Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общественный Транспорт

транспорт до электрички 833 автобус мосгортранс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#601 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Май 2016 - 20:29

Дык, спрашивал уже, не ругайтесь. От Тушино до Их только на 120 можно добраться и потом топать от зеленого перехода до 1-го корпуса или ещё на чем? Телефон разряжается, невозможно перечитать тему.

Или на автобусе от Тушино чуть впереди 120 стоит. 120 довозит до холмов.они как раз разворачиваются у 1 корпуса .Мож можно их там попросить высадить


У перехода точно останавливаются


  • Rhaegal это нравится

#602 Квартирант

Квартирант

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Имя:Андрей

Отправлено 18 Май 2016 - 21:01

Спасибо Жень. Вышел из метро, а там очередь метров 100 на маршрутку. Поехал на электричке. Чего то я огорчён. Не привык ещё

#603 PavelR

PavelR

    Местный

  • Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 160
  • Имя:Павел

Отправлено 18 Май 2016 - 21:06

Подскажите, пожалуйста, если задержаться до поздна в Москве...как можно добраться до ИХ? От Тушки на 120? До скольки он ходит от Тушинской?


До часу ночи примерно

#604 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Май 2016 - 21:45

Спасибо Жень. Вышел из метро, а там очередь метров 100 на маршрутку. Поехал на электричке. Чего то я огорчён. Не привык ещё

Да часов в 7 там всегда жопа. Ищи станции пересадок к работе ближе и там в электричку садись. метро Дмитровская метро рижская. Пивка возьми и езжай как человек домой)



#605 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 18 Май 2016 - 21:49

Удобно до митино, лучше до него, либо на электричке до Павшино и там на маршрутке. 120 это только если экономия на проезд, но не во времени точно, пока в неё сядешь, пока поворот на красный проедешь...

#606 rusyay

rusyay

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Город:Красногорск
  • Имя:Денис

Отправлено 18 Май 2016 - 22:36

Люди, кто владеет информацией, что случилось с маршрутками Опалиха-изумрудные холмы? Сегодня утром у перехода была гигантская очередь, а курсировала лишь одна 833 газель. Я сел в неё только после третьего круга. Вечером такая же канетель.

#607 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 23:29

Жалоб на них много и с документами у них не в порядке, вот и не ездят. Либо пока, либо совсем. В любом случае это временный переходный период.

#608 Vesta

Vesta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Алёна

Отправлено 19 Май 2016 - 00:17

Ходят очень часто! Проезд 30 рублей! На нахабино нет турникетов! До Тушино стоимость также как и от Опалихи- тарифная зона одна! За Авшаром остановка там и можно сесть на маршрутку


А контролеры там часто с утра в электричке бывают?)) у меня то проездной, но он с Опалихи и по закону подлости где-нибудь в Аникеевке они могут подойти)))..

#609 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 19 Май 2016 - 00:27

А контролеры там часто с утра в электричке бывают?)) у меня то проездной, но он с Опалихи и по закону подлости где-нибудь в Аникеевке они могут подойти)))..

Телефон в правую руку, лицо в экран и вместе со всеми, только не за, а от))))


  • Rhaegal это нравится

#610 Vesta

Vesta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Алёна

Отправлено 19 Май 2016 - 00:37

Спасибо Жень. Вышел из метро, а там очередь метров 100 на маршрутку. Поехал на электричке. Чего то я огорчён. Не привык ещё

Помимо этой очереди- ещё вечная пробка в Пойме. Так что "электрички-наше все"))). До фиолетовой,зелёной, серой,оранжевой ветки можно спокойно на них добираться от Опалихи( Нахабино).. Одно пока расстраивает- ощущение, что я одна по утрам на работу уезжаю- из дома выхожу- никого вокруг, ближе к зелёному переходу люди начинают подтягиваться..

Телефон в правую руку, лицо в экран и вместе со всеми, только не за, а от))))

Вечером можно так, а по утрам я ещё сплю на ходу)))

#611 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 19 Май 2016 - 01:13

А контролеры там часто с утра в электричке бывают?)) у меня то проездной, но он с Опалихи и по закону подлости где-нибудь в Аникеевке они могут подойти)))..

Там тарифная зона одна, что и с Опалихой! Поэтому мне кажется не должны контролёры придраться


Сообщение отредактировал Изумруд: 19 Май 2016 - 01:14


#612 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2016 - 09:44

Помимо этой очереди- ещё вечная пробка в Пойме. Так что "электрички-наше все"))). До фиолетовой,зелёной, серой,оранжевой ветки можно спокойно на них добираться от Опалихи( Нахабино).. Одно пока расстраивает- ощущение, что я одна по утрам на работу уезжаю- из дома выхожу- никого вокруг, ближе к зелёному переходу люди начинают подтягиваться..
 

Алена Вы прям сглазили.



#613 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 Май 2016 - 10:40

Люди, кто владеет информацией, что случилось с маршрутками Опалиха-изумрудные холмы? Сегодня утром у перехода была гигантская очередь, а курсировала лишь одна 833 газель. Я сел в неё только после третьего круга. Вечером такая же канетель.

Вчера в 8 утра несколько маршруток 833 видел подряд, но похоже они от госпиталя шли. Я на шахид такси за 10 минут доехал)))

Вообще не понимаю желающих набиваться в эту повозку как кильки, да еще и с вероятностью 99% опоздать на электричку)))



#614 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Май 2016 - 12:14

Я на шахид такси за 10 минут доехал)))
Вообще не понимаю желающих набиваться в эту повозку как кильки, да еще и с вероятностью 99% опоздать на электричку)))

1) не хотят быть спонсорами мирового терроризма,
2) не хотят спонировать прогрессивное общество агрессорскими деньгами
выбрать, в зависимости от мировозренния,

я вот тоже не понимаю, как можно настолько себя не уважать, чтоб ездить на работу в такую рань, да еще толпится то в маршрутке, то в электричке
;)

Сообщение отредактировал R2D2: 19 Май 2016 - 12:14

  • IvanLee это нравится

#615 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 19 Май 2016 - 13:00

Вчера в 8 утра несколько маршруток 833 видел подряд, но похоже они от госпиталя шли. Я на шахид такси за 10 минут доехал)))

Вообще не понимаю желающих набиваться в эту повозку как кильки, да еще и с вероятностью 99% опоздать на электричку)))

 

Главное, чтобы у шахид-такси не отвалилось колесо по дороге, случай был уже  :bm:



#616 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Май 2016 - 16:59

Подскажите,а как на общественном транспорте добраться от ИХ до стоматологии на Ильинском шоссе?



#617 Vesta

Vesta

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 150
  • Имя:Алёна

Отправлено 19 Май 2016 - 20:16

Алена Вы прям сглазили.

Тоже так подумала. Вроде не глазливая.
В итоге решила: если кто из 1-2 корпуса выходит до остановки в районе 7-7.10 - готова составить компанию))..

#618 Норильчанин

Норильчанин

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 415
  • Адрес:Мерлушкина 1
  • Имя:Константин

Отправлено 19 Май 2016 - 21:36

Подскажите,а как на общественном транспорте добраться от ИХ до стоматологии на Ильинском шоссе?


Вам до платформы Павшино нужно, а туда оч многие маршрутки и автобусы едут. Далее переходите Ж/д пути по подземному переходу и прямо-прямо. Дойдете до Ильинского шоссе, стоматология слева.
  • Periscope и Anutka777 это нравится

#619 Марина23

Марина23

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 25 Май 2016 - 10:50

Ответили сегодня с Добродела по поводу остановки у 1-4 корпусов

#620 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2016 - 10:58

Ответили сегодня с Добродела по поводу остановки у 1-4 корпусов

 

 

Что ответили то?


  • Nox, Youlya, AleksandrM и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы