где бы то ни было, хоть на Арбате, хо ь на Пионерской. Я если что знал бы.сразу, по роду службы


#33 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 05:51

Мне тоже сказали что ничего такого.так что можно возить детей на тренировки

#34 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:06

Можете смело ночью выходить на улицу,  просто прогуливаться пешим шагом по надземному переходу - всё это нагнетание и фейк. Маньяков больше нет в Холмах))). Расслабьтесь, жители. :br:



#35 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:14

Вчера прислали и мне скрин чьей-то переписки с описанием всех этих жертв.

Я, перед тем как паниковать, позвонила подруге,  у которой муж работает в полиции.

Они сказали, что это бред, было преступление, но не связано с действиями маньяка и очень рады подобным слухам от самих же людей, что будет меньше шататься ночью и будут сидеть дома  :bj:

 

Кстати, в той переписке было все раздуто вплоть до того, что позавчера убили девушку прямо у подъезда в холмах  :bu:


Сообщение отредактировал katrinkatrin: 13 Декабрь 2017 - 13:16


#36 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:16

Убедительной и подтверждающей информации нет, касаемо этого эпизода. И это хорошо. Но бдительностью и осторожностью не пренебрегать и прежде.

Ни в СМИ ни в газетах, только слухи. Сам вчера весь день интернет прошарил и форумы Красногорска хоть любую зацепку искал.

Я жене сказал что это фейк подкинули видать. Видать сообщение не от лица человека из группы садика, а ей кто то тоже прислал. 

Эта информация похоже распространяется только по вотсапу и виберу по группам, далее пересылка друзьям итп. Так вот и раздули слухи. 

 

Тему можно закрыть-удалить.


Сообщение отредактировал Stanislav: 13 Декабрь 2017 - 13:19


#37 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 14:44

Мне друг, который прислал эту информацию пару дней назад писал, что знакомый знакомого уточнил у друга , работающего в полиции, тот подтвердил и сказал, что у них усиление.
Сегодня написала своей подружке, у которой муж работает в полиции в Красногорске, она ответила, что это все слухи. Ей я больше доверяю, чем знакомому знакомых.) Короче, думаю, можно закрывать тему.

вот так и рождаются слухи), интересно другое, я уже писал, какой интерес у людей которые запускают утку, больные?


  • Elena84 это нравится

#38 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 15:24

Тему закрываю, так как информация о массовых жертвах не подтвердилась.

 

Есть более-менее достоверная информация об одном убийстве девушки на Пионерской.

 

Если появятся дополнительные достоверные данные - нажмите кнопку жалоба на данном сообщении и тему откроем.



#39 Незнакомый

Незнакомый

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Адрес:Московская область
  • Имя:Диана

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 17:28

Хочется сказать тем у кого знакомые работают в полиции,в чем заключается их работа?!и что за бред,что это вымысел про убийства!надеюсь такие люди уйдут из полиции!убийства -это правда!

#40 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 17:33

Хочется сказать тем у кого знакомые работают в полиции,в чем заключается их работа?!и что за бред,что это вымысел про убийства!надеюсь такие люди уйдут из полиции!убийства -это правда!

Диана, напишите пожалуйста в теме подробно ситуацию, как описали в личке.

Желательно прям по пунктам:

1. дата и время

2. место 

3. кто убит (Имя, Фамилия + кто он Вам является)

4. при каких обстоятельствах

5. кого подозревают

6. есть ли ещё жертвы (если да - то лучше написать с пунктами 1-5)


  • Olga2016 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы