Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Любителям тишины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 947

#941 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:04

по мне лучше один раз в день послушать дворника, чем 24 часа в сутки слушать бегающего/прыгающего/орущего и плачущего ребенка...

Живут этажом выше, а слышно, как будто в соседней комнате или вместо монолита наш потолок (их пол) из фанеры сделан(((


  • Umbrella это нравится

#942 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:14

Не понимаю как может раздражать человек, который делает свою работу по благоустройству двора в рабочие часы? Консьержка, которая заботится о чистоте холла. Подойдите и вежливо попросите. Не все же такие сообразительные. Купите беруши, наконец, раз такие чувствительные. Зажрались)))))) простите))) 

А, вообще, квартиры на низких этажах, в любом доме, квартале, подверженные повышенному шумопроникновению, плюс двор в форме колодца, который вбирает в себя звуки улицы, усиливая их. Вы знали, на что шли, приобретая квартиру с видом во двор, шоссе и внизу.

Домик в деревне? Не?


  • rapuncel это нравится

#943 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:37

Не понимаю как может раздражать человек, который делает свою работу по благоустройству двора в рабочие часы? Консьержка, которая заботится о чистоте холла. Подойдите и вежливо попросите. Не все же такие сообразительные. Купите беруши, наконец, раз такие чувствительные. Зажрались)))))) простите))) 

А, вообще, квартиры на низких этажах, в любом доме, квартале, подверженные повышенному шумопроникновению, плюс двор в форме колодца, который вбирает в себя звуки улицы, усиливая их. Вы знали, на что шли, приобретая квартиру с видом во двор, шоссе и внизу.

Домик в деревне? Не?

А я знаю... как может в субботу после пиццерии раздражать и толкнуть на преступление чудо-дворник. В 8-00 это слишком. По мне - лучше снег пусть полежит до 12-00. Не думал никто, что колодец по утрам субботы превратится в маятник.


Сообщение отредактировал Periscope: 28 Январь 2015 - 17:38


#944 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:47

В 8-00 это слишком. По мне - лучше снег пусть полежит до 12-00. 

Не думал, что за ночь все тротуары могли настом (льдом) покрыться, а кому-то в 9,10,11 уже выходить из дома? Вы, Владимир, не один в доме проживаете.


  • rapuncel это нравится

#945 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:48

Не думал, что за ночь все тротуары могли настом (льдом) покрыться, а кому-то в 9,10,11 уже выходить из дома? Вы, Владимир, не один в доме проживаете.

В СУББОТУ!!!



#946 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:50

В СУББОТУ!!!

Не исключаешь сменный график работы?


  • rapuncel это нравится

#947 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:03

Не исключаешь сменный график работы?

Иногда так хочется сказать: "Поживите в 9-ке....зимой..денька два". Да не буду))).


  • мещанка это нравится

#948 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 28 Январь 2015 - 18:48

Не понимаю как может раздражать человек, который делает свою работу по благоустройству двора в рабочие часы? Консьержка, которая заботится о чистоте холла. Подойдите и вежливо попросите. Не все же такие сообразительные. Купите беруши, наконец, раз такие чувствительные. Зажрались)))))) простите))) 

А, вообще, квартиры на низких этажах, в любом доме, квартале, подверженные повышенному шумопроникновению, плюс двор в форме колодца, который вбирает в себя звуки улицы, усиливая их. Вы знали, на что шли, приобретая квартиру с видом во двор, шоссе и внизу.

Домик в деревне? Не?

вчера почти в 12 ночи долбили....

я не считаю что это нормально...

спать в обще то хочется....

или нам регулировать режим сна с согласуя с работой дворника+ консьержки?!


Сообщение отредактировал мещанка: 28 Январь 2015 - 18:48





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы