Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Покупка квартиры квартплата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 00:45

Честно говоря бред. Тогда нужно обязать покупать машиноместо. Я когда покупал мне никто не сказал по сути. Ведь это уже вторичка. Ничего, цепь на колесо и к забору...

Относительно парковки: http://izum.info/ind...arkovochnykh-m/- оцените когда борьба закончилась, какие методы пробовались.

Лучше сразу комплексом: http://izum.info/ind...rosy-kompleksa/


Сообщение отредактировал AlMoVi: 07 Декабрь 2018 - 01:14


#62 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 08:38


Вы кстати объясните мне. В Москве вот допустим.

 

Тут Московская область - ещё много узнаете отличий в худшую сторону от Москвы. :bs: :be:



#63 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 09:13

Честно говоря бред. Тогда нужно обязать покупать машиноместо. Я когда покупал мне никто не сказал по сути. Ведь это уже вторичка. Ничего, цепь на колесо и к забору...


Как это.я вам позавчера сказал.но Вам видать лучше послушать продажников.
  • Sotnya это нравится

#64 Ramez

Ramez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:Космонавтов 8
  • Имя:Андрей Викторович

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 09:15

Как это.я вам позавчера сказал.но Вам видать лучше послушать продажников.


Я это имел в виду и знал на что иду. Основной вопрос к застройщику. Планировать жк без паркомест глупо. Как продавать квартиры дешевле, но без туалета...

#65 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 09:53

Вообще то наоборот, это очень умно в перспективе краткосрочной наживы для девелоперов ) глупо - покупать тут хату, не озаботившись решением проблем с парковкой личного транспорта.
  • 0lga, Sotnya и Игорь15 это нравится

#66 Ramez

Ramez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:Космонавтов 8
  • Имя:Андрей Викторович

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:21

Вообще то наоборот, это очень умно в перспективе краткосрочной наживы для девелоперов ) глупо - покупать тут хату, не озаботившись решением проблем с парковкой личного транспорта.


Закон внесён на рассмотрение, что жк обязаны рассчитать на квартиру одно паркоместо. Если его примут. Будет хорошо. Это логично.

#67 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:36

К нашему ЖК это уже не приплюсуешь.

#68 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 10:37

Дык давно утверждены и действуют нормативы проектирования, в соотв. с которыми, грубо говоря, на 58 метров жилья необходимо 1 м/место.
  • Periscope это нравится

#69 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:24

Мне ваши машины по барабану. У меня ее нет. 

 

 

Оно и видно. Вам эта тема явно не дает покоя, и далеко не "иногда". И не только в плане кто и где паркуется, а даже надо или не надо людям ее иметь в принципе.

 

Хоть убивайте друг друга за место для парковки. :rolleyes:

Иногда развлекаюсь, глядя из окна на ваши парковочные мученья.

 

Мне лично эти Ваши пассажи адресовать не надо, у меня таких проблем нет



#70 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 11:52

Rassy, лично вас я не имел в виду, говоря о парковке. Извините за неудачную формулировку.

А кучу явно лишних авто я вижу во дворе днем в будние дни.



#71 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:08

                Андрей Викторович! Добро пожаловать в один из лучших ЖК в Московской области. Думаю, что со временем начнете понимать, что тут хорошо (а недостатки и минусы найдутся везде). Вы жили в Москве 10 лет, а до этого где? 

Прикрепленные изображения

  • 54.jpg


#72 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:02

перефразируя классика:)

О, сколько Вам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг.

Всё таки нужно было поинтересоваться где Вы квартиру покупаете, правила местного ЖК и проч.

всплакнула)))

 

ну вот нахрена покупать квартиру там, где есть ненужные двор без машин, консьержи, заборы и др. прелести, чтобы потом рвать свою же Ж, дабы это всё убрали? :bu:



Добавлено позже (07 Декабрь 2018 - 12:02)

 Андрей Викторович! Добро пожаловать в один из лучших ЖК в Московской области. Думаю, что со временем начнете понимать, что тут хорошо (а недостатки и минусы найдутся везде). Вы жили в Москве 10 лет, а до этого где? 

судя по "цепь на колесо и к забору" - где-то далеко-далеко от цивилизации :bn:


  • garrynaferrari, Rhaegal, Makalvian и 3 другим это нравится

#73 Rassy

Rassy

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Имя:Светлана

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:06

А кучу явно лишних авто я вижу во дворе днем в будние дни.

 

Ну вот опять... Я об этом выше и писала... 

 

Оно и видно. Вам эта тема явно не дает покоя, и далеко не "иногда". И не только в плане кто и где паркуется, а даже надо или не надо людям ее иметь в принципе.

 



#74 Ramez

Ramez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:Космонавтов 8
  • Имя:Андрей Викторович

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:19

Андрей Викторович! Добро пожаловать в один из лучших ЖК в Московской области. Думаю, что со временем начнете понимать, что тут хорошо (а недостатки и минусы найдутся везде). Вы жили в Москве 10 лет, а до этого где?


С 2000 года в Москве . До слез пор в 2010 живу видимо) 19 считай уже в Москве как. До этого в Питере
  • Periscope и Rassy это нравится

#75 Ramez

Ramez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:Космонавтов 8
  • Имя:Андрей Викторович

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:25

всплакнула)))

ну вот нахрена покупать квартиру там, где есть ненужные двор без машин, консьержи, заборы и др. прелести, чтобы потом рвать свою же Ж, дабы это всё убрали? :bu:

Добавлено позже (07 Декабрь 2018 - 12:02)

судя по "цепь на колесо и к забору" - где-то далеко-далеко от цивилизации :bn:


Я же не конченный что бы за 800.000 покупать парковочное место. Ибо столько мне сказали оно стоит. Во дворе должны быть парковочные места. Пускай их будет мало. Но я не хочу приезжая домой переживать, что кто-то заберёт мою машину. Так, что на счёт цивилизации вот вам ответ. Места должна быть, а если кто-то будет пробовать нажиться на мне. То и я покажу зубы. Пусть не мешают жить. Вы главное поймите у услышьте. Я готов платить, но адекватные деньги!!!! Консьержка не получает. 90.000-100.000 тысяч. И на шлагбаумы не нужно 50.000-100.000 в месяц . Это если каждую копейку посчитать то такие суммы и выйдут со всех нас. Если вам приятно, что вас имеют я за вас очень рад! Плюс вы с пеной у рта кричите что вы бизнес класс. Но это бомж жк с амбициями. Квартиры копейки стоят. Если это комфорт класс то и цена тогда пусть ставят такие. А то развели тут демагогию...
  • docent это нравится

#76 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:40

Я же не конченный что бы за 800.000 покупать парковочное место. Ибо столько мне сказали оно стоит. Во дворе должны быть парковочные места. Пускай их будет мало. Но я не хочу приезжая домой переживать, что кто-то заберёт мою машину. Так, что на счёт цивилизации вот вам ответ. Места должна быть, а если кто-то будет пробовать нажиться на мне. То и я покажу зубы. Пусть не мешают жить. Вы главное поймите у услышьте. Я готов платить, но адекватные деньги!!!! Консьержка не получает. 90.000-100.000 тысяч. И на шлагбаумы не нужно 50.000-100.000 в месяц . Это если каждую копейку посчитать то такие суммы и выйдут со всех нас. Если вам приятно, что вас имеют я за вас очень рад! Плюс вы с пеной у рта кричите что вы бизнес класс. Но это бомж жк с амбициями. Квартиры копейки стоят. Если это комфорт класс то и цена тогда пусть ставят такие. А то развели тут демагогию...


"Новая метла" со своими правилами. В БК1 ОСС решило - двор без машин! - и реально работает. Зашёл на днях и так чудесно пусто, тихо. Где-нигде такси и разгрузка/погрузка. Так что амбиции, ув.свежеприбывший, заворачиваем в тряпочку и прячем подальше. Во дворах парковок/стоянок быть не должно!
Значит, всех законно купивших м/м Вы сейчас обозвали "конченными"? Мда-с, а ещё из культурной столицы. Видимо бывшей.
  • garrynaferrari, Rhaegal, Kosta и 2 другим это нравится

#77 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:44

Я же не конченный что бы за 800.000 покупать парковочное место. Ибо столько мне сказали оно стоит. Во дворе должны быть парковочные места. Пускай их будет мало. Но я не хочу приезжая домой переживать, что кто-то заберёт мою машину. Так, что на счёт цивилизации вот вам ответ. Места должна быть, а если кто-то будет пробовать нажиться на мне. То и я покажу зубы. Пусть не мешают жить. Вы главное поймите у услышьте. Я готов платить, но адекватные деньги!!!! Консьержка не получает. 90.000-100.000 тысяч. И на шлагбаумы не нужно 50.000-100.000 в месяц . Это если каждую копейку посчитать то такие суммы и выйдут со всех нас. Если вам приятно, что вас имеют я за вас очень рад! Плюс вы с пеной у рта кричите что вы бизнес класс. Но это бомж жк с амбициями. Квартиры копейки стоят. Если это комфорт класс то и цена тогда пусть ставят такие. А то развели тут демагогию...

По пунктам:
- где я кричу про бизнес-класс?
- в каком плане имеют?) если вы об удобстве не греть тачку, не чистить, не искать место вечерами - то ок, меня имеют. Причём дважды, ибо на работе я так же снимаю подземный паркинг. И это чертовски приятно, признаюсь я Вам)
- Вы видели расчёт оплаты консьержей? Ну...просто если хотите порассуждать на какую-то тему, надо знать предмет обсуждения.
Возьмите расчёт, выложите тут, и давайте посмотрим, где/что/как.
П.с. Да, она не получает 90-100000. Одна. А их на подъезд - 4. Ну...это так, для разминки информация. Более подробная детализация - в свободном доступе.
- Вы хотите иметь места во дворе. Люди хотят иметь доступ пожарных или скорых к подъезду. Как быть и что важнее?)

По большому счету: всё написанное выше - риторика, желания мусолить эти темы уже нет. Давайте, покажите зубы. В сто тысячный раз народ готов их посмотреть)

Сообщение отредактировал Sotnya: 07 Декабрь 2018 - 15:45

  • garrynaferrari, Rhaegal, IvanLee и 2 другим это нравится

#78 Ramez

Ramez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Адрес:Космонавтов 8
  • Имя:Андрей Викторович

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:51

По пунктам:- где я кричу про бизнес-класс?- в каком плане имеют?) если вы об удобстве не греть тачку, не чистить, не искать место вечерами - то ок, меня имеют. Причём дважды, ибо на работе я так же снимаю подземный паркинг. И это чертовски приятно, признаюсь я Вам)- Вы видели расчёт оплаты консьержей? Ну...просто если хотите порассуждать на какую-то тему, надо знать предмет обсуждения.Возьмите расчёт, выложите тут, и давайте посмотрим, где/что/как.П.с. Да, она не получает 90-100000. Одна. А их на подъезд - 4. Ну...это так, для разминки информация. Более подробная детализация - в свободном доступе.- Вы хотите иметь места во дворе. Люди хотят иметь доступ пожарных или скорых к подъезду. Как быть и что важнее?)По большому счету: всё написанное выше - риторика, желания мусолить эти темы уже нет. Давайте, покажите зубы. В сто тысячный раз народ готов их посмотреть)


В Шуваловский на Мичуре цена паркоместа 1.200.000. Это элитный комплекс. А тут загнули цены. Ни кто проезд к подъезду не закрывает. Простая математика. Сколько жильцов купили паркинг а сколько нет? Собрать ОСС и я думаю те кто не купили не будут голосовать за свободный двор. А людей без машин исключить из голосования . И объективно провести. Да это удобно. Но необоснованно дорого. Я за такие деньги машину получше куплю... или трактор что бы закопать ваш паркинг

Добавлено позже (07 Декабрь 2018 - 11:51)
Всем спасибо тема закрыта!!!

#79 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:55

А людей без машин исключить из голосования .

:bj: :bj: Все.. Убил) С людьми, не понимающими, что такое ОСС и кто туда входит, разговаривать в принципе наверное, невозможно.

 

П.С. Вы, кстати, не в рассрочку взяли?)


Сообщение отредактировал AlMoVi: 07 Декабрь 2018 - 15:57

  • 0lga, Rhaegal, Sotnya и еще 1 это нравится

#80 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 16:36

AlMoVi,
неее:) ещё вот это:) ну класс просто:)

или трактор что бы закопать ваш паркинг

(07 Декабрь 2018 - 11:51)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы