Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общественный Транспорт

транспорт до электрички 833 автобус мосгортранс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#1301 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 23 Август 2017 - 07:14

Rhaegal, Таки полноценные автобусы такие редкие

Ну не знаю:) я езжу на полноценных больших автобусах,ориентируясь на расписание
http://m.mostransavt...date=23.08.2017

в среднем, каждые 15минут автобус приезжает.
  • Госпитальный это нравится

#1302 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 Август 2017 - 09:40

Ну не знаю:) я езжу на полноценных больших автобусах,ориентируясь на расписание
http://m.mostransavt...date=23.08.2017

в среднем, каждые 15минут автобус приезжает.

Только что ехал в большом 833, даже сидячие места есть. Конечно, с началом осени они тоже будут битком. В целом, их много, график хороший. Редко ходят в будни после 22 и по выходным, а так 15 мин интервал утром, а вечером вообще ждет электричку в Опалихе. Проблема в пробке на Речной, выходом было бы закольцовывание всех утренних автобусов у проходной оптического завода, оборачиваемость повысилась бы раза в два. Но это не реально, мострансавто на это не пойдет.
А вообще, я уже несколько лет хожу пешком в Опалиху, если не опаздываю и погода позволяет.
  • Rhaegal и epicikloida это нравится

#1303 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 23 Август 2017 - 16:55

Они еще существуют :be: ,а по факту: я хожу в обратную сторону, и ничего, не жжужу), бесплатный фитнес, и я этому рад))

Да, а почему нет.

Если необходимо, например, провести какую либо презентацию для клиентов. Бывает что приходится и проектор везти.



#1304 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Август 2017 - 21:02

XXX, Я таки уверен, что 1.8 шекеля вполне достойная причина не платить)))
А еще полная непредсказуемость на какую электричку я в итоге попаду.

За что и где еще можно не платить, обосновывая возникшими личными неудобствами? То есть, маршрутка должна везти бесплатно, так как переполнена. С электричкой и метро этот номер не пройдет, есть контрольпроход. Странная позиция не оплатить (даже не собираясь) за оказанную платную услугу. Ходите пешком. Достойно. Бесплатно. На двух ногах и не в подвешенном состоянии на ручке.
  • garrynaferrari, epicikloida, cyganva и еще 1 это нравится

#1305 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 23 Август 2017 - 21:22

За что и где еще можно не платить, обосновывая возникшими личными неудобствами? То есть, маршрутка должна везти бесплатно, так как переполнена. С электричкой и метро этот номер не пройдет, есть контрольпроход. Странная позиция не оплатить (даже не собираясь) за оказанную платную услугу. Ходите пешком. Достойно. Бесплатно. На двух ногах и не в подвешенном состоянии на ручке.

в маршрутках тоже теперь билеты проверяют. вот на этой неделе в № 25 например. штраф 5 тыс. рублей за безбилетный проезд



#1306 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 23 Август 2017 - 21:23

в маршрутках тоже теперь билеты проверяют. вот на этой неделе в № 25 например. штраф 5 тыс. рублей за безбилетный проезд

штраф с водителя. При мне была облава. Водителя наказали.
  • мещанка это нравится

#1307 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 23 Август 2017 - 21:51

cyganva, ну, правильно, он ответственный. Хотя люди, которые не платят за проезд тоже молодцы. Ходили бы пешком тогда.



#1308 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Август 2017 - 22:29

штраф с водителя. При мне была облава. Водителя наказали.


Не обилечивает пассажиров -> уходит от налогов. Пассажир не платит -> не с чего платить налог. Все стараются нае.... друг друга. А в итоге?((((((((

#1309 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 23 Август 2017 - 23:28

cyganva, ну, правильно, он ответственный. Хотя люди, которые не платят за проезд тоже молодцы. Ходили бы пешком тогда.

я за проезд плачу, но в маршрутке билет никогда не прошу. Мне он не нужен. А водитель пусть сам решает давать ему билет или нет. Когда проверка была, пассажиров не трогали. Все претензии были к водителю. Это я про 120. Сегодня, кстати, водитель вместе со сдачей мне билет дал.

Сообщение отредактировал cyganva: 23 Август 2017 - 23:28


#1310 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Август 2017 - 23:55

За что и где еще можно не платить, обосновывая возникшими личными неудобствами? 

В данном случае да. То что они стоят по полчаса и больше, на конечной, ожидая пока салон будет полным (особенно это касается 25 маршрутки - эти вообще с места не сдвинутся пока хотя бы все сидячие места не займут) и потом набивают салон битком - это проблема их личной жадности.

Меня их окупаемость и прочая экономическая лирика вот никак не волнует - они не предоставляют нормальную услугу, в итоге не получают денег от меня.



#1311 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 24 Август 2017 - 06:27

В данном случае да. То что они стоят по полчаса и больше, на конечной, ожидая пока салон будет полным (особенно это касается 25 маршрутки - эти вообще с места не сдвинутся пока хотя бы все сидячие места не займут) и потом набивают салон битком - это проблема их личной жадности.
Меня их окупаемость и прочая экономическая лирика вот никак не волнует - они не предоставляют нормальную услугу, в итоге не получают денег от меня.

Государство, не получает налог с билета. А на налоги (каждый по своим затратам) строят дороги, развивают общественный транспорт, поликлиники, полиция наша существует за счет налогов, и тд. Как говорят, с миру по нитке - нищему рубаха. Мы утопическое жадное общество, которому все всё должны бесплатно.
  • Сибиряк, cyganva и ЛеНкА это нравится

#1312 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 24 Август 2017 - 07:22

Государство, не получает налог с билета. А на налоги (каждый по своим затратам) строят дороги, развивают общественный транспорт, поликлиники, полиция наша существует за счет налогов, и тд. Как говорят, с миру по нитке - нищему рубаха. Мы утопическое жадное общество, которому все всё должны бесплатно.

за проезд не платят, потому что условия проезда плохие, работу свою плохо выполняют, потому что зарплата маленькая...

#1313 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 24 Август 2017 - 09:13

за проезд не платят, потому что условия проезда плохие, работу свою плохо выполняют, потому что зарплата маленькая...

если человек честный, то даже при маленькой зарплате он будет платить за проезд и добросовестно работать.

если советь отсутствует, то даже большие деньги не изменят его.

 

в этом каждый раз убеждаюсь сидя в электричке,как люди с дорогими телефонами, рюкзаками ,приличной одежде бегут от контролеров.


Сообщение отредактировал мещанка: 24 Август 2017 - 09:14

  • 0lga, Rhaegal, Сибиряк и 4 другим это нравится

#1314 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 24 Август 2017 - 09:26

если человек честный, то даже при маленькой зарплате он будет платить за проезд и добросовестно работать.
если советь отсутствует, то даже большие деньги не изменят его.

в этом каждый раз убеждаюсь сидя в электричке,как люди с дорогими телефонами, рюкзаками ,приличной одежде бегут от контролеров.

про порядочность согласна. А дорогие телефоны и одежда не показатель состоятельности. У нас половина страны в долг живет. Понабирали кредитов.
  • Rhaegal это нравится

#1315 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 24 Август 2017 - 09:46

если человек честный, то даже при маленькой зарплате он будет платить за проезд и добросовестно работать.

если советь отсутствует, то даже большие деньги не изменят его.

 

в этом каждый раз убеждаюсь сидя в электричке,как люди с дорогими телефонами, рюкзаками ,приличной одежде бегут от контролеров.

А я вчера с другом купил билеты в опалихе до ленинградской.Зашли в вагон а там поезд новый контроллеры  в каждом вагоне.Я че то подумал что в экспресс попали. Ну и дали небольшого деру .За нами контроллера 4 побежало). Потом все расстроились.Они что у нас билеты действительные а мы из-за того что побежали куда-то с норм.билетами).


  • Rhaegal, Sotnya, Сибиряк и 4 другим это нравится

#1316 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 24 Август 2017 - 10:17

я за проезд плачу, но в маршрутке билет никогда не прошу. Мне он не нужен. А водитель пусть сам решает давать ему билет или нет. Когда проверка была, пассажиров не трогали. Все претензии были к водителю. Это я про 120. Сегодня, кстати, водитель вместе со сдачей мне билет дал.

Ну и зря не берёшь, штрафануть могут не только водителя, но и пассажира за безбилетный проезд, 1000 рэ, плюс к этому и выйти попросят)))
  • мещанка и cyganva это нравится

#1317 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 24 Август 2017 - 10:22

Ну и зря не берёшь, штрафануть могут не только водителя, но и пассажира за безбилетный проезд, 1000 рэ, плюс к этому и выйти попросят)))

если дают, то беру))) я не прошу дать билет. Езжу, обычно, по красногорску. Учту на будущее))

#1318 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 24 Август 2017 - 14:23

Власти обещают нам укороченный  маршрут №833м.

При этом администрация города ждет согласования от министерства транспорта, а министерство транспорта от администрации города :be: .

Вообщем просится коллективное письмо от жителей домов по ул. Игоря Мерлушкина на Застройщика в копию Министерство строительного комплекса Московской области (которое курирует инвест проект Эталона) о внесении в рабочий проект назначения УДС (дублер Волоколамского шоссе) "для движения общественного транспорта".

 

Письмо Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области:

Мин.транс_Страница_1.jpg  Мин.транс_Страница_2.jpg

 

Письмо администрации городского округа Красногорск:

Адм.Красногорск_Страница_1.jpg  Адм.Красногорск_Страница_2.jpg


Сообщение отредактировал GENA: 24 Август 2017 - 14:27

  • 0lga и Anastalus это нравится

#1319 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 24 Август 2017 - 15:33

Всем привет! Кто знает куда исчезла маршрутка №10, которая ходила мимо холмов на станцию Опалиха?



#1320 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 24 Август 2017 - 16:07



Всем привет! Кто знает куда исчезла маршрутка №10, которая ходила мимо холмов на станцию Опалиха?


Ее отменили





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы