Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общественный Транспорт

транспорт до электрички 833 автобус мосгортранс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#521 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 10 Май 2016 - 13:23

Давайте. Скиньте сайт, я напишу.

#522 rusyay

rusyay

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Город:Красногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 10 Май 2016 - 13:42

Давайте. Скиньте сайт, я напишу.

http://vmeste.mosreg.ru/

я тоже буду писать



#523 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Май 2016 - 14:17

К слову о транспорте!

Не один городской транспорт не идёт до метро Митино! А до Мякинино вообще нет транспорта, только бесплатный Ашановский автобус. Это очень странно! До Тушинской есть, а до Митино нет! (я не говорю про маршрутки, а именно про автобус) И с Митино очень рано прекращают ходить до ИХ маршрутки.


  • Periscope и Violetta это нравится

#524 Fiore

Fiore

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 525
  • Адрес:1-й корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Полина

Отправлено 10 Май 2016 - 14:18

В воскресение видела маршрутку Митино-Изумрудные холмы, стояла рядом с пиццерией. Где в холмах разворачиваются маршрутки? Если надо, где их стойбище?



#525 rusyay

rusyay

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Город:Красногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 10 Май 2016 - 14:20

Вот что я нашел в доброделе.

 

Прикрепленные файлы



#526 Yana

Yana

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 174
  • Город:Москва
  • Имя:Яна Молнер

Отправлено 10 Май 2016 - 14:26

Остановка нужна однозначно. Мы с супругой в воскресенье ехали из Леруа Мерлен на бесплатном автобусе, водитель отказался останавливаться возле нашего корпуса, хотя все автобусы идут на разворот возле наших домов.

тоже ехала в выходные и водитель отказался остановить возле наших 1-2 корпусов

#527 rusyay

rusyay

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Город:Красногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 10 Май 2016 - 15:25

Сервис Яндекс-Карты показывает наличие остановки на улице Игоря Мерлушкина, но по факту её там нет

bus.JPG


  • 0lga и Periscope это нравится

#528 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Май 2016 - 16:27

Сервис Яндекс-Карты показывает наличие остановки на улице Игоря Мерлушкина

На заборе тоже пишут)))..



#529 NikolayAst

NikolayAst

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Николай

Отправлено 10 Май 2016 - 16:51

Доброго времени суток! В выходные как дела на дороге с утра? Планирую сдать машину в сервис, поэтому пересаживаюсь на общественный транспорт. Сколько займет в среднем дорога тушино в утренние часы?



#530 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 10 Май 2016 - 17:01

Доброго времени суток! В выходные как дела на дороге с утра? Планирую сдать машину в сервис, поэтому пересаживаюсь на общественный транспорт. Сколько займет в среднем дорога тушино в утренние часы?

 

ездила на маршрутке и на автобусе. На маршрутке минут 35-40 примерно. Может чуть меньше. Но все равное быстрее, чем на автобусе. На автобусе у них официальное время в пути - 45 мин. (так мне водитель сказал).


  • IvanLee и NikolayAst это нравится

#531 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 10 Май 2016 - 17:15

В воскресение видела маршрутку Митино-Изумрудные холмы, стояла рядом с пиццерией. Где в холмах разворачиваются маршрутки? Если надо, где их стойбище?

Полгода назад когда ситуция с маршрутками ИХ-Митино была ужасная, данная маршрутка (ее периодически прикрывали транспортники) выручала.

Сейчас ситуация на порядок лучше, от себя советую на ней меньше или вообще не ездить. Сейчас для меня у нее только плюс - часть людей забирает. Я на ней когда надо в Митино на ОТ, не езжу. Маршрутка нелегальна,официально - это такси, 7 мест сидячих. Вокруг рекламой обклеена, чтобы не видно что забивается стоячими людьми, как арбузами фуры забивают.

Комфорта никакого - низкие газели, стоячие пукают прям в нос сидячим) окно только предназначено для водителя, хорошо его не обклеили)
Для сравнения на 492, Нахабино-Митино: Газель Некст (просторная, высокая), Mercedes и Ивеко

В Балашихе на аналогичной 7местке был случай, маршрутка леконько догнала легковушку в пробке (бампера, фары - под замену): так в маршрутке 3 перелома, сотряс и всем по ушибу в дополнение - битком стояли, у впереди сидящих и водителей - не царапины. Страховка - в отказ, нерегламентированные стоячие перевозки, перевозчик тоже в отказ на основании чего-то
 


Сообщение отредактировал Невидимый: 10 Май 2016 - 17:15

  • Vision это нравится

#532 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 10 Май 2016 - 17:20

а я вод хочу по поводу 120 маршрута сказать. Когда садишься в этот микроавтобус на последние места ( а так часто бывает), то там трясет так, как будто везут мешки с картошкой. Ты реально сидишь и подпрыгиваешь. Впереди по-моему также трясет, но чуть меньше (мне один раз только везло). Не знаю, есть ли более комфортный аналог у этого маршрута (Тушинская - ИХ)? И если есть, то где остановка у него на Тушинской.



#533 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:30

а я вод хочу по поводу 120 маршрута сказать. Когда садишься в этот микроавтобус на последние места ( а так часто бывает), то там трясет так, как будто везут мешки с картошкой. Ты реально сидишь и подпрыгиваешь. Впереди по-моему также трясет, но чуть меньше (мне один раз только везло). Не знаю, есть ли более комфортный аналог у этого маршрута (Тушинская - ИХ)? И если есть, то где остановка у него на Тушинской.

Автобус 20 м. вперед.
  • IvanLee это нравится

#534 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 10 Май 2016 - 17:31

а я вод хочу по поводу 120 маршрута сказать. Когда садишься в этот микроавтобус на последние места ( а так часто бывает), то там трясет так, как будто везут мешки с картошкой. Ты реально сидишь и подпрыгиваешь. Впереди по-моему также трясет, но чуть меньше (мне один раз только везло). Не знаю, есть ли более комфортный аналог у этого маршрута (Тушинская - ИХ)? И если есть, то где остановка у него на Тушинской.

Аналочный наверное только автобус.

Тут надежда наверное только на то, что данные микроавтобусы Богдан-Ивеко уже скоро выработают свой ресурс, такие новые не посталяют (Производство Украина). Надеюсь закупят не жесткие Рено или китайские (на 120 они уже годик были), а что-то типа new Пазика или Газель Некст, но от мерседеса спринтер или фольксвагена я думаю люди тоже не откажутся)



#535 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:38

Аналочный наверное только автобус.

 

:bj:


  • Невидимый и PavelR это нравится

#536 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Май 2016 - 18:31

а я вод хочу по поводу 120 маршрута сказать. Когда садишься в этот микроавтобус на последние места ( а так часто бывает), то там трясет так, как будто везут мешки с картошкой. Ты реально сидишь и подпрыгиваешь. Впереди по-моему также трясет, но чуть меньше (мне один раз только везло). Не знаю, есть ли более комфортный аналог у этого маршрута (Тушинская - ИХ)? И если есть, то где остановка у него на Тушинской.

Есть еще истра-тушино и дедовск тушино. Но их ловить только яндекс-транспортом, они довольно редкие



#537 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2016 - 18:40

372 автобус альтернатива 120, но по мне то и то плохо. Хочу чистые, с прозрачными окнами, без запахов и с кондиционером. Как 542.
  • AleksandrM, epicikloida и IvanLee это нравится

#538 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 10 Май 2016 - 19:26

372 не всегда благоволит в ИХ останавливаться) То им можно, то нельзя.



#539 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 10 Май 2016 - 20:08

Ох. Как худо тут с транспортом.. Микрон солидного размера и с транспортом ж. Альтернатив нет. Электричка далеко. Пешком ненаходишься. Плюс пробки на протяжении всего Красногорска. Живу в Люберцах пока и думаю о сложностях с транспортом, как мне предстоит добираться до работы с их

Сообщение отредактировал Stanislav: 10 Май 2016 - 20:09


#540 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 10 Май 2016 - 20:31

Ох. Как худо тут с транспортом.. Микрон солидного размера и с транспортом ж. Альтернатив нет. Электричка далеко. Пешком ненаходишься. Плюс пробки на протяжении всего Красногорска. Живу в Люберцах пока и думаю о сложностях с транспортом, как мне предстоит добираться до работы с их

до электрички на ст. Опалиха пешком 20-25 минут! Сам ходил! А если идти неохота, то у Авшара сажусь на маршрутку 5 минут и на Нахабино! До Тушино от Опалихи 15-17 минут, от Нахабино минут 19-20


На Светлой сказали, что скоро конечную за Авшар перенесут. Будут все маршруты тут!

Еще есть информация по площадке, что расчищают около заправки. Там не будет строиться паркинг, из этого место сделают благоустроенную полянку!


А вот вопрос все же открытым остаётся, не совсем понятно почему нет городского транспорта до метро Митино и Мякинино?

Может тоже на добродел писать? Или это надо с администрацией решать вопросы?

И еще все нелегальные маршрутки к концу года уберут! Тогда вопрос более остро возникнет с городским транспортом


Сообщение отредактировал Изумруд: 10 Май 2016 - 21:38

  • helenmih5 и AleksandrM это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы