Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Голосуем по повышению пенсионного возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1055

#1001 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 23:57

почему мировой? Американцы депутаты в нашем городке. Я в мировой ничего не понимаю, всегда рассуждаю только про то что под носом.

Правда?
Всегда?)

#1002 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:00

Правда?
Всегда?)

абсолютли. Само наличие образований предполагает понимание, что анализ капли всегда точнее анализа ведра.

Чисто математика. ( есть такая наука).

Если не забыли выбрать американца но забыли хоть одного из целого микрорайонна - то этого достаточно для понимания всей картины микроорганизмов в банке Петри (такая баночка плоская, в честь учонного).



#1003 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:08


учонного

спасибо за просветительскую деятельность на форуме :bi:

 

так, к слову,  про мировую политику и экспертизу я не просто так сказал.

У вас в одном предложении и Асад (очевидно он у вас тоже под носом), и Монсон, и союзники.

Хорошо, что вы точно подметили, что вы ничего не понимаете в этом. :bs:

 

з.ы. я на позицию эксперта не гожусь тем более. 

У нас все вакантные места уже заняты, едем дальше


  • Игорь15 это нравится

#1004 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:13

спасибо за просветительскую деятельность на форуме :bi:

 

так, к слову,  про мировую политику и экспертизу я не просто так сказал.

У вас в одном предложении и Асад (очевидно он у вас тоже под носом), и Монсон, и союзники.

Хорошо, что вы точно подметили, что вы ничего не понимаете в этом. :bs:

 

з.ы. я на позицию эксперта не гожусь тем более. 

У нас все вакантные места уже заняты, едем дальше

 

Ну, мы все должны возблагодарить когото там (?) что ту нету всякихтам, которые например моглибы этому дуролому на арго его штата показать "всю электоральну несправедливость" а равно затрты на стройку дорожной  развязки за несколько триллиардов. 

Он бы врядли воспринял, начал бы махать руками и ногаме, пришлдось бы прибить, как уже было тут с одним грузином. 

Нужно быть спокойнее, особенно с геополитической точки зрения. Мы плывем не туда - это да. Но это не значит, что надо внезапно перестать грести и тому подобное. Кормчему виднее. 

 



#1005 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:18


развязки за несколько триллиардов.

берите больше, как эксперт мирового уровня, я бы на вашем месте говорил о квадриллионах или квинтиллионах.


Мы плывем не туда - это да

 

ну не забывайте добавлять, что это по вашему скромному мнению, человека, который не обладает информацией, а питается ей из открытых источников СМИ - что в принципе равно поеданию объедков на помойке. (имхо)


Кормчему виднее

есть подозрение, что вы пьяным на форум заходите.

Или у вас в клавиатуре забилось что то. 


  • Игорь15 это нравится

#1006 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:26

берите больше, как эксперт мирового уровня, я бы на вашем месте говорил о квадриллионах или квинтиллионах.

ну,т сами то посмотрите. Даже крымкий мост (всего в 6 раз дешевле) уже и построили и движение пустили.  А а там идет глобализм. Освоение огромных средств, без края и конца. 

Оно и понятно, с точки зрения теле видения. Открытие сей глобальной развязки (самой крупной в стране!!!) будет смотреться потешно (если показать, что именно она решила). 

Поэтому, данная стройка вообще врядли закончится.)))))) Расшивка перекрестка т-образного (забудем про суммы)  сроком в 10 лет - об этом не надо упоминать)))))))))



Добавлено позже (19 Сентябрь 2018 - 23:26)

 

ну не забывайте добавлять, что это по вашему скромному мнению, человека, который не обладает информацией, а питается ей из открытых источников СМИ - что в принципе равно поеданию объедков на помойке. (имхо)

есть подозрение, что вы пьяным на форум заходите.

Или у вас в клавиатуре забилось что то. 

 

ну дык о том и речь? Я и возмущаюсь этими  самыми СМИ. Зачем оне нам, пьяным людям, подбрасывают?



#1007 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 15:01

Ну что, выборы прошли, выделенные деньги закончились и наши " активисты" как-то сдулись...) Без бабла и проблем в стране не видно, а, Елена и Николай?  Да и с пенсионной реформой, видимо, нормуль...))))

Добрый день, Александр.
Не стоит всех мерять по себе.
Я не отношусь к той категории людей, которые готовы за пятак у алтаря пернуть.
Мне за державу и за простых людей обидно.
В регионах у нас в стране полная .опа. Причем это касается и всех бюджетников(учителей, врачей, полиции, военных, росгвардия), кроме доблестных высокопоставленных сотрудников администраций.
И это еще без второго пакета санкций. И если второй пакет санкций будет жестким, то.....
ППВ:сегодня 2 чтение, завтра 3 чтение, несмотря на положения действующей Конституции. И противоречия основному Закону России никого не остановили, и Президент выступил....У меня после выступления ощущения, что я "быдло", в которое плеснули помоями.
И это фигня, как говорится, выдержим, не такое видели.
Но последствия отъема денег у самых нищих и незащищенных еще скажутся, это забрали деньги, которые крутятся в стране, а не выводятся.И для экономики и малого бизнеса, это минуса.Так как в легальную экономику доходы "недопенсионеров" никогда не попадут.
Как то так. Выкладываю видео, скорее всего крайнее, по теме ППВ:

PS: конечно я принимаю, что кому то не нравилась форма подачи мною информации в этих темах, но когда какое то чмо указало мне на мой возможный "климакс", наверное это перебор...Поэтому я позволила себе тоже не стесняться в выражении эмоции.
За сим откланиваюсь, на форуме планирую не выражать свою позицию, так как незачем тратиться. У меня есть поинтереснее занятия.
  • 0lga, vlfed52 и Госпитальный это нравится

#1008 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 15:51

helenmih5, и слава богу. :rolleyes:


  • нежданчик это нравится

#1009 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 21:35


У меня есть поинтереснее занятия.

Мы за вас рады, правда искренне.


  • нежданчик это нравится

#1010 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:26

Госдума приняла в первом чтении законопроект об уголовной ответственности за необоснованное увольнение людей предпенсионного возраста. Нарушителей предлагается штрафовать или принуждать к обязательным работам. ... Госдума одобрила уголовную ответственность за увольнение возрастных сотрудников.

Либо ты примкнешь к стае, либо тебя оштрафуют по чьему-либо доносу. "То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, это наша недоработав! :ag: :ag: :ag:

image.jpg

#1011 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:40

Госдума приняла в первом чтении законопроект об уголовной ответственности за необоснованное увольнение людей предпенсионного возраста. Нарушителей предлагается штрафовать или принуждать к обязательным работам. ... Госдума одобрила уголовную ответственность за увольнение возрастных сотрудников.

Либо ты примкнешь к стае, либо тебя оштрафуют по чьему-либо доносу. "То, что Вы еще не сидите - это не Ваша заслуга, это наша недоработав! :ag: :ag: :ag:

attachicon.gifimage.jpg

те кто делают эти замечательные картинки даже не могут прочитать что написано у них же выше.

97% "вообще не возьмут" - а выше фраза "за отказ в приеме на работу".

Что бы это могло значить. :bm:

А теперь то как оно будет на самом деле - будут и те, кому будут отказывать в работе. Как и сейчас это случается.

Будут и те, кто сможет спокойно устроится, благодаря своей высокой квалификации.

Мы живем увы при капитализме, в системе человек-человеку волк. Социалистическое государство разрушили в 91 и радостно растоптали остатки былого величия. Сами захотели играть по этим правилам.

Так что стремиться нужно к востребованным специальностям не зависимо от возраста. 

А так же, будут те, кто сможет благодаря этому закону получить работу. Уже сейчас при дискриминации в приеме на работу есть пункт в законодательстве и оно работает. На моей памяти была ситуация в крупной зарубежной компании: девушка замужем и не рожала в 30, значит не берем - уйдет сразу в декрет. Так и написали в официальном отказе. Суд встал на сторону девушки и ее взяли на работу, а компания еще и штрафы какие то заплатила+издержки суда.


Сообщение отредактировал DeSatta: 27 Сентябрь 2018 - 00:46


#1012 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:40

почему б не накормить? Это я завсегда. Мне дерьма нежалко. Пусть кушают наздоровье. 

Темболее это я про себя знаю, что я патриот. А про дургих всяких собаководов еще бабушка надвое сказала. Люди с ним неискренни, понимашь. Т.е. чел просто не может интегрироваться в социум и видно, что чем комуто хуже или чтото плохо - радость прям брызжет и фонтанирует. 

Ну и селился бы на псарню? Или лесником какимнибудь. Чего в жилые комплексы селиться?



#1013 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:48

хотел было спросить, чему радоваться если люди будут позже на пенсию выходить? Вам то какой профит с этого? А потом прочитал про собак и людей и понял. Вы просто ненавидите людей и они вам взаимностью отвечают, судя по всему.

Понимаю что смысла особо отвечать вам нет, но отвечу.

Вот у меня мама пенсионер.

 

И если ей благодаря этому законопроекту будут повышать пенсию не на уровень инфляции в год, а значительно выше - то это хорошо.

То, что нынешние пенсионеры смогут получать больше - это хорошо.

Я понимаю, что очень тяжело в голову уместить эти мысли, понимаю что индивидуализм современного общества зашкаливает. Но я считаю это положительной вещью.

Важно, что бы эта индексация была действительно ощутимая.

 

В том, что придется работать на 5 лет больше - я для себя не вижу ничего хорошего. Только я и не вижу ничего хорошего в безделии в 60. 

Мой отец вышел на пенсию в 70 буду брать пример с него.


  • Игорь15 это нравится

#1014 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:52

 

И если ей благодаря этому законопроекту будут повышать пенсию не на уровень инфляции в год, а значительно выше - то это хорошо.

Важно, что бы эта индексация была действительно ощутимая.

 

 

чего спорить? Давайте закон (сегодняшний) в студию. Где там сказано про "индексации", на скоко, когда и т.д. ?Если там есть чтото про это - тогда будет предмет для спора. 


  • nseregin это нравится

#1015 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:56

чего спорить? Давайте закон (сегодняшний) в студию. Где там сказано про "индексации", на скоко, когда и т.д. ?Если там есть чтото про это - тогда будет предмет для спора. 

не собираюсь с вами спорить, 

http://pensiology.ru...ii-v-2019-godu/

 

Я не юрист, вы тоже. Хоть мы уже знаем, что вы эксперт во всех областях, но всё же.



#1016 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:00

кстати, когдато лучшие люди и сваливали из России. И работали в Швейцарии. А ктото в туруханских ссылках сидел. Потом они приехали, слегка расчистили авгиевы конюшни, страна сделала промышленный рывок, максимальные территории, победы везде и, кстати, ввели и пенсии эти самые. 

Потом дали слабину, повылезала шваль. Обобрали и расташщили, все что плохо лежало, расплевались со всеми брастскими народами. Когда стали деньги заканчиваться а вдолг уже нигде не дают, взялись за самую слабуб часть своего же населения. 

Расскажи эти истории своим собачнокам. 

Да и история Отечества у вас однобокая...непатриотическая.))



#1017 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:01

не собираюсь с вами спорить, 

http://pensiology.ru...ii-v-2019-godu/

 

Я не юрист, вы тоже. Хоть мы уже знаем, что вы эксперт во всех областях, но всё же.

 

тжжжж. вы приводите ссылку просто на новости и анонсы (там так и сказано). Даже не один а несколько всяких планов и анонсов. Т.н. планов громадье. 

А давайте смотреть, что именно было сегодня принято Думой? Помимо повышения возраста. что там про все эти индексации и.т.д про деньги? Я не слышал. 

Там чтото про наказание за увольнение + 2 выходных дня на диспанесеризацию. Про деньги нигугу. (впрочем, может я не знаю?)



#1018 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:06

Да и история Отечества у вас однобокая...непатриотическая.))

 

а бывают разные истории? разнобокие чтоль? вроде как она одна. Земля крутится, одновременно повсюду чтото происходит, вот сегодня день прошел и стал Историей. Как эти события могут быть патриотические\непатриотические? Они произошли и все. 

Вы телевизера чтоли насмотрелись на фоне малого образованння? Нельзя прям все свое время только собакам и телевизеру посвящать. Почитайте чтоли чтнибудь. Сходите в какой никакой музей.



#1019 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:24

а бывают разные истории? разнобокие чтоль? вроде как она одна. Земля крутится, одновременно повсюду чтото происходит, вот сегодня день прошел и стал Историей. Как эти события могут быть патриотические\непатриотические? Они произошли и все. 

Вы телевизера чтоли насмотрелись на фоне малого образованння? Нельзя прям все свое время только собакам и телевизеру посвящать. Почитайте чтоли чтнибудь. Сходите в какой никакой музей.

Ой как вы ошибаетесь.

У каждого человека свой взгляд на одни и те же события. И оба могут быть кардинально противоположными и в то же время правильными.

Подумайте над этим.


Сообщение отредактировал DeSatta: 27 Сентябрь 2018 - 01:30


#1020 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:31

Ой как вы ошибаетесь.

У каждого человека свой взгляд на одни и те же события. И оба могут быть кардинально противоположными и в тоже время правильными.

Подумайте над этим.

чего тут думать, когда давным давно подумано и придумано. Мы говорим не о взглядах, а от повышении возраста. Т.е. вопрос чисто финансовый. А финансовые вопросы не требуют взглядов, это просто калькулятор. 

Если обещал не повышать а повысил, значит, дело швах. Даже при нефти 80. Ктото много платил взносов - их на большие суммы и кинули. Ничего нового нет по Луной. Раскольников вообще на старушек с топором ходил. Тоже были нужны деньги. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы