Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общественный Транспорт

транспорт до электрички 833 автобус мосгортранс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#861 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:01

Может это просто была рекламная акция от Этанола ))) а мы тут губищи раскатали..


  • Шерри это нравится

#862 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:06

на чем можно уехать рано утром из ИХ к метро?

что то в обще ходит в 6 утра ? :ah:



#863 ElenaGeorgievna

ElenaGeorgievna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Имя:Елена Георгиевна

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:06

Нет Инна, это был сарказм, ирония с горьким оттенком. Если вы считаете, что от опалихи много транспорта, то почему же так трудно попасть на станцию утром? Почему вчера и сегодня такая очередь на такси стояла? Почему вообще люди предпочитают такси этой нашей непостоянной маршрутке? Это риторические вопросы, ответ не нужен.
  • Barnaby это нравится

#864 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:18

Как то зло Вы отвечаете((( Для нас( пассажиров) может и мало. Только транспорт запускают с целью заработать. Народ дольше 3 минут в маршрутке сидеть не хочет и сразу начинаются возмущения. А возить 5 человек никто не захочет. Но это лично мое субъективное мнение. Я езжу редко и проблем никогда не было. Ездила утром в 7-7.30 до опалихи и в 9-9.30 обратно.

#865 ElenaGeorgievna

ElenaGeorgievna

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 223
  • Имя:Елена Георгиевна

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:22

Инна, извините. Мое раздражение ни в коем случае не относится к вам. У меня каждое утро приключения и трудности с поездкой к электричке. Особенно в нелетную погоду

#866 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 21:25

Инна, извините. Мое раздражение ни в коем случае не относится к вам. У меня каждое утро приключения и трудности с поездкой к электричке. Особенно в нелетную погоду

ну да))) мне, домоседке, Вас не понять. Быстро забыла каково в мороз на остановке стоять. Когда из Митино ездила на Вднх тоже ругалась на транспорт, хоть и ездил часто
  • ElenaGeorgievna это нравится

#867 Лампа

Лампа

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 648
  • Адрес:Мерлушкина 2
  • Имя:Кузьма

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 22:49

а если выходить на маршрутку в 7,30 утра, уехать реально вообще до Опалихи или Нахабино или еще куда?



#868 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:09

я как считал так и продолжаю считать - решит все проблемы небольшая канатная дорога до опалихи, без промежуточных станций.
Б\у канатные дороги - их полно на рынке, копейки стоят. Нужно только купить площадки под опоры и всио. Дальше чистые деньги.
Ни тебе водителей, ни налогов на транспорт, ни дороги, ни чистки дороги... Суперэкономика была бы. Если брать по 20 руб.

#869 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:14

я как считал так и продолжаю считать - решит все проблемы небольшая канатная дорога до опалихи, без промежуточных станций.
Б\у канатные дороги - их полно на рынке, копейки стоят. Нужно только купить площадки под опоры и всио. Дальше чистые деньги.
Ни тебе водителей, ни налогов на транспорт, ни дороги, ни чистки дороги... Суперэкономика была бы. Если брать по 20 руб.

 

Почему то вспомнил фильм ужасов в котором ребята-горнолыжники замерзали на такой канатной дороге, когда персонал отключил питание и ушел домой.

Рекомендую Вам к просмотру...точно будете пешком ходить и радоваться жизни до станции РЖД)))



#870 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:20

во-первых, у нас плоский рельеф, во вторых - нужны не кресла а вагончики, в третьих, вагончики должын быть оборудованы веревочными лестницами.
Тогда проблем не будет. А с лыжами туда нефиг пускать. Пусть с лыжами едут на 833.

#871 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:24

Вижу вы смотрели данный фильм?!))
Тогда в четвертых нужно было добавить, что у нас не придет стая голодных волков, глодать запоздавших путников...

#872 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:29

не смотрел и даже не собирался. просто это первое, что приходит в голову.
просто на каждом средстве транспорта неплохо иметь средство спасения и эвакуации. на самолете ппарашют, на корабле - шлюпку итп.
на канатной дороге - канат, лестницу, а еще лучше - замкнутый эвакуационный рукав типо чулка такой. Не все могут по лестнице.

#873 BULLIT77

BULLIT77

    Гуру

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 777
  • Адрес:Изумрудная Чухлома
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:36

Я добавлю, что не все смогут даже сесть на данную канатную конструкцию.
Боязнь высоты еще никто не отменял, да и в минус 20-30 градусов пользоваться ей будет крайне не удобно...

#874 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:41

во-первых, у нас плоский рельеф, во вторых - нужны не кресла а вагончики, в третьих, вагончики должын быть оборудованы веревочными лестницами.
Тогда проблем не будет. А с лыжами туда нефиг пускать. Пусть с лыжами едут на 833.

Это чего такая за дискриминация лыжников? Мне как раз лыжи нужно привести, а меня на новую канатную дорогу решили не пускать :ak:



#875 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:51

багаж негабаритный оплачивайте - и проходите с лыжами.

#876 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 23:57

багаж негабаритный оплачивайте - и проходите с лыжами.

В автобусе провоз бесплатный, буду жаловаться на эту вашу новую канатную дорогу :bv:



#877 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:38

Жесть, как ездить от холмов в 7:30 без машины?)))) впервые решили поехать на маршрутке, очереди - километры, и на маршрутку, и на такси. Если б я каждое утро так ездила - то давно бы уже жалобами завалила все нужные инстанции. Народ по 30 минут стоит в очереди минимум!!!
  • Rhaegal, Йожег, Youlya и еще 1 это нравится

#878 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:51

Жесть, как ездить от холмов в 7:30 без машины?)))) впервые решили поехать на маршрутке, очереди - километры, и на маршрутку, и на такси. Если б я каждое утро так ездила - то давно бы уже жалобами завалила все нужные инстанции. Народ по 30 минут стоит в очереди минимум!!!

Я каждый день езжу на маршрутке в это время и не разу не ждал не то, что 30 минут, вообще не ждал. Правда в марашрутке как селедка, но это всего 10...15 мин.

На авто с учетом прогрева, очистки от снега сейчас получается гораздо дольше, да и от парковки на ст. Опалиха топать прилично.


  • Anastalus и cyganva это нравится

#879 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:05

да в это время очереди километровые. либо выходить раньше.за зеленым переходом пустая маршрутка до жд.ходит 


Сообщение отредактировал Youlya: 10 Ноябрь 2016 - 10:05


#880 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:09

Жесть, как ездить от холмов в 7:30 без машины?)))) впервые решили поехать на маршрутке, очереди - километры, и на маршрутку, и на такси. Если б я каждое утро так ездила - то давно бы уже жалобами завалила все нужные инстанции. Народ по 30 минут стоит в очереди минимум!!!

Оля а я на машине 1-30 мин выезжал.хз что лучше.






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы