Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6507

#1 AlexeyGubanow

AlexeyGubanow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:9 корпус
  • Город:Красногорск - Москва
  • Имя:Alexey

Отправлено 21 Август 2013 - 01:32

Являюсь автолюбителем и хочу поделиться своими мелкими наработками по этой теме в нашем городе что есть и где.

Предлагаю в этой теме делиться проверенными местами где делают на совесть и недорого.

 

1.Есть крутая автомойка по пути в Москву, находиться на улице Большая комсомольская, там есть указатель (девушка стрелка)

Я был в шоке насколько круто там моют, и реагенты не жалеют.

 

2.Гараж, неплохой вроде там можно ТО сделать легко с электрикой они вроде тоже дружат.

Находиться это место Черневская улица, 70

 

Прикрепленные изображения

  • AGU_8909_1.jpg

Сообщение отредактировал AlexeyGubanow: 21 Август 2013 - 01:36

  • iniziovita это нравится

#2 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 01:50

так так так

#3 AlexeyGubanow

AlexeyGubanow

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:9 корпус
  • Город:Красногорск - Москва
  • Имя:Alexey

Отправлено 21 Август 2013 - 01:56

так так так

тук тук тук)



#4 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Август 2013 - 09:18

так так так

конкуренты))



#5 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 17:31

конкуренты))

куда деваться;) этих конкурентов как салонов красоты в каждом доме;) но не все выходят довольные отовсюду;) надо уметь делиться, ладно уж;)))

#6 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Август 2013 - 18:33

куда деваться;) этих конкурентов как салонов красоты в каждом доме;) но не все выходят довольные отовсюду;) надо уметь делиться, ладно уж;)))

вот уж точно сервисы на каждом углу, а машинку отвезти показать некуда или дерут почти как оф дилер или мастера криворукие или и то и другое сразу..



#7 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2013 - 18:42

вот уж точно сервисы на каждом углу, а машинку отвезти показать некуда или дерут почти как оф дилер или мастера криворукие или и то и другое сразу..

заезжайте;) и то я не беру автомобили которые например ну знаю где сделают лучше, потомучто опыта или оборудования на них нет, вольво например, у них все детали чипованные и без чипа может сгореть вся проводка, только кузовные моменты у них можем поправить, итальяшек тоже есть свои приблуды, а так всех немцев и япошек всегда рада видеть;)

#8 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 21 Август 2013 - 18:55

заезжайте;) и то я не беру автомобили которые например ну знаю где сделают лучше, потомучто опыта или оборудования на них нет, вольво например, у них все детали чипованные и без чипа может сгореть вся проводка, только кузовные моменты у них можем поправить, итальяшек тоже есть свои приблуды, а так всех немцев и япошек всегда рада видеть;)

перв раз слышу, что у вольво, что-то чипованное, вольва тот же форд, фордом владею, никаких чипов нет, сам менял приборку, доустанавливал парктроники, круиз люди ставят абс и есп - ничего там страшного..

немцы и япы самые дорогие в содержании и обслуживании машины))



#9 alex

alex

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Имя:Игорь

Отправлено 22 Август 2013 - 18:53

Слушайте! А напротив ИХ вроде как какой-то автоцентр строили. Там ничего полезного для нас не будет?



#10 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 19:07

Слушайте! А напротив ИХ вроде как какой-то автоцентр строили. Там ничего полезного для нас не будет?

может будет а может и нет;) смотря кто работать будет;) я вот думаю поповоду мойки с пиццей24 в их;) люблю когда бээээлый бээээлый ;)
Фоорд далеко не вольво;)) и вольве далеко до форда;))

#11 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 Август 2013 - 19:12

Брюлька, а у тебя где сервис находится?) мне тут кондей нужно проверить и заправить)))

 

Кстати, хорошая мойка есть по пути в область, точнее в 150 метрах после поворота на светофоре от ИХ) Моют ребята очень добротно, вчера вытирали ее минут 10 наверно, вылизали просто, и не дорого.



#12 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 19:18

На Савеловской, всю инфу уточняйте по телефону;) я не прайслист
image.jpg image.jpg

#13 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Август 2013 - 20:43

:ai: совсем рядом со мной, только я на Полковой



#14 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 22 Август 2013 - 20:47

Фоорд далеко не вольво;)) и вольве далеко до форда;))

ну как далеко-то моторы одни и те же

коробки тоже по подвеске и т.д. тоже много одних и тех же деталек

 

ну чем вольва 40 от фокуса отличается? так что бы основательно, не беря в расчет дизайн и кузовные эл-ты?? а 60 от мондео? 



#15 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 23:02

ну как далеко-то моторы одни и те же
коробки тоже по подвеске и т.д. тоже много одних и тех же деталек
 
ну чем вольва 40 от фокуса отличается? так что бы основательно, не беря в расчет дизайн и кузовные эл-ты?? а 60 от мондео?

Про мондео точно не смогу ответить, насчет 40 да, вольво ставит на себя фородвские движки, помоему 5 цилиндровые это уже вольвоские и v6 форд ставит, тут палка в двух концах и не единичный случай когда на 60 тысч начинает отваливатся корзина сцепления , в любом случае тут ясно чего сравнивать;)) вспомнился мне диалог с мадам в клубе за ниссан;) как она восхвалялась по моему мнению( самой уродской тачкой 21 века) но я не стала обижать..... Как вот как в голове моей не укладывается каким таким образом ниссан может создать божественное чудо как гетер;))) и это чудо юдо джюк;) и еще и на него очередь;)))
Да и кстати я имела ввиду не про чип тюнинг деталей на вольво, а диагностику деталей, девочка приехала на 60 и ей замок с багажника сняли и усе, пых пых проводка, но это не у нас было;)

#16 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Август 2013 - 23:11

а че япошки стали дорогими в обслуживании? :)) я прост реальне не слежу за ними, но всё хочется купить skyline или supra(dt-2 вроде модель, не помню уже :)) ) Они ломаются как немецкие, не часто, так скажем )



#17 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 23:26

а че япошки стали дорогими в обслуживании? :)) я прост реальне не слежу за ними, но всё хочется купить skyline или supra(dt-2 вроде модель, не помню уже :)) ) Они ломаются как немецкие, не часто, так скажем )

черт я так долго строчила и стерлось;)
Всему есть свой срок это 1 и главное покупка автомобиля как бу так и нового это огромная лотерея, в которой большинство проигрывает к сожалению...
Что касательной японских ведер...корчев, человек осознанный должен понимать для чего он берет этот комуто на голову геморрой , а комуто лего для души, как правило надо охотится за хорошим скелетом этих скаев супр сильвий итд
Потом обслуживание немцев безусловно дороже чем японцев, но опять же с чем сравнивать, бу или это болезнь автомобиля, всему свое время и бабло;)

#18 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Август 2013 - 23:32

Саш, чёт не понял твой пост :bj: понятно, что немцы в обслуживании дороже япошек. Это нам и КЭП скажет. Просто из япошки старой сделать новенькую конфетку намного дешевле же стоит.



#19 Гость_Брюлька_*

Гость_Брюлька_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2013 - 23:38

Саш, чёт не понял твой пост :bj: понятно, что немцы в обслуживании дороже япошек. Это нам и КЭП скажет. Просто из япошки старой сделать новенькую конфетку намного дешевле же стоит.

да дешевле сделать конфетку, но это бесконечный вклад в дальнейшем, все что не стоковое все имеет больше вероятности повлиять на поломку чего либо, будь это кузов либо мозги, тут у всех имхо;))

Саш, чёт не понял твой пост :bj: понятно, что немцы в обслуживании дороже япошек. Это нам и КЭП скажет. Просто из япошки старой сделать новенькую конфетку намного дешевле же стоит.

или погодь, ты имел ввиду есть ли смысл брать корч? Или что?;))) запуталась

#20 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Август 2013 - 23:44

да дешевле сделать конфетку, но это бесконечный вклад в дальнейшем, все что не стоковое все имеет больше вероятности повлиять на поломку чего либо, будь это кузов либо мозги, тут у всех имхо;))
или погодь, ты имел ввиду есть ли смысл брать корч? Или что?;))) запуталась

неее, смысл брать японцев всегда есть :) а почему бесконечный-то? Япошки это же не Лада Калина :)) не скоро ты будешь движок перебирать







Темы с аналогичными тегами: авто, машины, автомобили, парковка, паркинг, двигатели, тему не удалять

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы