Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общественный Транспорт

транспорт до электрички 833 автобус мосгортранс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#1441 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:30


но отдавать каждое утро по 2,5 соточки за поездку...((

Вы наверное в другом Красногорске живете, я выхожу на остановку, и такси выходит 70 рублей, а для тех кому нужно от дома, то платите, ваше право)



#1442 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:36

Вы наверное в другом Красногорске живете, я выхожу на остановку, и такси выходит 70 рублей, а для тех кому нужно от дома, то платите, ваше право)

Несколько раз читаю, и не понимаю, а чем маршрутка от школы (что на дублёре у Элитки ходит) так не нравится? Она даже к расписанию электричек привязана.


  • amel, epicikloida и Дафна это нравится

#1443 Изюмка

Изюмка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Агата

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:39

Вы наверное в другом Красногорске живете, я выхожу на остановку, и такси выходит 70 рублей, а для тех кому нужно от дома, то платите, ваше право)



Я бы попросила без амикошонства.

От мерлушкина 6 утром в час пик такая цена. Вы же знаете, что цена в яндексе формируется от спроса в момент вызова.

Несколько раз читаю, и не понимаю, а чем маршрутка от школы (что на дублёре у Элитки ходит) так не нравится? Она даже к расписанию электричек привязана.


Их мало, и все желающие в нее не влезают, к сожалению

#1444 AlMoVi

AlMoVi

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 393
  • Город:Москва
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:42

Несколько раз читаю, и не понимаю, а чем маршрутка от школы (что на дублёре у Элитки ходит) так не нравится? Она даже к расписанию электричек привязана.

Это по лицензии тоже самое такси....



#1445 epicikloida

epicikloida

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 870
  • Адрес:Красногорск-Москва
  • Имя:Лена

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:45

Вчера была авария на перекрёстке с ул. Светлая. Ехала в сад за ребёнком примерно в 18:30. Две машины столкнулись, первую аж развернуло на полосе, у второй (мазда, вроде) перед в хлам... в 19 с минутами ещё стояли, но гаи быстро приехали (по встречке с музыкой))

#1446 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:30

Несколько раз читаю, и не понимаю, а чем маршрутка от школы (что на дублёре у Элитки ходит) так не нравится? Она даже к расписанию электричек привязана.

Мне не нравится, что она полная, и стоять в движении на автомобильном транспорте я не могу по здоровью.
И к электричке они не всегда успевают.
  • Periscope, мещанка и Anastalus это нравится

#1447 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:36


Вот лень им до пешеходного перехода 2 метра дойти((((
ЛЕНЬ)) ибо каждая секунда играет роль чтоб успеть на электричку)) всегда так, вот лишние 2 метра пройдешь на электричку опоздал)) сколько раз замечал у себя подобное!!)

#1448 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:51

Тупые такие люди не только из машин, а чаще всего из хач такси и автобусов выпрыгивают и бегут на электричку прям через всю проезжую часть. Я таких пару раз чуть не придавила, когда они мне прям под колёса кидались! Вот лень им до пешеходного перехода 2 метра дойти((((

запомните три вещи:

1. пешеходы не тупые - они вечно спешащие люди и правила дорожного движения некоторые из них вообще не знают (про детей вообще молчу)

2. при столкновении повреждения получит пешеход, а не автомобиль и не вы

3. а вот автомобилем управляете именно вы, а не пешеход и ответственность несете вы

Если вы все же хотите быть немного умнее чем другие, то не ездите там где "кидаются вам под колеса", такой маршрут в Опалиху и обратно есть, без проезда по дороге мимо остановки (жд. касс)


Сообщение отредактировал GENA: 17 Январь 2018 - 18:54


#1449 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:03

Несколько раз читаю, и не понимаю, а чем маршрутка от школы (что на дублёре у Элитки ходит) так не нравится? Она даже к расписанию электричек привязана.

Она нелегальная, поэтому ее гоняет ГИБДД, а значит нет гарантии, что в нужный момент ее просто не будет. А еще нелегалы не проходят осмотры, проверки (не соответствуют требованиям безопасности, комфорта). Они не принимают Стрелку, у них "черный" бизнес

. SM-A520F .



#1450 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:15

Ее ГИБДД гоняет только со стоянки у перехода и если стоя едут, если все по правилам, они ее не трогают.



#1451 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:23

Ее ГИБДД гоняет только со стоянки у перехода и если стоя едут, если все по правилам, они ее не трогают.

Это значит - гоняют практически постоянно :))

. SM-A520F .


  • helenmih5 это нравится

#1452 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:24

Нет, они спокойно паркуются на повороте от БК4 на дублер.

Зарабатывают меньше - это да))



#1453 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:35

Несколько раз читаю, и не понимаю, а чем маршрутка от школы (что на дублёре у Элитки ходит) так не нравится? Она даже к расписанию электричек привязана.

Я езжу на 833, и он отлично ходит, смотрю по программе его приближение, и выдвигаюсь к остановке, а цену про такси примел как пример, так как пару раз опаздывал и приходилось пользоваться такси



Я бы попросила без амикошонства.

 

Модными словами из словарей без дела бросаться, вот это фамильярность в издевательской форме, а я просто удивлен разными ценами с одного комплекса .......

И я уже вам ответил - кормите грачей, это ваше право, только не надо искать оправдание своим действиям на форуме.


  • Periscope и Госпитальный это нравится

#1454 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:39

Амикошонство, это ...панибратство))? Прикольно, это же из... какого времени слово)))?  :ag:



#1455 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:03

 

Если вы все же хотите быть немного умнее чем другие, то не ездите там где "кидаются вам под колеса", такой маршрут в Опалиху и обратно есть, без проезда по дороге мимо остановки (жд. касс)

 

Там, где пешеходы не кидаются, недавно поставили кирпичик. И поэтому либо еще в один объезд, либо по нормальной дороге, не через частные дома.

И на нормальной дороге правила должны соблюдаться как водятлами, которые ее своими разворотами и парковками блокируют, так и пешеходами.



#1456 AleksandrM

AleksandrM

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:5 корп 5 секция
  • Имя:Александр

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:43

http://kragor.ru/news/9099

Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, администрацией г.о. Красногорск и девелоперскими компаниями прорабатывается .... организация муниципального маршрута "мкр Изумрудные холмы до пл. Опалиха". 

. SM-A520F .



#1457 Gurzza

Gurzza

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Имя:Софья

Отправлено 17 Январь 2018 - 21:55

запомните три вещи:
1. пешеходы не тупые - они вечно спешащие люди и правила дорожного движения некоторые из них вообще не знают (про детей вообще молчу)
2. при столкновении повреждения получит пешеход, а не автомобиль и не вы
3. а вот автомобилем управляете именно вы, а не пешеход и ответственность несете вы
Если вы все же хотите быть немного умнее чем другие, то не ездите там где "кидаются вам под колеса", такой маршрут в Опалиху и обратно есть, без проезда по дороге мимо остановки (жд. касс)

Я как водитель прекрасно знаю свою ответственность и соблюдаю правила дорожного движения. А вот несоблюдение правил пешеходом и экономия им 1-2 минут может привести к необратимым последствиям и для него, и для водителя.
Если человек постоянно опаздывает, то можно, например, выходить из дома пораньше.
Касательно объездов-может вы подскажете более быстрый и безопасный путь по хорошей дороге, с удовольствием им буду пользоваться.
  • IvanLee и cyganva это нравится

#1458 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 17 Январь 2018 - 22:18


А вот несоблюдение правил пешеходом и экономия им 1-2 минут может привести к необратимым последствиям и для него, и для водителя.

На остановке "Госпиталь" таких индивидуумов полно, пешеходный переход в 10-и метрах, но нет же, зачем он им. Сегодня бабуля ковыляла, и еще на полицейский авто ругалась, ладно бабуля, возможен маразм, но когда мамочки с детьми бегают, тут уже однозначно диагноз можно ставить... 


  • cyganva это нравится

#1459 Изюмка

Изюмка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Агата

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:22

Я езжу на 833, и он отлично ходит, смотрю по программе его приближение, и выдвигаюсь к остановке, а цену про такси примел как пример, так как пару раз опаздывал и приходилось пользоваться такси


Модными словами из словарей без дела бросаться, вот это фамильярность в издевательской форме, а я просто удивлен разными ценами с одного комплекса .......
И я уже вам ответил - кормите грачей, это ваше право, только не надо искать оправдание своим действиям на форуме.


Стольно необоснованной озлобленности у Вас, любезный.

Во-первых, это не модное слово. Модное слово сейчас, к примеру, "хайп" и т.д. Это фраза из фильма "Покровское ворота". То, что Вы его погуглили, уже неплохо)

Я вообще не люблю разводить с незнакомыми людьми споры в интернетах. Мне самореализовываться на форуме надобности нет.

Я мало знаю, что нужно сделать для улучшения ситуации в нашем ЖК с общественным транспортом, хотела подумать вместе с соседями на эту тему.

Сообщение отредактировал Изюмка: 17 Январь 2018 - 23:50

  • Anastalus и IvanLee это нравится

#1460 User5994

User5994

    Авторитет

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 638
  • Имя:---

Отправлено 18 Январь 2018 - 00:09

Изюмка,

Да все уже поняли что вы кладезь фраз)), заодно слово сарказм ЗАгуглите, вы же спец по интерНЕТАМ)

 


Я вообще не люблю разводить с незнакомыми людьми споры в интернетах. Мне самореализовываться на форуме надобности нет.

 

вот это стасики так стасики))


  • Госпитальный это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы