Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Вопросы к Управляющей компании. Фотофакты.

УК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#15244 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 12:20

1330182034_4385.jpeg

 

Предлагаю в этой теме собирать все факты по работе УК. 

 

Как показывает практика - сотрудники УК читают НАШ форум и даже прислушиваются к мнениям жильцов.

Давайте вести централизованный архив всех реальных проблем.

 

При записи сообщений прошу прикладывать фото (если это возможно) и описывать все четко и конкретно

 

Все обсуждения будут либо удаляться, либо переноситься в  http://izum.info/ind...panii-smena-uk/

 

Так что прошу ТУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ФАКТЫ (подробно с датой и фотографиями).

А разговоры изначально вести в http://izum.info/ind...mena-uk/page-30


  • Милена это нравится

#41 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:54

Почему опять во дворе 9 корпуса паркуются машины?



#42 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 19 Февраль 2014 - 18:42

Хочется,что б диспетчер всегда отвечала на телефонные звонки!!!!в экстренных ситуациях(сработка пожарки!),им не дозвониться!причем просто не берут трубку,длинные гудки!
  • katrinkatrin и Rein это нравится

#43 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:52

Кстати к вопросу о нашей дорожке (которая выводит нас в "мир" на Волоколамское шоссе). Кто нить заметил что непонятная машинка (Газель гос. номер Т491мо190 уже 5-й день стоит около перекрестка на выезде (сегодня 22.02.2014). Прямо напротив 7 корпуса (счас И.Мерлушкина 3). Загораживает въезд-выезд в городок. Машина Фургон (кстати такая примерно взорвалась в Волгодонске кто помнит, после чего в стране началось патрулирование вокруг домов...). Я не трус и не паникер но для интереса позвонил нашим "ОРГАНАМ" (тел. дам ниже) с вопросом: "Ребятки разберитесь пожалуйста... впереди 23 февраля, мало ли что....(не дай бог конечно). Наблюдал с окна как приехал через пол часа милицейский пазик, сотрудник написал какую то бумажку прикрепил на ветровое стекло и слинял через пол часа. ВСЕ! Гаишникам (звонил 2 раза, тел. ниже) сказали что у них нет ЭВАКУАТОРА! А то что машина стоит и загараживает выезд (заставляя другие машины съезжать в яму см 30 глубиной) им то же видно глубоко нас....ь! То что на этом перекрестке чуть ли не ежедневно бьются 2-3 машины (из за уё...о расположенных светофоров) то же видно им и другим органам (типа дорожные службы, администрации Эталона,.....) глубоко наплевать (да простят меня уважаемые "модеры" сайта, которые так следят и редактируют мои "эмоциональные взрывы" и не только мои! В общем, первые звонки я сделал еще 20 февраля, сегодня пошел "Выше...", позвонил в службу собственной безопасности МВД РФ (пожаловался на бездействие служб МВД), в аппарат министра МВД и МЧС. Жалобу приняли обещали разобраться... но пока как говорится "воз и ныне там!". Сегодня пошел специально сфотографировал эту машинку и все что возле неё (ямы, светофоры, дорогу загороженную дальномерами...) готовлю письмо (отправлю 24 февраля) в 3 инстанции. 1-я - аппарат президента РФ, 2-я - аппарат премьер-министра, 3-я -нашему Губернатору. Может что то сдвинется с "мертвой точки"! Ну а неравнодушных прошу снять трубочку, позвонить и довести эту проблемку до соответствующих должностных лиц как это уже сделал я. Чем больше будем "ИМ" капать на мозги тем больше вероятность что нас услышат! А то мы скоро на этом повороте ВСЕ РАЗОБЬЁМСЯ, или утоним в яме! 

телефоны:

8 495 562 22 20 - Деж.часть УМВД по Красногрскому району (ул. Первомайская 6)

8 498 568 18 22 - Наша местная Деж.часть (Ул. Братьев Гаражанкиных 25)

8 495 562 87 44 - ДПС Красногорска Деж.часть.

8 499 317 24 66 Главное управление СБ МВД России

8 495 609 49 5253 Приемная министра МВД России

102 - с сотового телефона или 911-экстренный вызов. Тоже не лишним будет туда позвонить!

Модераторы простите меня что я воспользуюсь Вашим ресурсом, но думаю вы меня поймете. Т.к. тоже живете в этом городке, и если не дай бог "Тряханет" (в машину свободно можно заложить до 2 тонн тротила) вы тоже пострадаете!!! :bd: :br: :rolleyes:



#44 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:14

Вопрос к управляющей компании от всех автомобилистов городка! Уважаемые Товарищи, Господа, ЧЕЛОВЕКИ! Пожалуйста наведите порядок на дороге дублере ведущую к единственному выезду на Волоколамское шоссе. Яма увеличивается на перекрестке с каждым днем и скоро в ней могут исчезнуть не только подвески наших автомобилей но и Ваша репутация как надежной и успешной компании! Тем более она сейчас (яма) покрыта водой и препятствие не видно, пока туда не въедешь! Попробуйте сами и Вы убедитесь, что проехать там уже становится сложно даже на джипе, а скоро и Ваши грузовики начнут буксовать и стройка встанет! :bd: А если Вы еще поспособствуйте в установке нормальных светофоров на перекрестке и знаков "Стоянка запрещена" на дублере (что бы там не останавливались непонятно какие фуры и дальномеры) так как там и 2-м машинам разъехаться сложно то я, лично пойду и поставлю Вашей компании свечку в храме "ЗА ЗДРАВИЕ!" А пока что бы не быть голословным прикрепляю в качестве доказательств несколько фотографий! :bj:   

Прикрепленные изображения

  • DSCN3300_новый размер.JPG
  • DSCN3301_новый размер.JPG
  • DSCN3302_новый размер.JPG
  • DSCN3303_новый размер.JPG
  • DSCN3304_новый размер.JPG
  • DSCN3305_новый размер.JPG
  • DSCN3306_новый размер.JPG
  • DSCN3307_новый размер.JPG
  • DSCN3308_новый размер.JPG


#45 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:43

сделайте что то для нормального выхода из корпуса 9...

калитку что ли сделайте между 6 и 7 подъездом

ну невозможно ..ходим по съеду для машин..сегодня одновременно 3 коляски.

может тогда вообще машины не пускать во двор?!

я не против машин! я за безопасность пешеходов!


Сообщение отредактировал Elena4: 26 Февраль 2014 - 22:09


#46 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 26 Февраль 2014 - 22:48

у меня вопрос к УК, логичнее задать застройщикам,но все же...что за "амфитеатр" на крышах 7го и 8го корпусов??недоделанные огрызки какие то..это типа "вертолетная площадка"? :ag: идем в ногу со временем?на новой риге же открыли heliopark, теперь по красногорским пробкам не ездим, а перелетаем на вертолете?? :ag:

я серьезно, что за заброшенные "римские развалины"? в порядок их приводить будут??


  • 0lga, Кошка, trollJR и еще 1 это нравится

#47 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 28 Февраль 2014 - 19:15

у меня вопрос к УК, логичнее задать застройщикам,но все же...что за "амфитеатр" на крышах 7го и 8го корпусов??недоделанные огрызки какие то..это типа "вертолетная площадка"? :ag: идем в ногу со временем?на новой риге же открыли heliopark, теперь по красногорским пробкам не ездим, а перелетаем на вертолете?? :ag:

я серьезно, что за заброшенные "римские развалины"? в порядок их приводить будут??

Раз уж опять подняли эту тему, то решил сделать сравнительные фотки с теми, что выкладывал в мае 13 года

 

май 2013                                                                                                                    февраль 2014

DSCF0972.JPG    DSCF1575.JPG

 

май 2013                                                                                                                    февраль 2014

DSCF0973.JPG    DSCF1576.JPG

 

май 2013                                                                                                                    февраль 2014

DSCF0974.JPG    DSCF1577.JPG

 

Внешне, вроде трещины не изменились (что должно обнадеживать в плане безопасности).


  • VolgaDnepr, Сибиряк и CANDAGAR это нравится

#48 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 07 Март 2014 - 02:33

Доброго время суток!  Выезд припорошили, но его опять разворотило или же размыло. Вроде строительная техника в наши края уже не заворачивает. Пора бы уже этот злополучный выезд  для той "горстки" людей проживающ в ИХ сделать подстать самому комплексу. Если не Мосавтодор, то к кому из УК  обращаться по этому вопросу? 


  • VolgaDnepr это нравится

#49 CANDAGAR

CANDAGAR

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 096
  • Имя:ВЛАД

Отправлено 12 Март 2014 - 15:47

*
Популярное сообщение!

:br: Сегодня встречался с Дождевой Е.Н. Поговорили очень конструктивно. Мне понравилась ее деловитость. Один экземпляр заявления она взяла для принятия решений, второй подписала и отдала мне. Договорились что ответ напишет мне на адрес. Все вопросы что касается ее компетенции решит сама. Что в нее компетенции напишет соответствующим начальникам письма и будет контролировать процесс. Через 2 недели у меня с ней "контрольный со звон" по НАШИМ вопросам. Очень была удивлена, что Селедчик М.Д. (7,8 корпус) не довел до нее эти требования раньше (вообще скрыл, что ему заявление такое уже отдали). Многие вопросы уже в стадии решения. Ждут прибытия входных дверей (на запасные выходы, будут домофонные с выдачей ключей от домофонов жильцам), дверей для коллекторных разбитых на этажах в доме и ручек к запасным выходам. Обещали возобновить ремонт холлов этажей (побелка стен в холлах и холлах лифтов). Кстати связь в лифтах с диспетчером есть (проверил сегодня лично). Надо нажать на кнопку желтую с колокольчиком и подержать. Интересные задумки по отгораживанию 7 и 8 корпусов забором включая детские площадки с установкой шлагбаума для проезда "местных" жильцов и прокладки тротуара. Видел проект. Пообещала помочь в решении вопроса с "нашим" перекрестком при выезде на Волоколамку, довести до конца заделку вновь образующихся там ям. Ну и конечно она (Дождева Е.Н.) тоже ждет от нас предложений и помощи в наведении порядка хотя бы в качестве информации какую мы ей сегодня предоставили. Был на встрече один, ни кто почему то не подтянулся.... :bd:



#50 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 13 Март 2014 - 12:42

В этой теме пишем только факты! Все обсуждения и вопросы тут:  http://izum.info/ind...mpanii-smena-uk



#51 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:33

Когда будут установлены столбики вдоль тротуаров возле 7-8 корпусов? 

Ждем`с апрель - май  http://izum.info/ind...ena-uk/?p=54920  когда совсем тротуар разрушится???

 

фотография   Cross    http://izum.info/ind...oblemy/?p=55853

Прикрепленные изображения

  • ст.jpg

  • Сибиряк это нравится

#52 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:35

Причем столбики нужны везде (не только 7-8 корпусу).

Эти же автовладельцы не постесняются залезть подобным образом на тротуар в другом месте.


  • Shynow это нравится

#53 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:36

Опять во дворе 9 корпуса началась массовая парковка машин.
Вотэти стоят почти постоянно:о724ем, м603ет.
Утро пятницы опять стояли между 7 и 8, и уже не первую ночь. Почему их впускают, если они постоянно нарушают?
Можно назначить дату общего собрания на субботу в первой половине дня. Если действительно это собрание, вам, нашей управляющей компании, нужно не для галочки. А в действительности обсудить важные и сложные вопросы.

#54 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Апрель 2014 - 08:45

Давайте поднимем вопрос работы эксплуатирующей жк компании одну субботу в месяц : взять справку в бухгалтерии, сверить платежи, паспортист. Одну черную субботу закрепить в графике работы нашей УК. Ведь это наверное не так сложно. Все таки УК работает для населения и для решения всех насущных вопросов. Иначе для любого чиха надо отпрашиватьс с работы больше чем на полдня. А вот лично мне еще надо за квартиру выплачивать, и работой я дорожу.
Ведь сделали работу кассы в Эталоне в субботу.
  • Дарья, Rinka и MrsKabunchik это нравится

#55 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 12 Апрель 2014 - 09:02

*
Популярное сообщение!

Было бы неплохо в УК организовать "электронную приемную" и туда отправлять претензии и факты, подкрепленные фотографиями.



#56 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Июнь 2014 - 08:02

Хотелось бы видеть продолжение "истории с установлением столбиков на тротуаре" возле 7-8 корпусов и организацию пространства перед входом в подъезд, что бы была возможность комфортной посадки-высадки жильцов из транспорта. Приходится пробираться между машинами, с трудом, особенно с багажом или продуктовыми сумками. И с колясками перейти на детскую площадку, расположенную на другой стороне, как-то проблематично. Как у 9 корпуса - небольшой, огороженный, незанятый "пятачок" перед входом.

Прикрепленные изображения

  • DSCF3933.JPG
  • DSCF3943.JPG
  • DSCF3945.JPG
  • перед входом.jpg


#57 Люба

Люба

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:Два карата
  • Имя:Любовь

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 16:21

А я хочу отметить жуткую прогулочную дорогу на бульваре:(((Грязь,ямы,смысл в ней?Почему не обычная плитка,зачем эта земля/гравий/покрытие???
Дальше мимо старшей школы опять она:(

#58 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 17:02

Когда поставят нормальный доводчик на калитку между паркингом и 10 подъездом?!!

Б-р Космонавтов, д. 1.

То у вас людей нет, то заявки принимаются и не выполняются по каким-то неизвестным причинам.

Ответы типа: "Рабочие ходили, смотрели, она не шумно стучит" меня не устраивают!

Пусть эти рабочие поднимутся ко мне в квартиру и послушают как это "не шумно".

Ночами порой просыпаемся от ее грохота. Больше месяца уже эту тему мурыжите.


  • MrsKabunchik это нравится

#59 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:27

А я хочу отметить жуткую прогулочную дорогу на бульваре:(((Грязь,ямы,смысл в ней?Почему не обычная плитка,зачем эта земля/гравий/покрытие???
Дальше мимо старшей школы опять она:(

Да, ужасная дорога! Летом пыль, в остальное время грязь! Кто интересно так придумал... Сами бы попробовали там походить...

#60 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:32

От каратов (7 и 8 корп.) есть единственная маленькая тропинка. Только по ней можно пройти к аллее славы и далее на остановку ( ну или конечно идти по самому дублеру и быть обрызганным водителями). Сделали эту тропинку сравнительно недавно, но за всю зиму никто ее не убирал ни разу. Там всегда гололед, грязь и т п. Оставляла 4 раза заявку, чтобы разобрались с этим вопросом. То делают вид, что не понимают о какой дорожке речь, то говорят, что думают кому передать эту несчастную дорожку. 

Решила выложить фото этой дорожки, чтобы наконец поняли о чем идет речь.

Чего ждет УК? Видимо ждет, когда растает снег и не придется убирать ее до следующей зимы. Как дорожка на территории комплекса может быть ничейной?

Прикрепленные изображения

  • post-333-0-85997800-1424428332.jpg

Сообщение отредактировал savchenko: 20 Февраль 2015 - 14:42
Перевернул...

  • 0lga, Rhaegal и NaTa это нравится





Темы с аналогичными тегами: УК

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы