Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Угнали автомобиль!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:40

Звоночек всем маздаводам нашим, у меня трешка в пред. кузове, так что теперь как то совсем не весело( учитывая что часто она у меня помытая и отполированная, а это добавляет красок машине...
Мазда чаще всего угоняется целенаправленно и на разбор, у нас рядом очень много Ара-Сервисов, возможен вариант что стоит там, рядом!


  • Brulka и AniskinHorp это нравится

#22 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 15:49

Звоночек всем маздаводам нашим, у меня трешка в пред. кузове, так что теперь как то совсем не весело( учитывая что часто она у меня помытая и отполированная, а это добавляет красок машине...
Мазда чаще всего угоняется целенаправленно и на разбор, у нас рядом очень много Ара-Сервисов, возможен вариант что стоит там, рядом!

ога, ну что не делается то делаетсЯ к новой цели:) знаю , на что поменяю;) но чуть позже, а так единственный вариант это спящий маечек , а лучше два

#23 Георгий

Георгий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Адрес:бульвар космонавтов 7 секция 8
  • Город:Митино
  • Имя:Георгий

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:57

Были и такие мысли, но нет!!! Одна из камер таки зафиксировала угон. Вобщем 1 минута и нет машины...Да, видимо, на маздах угонщики руку набили!!!! Как семечки - влет идут!!!

Передвигаюсь по Москве на дешевой машине которая не пользуется спросом у авто угонщиков, пока паркинг не купил ))

судя по гос номерам вы с Архангельска ?



#24 KasandraPetrovna

KasandraPetrovna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д1,9 корпус,10 подъезд
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ксения

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 23:45

Доброго времени суток всем. Не знаю куда написать. Сейчас гуляла с собакой и возле забора школы стоит Мицубиси серая С 420 МТ открыта пассажирская дверь  настежь и никого нет. Может кто знает хозяев-сообщить им


  • Ольга и Brulka это нравится

#25 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 00:43

Доброго времени суток всем. Не знаю куда написать. Сейчас гуляла с собакой и возле забора школы стоит Мицубиси серая С 420 МТ открыта пассажирская дверь  настежь и никого нет. Может кто знает хозяев-сообщить им

можно создать тему думаю с заголовком митцубиси и тд

#26 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:29

можно создать тему думаю с заголовком митцубиси и тд

мицубиси закрой дверь, продует



#27 vlfed52

vlfed52

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 08:58

Велика Россия! А машину ставить некуда...



#28 Andrey

Andrey

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Адрес:Космонавтов 1
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 09:12

Велика Россия! А машину ставить некуда...

Возле 9-го корпуса есть общая мицубиси на ней все и ездят, место экономят


  • trollJR и EVгения это нравится

#29 EVгения

EVгения

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, 3
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Евгения

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 14:34

Передвигаюсь по Москве на дешевой машине которая не пользуется спросом у авто угонщиков, пока паркинг не купил ))

судя по гос номерам вы с Архангельска ?

Да! Именно!



#30 Георгий

Георгий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Адрес:бульвар космонавтов 7 секция 8
  • Город:Митино
  • Имя:Георгий

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:17

Да! Именно!

я тоже ))



#31 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:40

Уважаемые жильцы- автовладельцы! Будьте бдительны!!!!
Сегодня ночью в районе 3-4 утра у 8 корпуса угнали мой автомобиль Ауди А3 2000г выпуска!?! с 3-мя сигнализациями!!!!!Оббегали все дворы в ИХ и не нашли,в 5-30 машину обнаружили на  Карбышева у церкви рядом с прудом, с пробитым колесом и вытекшим антифризом с включенной аварийкой, закрытой на замок. Я ничего не понимаю... Пробили колесо и не смогли далеко уехать? Но судя по бензину катались 40-60км... 
Машину специально не ремонтировала после удара в задний бампер (писала на форуме). Внутри в салоне тоже все на месте,никаких повреждений, кто -нибудь сталкивался с таким? Что бы это значило? В полиции сказали,что можно месяц подождать до возбуждения уголовного дела,а смысл?\

 

 


 



#32 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:42

Та-а-а-ак, похоже, что машину угнали с целью поездить, решить какие-то свои дела... А не с целью продать на запчасти. А почему антифриз вытек?



#33 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 10:48

Та-а-а-ак, похоже, что машину угнали с целью поездить, решить какие-то свои дела... А не с целью продать на запчасти. А почему антифриз вытек?

Понятия не имею,не смогла нормально все посмотреть,было ещё темно и привезла на эвакуаторе и убежала на работу.
Похоже что задели шланг,колесо как раз переднее правое... 



#34 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:11

3 сигнализации? Надеюсь, четвертую уже не будете ставить?

Все подтверждает то, что и обсуждается в теме с дверями. Кому надо - тот украдет и с 3-мя сигнализациями...



#35 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:30

Та-а-а-ак, похоже, что машину угнали с целью поездить, решить какие-то свои дела... А не с целью продать на запчасти. А почему антифриз вытек?

 

Это какие то извращенцы мазохисты.. Угонять машину 2000г.в, с 3-мя сигнализациями на запчасти.. я возможно заблуждаюсь, разве на запчасти такое тоже возможно?

Все хорошо, что хорошо заканчивается..



#36 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:33

это баловство угнали покататься, угоняли бы на з/ч машину не нашли бы..



#37 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:17

Это какие то извращенцы мазохисты.. Угонять машину 2000г.в, с 3-мя сигнализациями на запчасти.. я возможно заблуждаюсь, разве на запчасти такое тоже возможно?

Все хорошо, что хорошо заканчивается..

Я про тоже,зачем старенькая машина... Я специально пока новую не покупаю- пока с парковкой непонятки... А баловаться интересней на новенькой покататься нет?



#38 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:21

это баловство угнали покататься, угоняли бы на з/ч машину не нашли бы..

 

Хотя после таких инструкций.. горе угонщиков размножилось..

 

"ДОРОГОЙ ДРУГ! Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. № ******* находится на парковке возле дома  Бульвар Космонавтов 1. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену». У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь: Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе». После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пи.. вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет. У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот . «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."


Я про тоже,зачем старенькая машина... Я специально пока новую не покупаю- пока с парковкой непонятки... А баловаться интересней на новенькой покататься нет?

Уголовный срок одинаковый..


  • Yula это нравится

#39 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:25

Я про тоже,зачем старенькая машина... Я специально пока новую не покупаю- пока с парковкой непонятки... А баловаться интересней на новенькой покататься нет?

 

А нет вероятности, что она открытой осталась? Следы взлома есть какие-нибудь?

 

У меня например как раз вчера получилось так, что когда домой пришел случайно в кармане нажалась кнопка выключения сигнализации. Хорошо, что я звук характерный услышал и закрыл машину.



#40 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 12:38

Хотя после таких инструкций.. горе угонщиков размножилось..

 

"ДОРОГОЙ ДРУГ! "

Это чье сочинение?)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы