Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Описание объекта


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 126
  • Город:Москва
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 27 Август 2012 - 16:43

В городе Красногорске, находящемся на северо-западе области строится жилой комплекс «Изумрудные холмы». Микрорайон располагается в 22-х километрах от Москвы и в 9 километрах от МКАДа. Транспортная доступность жилого комплекса отлично развита. На общественном транспорте до станции «Тушинская» можно добраться примерно за 15 минут. Кроме того добраться до комплекса можно на общественном или железнодорожном транспорте, а также на собственной машине. В общей сложности на участке в 80 га будет построено практически 1 миллион кв. м недвижимости из них 640 тысяч кв.м жилья и остальное – объекты социальной инфраструктуры.



Весь ЖК «Изумрудные холмы» строят из экологически чистых материалов. Корпуса кирпично-монолитные и при этом имеют облицовку керамо-гранитной плиткой. Нежилые нижние этажи имеют облицовку искусственным камнем. На первых этажах жилого комплекса будут расположены большое количество предприятий по оказанию услуг и торговле –магазины, банки, салоны красоты, рестораны и страховые компании. Все дома ЖК «Изумрудные холмы» имеют переменную этажность – от 16 и до 24 этажей. Минимальная площадь квартир, построенных в комплексе – 35 кв.м, а максимальная – 122,7 кв.м. При этом высота потолков в квартирах достигает 2,8 метра. В каждом секции дома предусмотрены от двух до четырех лифтов: грузопассажирский и пассажирский. 10-секционный жилой комплекс рассчитан на 1101 квартиру. Все квартиры комплекса сдаются уже под чистую отделку.



На территории жилого комплекса работают современные медицинские центры, гипермаркеты, большое количество спортивных стадионов. Параллельно со строительством жилого комплекса возводятся: школа на 400 мест, детский сад, водный парк и медицинский центр, наземные и подземные парковки, а также гостиницы и пансионаты.



ЖК «Изумрудные холмы» соответствует лучшим стандартам домостроения. Строящийся микрорайон – воплощение мечты каждого, т.е жизнь за городом в комфортабельных условиях.
  • 0lga это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы