Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общественный Транспорт

транспорт до электрички 833 автобус мосгортранс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#61 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 06 Июнь 2014 - 20:03

Ну в обычный будний день от Спасского Моста до въезда в Красногорск частенько по 40-45 мин толкаться в пробке можно, плюс МКАД, плюс Ленинградка.....Если конечно времени вагон, то можно таким образом добираться до дома, пол дня. Каждому свой аттракцион.......

Если взять ноги в руки и в темпе вальса по-шустрее передвигаться (а не разгуливать как по бульвару по аэропорту или метро) то дорога не такая уж и большая покажется.



#62 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:45

Мы около 50 мин. добирались .Правда зимой и без вещей,встречали друга мужа.Ехали так:до 120- 10 мин .пешком-там соответственно до Тушино(около 30 мин.) и  на метро до  Планерной.(получается через одну остановку,очень быстро).Потом сели не на 817 автобус,(его не было,зато недалеко стояла маршрутка,туда и прыгнули)  №948 за 70 рублей.Водила  оказался профи -домчал за 20 мин.Вышло быстро,но это зима.Как летом будет узнаем в июле -будем  встречать родственников.Итого по цене получилось на чел 170 руб.:40(автобус)+30(метро, проездной)+70(маршрутка).Если будет ехать 3-4 чел. и с вещами ,то наверное лучше такси.А если налегке быстро и дёшево.


  • Михаил это нравится

#63 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 06 Июнь 2014 - 21:53

Ещё можно на 492 от Их до Сходненской,а там 1 остановку на метро,ну и опять же на маршрутку №948.Чем хорошо,что не надо тащиться на 27 км. ,чтобы сесть на 120.



#64 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 06 Июнь 2014 - 23:28

Ну в обычный будний день от Спасского Моста до въезда в Красногорск частенько по 40-45 мин толкаться в пробке можно, плюс МКАД, плюс Ленинградка.....Если конечно времени вагон, то можно таким образом добираться до дома, пол дня. Каждому свой аттракцион.......

Если взять ноги в руки и в темпе вальса по-шустрее передвигаться (а не разгуливать как по бульвару по аэропорту или метро) то дорога не такая уж и большая покажется.

 

я тоже сторонник быстрого перемещения, если без большого кол-ва вещей.

мне казалось вариант - шереметьево-планерная -тушинская-опалиха быстрее, развей сомнения где западня?

 

Хотя по началу возвращался также- до речного- до войковской-ленинградская-опалиха, еще удобно по траифу 90 минут- автобус-метро.



#65 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 Июнь 2014 - 23:52

я тоже сторонник быстрого перемещения, если без большого кол-ва вещей.
мне казалось вариант - шереметьево-планерная -тушинская-опалиха быстрее, развей сомнения где западня?

Хотя по началу возвращался также- до речного- до войковской-ленинградская-опалиха, еще удобно по траифу 90 минут- автобус-метро.

есть еще вариант, на машине не heliport на Риге, а оттуда на вертолете )) $$ очень быстро $$
  • rapuncel это нравится

#66 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 07 Июнь 2014 - 00:23

Ну автобус 817 от планерной - этож он по ленинградке пойдет - вот там и  не предсказуемо, и безумное количество остановок.



#67 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:53

Ура! У 120 маршрутки теперь конечная - ИХ :)

#68 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:14

Это точно?Факт  радует!!!!!Не надо дополнительно тратиться,чтобы проехать одну остановку!!!



#69 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:31

Это точно?Факт радует!!!!!Не надо дополнительно тратиться,чтобы проехать одну остановку!!!

Точно) сегодня объявление в маршрутке видела
  • Кошка это нравится

#70 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:41

Тогда УРрррррА!!!



#71 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:40

До куда она теперь? Чето седня ехали, но никаких знаков(

#72 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:53

До куда она теперь? Чето седня ехали, но никаких знаков(

Я сегодня увидела объявление "с 10 июня маршрут 120 продлен до микрорайона изумрудные холмы (остановка лесопаркхоз)" я правда на 27 км выходила, но маршрутка дальше поехала )

#73 Lvovvv

Lvovvv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:г.Красногорск, бульвар Космонавтов, дом 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:20

Я сегодня увидела объявление "с 10 июня маршрут 120 продлен до микрорайона изумрудные холмы (остановка лесопаркхоз)" я правда на 27 км выходила, но маршрутка дальше поехала )

Это не может не радовать! сегодня тоже ехал в 120, но объявлений не видел. А где у 120 маршрутки остановка если ехать от ИХ? на другой стороне? именно на остановке лесопаркхоз? или все же у нас, там же где и опалиховская? спасибо заранее!!



#74 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:32

Это не может не радовать! сегодня тоже ехал в 120, но объявлений не видел. А где у 120 маршрутки остановка если ехать от ИХ? на другой стороне? именно на остановке лесопаркхоз? или все же у нас, там же где и опалиховская? спасибо заранее!!

Я так понимаю, что на другой стороне волоколамки. Там где до митино маршрутки стоят.

#75 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:55

Сегодня вечером, с час назад выезжал с холмов и как раз 120 маршрутка и еще 2 маршрутки следом с Волоколамки свернули на светофоре к холмам, развернулись и поехали обратно. Это как раз на том светофоре где вечно бьются машины...по моим ощущениям 120й лихо выскочил обратно на Волоколамку!....Если и придется на нем ездить, то я лучше по старинке на 27м км буду выходить.....надеюсь мои мысли не оправдаются и дтп с участием маршруток на этом светофоре не будет!

#76 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Июнь 2014 - 01:29

Сегодня вечером, с час назад выезжал с холмов и как раз 120 маршрутка и еще 2 маршрутки следом с Волоколамки свернули на светофоре к холмам, развернулись и поехали обратно. Это как раз на том светофоре где вечно бьются машины...по моим ощущениям 120й лихо выскочил обратно на Волоколамку!....Если и придется на нем ездить, то я лучше по старинке на 27м км буду выходить.....надеюсь мои мысли не оправдаются и дтп с участием маршруток на этом светофоре не будет!

Выходить и садиться нужно на остановках (туда и обратно), а разворачиваются они пусть сами по себе - пустые, если, конечно, я всё правильно поняла. Но я буду рада, если до "лесопаркхоза" будут доезжать. Потихоньку удобства прибавляются.


  • Кошка, Rhaegal и Nox это нравится

#77 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 11 Июнь 2014 - 05:56

общественный транспорт -зло)) поняла это спустившись на пол часа в метро))) жесть как выматывает, в пробке стоять и то как то комфортнее))


  • Pava, mis и GudWIN это нравится

#78 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:21

общественный транспорт -зло)) поняла это спустившись на пол часа в метро))) жесть как выматывает, в пробке стоять и то как то комфортнее))


Своя движимость, она как и своя недвижимость! В нем всяко комфортнеее, чем в аапществинном транспорте! ))
  • Дарья, vbirina и Тигра это нравится

#79 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:24

Своя движимость, она как и своя недвижимость! В нем всяко комфортнеее, чем в аапществинном транспорте! ))

а я вот сомневаюсь, стоит ли сегодня в Москву на своем авто двигать ) или до опалихи всеж доехать а там поездом ? Какие мнения ?

#80 GudWIN

GudWIN

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 187
  • Адрес:б/к 4/3
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Николай

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:33

Я в 7-10 выехал, по разговорчикам на яндексе понял что город стоит. Объехал по Риге через Нахабино. За час доехал до Кунцевской....В Москве движение пока норм....Вечером думаю будет засада ((




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы