Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Олимпиада в Сочи - обсуждаем (политика)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#1 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 12:55

В одной из тем выяснилось ,что есть люди в Холмах,которые едут на олимпиаду в разном качестве.Поэтому предлагаю писать в этой теме,что касается будущей Олимпиады.А от них будем ждать фото,репортажи,обсуждения.Так же предполагаю,что они будут писать по подготовке к ней.Так ,постоянно какие-то новости происходят, по крайней мере у волонтёров.Надеюсь,что тема будет жить,многие любят спорт.А я вот,например очень уважаю биатлон,что мужской,что женский и с нетерпением жду новый сезон,когда можно будет посмотреть гонки.Кстати,"болею" не только за российских спортсменов.


  • 0lga и Yula это нравится

#2 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 13:12

Имею непосредственное отношение к Олимпиаде)

У нашей компании Горнолыжный курорт в Красной Поляне, который мы строим) и на котором будет, в том числе проходить Олимпиада))

можете почитать про нас :)

rosaski.com


Сообщение отредактировал Yula: 17 Октябрь 2013 - 13:15


#3 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 14:06

В субботу поеду в Ярославль на эстафету огня! Надеюсь в перерыве между выступлениями получится пофотографировать:)
А мужа недавно приглашали в глав почтам, для гашения марок в честь Эстафеты ОИ. Подарили именной конверт, Повешу теперь дома в рамочке)))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#4 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:04

успешно выполнил несколько IT проектов, работая непосредственно в Оргкомитете  и принимал участие в 100 летии Олимпийскому комитету в России.

Прикрепленные изображения

  • image18190.jpeg

  • Кошка, klyaksa, Ruslana и 3 другим это нравится

#5 Wурик

Wурик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д.3
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:06

 

Наша компания занимается логистикой. Так вот, все что будет привезено/увезено на церемонии открытия/закрытия Игр и Параолимпийских Игр будет сделано нами :bs:


  • Кошка это нравится

#6 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 20:21

Как же я вам всем завидую (белой завистью),кто будет как-то задействован в подготовке и участии в олимпиаде. Молодцы!!!



#7 Wурик

Wурик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д.3
  • Имя:Александр

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:24

Как же я вам всем завидую (белой завистью),кто будет как-то задействован в подготовке и участии в олимпиаде. Молодцы!!!

На самом деле завидовать особо и нечему. Кропотливый и адский труд, во время которого даже некогда ничего посетить. Последнее в чем я участвовал, это Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве 2013. По 5 часов в сутки спали 1,5 месяца. А на Олимпиаде вообще будет жесть.

 

IMG_0402.JPG


  • rapuncel это нравится

#8 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:05

Люди, я вот живу  и даже не знаю об этой стороне жизни, как здорово, что вы про все это рассказываете, мне это инетересно, хорошую тему завели :bs:



#9 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:23

На самом деле завидовать особо и нечему. Кропотливый и адский труд, во время которого даже некогда ничего посетить. Последнее в чем я участвовал, это Чемпионат мира по легкой атлетике в Москве 2013. По 5 часов в сутки спали 1,5 месяца. А на Олимпиаде вообще будет жесть.

 

attachicon.gifIMG_0402.JPG

Да это и понятно,что труд адский. Только имелось ввиду, что в хорошем смысле этого слова завидую,что вы непосредственно участвуете в этом процессе и можете внести свой вклад в олимпиаду. Удачи вам!!!


  • rapuncel это нравится

#10 Wурик

Wурик

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Адрес:Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д.3
  • Имя:Александр

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:26

Да это и понятно,что труд адский. Только имелось ввиду, что в хорошем смысле этого слова завидую,что вы непосредственно участвуете в этом процессе и можете внести свой вклад в олимпиаду. Удачи вам!!!

Спасибо! :ax: Надеюсь, что вы будете нами гордиться :bs:


  • klyaksa и rapuncel это нравится

#11 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 21:14

Вот видите как много людей задействовано в этом грандиозном событии!!!Будем от всех вас жать хотя бы мини-репортажики с места событий,т.к. понимаем ,что времени у вас будет в обрез.Но фото выкладывайте обязательно!



#12 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 22:55

Завтра еду в Ярославль, туда отправляется эстафета передачи огня. Там в ледовом дворце будет какое-то закрытое мероприятие с передачей факела, будет наше шоу с участием олимпийских чемпионов по фиг.катанию (Тотьмянина-Маринин, Ягудин, Домнина-Шабалин) Постараюсь привезти небольшой фото-репортаж!!!!

 

а еще более адский труд совершают спортсмены, которые поедут на эту олимпиаду, ведь практически все прошли через травмы, психологические барьеры, страх и т.д., были лишены детства и когда все гуляли, они впахивали как лошади, чтобы мы сейчас болели за них, и гордились ими!!! я очень жалею, что мой "возрастной псих" , когда я бросила спорт, перечеркнул мою возможность поучаствовать в ОИ... а ведь были все шансы.


Сообщение отредактировал Ruslana: 18 Октябрь 2013 - 23:00

  • rapuncel и GudWIN это нравится

#13 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:08

а еще более адский труд совершают спортсмены, которые поедут на эту олимпиаду,

вспоминается недавнее интервью Стипе Плетикосы (на минуточку вратаря сборной Хорватии): 

 

- Удивительно, когда люди не понимают, насколько это прекрасная штука - футбол. И в "Ростове", и в "Спартаке" меня всегда удивляла одна картина: люди приходят на тренировку с ужасно скучными и даже недовольными лицами…. Постоянно на что-то жалуются - то им холодно, то жарко, то солнце не так светит, то дождь идет.

Господи, да как это вообще возможно? Тебе нужно отработать каких-то жалких полтора часа в день! Представь рабочих, что пашут на заводах по восемь-десять часов, получая за это копейки, и возрадуйся, как тебе в жизни повезло!


  • Nonamer, Михаил и rapuncel это нравится

#14 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 23:39

вспоминается недавнее интервью Стипе Плетикосы (на минуточку вратаря сборной Хорватии): 

 

- Удивительно, когда люди не понимают, насколько это прекрасная штука - футбол. И в "Ростове", и в "Спартаке" меня всегда удивляла одна картина: люди приходят на тренировку с ужасно скучными и даже недовольными лицами…. Постоянно на что-то жалуются - то им холодно, то жарко, то солнце не так светит, то дождь идет.

Господи, да как это вообще возможно? Тебе нужно отработать каких-то жалких полтора часа в день! Представь рабочих, что пашут на заводах по восемь-десять часов, получая за это копейки, и возрадуйся, как тебе в жизни повезло!

 

вот наверное поэтому и футбол сейчас такой незрелищный, раз ребятки по полтора часа в день тренируются))) олимпийцы тренируются по 8-10 часов в сутки, с одним выходным в неделю. У меня детишки возраста 7-9 лет тренируются дважды в день по 1 час 15 минут на льду, 3 раза в неделю полтора часа хореография и 3 раза в неделю полтора часа ОФП (общая физическая подготовка), один выходной. 


  • Кошка, rapuncel и Милена это нравится

#15 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 08:07

Руслана,я так и думала,что вы спортсменка!Не огорчайтесь,что в своё время вы приняли решение уйти из спорта.Всё равно ваша жизнь с ним связана,вас приглашают на спорт. мероприятия.Главное,ваши дети тоже занимаются,а значит реализация мечты вероятна!Удачи вам и вашим детям!


Да,и будем ждать от вас вестей с места событий!


  • Ruslana это нравится

#16 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 16:14

Руслана,я так и думала,что вы спортсменка!Не огорчайтесь,что в своё время вы приняли решение уйти из спорта.Всё равно ваша жизнь с ним связана,вас приглашают на спорт. мероприятия.Главное,ваши дети тоже занимаются,а значит реализация мечты вероятна!Удачи вам и вашим детям!
Да,и будем ждать от вас вестей с места событий!

Спасибо за теплые слова, очень приятно!!!
Только детишки не мои, а которых я тренирую :) своими пока не обзавелись!

Сообщение отредактировал Ruslana: 19 Октябрь 2013 - 16:15


#17 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 16:16

вот наверное поэтому и футбол сейчас такой незрелищный

бгг... не зрелищные это всякие бег, плаванье, фигурное катание, гимнастика и прочие унылые "состязания"

а футбол был есть и будет спортом номер один 


  • Pavel это нравится

#18 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 17:35

бгг... не зрелищные это всякие бег, плаванье, фигурное катание, гимнастика и прочие унылые "состязания"
а футбол был есть и будет спортом номер один


У каждого свое понимание зрелищности :)
  • 0lga, klyaksa и rapuncel это нравится

#19 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 18:17

Значит удачи вашим подопечным!



#20 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 20 Октябрь 2013 - 02:34

В общем, пофотографировать в Ярославле нормально у меня не получилось, много репетировали, сделала пару фоток на айпад, и ребята записали небольшой кусочек видео, все с репетиций.
Народу там было - тьма!!! Как зрителей так и участников. Передача огня проходила на "Арене 2000", весь зал был забит, мероприятие длилось 2,5 часа. Шоу было просто потрясающее, столько всего происходило на льду и на сцене одновременно!!!! Жаль мне не удалось посмотреть все. Застала момент когда Валентина Терешкова (первая женщина-космонавт) поджигала олимпийскую чашу. Она так волновалась)))) За сценой даже пройти было негде, организаторы сказали что задействованы были больше тысячи участников! Детки пели и танцевали, на льду и на сцене, фигуристы, хоккеисты, воздушные акробаты, певцы, барабанщики... сборная солянка всего-всего))) впечатлений - море!

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • Кошка, Михаил, Лена и 4 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы