Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#41   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 094

Отправлено 02 Июнь 2013 - 13:35

Александр, в 1-м случае очень много надуманных пунктов, вернее все))

например: 

1) просто покупается рулон

2) в случаях 2-3-4 тоже надо шевелиться ничего не произойдет по взмаху волшебной палочки

3) ничего сложного в этом нет, можно сделать кривой обрез но с запасом и загнать излишки под штапик с этим и обычная домохозяйка справится

4) ну уж посмотереть видео на ютубе вообще не проблема.. начисто моется стекло, и на мыльную воду клеится пленка, кто хоть раз видел как тонируют авто знает как что делается

5)  зачем вынимать стеклопакеты??? снимаются только штапики

6) см. пункт 5

Как итог рамы и фурнитура останутся те же, но кого они не устраивают не будет думать о заклеивании окон пленкой, а сразу закажет новые окна!

Кроме светопропускания изменится изменится еще масса  параметров, они будут аналогичными мф-стеклопакетам, а возможно и превосходить их

то есть в жару через них не будет происходить нагрев, в холод тепло не будет уходить на улицу

пленка не просто так называется АТЕРМАЛЬНОЙ

ну и весьма важный аргумент 800 руб за метр - это финальная цена 

в случае замены окон как в варианте 4 например 630 руб за метр это только доплата за маркетинг в виде мф-стекла, а еще за сами окна придется выложить кругленькую сумму

• Nonamer, Robertnito, AnnaKaw и еще 1 это нравится

#42   okonti

okonti

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 02 Июнь 2013 - 15:15

Александр, в 1-м случае очень много надуманных пунктов, вернее все))

например: 

1) просто покупается рулон

в рулоне в среднем 30 м.п.*800 руб=24 000 руб. покупка на вышеуказанном обсуждаемом нами сайте.

И это при учёте того, что эти 800 руб. в Самаре. Сколько стоит доставка из Самары, пусть даже и "Почтой России"? Каковы цены в Москве и кто продаст её по метражу на отрез?

2) в случаях 2-3-4 тоже надо шевелиться ничего не произойдет по взмаху волшебной палочки

3) ничего сложного в этом нет, можно сделать кривой обрез но с запасом и загнать излишки под штапик с этим и обычная домохозяйка справится

4) ну уж посмотереть видео на ютубе вообще не проблема.. начисто моется стекло, и на мыльную воду клеится пленка, кто хоть раз видел как тонируют авто знает как что делается

5)  зачем вынимать стеклопакеты??? снимаются только штапики

6) см. пункт 5

Именно так. Для любого "рукастого" хозяина все эти пункты совершенно не составляют труда! ;-)

Как итог рамы и фурнитура останутся те же, но кого они не устраивают не будет думать о заклеивании окон пленкой, а сразу закажет новые окна!

Кроме светопропускания изменится изменится еще масса  параметров, они будут аналогичными мф-стеклопакетам, а возможно и превосходить их

то есть в жару через них не будет происходить нагрев, в холод тепло не будет уходить на улицу

пленка не просто так называется АТЕРМАЛЬНОЙ

ну и весьма важный аргумент 800 руб за метр - это финальная цена 

в случае замены окон как в варианте 4 например 630 руб за метр это только доплата за маркетинг в виде мф-стекла, а еще за сами окна придется выложить кругленькую сумму

Павел, БЕЗУСЛОВНО! Если есть силы, желание, возможность, время и умение это делать - конечно Вы можете делать именно так. Уверен, к Вам будет стоять очередь из желающих "домохозяек", у которых вышеперечисленные факторы не совпадают.

Естесственно при этом ничего не меняя.

Как себя будет вести нынешнее остекление с атермальной пленкой зимой? Стоит ли тратить "кругленькую" сумму на новое остекление? Как избежать промерзания алюминия? ... Однозначного ответа на эти вопросы я давать не буду, т.к. моя точка зрения всё равно будет восприниматься предвзято по понятным причинам. Только вот что скажу.

Мы с этим работаем КАЖДЫЙ день, обстановку на Изумрудных Холмах мы видели своими глазами. И если бы у нас действительно не было причин появляться здесь - нас бы и не было.

Что касается маркетинга...  После окончания акции (после 15 августа 2013 г.) цена вопроса наличия мультифункционального стекла в стеклопакетах новых окон вернётся на прежний уровень порядка 1500 руб\кв.метр.

Мое дело маленькое - предложить)) :rolleyes:

Сообщение отредактировал PopovOkonti: 02 Июнь 2013 - 15:17

#43   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2013 - 15:40

мое дело тоже малое, предложить альтернативный вариант, тем у кого нет возможности или желания менять окна.

кто продаст её по метражу на отрез?

любой автосервис занимающийся тонировкой авто

Как себя будет вести нынешнее остекление с атермальной пленкой зимой?

Эту атермальную пленку клеят на авто, которые имеют свойство эксплуатироваться и зимой, так что как поведет пленка - ясно. отражать тепло внутрь квартиры.

24 тысячи не дешево согласен, но заменить окна еще дороже, потому далеко не у всех есть такая возможность. К тому же рулон можно купить в складчину, например, тк 30 метров хватит 2, а то и 3 квартиры, а может и больше тк не все окна выходят на жаркую сторону, как у меня например 2 из 3 смотрят на север и особого смысла клеить их нет.

Именно так. Для любого "рукастого" хозяина все эти пункты совершенно не составляют труда! ;-)

"нерукастые", вызывают "мужа на час" или договариваются в автосервисе с человеком который занимается тонировкой

Что касается маркетинга...  После окончания акции (после 15 августа 2013 г.) цена вопроса наличия мультифункционального стекла в стеклопакетах новых окон вернётся на прежний уровень порядка 1500 руб\кв.метр.

тут я имел ввиду несколько другое, что сами мф-стеклопакеты, маркетинговый ход, как грубо говоря корм для собак который еще вкуснее)))

большой вопрос в его целесообразности, на столько ли лучше на сколько дороже

на сколько в результате испытаний он показал лучшие характеристики, чем стеклопакет с тем же i-стеклом?

Еще раз повторюсь, цель моей писанины не дискредитировать продукцию вашей фирмы, а людям не имеющим возможности её приобрести подсказать альтернативный вариант.

#44   okonti

okonti

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2013 - 17:57

В том то и дело, что мультифункциональное стекло - это дополнение, "апгрейд" если хотите. И к слову достаточно новая на российском рынке технология.

Да. Это можно рассматривать как

как грубо говоря корм для собак который еще вкуснее)))

Да. По результатам испытаний показатели защиты от солнца ("солнечный фактор") лучше чем у "обычного" i-стекла (к слову сказать в своё время к нему относились точно также.. сейчас это абсолютная норма). А значит корм "действительно вкуснее".

Да. Если существующее остекление устраивает абсолютно, то нет никакого смысла покупать новые стеклопакеты, их проще заклеить чем угодно (одно время для целей защиты от солнца использовали обычную фольгу).

Да. Тем, кому нужно заменить окна нужно заплатить определённую сумму. Это нормально.

Да. Если устанавливать новые окна, то во время действия акции в них предусмотреть мультифункциональное стекло изначально будет проще, выгоднее и удобнее, нежели также заклеивать новые окна.

Да. "Маркетинг" - неотъемлимая часть современного рынка. Спорить о понимании этого термина логичнее совсем в других темах.

#45   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Июнь 2013 - 18:30

Да. По результатам испытаний показатели защиты от солнца ("солнечный фактор") лучше чем у "обычного" i-стекла (к слову сказать в своё время к нему относились точно также.. сейчас это абсолютная норма). А значит корм "действительно вкуснее".

я говорил о том, что всё это слова и лозунги

а на деле то что , если мф стеко лучше ай стекла, то человек потенциальный покупатель, не просто ведущийся на рекламу захочет знать на сколько оно лучше и по каким параметрам..

например мф стекло лучше по параметру защита от солнца на 25%. по параметру отражения теплового излучения внутрь квартиры на 15% и т.д.

где собственно эти результаты испытаний посмотреть-то??

а то окажется что мф стекло дороже в двое, а лучше на 1% получается реклама не врет, оно и впрямь лучше, но смысла в переплате за него никакого..

в целом это я пытался тогда сказать...

#46   okonti

okonti

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:28

Смыслы доплат за наличие MF-стекла мы уже обсуждали))

И дороже оно далеко не вдвое ;-D. Это мы тоже уже обсуждали.

Что касается слов и лозунгов... Зайдите при случае на крупную любую оконную выставку и посмотрите своими глазами, потрогайте руками и почувствуйте разницу в тепле. Наша человеческая кожа ведь чувствует далеко не цифры и проценты, а конкретное ощущение тепла или холода. Только это сможет Вас убедить.

И кстати. Никаких результатов испытаний и характеристик по атермальной плёнке также не показывалось, а значит, все, что Вы описывали, с такой же лёгкостью может быть названо "словами и лозунгами". Хотя честно говоря, вот я ни капельки не сомневаюсь их в достоверности. :rolleyes: Чего и Вам желаю))

Сертификаты и подробную информацию по стёклам, естесственно прилагаю. Ежели совсем станет интересно можете также узнать всю подробную информацию по всем возможностям стеклопакетов у их непосредственного производителя http://www.stis.ru/products/sp7/

Тут никаких секретов нет.

Прикрепленные изображения

• MF-стекло.jpg
  • MF-стекло2.jpg
  • CG Solar_LowE.jpg

#47   Pava

Pava

Бригадир всея Холмы

• Коммерческая
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:36

опять же все безотносительно

нужно примитивно написать: в сравнении с i стеклом такие то показатели лучше на столько то %

(а тут в сравнении с простым стеклом все если я внимательно прочитал) может у i стекла параметры хуже на 1-2%

цена выше i стекла на столько то рублей за метр

Никаких результатов испытаний и характеристик по атермальной плёнке также не показывалось, а значит, все, что Вы описывали, с такой же лёгкостью может быть названо "словами и лозунгами".

по пленке я приводил ссылку с её характеристиками

да и причем она если мы говорим о том имеет ли смыл мф стекло или ай-стекла хватит, а мф лишь маркетинговый трюк..

#48   okonti

okonti

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:02

Об этом я уже писал. МФ-стекло предназначено для защиты от солнца, показатели сопротивления теплопередачи у этих стеклопакетов практически одинаковые, а вот от солнца i-стекло не защищает.

Павел, дискуссию предлагаю на том и завершить.

Уважаемые господа!

В период с 09.06 по 24.06 я буду вне связи. По всем вопросам рекомендую обращаться непосредственно к Михаилу Фунтикову - это мой напарник, он в курсе всех событий.
Связаться с ним можно по тел.:
8-985-220-80-99,
8-495-660-70-15,
8-495-223-06-39, доб. 333

Спасибо! Тёплого лета))

#49   garrynaferrari

garrynaferrari

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 08 Июнь 2013 - 17:51

Александ, а возможно в балконной двери заменить нижнюю пластиковую панель на стекло?.

В какую сумму примерно обойдется?

Прикрепленные изображения

• Снимок.JPG

Сообщение отредактировал garrynaferrari: 08 Июнь 2013 - 17:56

• 0lga это нравится

#50   aaa

aaa

Новичок

• Коммерческая
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:31

Александ, а возможно в балконной двери заменить нижнюю пластиковую панель на стекло?.

В какую сумму примерно обойдется?

Добрый день! Временно пока Александр не на связи, я его заменю!

Татьяна, стеклопакет заменить теоретически возможно, мы готовы его изготовить по Вашим размерам, стоимость пакета порядка 1.5 тысяч рублей.

Вы его забираете со склада в Митино и занимаетесь "самозаменой". 

Наша компания не берется за работы по замене пакетов, фурнитуры и различных узлов в окнах сторонних производителей.

Александр писал об этом на предыдущей странице!

Сообщение отредактировал aaa: 10 Июнь 2013 - 13:46

#51   aaa

aaa

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:45

Кстати, у одного из жильцов 9 корпуса, в начале июля уже планируется остекление "цветной" лоджии в теплом исполнении Rehau Delight Design(Серия 4).

Следите за новостями, и фотоотчетами!

#52   Jan

Jan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:36

А что значит утепление балкона? у меня вот тоже панорамное остекление в 7 корпусе. думаю змой будет холодно поэтому хочу максимально утеплить

#53   aaa

aaa

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 13 Июнь 2013 - 18:45

А что значит утепление балкона? у меня вот тоже панорамное остекление в 7 корпусе. думаю змой будет холодно поэтому хочу максимально утеплить

Есть  несколько способов сделать балкон "теплым". 

Jan, здорово что у Вас есть желание, мы готовы предложить для Вас оптимальный вариант.

Предвидя вопрос, "что для этого сделать?"

В удобное для Вас время, отправлю компетентного специалиста, для детальной консультации и замеров проемов. 

#54   Ladushka

Ladushka

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:51

Михаил,подскажите ,пожалуйста,предлагает ли компания "Оконный Континент" что-то для безопасного совместного проживания детей и пластиковых окон в доме...Я имею  ввиду что-то из серии"детский замок" или  что-то по-типу "Jackloc",может что-то своё в этом плане?

Если да,то сколько это стоит?

#55   aaa

aaa

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:18

Михаил,подскажите ,пожалуйста,предлагает ли компания "Оконный Континент" что-то для безопасного совместного проживания детей и пластиковых окон в доме...Я имею  ввиду что-то из серии"детский замок" или  что-то по-типу "Jackloc",может что-то своё в этом плане?

Если да,то сколько это стоит?

Светлана, спасибо за вопрос!

Безусловно мы продумали и данный немаловажный момент! По желанию заказчика на изделие нашего производства устанавливается ограничитель "MultiVent", чуть в другом исполнении нежели "Jackloc", либо ручка с ключом.  

Оба варианта представлены в нашем офисе на ул. Митинская 19.

Что касаемо стоимости:

Ручка с ключом - 900руб.

Детский замок - 800руб.

п.с Все устанавливается на существующие окна самостоятельно!

ручка за 2 минуты, путем перекручивания винтов, с детским замком чуть сложнее!

Сообщение отредактировал aaa: 14 Июнь 2013 - 15:19

• Ladushka это нравится

#56   Jan

Jan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:31

Хотелось бы просто пока узнать как это происходит и как будет выглядеть. Поставят еще оди стеклопакет или же полностью заменят окна?

Есть  несколько способов сделать балкон "теплым". 

Jan, здорово что у Вас есть желание, мы готовы предложить для Вас оптимальный вариант.

Предвидя вопрос, "что для этого сделать?"

В удобное для Вас время, отправлю компетентного специалиста, для детальной консультации и замеров проемов. 

#57   aaa

aaa

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:14

Хотелось бы просто пока узнать как это происходит и как будет выглядеть. Поставят еще оди стеклопакет или же полностью заменят окна?

Jan, в зависимости от этажа, на котором находится Ваша квартира, есть 2 способа "теплого остекления".

В любом случае, большая часть старого остекления снимается.

Если балкон сейчас остеклен от пола до потолка, он в будущем так и будет остеклен, останутся только существующие вертикальные алюминиевые направляющие(фасадное остекления), а внутрь устанавливается остекление из ПВХ профиля с учетом цвета и геометрии внешнего фасада.

Есть так же в Вашем ЖК, балконы с парапетом, тут все несколько проще, демонтируется полностью остекление алюминиевое, а на его место устанавливается ПВХ.

Вектор примерно такой, дальше все сугубо индивидуально!

Можно установить остекление балкона и пользоваться им как жилым помещением, в данном варианте также можно демонтировать балконный блок.

Можно сделать его таким образом, чтобы в любое время года на балконе была плюсовая температура, но пользоваться им как нежилым пространством...

Выбор за Вами! 

#58   Van

Van

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 18 Июнь 2013 - 09:29

Добрый день!

А какие подоконники Вы предлагаете и по какой цене - окна шириной 1800

#59   aaa

aaa

Новичок

• Коммерческая
  • Pip

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:56

Добрый день!

А какие подоконники Вы предлагаете и по какой цене - окна шириной 1800

Добрый день, Иван!

Мы готовы предложить 3 варианта подоконников.

1. Белые пластиковые подоконники Витраж(матовый). Стоимость 1 погонного метра(п.м.)  шириной 250мм - 480руб.

2. Белые и цветные(8 цветовых решений) пластиковые подоконники Кристалит(матовый, глянцевый). Стоимость 1 п.м. шириной 250мм - 940руб.

3. Белые и цветные(порядка 35 цветовых решений) ФСФ(столешница) подоконники производства Ламиформ. Стоимость 1 п.м. шириной 250мм - 1700руб.

#60   okonti

okonti

Местный

• Коммерческая
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Июнь 2013 - 16:01

Доброго дня всем! Прохлады в каждый дом)))

Друзья, я на связи, готов к сотрудничеству! :bq:

Темы с аналогичными тегами: окна, балкон, лоджия, остекление, пвх, утепление, двери, пластиковые окна, REHAU, специальное предложение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 ЖК Изумрудные холмы