Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Эвакуация. Нужны копии протоколов о задержании ТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Январь 2018 - 11:53

В Холмах есть возможность увеличения парковочных мест на УДС и на территории к ней примыкающей. Сейчас нельзя однозначно сказать - "Мы сделали все, что могли, нарезать парковки в Холмах больше негде". 

Ваша мысль понятна.

Но у меня другая точка зрения. Бесплатных парковок должно быть мало. Парковки д.б. платными и дорогими.

Только так можно избавить города от транспортного коллапса.



#22 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:00



Ваша мысль понятна.

Но у меня другая точка зрения. Бесплатных парковок должно быть мало. Парковки д.б. платными и дорогими.

Только так можно избавить города от транспортного коллапса.

Игорь15, у нас нет такой проблемы как в Китае или Японии, мы даже не живем в центре города, у нас окраина, мест для парковок найти можно, мест для дорог, развязок тоже. Я уже говорил, ваши высказывания сводятся к одному:нет причины - нет проблем. Это как уборщики лозунг придумали, что бы меньше убирать "Чисто там, где не сорят" и вы тут такой же лозунг продвигаете "Нет транспортного колапса, где нет авто". Не правда все это, т.к. Чисто там - где убирают!


Сообщение отредактировал GENA: 24 Январь 2018 - 12:01

  • olik и DeSatta это нравится

#23 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:36

DeSatta, вы пытаетесь убедить себя и нас, что можно парковаться там, где это запрещено. Это и есть автохамство.


Я ни разу за полтора года не нарушил ПДД встав под запрещающий знак или разметку. Даже когда не было шлагбаума и все парковали тачки во дворе я ставил за пределами двора и выполнял условие 2х часовой стоянки. Вы даже меня не знаете и придумываете какую то чушь про автохамство. Я последовательно выступал и выступаю на форуме за увеличение ЛЮБЫХ парковочных мест, потому что их не хватает. Парковки в ИХ после 11 часов вечера нет, что подтверждают  слова про парковку в другом микрорайоне. Я понимаю вас, не очень приятно отвечать на аргумент, на который по сути ответить и нечего. Но это не дает вам право придумывать всякую ересь. 

Поэтому, я бы назвал вас классическим форумным быдлом, но не буду. :bm:  


Сообщение отредактировал DeSatta: 24 Январь 2018 - 12:44

  • Cap это нравится

#24 OldJoker

OldJoker

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64
  • Имя:Станислав

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:39

я вот на 99% уверен, что там никто, тем более за деньги, ставить машину не будет)


так а в чём ловушка-то? в пешеходном переходе?

 

будут и желающих очень много старая стоянка вся забита и народ идет постоянно спрашивает



#25 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 24 Январь 2018 - 12:43

они лучше  там где сейчас спецстоянка открыли обычную платную парковку, там достаточно места чтобы разгрузить изумрудные холмы и сделать не более 3000рублей в месяц (цена всех стоянок по Красногорску), это только у нас где платная стоянка цены начинаются от 4500руб самая дорогая стоянка по всему Красногорску, и правильно люди и ставят с нарушением сама администрация с такими ценами и отталкивает людей ставить машину за деньги.

ну эвакуация не работает с первого января 18 года. Если дело так дальше пойдет сделают платную парковку;) (хотя без эвакуаторов она не будет пользоваться спросом)

 

я вот на 99% уверен, что там никто, тем более за деньги, ставить машину не будет)


так а в чём ловушка-то? в пешеходном переходе?

Да в пешеходном переходе. Про правило парковки за 5 метров знают уже все, там вопрос в другом. Прикиньте где можно встать, а где нет?

Нет возможности сделать кучу фото, если будете проезжать мимо (а вы будете, т.к. выезд один) обратите внимание. 



#26 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:00

так до Опалихи тоже минут за 20-25 можно быстрым шагом. Летом.

А зимой по нечищеным тротуарам (ну где то чистят, но как бы не везде) - все 40 минут можно идти. Это ведь нормально, что приходится ставить машину не просто в чужой двор\паркинг - а в чужой микрорайон :bm:  :bm:  :bm: А там глядишь и до Чернево за пол часика и пробок меньше (на выезд, например).

Нет проблем в ИХ с транспортом (как с общественным так и с индивидуальным). :bj:

 

На Вилора я вставал от силы 2-3 раза за 2 года. В остальном всегда парковался в ИХ по правилам. 

Наверно лучше отдать 200 р. за платный паркинг, а если мест нет, встать где есть место и по правилам, а затем прогуляться 1-2 км.чем на следующий день ездить в ГИБДД и на штраф стоянку и платить в разы больше  :ag:

Я же не отрицаю, что есть проблема с парковками, но это не повод бросать машину как попало.


  • cyganva это нравится

#27 MyrZiK

MyrZiK

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:25

ну эвакуация не работает с первого января 18 года. Если дело так дальше пойдет сделают платную парковку;) (хотя без эвакуаторов она не будет пользоваться спросом)

 

Да в пешеходном переходе. Про правило парковки за 5 метров знают уже все, там вопрос в другом. Прикиньте где можно встать, а где нет?

Нет возможности сделать кучу фото, если будете проезжать мимо (а вы будете, т.к. выезд один) обратите внимание. 

а можно подробнее, почему эвакуация не работает? (а то уже за нашим домом вторую часть дороги заставлять стали)

 

Ну судя даже по карте, там максимум две машины влезут по одной стороне



#28 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:28

На Вилора я вставал от силы 2-3 раза за 2 года. В остальном всегда парковался в ИХ по правилам. 
Наверно лучше отдать 200 р. за платный паркинг, а если мест нет, встать где есть место и по правилам, а затем прогуляться 1-2 км.чем на следующий день ездить в ГИБДД и на штраф стоянку и платить в разы больше  :ag:
Я же не отрицаю, что есть проблема с парковками, но это не повод бросать машину как попало.

А с чего вы взяли что я ее как попало бросаю? Я же говорю что после 11 действительно нет места. Нигде. В паркинге тоже. Но это не значит что я тачку брошу и перекрою выезд или оставлю под знаком.

а можно подробнее, почему эвакуация не работает? (а то уже за нашим домом вторую часть дороги заставлять стали)
 
Ну судя даже по карте, там максимум две машины влезут по одной стороне

С 01.01.2018 службы эвакуации должны иметь свой личный парк эвакуаторов, а не брать их в лизинг.

 
Ну судя даже по карте, там максимум две машины влезут по одной стороне

На днях попробую фото с балкона сделать. По карте не понятно

#29 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:15

GENA , вы не поняли меня. Проблема не в парковках, а в изобилии личного транспорта. Если владение личным авто станет чересчур обременительным, то народ постепенно перейдет на общественный транспорт. Тогда будет меньше пробок и увеличится скорость движения. Да и аварийность на дорогах уменьшится. 



#30 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:39

GENA , вы не поняли меня. Проблема не в парковках, а в изобилии личного транспорта. Если владение личным авто станет чересчур обременительным, то народ постепенно перейдет на общественный транспорт. Тогда будет меньше пробок и увеличится скорость движения. Да и аварийность на дорогах уменьшится. 

а еще можно не развивать экономику, люди не смогут зарабатывать и соответственно тратить и будут сидеть по домам, тогда и необходимость общественного транспорта резко снизиться.


  • klyaksa, Квартирант и DeSatta это нравится

#31 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:55

а еще можно не развивать экономику, люди не смогут зарабатывать и соответственно тратить и будут сидеть по домам, тогда и необходимость общественного транспорта резко снизиться.

А ещё есть вариант создавать невыносимые условия для жизни (например как в 90е) и снижать количество населения. Это обеспечит всех выживших жильем и не будет необходимости делить и без того ограниченные ресурсы. Вот тогда заживем!
З.ы. Больная логика.

#32 DimKa

DimKa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 418
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:58

А с чего вы взяли что я ее как попало бросаю? Я же говорю что после 11 действительно нет места. Нигде. В паркинге тоже. Но это не значит что я тачку брошу и перекрою выезд или оставлю под знаком.
С 01.01.2018 службы эвакуации должны иметь свой личный парк эвакуаторов, а не брать их в лизинг.
На днях попробую фото с балкона сделать. По карте не понятно

 

А я где-то написал, что вы бросаете как попало? :bl:  Я про тех, кто так делает, в том числе тс который уже 4 раза скатался на штрафстоянку.

И я лишь говорю, что место найти можно, если поискать  :ag:

Вы же где-то ставите машину, раз утверждаете, что как попало не бросаете и при этом пишите, что мест нет  :bs:



#33 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:06

А ещё есть вариант создавать невыносимые условия для жизни (например как в 90е) и снижать количество населения. Это обеспечит всех выживших жильем и не будет необходимости делить и без того ограниченные ресурсы. Вот тогда заживем!
З.ы. Больная логика.

Даже не потрудились понять простую мысль.



#34 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:13

GENA , автомобиль в городах не столько средство передвижения, сколько средство престижа владельца.

Лучше быстро ехать в автобусе,чем медленно в личном авто.



#35 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:25

Быстро ехать в автобусе?))) это где такой автобус? Хооооочу:)

#36 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:47

GENA , автомобиль в городах не столько средство передвижения, сколько средство престижа владельца.

Лучше быстро ехать в автобусе,чем медленно в личном авто.

мысль ваша понятна, только развитие общественного транспорта должно основываться на конкуренции, а не на ограничении личного авто



#37 evgeny

evgeny

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 131
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:53

GENA , вы не поняли меня. Проблема не в парковках, а в изобилии личного транспорта. Если владение личным авто станет чересчур обременительным, то народ постепенно перейдет на общественный транспорт. Тогда будет меньше пробок и увеличится скорость движения. Да и аварийность на дорогах уменьшится.

Может вообще запретить использование личного транспорта?
Глупая логика, болит палец-надо отрезать.

#38 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:07

Ещё одна тема скатилась «в никуда». Высылайте уже автору протоколы, а Парковки обсуждайте в существующих 10 темах.
В конце концов, гаишников тоже надо иметь, если они работают не по правилам. Так пусть топикстартер и попробует это сделать. А то, что его 4 раза увозили - да хоть 10, его же деньги, потраченные на штрафы.


. iPhone .

GENA , автомобиль в городах не столько средство передвижения, сколько средство престижа владельца.
Лучше быстро ехать в автобусе,чем медленно в личном авто.

Игорь, в городах - да, полностью согласна. Но не в холмах. Мне удобнее до той же парковки на опалихе на машине доезжать. Да и по выходным тащить авоськи из Метро неохота на руках.
Другое дело: каждый автовладелец должен сам подумать, как и на что обслуживать этот свой автомобиль. Но это уже 100 раз обсудили-переобсудили. Смысла продолжать нет)
  • Svetcosmet это нравится

#39 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:27

Sotnya, Ольга темка про парковки заводит круче чем темка про секс. Вон в темке про секс профильные разговоры уже не заводят, парковки вспоминают ....


  • DeSatta это нравится

#40 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 24 Январь 2018 - 21:36

А я где-то написал, что вы бросаете как попало? :bl:  Я про тех, кто так делает, в том числе тс который уже 4 раза скатался на штрафстоянку.
И я лишь говорю, что место найти можно, если поискать  :ag:
Вы же где-то ставите машину, раз утверждаете, что как попало не бросаете и при этом пишите, что мест нет  :bs:

Ключевое слово после 11 вечера—ставил в лесу. Сейчас ситуация стала ещё хуже. Я редко так поздно приезжаю. Вот поставил напротив Авшара как то — скрутили золотник. На шиномонтаже парень сказал — хорошо что не прокололи. Раньше, говорит, по 20 машин в неделю от магазина цветов с проколами приезжали. А там сейчас знак парковки (платной) так я бы заплатил, только за что и кому? За то, что бы мне колеса не спускали?

Даже не потрудились понять простую мысль.


Да куда уж проще — если что то не нравится, просто давайте это уничтожим. Потому и хреновая мысль. Потому что простая слишком

Sotnya, Ольга темка про парковки заводит круче чем темка про секс. Вон в темке про секс профильные разговоры уже не заводят, парковки вспоминают ....


Потому что е@ли с парковкой тут побольше чем с женой:D




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы