Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Не работающий домофон 7 корпуса

домофон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 FDD

FDD

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:26

 но, приехал домой около часа ночи - дверь нараспашку, ничего не работает. вчера - утром всё работает, даже электронная тетенька сказала о том, что дверь открыл.... но, приехал домой около 11 ночи - дверь нараспашку, ничего не работает.

 

Сообщите об этом домоуправляющей. Возможно, при отсутствии консъержа домофон действительно отключают до того момента, пока всем жильцам не раздадут ключи. Рабочие, прохожие, гости - отключить домофон не могут при всём своём желании.



#22 romash79

romash79

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Адрес:игоря мерлушкина 3
  • Имя:Виктор

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 21:45

Сообщите об этом домоуправляющей. Возможно, при отсутствии консъержа домофон действительно отключают до того момента, пока всем жильцам не раздадут ключи. Рабочие, прохожие, гости - отключить домофон не могут при всём своём желании.

непонятно, в чем его смысл... днем работает, ночью нет, ведь ключи не у всех, а консьерж хочет спать... (сама сказала, что устала бегать и всем открывать)



#23 FDD

FDD

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 22:35

непонятно, в чем его смысл... днем работает, ночью нет, ведь ключи не у всех, а консьерж хочет спать... (сама сказала, что устала бегать и всем открывать)

 

его смысл быть закрытым. Мне кажется, что руководство дома просто не в курсе, что его на ночь консъерж отключает.



#24 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:44

его смысл быть закрытым. Мне кажется, что руководство дома просто не в курсе, что его на ночь консъерж отключает.

сообщите куда следует, ну или хотя бы в диспетчерскую, пусть разбираются



#25 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:13

Мне уже искренне жаль людей, кто живет в 7 корпусе.....то затопы.. то лифты, то консъержки... :bu:


Мне уже искренне жаль людей, кто живет в 7 корпусе.....то затопы.. то лифты, то консъержки... :bu:

прям мистический )))



#26 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 14:04

Мне уже искренне жаль людей, кто живет в 7 корпусе.....то затопы.. то лифты, то консъержки... :bu:


прям мистический )))

обычные проблемы новостройки... в чем мистика???


  • 0lga и Denis это нравится

#27 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:30

обычные проблемы новостройки... в чем мистика???

Я обратила внимание, что с 7 корпусом постоянно проблемы..надеюсь они последние!!



#28 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:00

Я обратила внимание, что с 7 корпусом постоянно проблемы..надеюсь они последние!!

ну да...лучше не было "ремонта от застройщика", от этого все трабблы



#29 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:01

Мне уже искренне жаль людей, кто живет в 7 корпусе.....то затопы.. то лифты, то консъержки... :bu:


прям мистический )))

Не надо нас жалеть - у нас все нормально. Просто в некоторых квартирах таджики работают без присмотра будущих хозяев. Они сами по себе. Хотят днем спят, а ночью стучат. Ключ от домофона им кто выдаст? Эталон? аха. Один дебил кран не закроет - понеслось - потоп по стояку 10 этажей. Вот- вот вроде они должны все доделать. И все нормально. Обычные проблемы новостройки.


  • trollJR это нравится

#30 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 18:05

азиатов стало значительно меньше и это плюс!) Ничего личного, но у нас в соседях оказался то ли вьетнамец, то ли кореец. Теперь опасаемся - вдруг их будет много, и они будут жарить селедку :be:  :be:  :be:


  • 0lga, Nonamer, Yula и еще 1 это нравится

#31 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:12

азиатов стало значительно меньше и это плюс!) Ничего личного, но у нас в соседях оказался то ли вьетнамец, то ли кореец. Теперь опасаемся - вдруг их будет много, и они будут жарить селедку :be:  :be:  :be:

если вьетнамцы это хорошо !! Глядишь и на массаж к ним за 200 бат ходить будем))

Не надо нас жалеть - у нас все нормально. Просто в некоторых квартирах таджики работают без присмотра будущих хозяев. Они сами по себе. Хотят днем спят, а ночью стучат. Ключ от домофона им кто выдаст? Эталон? аха. Один дебил кран не закроет - понеслось - потоп по стояку 10 этажей. Вот- вот вроде они должны все доделать. И все нормально. Обычные проблемы новостройки.

все все молчу!!!!!

#32 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:13

если вьетнамцы это хорошо !! Глядишь и на массаж к ним за 200 бат ходить будем))

бат - валюта Таиланда, а вот донг - вьетнама  :ae:



#33 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:20

бат - валюта Таиланда, а вот донг - вьетнама  :ae:

ой ой ой )) я думаю они все равно рублями брать будут))8

#34 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:22

ой ой ой )) я думаю они все равно рублями брать будут))8

или селедками  :ag:



#35 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 19:24

или селедками  :ag:

лижбы не собаками))

лижбы не собаками))

чет я жестко пошутила.. Не люблю черный юмор((

#36 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 12:24

 а сегодня на этаже снова появились таджиксо-узбекские гости... Один поразил - был в национальном халате, видимо, в зимнем варианте. ярко-фиолетого цвета. аул разместился аж в трех квартирах, причем это уже жильцы их наняли... Блин, мало рассказов что-ли про потопы и т.д.? В стремлении сэкономить готовы хоть бомжей малярами брать((( В общем, уже заселившиеся соседи на десятом, готовимся к новой серии мегасрача и т.д. ((((((  :bu:



#37 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 18:50

 а сегодня на этаже снова появились таджиксо-узбекские гости... Один поразил - был в национальном халате, видимо, в зимнем варианте. ярко-фиолетого цвета. аул разместился аж в трех квартирах, причем это уже жильцы их наняли... Блин, мало рассказов что-ли про потопы и т.д.? В стремлении сэкономить готовы хоть бомжей малярами брать((( В общем, уже заселившиеся соседи на десятом, готовимся к новой серии мегасрача и т.д. ((((((  :bu:

 

Может на этаже в лифтовом холле разместить объявление в двух местах, что на 10, например, этаже была произведена уборка, т.д.и т.п...........виновные в мегасраче будут наказаны :aq:  вплоть до сообщения в миграционную службу.  :bg:


  • Кошка это нравится

#38 PAVEL85

PAVEL85

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Адрес:7 корпус
  • Имя:Павел

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 18:14

А кто нибудь знает, переговорные трубки от домофона в квартиры планируют ставить???

#39 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 01:27

А кто нибудь знает, переговорные трубки от домофона в квартиры планируют ставить???


Тоже интересно, а то как в ссср) или хотяб откуда тянуть?

#40 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:39

 

Может на этаже в лифтовом холле разместить объявление в двух местах, что на 10, например, этаже была произведена уборка, т.д.и т.п...........виновные в мегасраче будут наказаны :aq:  вплоть до сообщения в миграционную службу.  :bg:

 

Гном, им пофиг... В субботу вечером, мы с друзьями еще консьержка с домовой охраной требовали, чтобы они свои грязыне матрасы убрали от мусоропровода, и остальное барахло - все на месте. Только матрасы растаскивают по квартирам на ночь. И главное, никто не знает чьи это рабочие и чего они у нас забыли. Подумываю об организации рейда ФМС :bc:


  • 0lga это нравится





Темы с аналогичными тегами: домофон

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы